Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi Lamongan, Jumat 25 Oktober 2019.

Medironggolawe.id – Latber New LBC Talun Sukodadi Lamongan kembali berjalan dengan sukses dan lancar, dengan 12 kelas disediakan panitia. Pada latber rutin kali ini peserta berlomba untuk menjadi yang terbaik.

Persaingan merata terjadi di latber edisi kali ini. terbukti hanya satu gaco peserta yang sukses raih double winner, yaitu di kelas Murai Batu yang kali ini sukses di raih oleh LINTANG Milik Mr. FASIH UM/ANDIK DT. PLN CUP 1.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI LAMONGAN, JUMAT 25 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
2 DARKOYO ALVIS MORO PELANG
3 PANAS H. TONO PIKIR KERI SF
4 SI JAKA FARROS #18 SF
5 NGOWOS GARONK S 45 SF
6 AYU ARSAKA ABAH FERY NEW SHEILA
7 MENGEP ARIP NDECO BC
8 EPEP RUDY JAVA JEMBATAN KEMBAR SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 REWEL MOMONG SALAGA SF
2 RESIH MR. JOHAN KCR LA
3 SAROPA SON MENONGO SF
4 AYU ARSITA ABAH PESY NEW SHELLA
5 SI JAKA ABIYUU #18 SF
6 SHIVA MR. IKANK LBL TEAM
7 VELA BASIR DUREG SF
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 JET LY UDIN PANCY JEMBATAN KEMBAR SF
2 RAHAYU ANWAR PDX BC
3 HOKKY ANGLE NEW BPT
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 KEIHIROSE YUNUS SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 KEYHIROSE YUNUS SINGOSARI SF
2 MEMIN NABHAN PAJANGAN
3 KENI RAMIS RBC
4 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
5 DONA IMAM S SONTEL SF
6 MEKY ABA VIJE 212 SF
7 GERRY MAHESA JUMALI NN
8 VELA BASIR DUREG SF
9 KAMANDANU TAM TAM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 MEMIN NABHAN PAJANGAN
2 LADIMAN B JOKER SAK TONGGO BC
3 BEJO MR. WILLIAM S 45 SF
4 GALEH AZIZ LBK TEAM
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 KEYHIROSE YUNUS SINGOSARI SF
2 SURO KHOKO A SINGOSARI SF
3 KUYANG SOLISTIO LBK TEAM
4 JUKI P. OGA RAJA TOAK
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 SURO KHOKO A SINGOSARI SF
2 KUYANG SOLISTIO LBK TEAM
3 BIBUN AL ZAM BUSER SF
4 KHANZA SULISTIO LBK TEAM
       
CUCAK HIJAU A
1 GORGOM MR. FAISOL KMB SUKODADI
2 DAJJAL CAK LAN TATAQ SF
3 PICOLO MASKUR HADI NEW BPT
4 KERTO JOYO CUPEZ S 45 SF
5 COPLER MR. HUDA KMB SUKODADI
       
CUCAK HIJAU B
1 TIMUN ARIF NDECO BC
2 BOBO ATHALLA 06 SSJ BC
3 GORGOM MR. FAISOL KMB SUKODADI
4 SEMBARA ANGLE NEW BPT
       
MURAI BATU A
1 LINTANG FASIH UM/ANDIK DT. PLN CUP 1
2 BANDENG ARIF NDECO BC
3 SEMAY IPONG MENONGO SF
4 GEMPOR KASMUIN TATAQ SF
       
MURAI BATU B
1 LINTANG FASIH UM/ANDIK DT. PLN CUP 1
2 BANDENG ARIF NDECO BC
3 PELLE MR. GONDRONG NGANCATY SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.