Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi Lamongan, Jumat 9 Agustus 2019.

55

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Jumat (09/08/2019).

Susana Area Gantangan New Lbc Talun Sukodadi.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa, terbukti dengan ramainya peserta yang hadir dan dengan semangat mengikuti jalannya latber NEW LBC Talun Sukodadi. 10 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa, lovebird M2 dan kelas kicauan semakin menjadi primadona di latber kali ini.

Kelas Lovebird Ramai Peserta.
Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.

Di kelas Lovebird Dewasa A, Memunculkan nama JABRIK SN Besutan Mr. VADIL PDX BC sukses keluar sebagai juara dengan menggunguli JARI SAKTI Milik Mr. TEMON BB DT KRISNA BC, sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran JARI SAKTI Milik Mr. TEMON BB DT KRISNA BC berhasil raih koncer A.

Peserta Dengan Semangat Mengawal Gacoannya Masing – Masing.

Sementara itu di kelas Cucak Hijau A, CUPETONG XXX Besutan MR AAN KMB SUKODADI menunjukkan kualitasnya dengan berhasil raih koncer A, sedangkan di kelas Cucak Hijau B, giliran JHON WICK Milik JANGKRIK BOS NEW BPT sukses tampil sempurna dan menjadi yang terbaik.

Juara Cucak Hijau B.

Raihan Double Winner kali ini juga terjadi di kelas Lovebird M2 dan Lovebird Dewasa C yang di edisi latber sore ini berhasil diraih oleh NEMU Besutan MR EKO DT ANNIV 2 KBC BC.

Mr. Eko Dengan Lovebird NEMU Andalannya.

Berikut Daftar Juara Latber Edisi Kali Ini:

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI, JUMAT 9 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD M2 A
1 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
2 CHELSEA KATON DT ANIV 2 KBS BC
3 NEMU MR EKO DT ANIV 2 KBS BC
4 TOLE MR UDIN GANDARUWA TEAM
5 UNTUNG MAS KIEN BUNGLON BC
       
LOVEBIRD M2 B
1 NEMU MR EKO DT ANNIV 2 KBC BC
2 ALIS ARIS BOCIL SF
3 CHELSEA KATON DT ANNIV 2 KBC BC
4 UNTUNG MAS KIEN BUNGLON BC
5 TIGER MR WILLIAM S 45 SF
6 PICOLLO MR WILLIAM S 45 SF
7 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
8 BENGKOK HURI VIRUS SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 JABRIK SN VADHIL PDX BC
2 JARI SAKTI TEMON BB DT KRISNA BC
3 SRI SUTAMAN SINGOSARI SF
4 INEZ DDX SF ABABIL TEAM
5 KASMALA WAHIB KALANGANYAR BC
6 AURORA NAJWA DAN SF
7 METIK MR WILLIAM S 45 SF
8 KENSHIRO ERICK SINGOSARI SF
9 OTE OTE ANGGA GANDARUWA TEAM
10 HOKY WARJI GEMPA TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 JARI SAKTI TEMON BB DT KRISNA BC
2 JOCKER FADLY SUKODADI
3 AURORA NAJWA PAN SF
4 SRI SUKAMAN SINGOSARI SF
5 METIK MR WILLIAM S 45 SF
6 PANAS TONO PIKIR KERI SF
7 POP ICE CRUZ SAKTONGGO BC
8 BANDANG ARDI BRENGSEX BC
9 DAVIS UNTUNG WARU SF
10 JIBRIL FAHMIRUL LBK TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 NEMU MR EKO DT ANNIV 2 KBS BC
2 PANGERAN 99 JANGKRIK BOS NEW BPT
3 ELDARA BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD BABY A
1 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
2 JOICE HANDY 41 SF
3 PERCIL MR ARIS BOCIL SF
       
CUCAK IJO A
1 CUPETONG XXX MR AAN KMB SUKODADI
2 PETROX SDULUR LANANG 41 SF
3 TEMOON JS MR ANDY TATAQ SF
4 BOBO ATHALLA 06 SSJ BC
5 GUNTOR CAK TO GA TATAQ SF
6 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
       
CUCAK IJO B
1 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
2 ARJUNA MR BOLANG JOYO SF
3 CUPETONG XXX MR AAN KMB SUKODADI
4 BEZITA LASTAPO PIKER KERI SF
5 RADEN BAGUS ALI RENALDO ZONK TEAM
       
MURAI BATU A
1 BEJO MAJID JOKY BENTO
2 MADARA AGUNG NGANCATY SF
3 LINTANG ANDIK/FASIH SF RING FBF SKD
4 LEXSUS H HERU SKLL H8R
5 EURA SOEJOYO BF SOEJOYO BF
       
MURAI BATU B
1 D DRAGON IRUL SPEED SF
2 LEXSUS H HERU SKLL
3 MR ZAKY H ANANG LESTARI BF
4 NN MUDIYONO NEW ABABIL TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Juara Kelas Murai Batu.