DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN GONDOSEKAR BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.

78

Mediaronggolawe.id- Latber Gantangan GONDOSEKAR BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II Kembali di gelar pada Sabtu (09/02/2019).

Semangat Peserta Luar Biasa.

Luar biasan animo peserta di latber kali ini, 11 kelas sukses di padati peserta. kurang lebih 253 peserta memadati arena gantangan. Hal ini membuktikan bahwa Gondosekar BC semakin di cintai teman-teman kicau mania dan ngekek mania.

Di kelas Lovebird A dan B EBOD STRONG Memunculkan Nama DALBOH Milik M JIDUN KEMBER BC, Sedangkan di kelas Lovebird C EBOD STRONG Giliran RATU PENGGOL Besutan Mr. ADRIAN GSF 86 berhasil mendapat koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN GONDOSEKAR BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
JUARA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT
1 BAYU POKARI KMB BC
2 ISMAUN JR 02 KEMPER BC
3 MR EKO SHIVA KBS BC
4 YAMAHA SONI KMB BC
5 VIKI MEGA INDOMI BLACK STONE
6 RONNY NDABLEG MCOKO BC
7 MR IRFAN RATU NOLAY DAWAR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1 ISMAUN FARAH KEMBER BC
2 VIKI MEGA INDOMI BLACK STONE
3 ABE NDARU KRBC
4 AYUNDA POS BODONG KBS BC
5 AYUNDA SAMANU KBS BC
6 MR JAY XENIA PUNDEN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C MILTIH
1 VIKI MEGA INDOMI BLACK STONE
2 MR IRFAN RATU NULAY DAWAR BC
3 ISMAUN JR 02 KEMBAR BC
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1 MR JOHAN GEMPAR KCR LA
2 MR WILDAN CLEPER S.45.SF
3 DANI BARONG KEMBER BC
4 HANAFI M PLATO MLOKO BC
5 MOLDY 22 SUNDA BLACK STONE
6 IMRON BUDENG KK SF
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1 ARIFIN SAKERAN DUMPI AGUNG BC
2 MR MAREK SUKMO PUNDEN BC
3 MR SONY CITRA KMB BC
4 BAYU POKARI KMB BC
5 DURGANDINI EDI MIF ARDOLOG BC
6 MR REGA SP 03 PT KARBITAN SF
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO KONSLET
1 MR CANDRA ASELOLE BABATAN SF
       
LOVEBIRD A EBOD STRONG
1 M JIDUN DALBOH KEMBER BC
2 ARIF SANTIKA TUNGGUN
3 YANTO PELOR DONKKE
4 TANJAR ATOM PT KARBITAN SF
5 EKOK JENGGOT DOWORENO KRBC
6 LONDOT KRIDIT BLACK STONE SF
       
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1 M JIDUN DALBOH KEMBER BC
2 SOFYAN H THAILAND DUMPIAGUNG BC
3 DARMINI H SIROJ DUMPIAGUNG BC
4 LONDAT KREDIT BLACK STONE
5 EKO BUDI ANTON POS ARDOLOG BC
6 UJUD YAI GII SO KRBC
7 ALDO OVER DOSIS KORBAN INGSUN
8 SALSA KODRI PUNDEN BC
       
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1 ADRIAN RATU PENGGOL GSF 86
2 SOFYAN H THAILAND DUMPIAGUNG BC
3 BENNY SHIPO ELINNTA DUMPIAGUNG BC
4 MR REGA SP 03 PT KARBITAN SF
       
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1 SAGERUENG POR SU TENGKEK NN
2 GOHAN ZARCO OSCAR DAWAR BC
       
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1 PURWONO RAMBO TUNGGUN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.