Daftar Juara Latber Gantangan Demangan 45 Shakespeare Lamongan, Jumat 13 Maret 2020.

125

Mediaronggolawe.id- Cuaca cerah menemani jalannya lomba pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 10 kelas sukses di gelaran latber edisi kali ini.

Dikelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama YELLOW Milik Mr. LASIMIN LIEK MINT SF yang sukses tampil apik dengan berhasil raih koncer A. Sementara hasil positif juga sukses diraih oleh SAKURA Milik MR. RIDUWAN KRBC yang berhasil raih juara di kelas Lovebird Fighter B. Sementara torehan Double Winner juga terjadi dikelas Cucak Hijau, yang dilatber edisi kali ini sukses diraih oleh KALAP Besutan MR. AVAN KALAP ROWO yang berhasil tampil sempurna.

Sementara dikelas kenari persaingan sengit terjadi dimana tidak ada satu pun gaco peserta yang sukses raih double winner. Di kelas Kenari A, memunculkan nama MEGATRON Milik Mr. UKI SANGKAR KM SUGIO sukses kuasai kelas yang pertama, sedangkan di kelas Kenari B, giliran SPARATIS Milik Mr. SANDY SRBF BLODER ACADEMY sukses jadi yang terbaik. 

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN DEMANGAN 45 SHAKESPEARE LAMONGAN, JUMAT 13 MARET 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 YELLOW LASIMIN LI EK MINT SF
2 JABLAY ALDI SIDODADI
3 RAYAP SOLHADI BENGOAN
4 LALA WIDI AYUNDA KBS BC
5 MAHALINI ORLIN KPK LA
6 KODRAT TMG MBL
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SAKURA 99 RIDUWAN DT. KRBC CUP
2 SANJAYA MR. IVAN SYARIF EKREK LA
3 ZUVITA EKM DT. ANNIV EKM BC
4 ROTI SISIR TEO KM 38
5 CLEOPATRA LEMAHBANG LEMAHBANG SF
       
LOVEBIRD M2 BEBAS A
1 BOBBY STOFAE BENGOAN BC
2 JESICA YETNO AFATAR SF
3 P2T 01 GOS BAS BENGOAN BC
4 HAYA THE A DT. LASER CUP 1
5 SAREP MR. SONY JAGUL SF
       
LOVEBIRD M2 BEBAS B
1 SAREP MR. SONY JAGUL SF
2 NEON WROY AS KJE PROJECT
3 JESICA YETNO AFATAR SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 PLARES LIONEL CANGGAH LA
2 CIMUT SHIN CHAN KUTUT SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 MR. X LIONEL CANGGAH BC
2 JANDA MUDA UDIN MILAN DT. LASER CUP 1
       
CUCAK HIJAU A
1 KALAP MR. AVAN KALAP ROWO
2 GERY MAHESA ARKENAU DT. LASER CUP 1
3 JIMMY RJS TEAM PWD
       
CUCAK HIJAU B
1 KALAP MR. AVAN KALAP ROWO
2 GERY MAHESA ARKENAU DT. LASER CUP 1
       
KENARI A
1 MEGATRON UKI SANGKAR KM SUGIO
2 PERAN UTAMA MOMON HONDA DT. ANNIV EKM BC 2
3 SNOW WHITE BHIMA DT. ANNIV EKM BC 2
4 SOSIALITA MR. YO2K ANJASMRO LA
5 BUCKET WO MR. SHOFFAN BLODER ACADEMY
       
KENARI B
1 SPARATIS SANDY SRBF BLODER ACADEMY
2 PERAN UTAMA MOMON HONDA DT. EKM BC 2
3 BUCKET WO MR. SHOFYAN BLODER ACADEMY
4 SOSIALITA MR. YOYOK ANJASMORO LA
5 NN NN NN
6 SRIKOYO PCEMBO BAILLUW

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.