Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi Lamongan, Jumat 8 November 2019.

Medironggolawe.id – Latber New LBC Talun Sukodadi Lamongan kembali berjalan dengan sukses dan lancar, dengan 12 kelas disediakan panitia. Pada latber rutin kali ini peserta berlomba untuk menjadi yang terbaik.

Persaingan merata terjadi di latber edisi kali ini. terbukti hanya satu gaco peserta yang sukses raih double winner, yaitu di kelas Lovebird M3 A yang kali ini sukses di raih oleh JABRIK SV Milik Mr. VADIL PDX BC.

Sementara di kelas Murai Batu A,  LINTANG Besutan Mr. FASIH/AMPIK DT. PLN CUP 1 sukses sukses keluar sebagai juara pertama. Sedangkan di kelas Cucak Hijau A, AYAM JAGO Milik CAK LAN TATAQ SF, masih terlalu tangguh buat lawan-lawannya.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI LAMONGAN, JUMAT 8 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 MADRIM HURI VIRUS SF
2 GENTRO UDIN TOPI MIRENG
3 MADONA ARIS BOCIL SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 TINA JR MR. EKO DT. ANNIV KBS BC
2 SOLEH REZA GADUNG SF
3 MADONA MR. ARIS BOCIL SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 JABRIK SV VADIL PDX BC
2 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
3 GEDEX KATON KCR LA
4 SARIWANGI SYIFA ABABIL TEAM
5 KARTOYONO FIKO UYE SUMBER ABADI SF
6 MARKONAH MR. FICK TAKERANT BC
7 ALIS MR. ARIS BOCIL SF
8 EPEP RUDT TETE GLADAK KEMBAR SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 JABRIK SV VADIL PDX BC
2 AVATAR KATON KCR LA
3 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
4 PERCIL MR. ARIS BOCIL SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 GENDHIS MR. WILLIAM S 45 SF
2 JET LY UDIN PANCY GLADAK KEMBAR SF
3 UDHAN SEPTYAN 41 TEAM
4 SYAFANA SAIPUL SS BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 JET LY UDIN PANCY GLADAK KEMBAR SF
2 REWEL NONONG SALEGA SF
3 UDHAN SEPTYAN 41 TEAM
4 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 DEVI ALDIVA ABAH FERY NEW SHELLA
2 SARI WANGI SYIFA ABABIL TEAM
3 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
4 MBAK JUM MR. RAMA KCR LA
5 SUKET TEKI HANTO W GESTANG TEAM
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
2 SARI WANGI SYIFA ABABIL TEAM
3 REWELL NONONG SALEGA SF
4 SABLA CAK MET GESTANG TEAM
       
MURAI BATU A
1 LINTANG FASIH/AMPIK DT. PLN CUP 1
2 MAHKOTA MR. WILLIAM S 45 SF
3 SUNEO FARID SUMBERWUDI SF
       
MURAI BATU B
1 ODC JUANSA SF AV MOTOR
2 PANTURA MR. X LA
3 PELLE MR. GONDRONG NGANCATY SF
       
CUCAK HIJAU A
1 AYAM JAGO CAK LAN TATAQ SF
2 ASHOKA MR. DON KMB SUKODADI
3 BOBO ATHALLA 06 SSJ BC
       
CUCAK HIJAU B
1 ABIROWO GANI NEW BPT
2 MONYOR PAKNE IRA ZONK TEAM
3 ASHOKA MR. AAN KMB SUKODADI
4 BRANDY IMAM S SONTEL SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.