DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN KBS-BC KEMBANGBAHU RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 20 JANUARI 2019.

147

Mediaronggolawe.id – Latber Gantangan KBS-BC Lamongan Feat Ronggolawe Nusantara DPC LAMONGAN DPW JATIM II kembali di gelar pada Minggu (20/1/2019).

Lovebird Mania Kbs bc.
Persaingan di tiap kelas yang di lombakan bisa di katakan merata, terbukti dengan tidak adanya gaco para peserta yang berhasil meraih predikat Nyeri Atau Double Winner. Di kelas Lovebird A BIO CHAMPION UNYIL Milik MR SONY KMBBC Berhasil Keluar Sebagai Juara, Sedangkan Di kelas Baby M1 A BIO CHAMPION Gacoan SIMON Besutan Mr. MAIN KMBBC Berhasil Raih Point Teratas.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN KBS-BC KEMBANGBAHU RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 20 JANUARI 2019.
LB M1-A BIO CHAMPION
1SIMONMAINKMBBC
2MINTIARIANDIDANYANG SEWU SF
3SRIKANDIARIEDANYANG SEWU SF
4MARCHELOERIKOWL
5ABANGCAK DULKCR LA
6PRABUSTOFAE LBFMBL TEAM
7JARWISEKOPICUN BC
    
LB A BIO CHAMPION
1UNYILMR SONYKMBBC
2R KETUTMR RUDIMAOR SF
3TELLERWIROKCR LA
4LASMICUKONGARKIPAS
5THAILANDSOFYAN HDUMPIAGUNG BC
6CENTURYKHEPEKLASER SF
7NENGSEBANGKURIKREK SF
8SEKARTIYAKKLT SF
    
LB BALIBU A BIO CHAMPION
1TEMONMR ILHAMLINGLUNG SF
2BAGONGMR ANDRAKAKAP LA SF
3ETTESNETRAL LA BFNEW BPT
4ANTON POSEKO BUDIARDOLOG BC
5KAKAKASENOARB
6SIVAM ANDREARSEK SF
7ROSEMR SUKK SF
8CROTMR NARTOBGS SF
    
LB BABY M 1 B BIO CHAMPION
1PARMINDADANKRANDU BENER SF
2JARWISEKOPICUN BC
3LINTAARKALASER SF
4VIRUSSNETRAL LA BFNEW BPT
5MINTIARIANDIDANYANG SEWU SF
6KIYUBI JRRIDUWANSAPU JAGAT SF
    
LB B BIO CHAMPION
1KASDARSTOFAE LBFMBL TEAM
2PISPOTLEAKZI LBFLEMAHBANG BC
3UNYILLMR SONYKMBBC
4ETTESNETRAL LA BFNEW BPT
5CENTURYKHEPEKLASER SF
6TOSSEKETEDI MIFARDOLOG BC
7LASMICUKONGARKIPAS
8CAWETIMRONARDOLOG BC
9UMESUDANIKMB BC
10SEKARTIYAKKLT SF
    
BALIBU B BIO KROTO
1SENGKUNIAWIARSEK SF
2ANTON POSEKO BUDIARDOLOG BC
3PLATOHANAFI MMLOKO BC
4BOYACEP MKALIANAK SF
5SUKOCOHABIB FDUMPIAGUNG BC
6ROSECK SUKK SF
    
BABY M1 C BIO KROTO
1SUKOCOHABIB FDUMPI AGUNG BC
2VIRUSSNETRAL LA BFNEW BPT
3BAGONGSUMIYONOGONDO SEKAR BC
4MINTIARIANDIDANYANG SEWU SF
    
LB C EBOD VIT
1LONA JRSHOLEHRAZKA SF
2UMESNDANIKMBBC
3ANDANWANGIHABIB SEEKRAZKA SF
4ROSECK SUKK SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.