Daftar Juara Latber Gantangan Minions Bc Tuban, Senin 28 Oktober 2019.

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani Latber sore hari ini, dan animo peserta yang hadir juga sangat luar biasa, edisi kali ini peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik dengan 9 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama MUNAH Milik Mr. DAYAK GAJAH BC yang tampil sempurna dengan sukses raih juara pertama. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, CHEF KENDEDES Milik H. HERY SABLENG SGG BC berhasil raih bendera koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN MINIONS BC TUBAN, SENIN 28 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 HANOMAN SALMAN DT. TARUNG DRAJAT
2 GISHEL MR. BAJOL BAJOL SF
3 LINDU PER DET JOKI PETENG SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 MUNAH NDAYAK GAJAH BC
2 KASEMI ATENG TOMCAT
3 JERUK NAGA MBAH MO PERDANA SF
4 MAMA PESEK ARIS GIMBRUTZ GAJAH BC
5 ZUBAIDAH MR. ZUNAN ARENA BUAH
6 BROTE ANANG M PLAOSAN
7 NN NN NN
       
LOVEBIRD FIGHER B
1 CHEF KENDEDES H. HERY SABLENG SGG BC
2 KIYOZI MR. HERI RAJA PEAOR
3 VIO YUMNA ANTI FUSE SF
4 MUNAH NDAYAK GAJAH BC
5 ISHITA MBH MESEM MBAH E SF
       
LOVEBIRD M1 A
1 CARIK ARIS N. PBB
2 JABRIX MR. BUDI PERDANA SF
3 MOLEK MR. HERI RAJA PELORS
       
LOVEBIRD M1 B
1 TOYA KABO BAURENO SF
2 375 FAREL KLI LA
3 L SUBEJO MADA GAJAH BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 GALUH ELA ELO ELA ELO SF
2 MEGA MUSTIKA ARIS KM BC
3 ANAK SOLEH RUSDI BUNGLON BC
4 NN MR. INTHING WINGKO BC
5 NONO MAHESA FAJAR WINGKO BC
6 SABRINA M. RIFAI ZONK TEAM
       
LOVEBIRD M3 B
1 ANAK SOLEH RUSDI BUNGLON BC
2 BAYAN ARIS N. PBB
3 MEGA MUSTIKA MR. ARIS KM BC
4 ISHITA MBH MESEM MESEM SF
5 TRABAS MR. NOVAL WINGKO BC
6 JENDRAL SHOBIRIN ARENA BC
7 NN NN NN
8 NEMEK MR. MENGONK ARPUDELA SF
       
LOVEBIRD M3 C
1 NONA MAHESA FAJAR WINGKO BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 HANOMAN SALMAN DT. TARUNG DRAJAT
2 MUNAH NDAYAK GAJAH BC
3 LINDU PET DET JOKI PETENG SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.