Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi Lamongan, Jumat 15 November 2019.

Medironggolawe.id – Latber New LBC Talun Sukodadi Lamongan kembali berjalan dengan sukses dan lancar, dengan 12 kelas disediakan panitia. Pada latber rutin kali ini peserta berlomba untuk menjadi yang terbaik.

Persaingan merata terjadi di latber edisi kali ini. terbukti hanya satu gaco peserta yang sukses raih double winner, yaitu di kelas Cucak Hijau yang kali ini sukses diraih oleh ROLL ON Besutan Mr. ARDI BRENGSEX SF. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter A, ARJUNO milik Mr. ADI BKS TURI BC berhasil jadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI LAMONGAN, JUMAT 15 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 TINA JR MR. EKO DT. ANNIV KBS BC
2 MADRIM HURI VIRUS SF
3 KENES OPEQ PO
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 MADONA MR. ARIS BOCIL SF
2 TINA JR MR. EKO DT. ANNIV KBS BC
3 MADRIM HURI VIRUS SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 SIMON SAIPUL EPREC LBK TEAM
2 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
3 KENES MR. OPER POLOSAE SF
4 NINJA GOES SUEF 41 TEAM
5 BAJOL KOMANDAN KCR LA
6 DRAGON SUBANDI GT LA
7 DONGKER FARIZ KMT LA
8 SOBEK AMPLOP TRIO PAPA PAPA MUDAH BC
9 KANJENG GALENGAN NN
10 SRI REJEKI SYAIKA S 45 SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 MIA KHALIFA MIKE K SCT HOBBY CAFÉ SF
2 SIMON SAIPUL EPREC LBK TEAM
3 PSG 05 ABID KLOTAR KLOTOR BC
4 KUNTUL KATON KCR LA
5 SURO KHOKO A SINGOSARI SF
6 MOLING MIKE K SCT HOBBY CAFÉ SF
7 PERCIL MR. ARIS BOCIL SF
8 DASREP M. MUNDIK LAMONGAN
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 ARJUNO ADI BKS TURI BC
2 GEDANG KLUTUK RUDY WARUNG POJOK
3 NOPAL TONO PIKIR KERI SF
4 CAK YUS MR. ROSELI X TENGAH BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 MR. SIEN M. ALAWI ABABIL TEAM
2 VANESSA MR. MUKLISIN SAK TONGGO BC
3 YASIR SALEHO ALAM RAYA BC
4 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
5 ORCA INDRA S 45 SF
6 NADA PUPUT WS BC
7 NOPAL TONO PIKIR KERI SF
8 DUSH TRIO PAPA PAPA MUDA SF
9 CAK YUS MR. SOSELI X TENGAH BC
10 XNXX BAGUS HITAM SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 LADIMAN B. JOKER SAK TONGGO BC
2 SI DOEL SYAIFUL EMPERAN BC
3 RADIO BEJAT MR. JOHAN KCR LA
       
CUCAK HIJAU A
1 ROLL ON ARDI BRENGSEX SF
2 HEREX MR. POLO GEMPA TEAM
3 TEMON JS MR. ANDY KEZILA
4 NINJA GOES SUEF 41 TEAM
       
CUCAK HIJAU B
1 MISTERI MR. ANGGA GANDARUWA TEAM
2 NOVIAN YAN YAN YAN YAN ARDEK 89
3 HEREX MR. POLO GEMPA TEAM
4 SI KANCIL MR. SAVERO SAVERO SF
       
CUCAK HIJAU C
1 ROLL ON ARDI BRENGSEX SF
2 SI KANCIL MR. SAVERO SAVERO SF
3 TIMUN ARIF NDECO BC
4 NN NN NN
       
MURAI BATU A
1 BRICE LEE HAKA SIDIQ KMB SUKODADI
2 LINTANG FASIH/ANDIK RING SBF LMG
3 UNYIL TIO TATAQ SF
       
MURAI BATU B
1 RIMBA CEMONG ARDEKS
2 BANDENG ARIF NDECO BC
3 JIMAT BUDIN JOKO TINGKIR TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.