Daftar Juara Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi, Jumat 10 Mei 2019.

140

Medironggolawe.id – Latber Rutin New Lbc Talun Sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, Jumat (10/05/19).

Lovebird Mania New Lbc Talun Sukodadi.

Latber New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 13 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Suasana Gantangan Di Kelas Cucak Hijau.

Persaingan ketat terjadi di latber kali ini, terbukti dengan tidak ada sama sekali gaco peserta yang sukses raih Double Winner. Di kelas Cucak Hijau A Memunculkan nama KITARO Besutan MR SAVERO SAVERO SF yang tampil sempurna dengan sukses raih juara pertama. Sedangkan di kelas Murai Batu A, LINTANG FASIH/ANDIK RING FBF LMG sukses menjadi yang terbaik.

Juara Cucak Hijau A, Mendapat Tambahan Bonus Dari Panitia.
Juara Kelas Murai Batu A.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 10 MEI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KITARO PANJOL 17 LA
2 SIMBA ADI BKS TURI BC
3 GENJE ALBET NGANCATY
4 KIM KIM AKWAL BRENGSEX BC
5 GENDHIS MASZU TURI BC
6 PAIN MR RAIN NDECO BC
7 195 MR WILLIAM S 45 SF
8 RAMA HASAN OKM SSF
9 KODRAT TUKIMAN SKK SAKTONGGO BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 ATM MR BUCHORI BETAH ISIN BC
2 SIMBA ADI BKS TURI BC
3 GENDHIS MAS ZU TURI BC
4 NJ MIKE K SCT HOBY COFE SF
5 STIWELL YUDI BND LAMKOT SF
6 RAMA HASAN OKM SSF
7 KERETA GHONI BETAH ISIN BC
8 MAGNET MR UDIN BUSER TEAM
9 MALIK IQBAL B JOKO TINGKIR TEAM
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 SIMBA ADI BKS TURI BC
2 ALEXANDER MR IQBAL KCR LA
3 ICHA APEK TARA GKB BC
       
LOVEBIRD M2 A
1 BIMBI HURI VIRUS SF
2 KUNIR MR ANDRE KCR LA
3 OLIVE NASKIEN BUNGLON BC
4 SYAFANA SAIPUL GEGER TURI
5 BIMA KAMDANI KALANGANYAR
6 PEPSI CRUZ SAKTONGGO BC
7 AYUNDA KAMDANI KALANGANYAR
8 SEMI BLEDEK BUDI GESTANG TEAM
9 GUNTUR H PRASETYO GT LA
10 SHENO MR POLO GEMPA TEAM
       
LOVEBIRD M2 B
1 NN NN NN
2 OLIVE MASKIEN BUNGLON BC
3 SYAFANA SAIFUL GEGER TURI
4 KUNIR MR ANDRE KCR LA
5 OSKADON MAS WARJI GEMPA TEAM
6 GONAM ABLE KBBC
7 AYDA MASKUR HADI NEW BPT
8 NN NN NN
9 SAKINAH GT LA GT LA
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 LAMIS MR JOKO GBC
2 ALEXANDER MR IQBAL KCR LA
3 MANTILI MR LUX KRISNA BC
4 MAYOR IPOEL UD SEJAHTERA
5 LARAS FAIQ KCR LA
6 DOMINO INDRA GANDARUWA TEAM
7 ASSASSIN VICKO MHISRINA SF
8 SEMARANG ARIS BOCIL SF
9 PEPSI CRUZ SAKTONGGO BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 PHONIX MR KATON KCR LA
2 ALEXANDER MR IQBAL KCR LA
3 PEPSI CRUZ SAKTONGGO BC
4 MANTILI MR LUX KRISNA BC
5 BAGONG WILDAN B SF TEAM
       
KENARI A
1 GIONINO FEBRI ANJASMORO LA
2 SWK MR SANTO KM SUGIONO
3 TERMINATOR ANDI CHILFI SOEWOKO SF
       
CENDET A
1 SNIPER KANG HUSYEN COC LA
2 DEDEMIT H LUKIN COC LA
3 PERCEL ARY COC LA
       
CUCAK IJO A
1 KITARO MR SAVERO SAVERO SF
2 NDLEWWER SUBIN BASWARA BC
3 COMBAT MR HENDRO ANJASMORO LA
4 ABIRAWA GANI NEW BPT
5 SENGKUNI IPOEL UD SEJAHTERA
6 ISMAIL ANGGA GANDARUWA TEAM
       
CUCAK IJO B
1 KENJI IMAM S SONTEL SF
2 MAESTRO ALDY MADRID MADRID SF
3 SENOPATI RISDIANTO NGEK MUFFLER
       
MURAI BATU A
1 LINTANG FASIH/ANDIK RING FBF LMG
2 D’DRAGON IRUL SPEED SF
3 KAKAROT KATON KCR LA
       
MURAI BATU B
1 D’DRAGON IRUL SPEED SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Juara Kelas Cendet.