DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN GONDOSEKAR BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.

69

Mediaronggolawe.id- Latber Gantangan GONDOSEKAR BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW JATIM II Kembali di gelar pada Sabtu (09/02/2019).

Semangat Peserta Luar Biasa.

Luar biasan animo peserta di latber kali ini, 11 kelas sukses di padati peserta. kurang lebih 253 peserta memadati arena gantangan. Hal ini membuktikan bahwa Gondosekar BC semakin di cintai teman-teman kicau mania dan ngekek mania.


Di kelas Lovebird A dan B EBOD STRONG Memunculkan Nama DALBOH Milik M JIDUN KEMBER BC, Sedangkan di kelas Lovebird C EBOD STRONG Giliran RATU PENGGOL Besutan Mr. ADRIAN GSF 86 berhasil mendapat koncer A.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN GONDOSEKAR BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SABTU 9 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
JUARAPEMILIKNAMA BURUNGALAMAT
1BAYUPOKARIKMB BC
2ISMAUNJR 02KEMPER BC
3MR EKOSHIVAKBS BC
4YAMAHASONIKMB BC
5VIKI MEGAINDOMIBLACK STONE
6RONNYNDABLEGMCOKO BC
7MR IRFANRATU NOLAYDAWAR BC
    
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1ISMAUNFARAHKEMBER BC
2VIKI MEGAINDOMIBLACK STONE
3ABENDARUKRBC
4AYUNDAPOS BODONGKBS BC
5AYUNDASAMANUKBS BC
6MR JAYXENIAPUNDEN BC
    
LOVEBIRD BABY M1 C MILTIH
1VIKI MEGAINDOMIBLACK STONE
2MR IRFANRATU NULAYDAWAR BC
3ISMAUNJR 02KEMBAR BC
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO KONSLET
1MR JOHANGEMPARKCR LA
2MR WILDANCLEPERS.45.SF
3DANIBARONGKEMBER BC
4HANAFI MPLATOMLOKO BC
5MOLDY 22SUNDABLACK STONE
6IMRONBUDENGKK SF
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO KONSLET
1ARIFINSAKERANDUMPI AGUNG BC
2MR MAREKSUKMOPUNDEN BC
3MR SONYCITRAKMB BC
4BAYUPOKARIKMB BC
5DURGANDINIEDI MIFARDOLOG BC
6MR REGASP 03PT KARBITAN SF
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO KONSLET
1MR CANDRAASELOLEBABATAN SF
    
LOVEBIRD A EBOD STRONG
1M JIDUNDALBOHKEMBER BC
2ARIFSANTIKATUNGGUN
3YANTOPELORDONKKE
4TANJARATOMPT KARBITAN SF
5EKOK JENGGOTDOWORENOKRBC
6LONDOTKRIDITBLACK STONE SF
    
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1M JIDUNDALBOHKEMBER BC
2SOFYAN HTHAILANDDUMPIAGUNG BC
3DARMINIH SIROJDUMPIAGUNG BC
4LONDATKREDITBLACK STONE
5EKO BUDIANTON POSARDOLOG BC
6UJUDYAI GII SOKRBC
7ALDOOVER DOSISKORBAN INGSUN
8SALSAKODRIPUNDEN BC
    
LOVEBIRD C EBOD STRONG
1ADRIANRATU PENGGOLGSF 86
2SOFYAN HTHAILANDDUMPIAGUNG BC
3BENNY SHIPOELINNTADUMPIAGUNG BC
4MR REGASP 03PT KARBITAN SF
    
CUCAK IJO A BIO CHAMPION
1SAGERUENGPOR SU TENGKEKNN
2GOHAN ZARCOOSCARDAWAR BC
    
CUCAK IJO B BIO CHAMPION
1PURWONORAMBOTUNGGUN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.