Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi, Jumat 23 Agustus 2019.

121

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Jumat (23/08/2019).

Suasana Di Kelas Murai Batu
Cucak Hijau Mania New Lbc Talun Luar Biasa

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa, terbukti dengan ramainya peserta yang hadir dan dengan semangat mengikuti jalannya latber NEW LBC Talun Sukodadi. 11 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa, lovebird M3 dan kelas kicauan semakin menjadi primadona di latber kali ini.

Suasana Area Gantangan Ramai Peserta.

Di kelas Lovebird Dewasa A, Memunculkan nama IMEZ Milik DDX SF Dari ABABIL TEAM sukses keluar sebagai juara dengan menggunguli JABRIK SV Besutan Mr. VADHIL PDX BC, sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran GENDHIS Milik MAS ZUT URI BC berhasil raih koncer A.

Sementara itu di kelas Cucak Hijau A, JOLOTUNDO Milik MR. ANDRI KMB SUKODADI menunjukkan kualitasnya dengan berhasil raih koncer A, sedangkan di kelas Cucak Hijau B, giliran ABIROWO Milik Mr. GANI NEW BPT sukses tampil sempurna dan menjadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI, JUMAT 23 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 IMEZ DDX SF ABABIL TEAM
2 JABRIK SV VADHIL PDX BC
3 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
4 SELLA AQIL PG WANORO SF
5 MBOK DAR JR TOMY W SOTO SF
6 NN NN NN
7 AURORA NAJWA DAN SF
8 NN NN NN
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC
2 MBOK DAR JR TOMMY W SOTO SF
3 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
4 AURORA NAJWA DAN SF
5 SDLA AQIL PG WANORO SF
6 BUMBLEE BEE MR. ERWIN S 45 SF
7 CEMONG NDOLES KESAMBI SF
8 LUKAKU ROZI DUDUK
9 KEMUNING MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 JABRIK SV VADHIL PDX BC
2 MBOK DAR JR TOMY W SOTO SF
3 SDLA AQIL PG WANORO SF
4 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD M1 A
1 PERCIL MR. ARIS BOCIL SF
2 UPIN IPIN NYAKMEN PDX BC
3 NEW VIRAL CASTAPO PIKIR KERI SF
4 CALTEX MR. JOHN KMP BC
       
LOVEBIRD M1 B
1 ALIS MR. ARIS BOCIL SF
2 VIRAL CASTAPO PIKIR KERI SF
3 MAS BOY GARENG GADUNG BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 CAKAR LANGIT ALBET NGANCATY
2 PUTIH KHOKO SINGOSARI
3 SINCAN ARIP NDECO BC
4 BLUE ACE LANDY SINGOSARI
5 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
6 KAPTEN MNOT JIHAN SF
7 NEMU EKO KBS-BC
8 NN NN NN
       
LOVEBIRD M3 B
1 JHON LENON KANG MUS KCR LA
2 MUMUN ALDY MADRID MADRID SF
3 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
4 GRENXTRA MR. WILLIAM S 45 SF
5 PASOPATI VJ 212 SF
       
MURAI BATU A
1 LINTANG FASIH/ANDIK DT. ANNIV MU. COM 4 TH
2 RAJA TOAK ABAH JUKI PIKIR KERI SF
3 SI PANJOL HJ. WARAS GANDARUWA TEAM
4 GARUDA MAJID JOKI BENTO TEAM
       
MURAI BATU B
1 PAWANA MR. KASMUIN TATAQ SF
2 LINTANG ANDIK.FASIH DT. ANNIV MU. COM 4 TH
3 REVANO KHOIRUL TANGGUNGAN
       
CUCAK HIJAU A
1 JOLOTUNDO MR. ANDRI KMB SUKODADI
2 JURIX MR. KAFID KMB SUKODADI
3 GEMBILI ARDI BRENGSEX BC
4 JHON WICK JANGKRIK BOSS NEW BPT
5 ANDROIT ALI JAGUAR SF
       
CUCAK HIJAU B
1 ABIROWO GANI NEW BPT
2 JHON WICK JANGKRIK BOS NEW BPT
3 NANO MUDIYONO ABABIL TEAM
4 ARGOLAWU H. AGUS TATAQ SF
5 NN NN NN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.