DAFTAR JUARA LATBER FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU, MINGGU 6 JANUARI 2019.

93

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin FJR RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU Kembali di gelar pada Minggu (6/1/2019).

Semangat Peserta Lomba Luar Biasa.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU. 15 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber FJR SF BELU.

Kelas Lovebird Peserta Luar Biasa.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama RAJA ONAR Besutan Mr. HERU S MBC Sukses Raih Juara, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa B BIO KONSLET Giliran QUMARIAH Milik ISKANDAR MBC Berhasil Raih Juara Pertama.

Juara Lovebird A.
Di kelas Murai Batu A NANJUNG 105 Memunculkan nama KIAN SANTANG Besutan Mr. JUJUN FJR yang berhasil raih juara pertama, sedangkan di kelas Murai Batu B NANJUNG 105 Giliran SETAN TIMOR Milik MR. ROBERT P FJR berhasil mendapat koncer A.
Juara Murai Batu A.
Suasana Gantangan Di kelas Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA LATBER FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU, MINGGU 6 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RAJA ONAR HERU S MBC
2 CALISTA NARY CCF MELODY SF
3 QUMARIAH ISKANDAR MBC
4 RANGGA IFAL MELODY SF
5 NN NN NN
6 BONEX PENC FJR
7 BEJO DIMAS MBC
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 QUMARIAH ISKANDAR MBC
2 BEJO DIMAS MELODY SF
3 MARNI FANI FJR
4 SETAN TIMOR ROBERT P FJR
5 BONEX DENO FJR
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 SANGKURIANG ARDI MBC
2 BEWES ARJUNA MELODY SF
3 VERA IFAL MELODY SF
4 NINJA SULE MELODY SF
5 TEMPE GEMBUS ANDY MELODY SF
6 NOELA JR SULE MELODY SF
7 SETAN TIMOR ROBERT P FJR
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 BEWES ARJUNA MELODY SF
2 FLONTERA ARJUNA MELODY SF
3 SANGKURIANG ARDI MBC
4 MUDI DIMAS MELODY SF
5 BIG BOS BUDI MBC
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 KIAN SANTANG JUJUN FJR
2 SETAN TIMOR ROBERT P FJR
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 SETAN TIMOR ROBERT P FJR
       
PLECI A BIO KROTO
1 BENLOS ARIF FJR
2 UNYIL BAGONG MBC
       
PLECI B BIO KROTO
1 BENLOS ARIF FJR
       
KENARI A BIO CHAMPION
1 SEMBARA JUJUN FJR
2 SETAN TIMOR ROBERT P FJR
       
KENARI B BIO CHAMPION
1 CHEYSA NARI CEF MELODY SF
2 SEMBARA JUJUN FJR
       
KACER A BIO KROTO
1 SANGKURIANG ARIF FJR
       
KACER B BIO KROTO
1 SANGKURIANG ARIF FJR
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 LAKAAN JUJUN FJR
       
ANIS CENDANA A BIO KROTO
1 SETAN TIMOR ROBERT P FJR
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 PETIR DEDY METRO SF
2 TORNADO ARIF FJR
3 COBRA HERU S MBC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.