DAFTAR JUARA LATBER FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU, MINGGU 6 JANUARI 2019.

81

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin FJR RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU Kembali di gelar pada Minggu (6/1/2019).

Semangat Peserta Lomba Luar Biasa.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU. 15 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber FJR SF BELU.

Kelas Lovebird Peserta Luar Biasa.

Di kelas Lovebird Dewasa A BIO KONSLET memunculkan nama RAJA ONAR Besutan Mr. HERU S MBC Sukses Raih Juara, Sedangkan Di kelas Lovebird Dewasa B BIO KONSLET Giliran QUMARIAH Milik ISKANDAR MBC Berhasil Raih Juara Pertama.

Juara Lovebird A.
Di kelas Murai Batu A NANJUNG 105 Memunculkan nama KIAN SANTANG Besutan Mr. JUJUN FJR yang berhasil raih juara pertama, sedangkan di kelas Murai Batu B NANJUNG 105 Giliran SETAN TIMOR Milik MR. ROBERT P FJR berhasil mendapat koncer A.
Juara Murai Batu A.
Suasana Gantangan Di kelas Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA LATBER FJR SF RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BELU, MINGGU 6 JANUARI 2019.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1RAJA ONARHERU SMBC
2CALISTANARY CCFMELODY SF
3QUMARIAHISKANDARMBC
4RANGGAIFALMELODY SF
5NNNNNN
6BONEXPENCFJR
7BEJODIMASMBC
    
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1QUMARIAHISKANDARMBC
2BEJODIMASMELODY SF
3MARNIFANIFJR
4SETAN TIMORROBERT PFJR
5BONEXDENOFJR
    
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1SANGKURIANGARDIMBC
2BEWESARJUNAMELODY SF
3VERAIFALMELODY SF
4NINJASULEMELODY SF
5TEMPE GEMBUSANDYMELODY SF
6NOELA JRSULEMELODY SF
7SETAN TIMORROBERT PFJR
    
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1BEWESARJUNAMELODY SF
2FLONTERAARJUNAMELODY SF
3SANGKURIANGARDIMBC
4MUDIDIMASMELODY SF
5BIG BOSBUDIMBC
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1KIAN SANTANGJUJUNFJR
2SETAN TIMORROBERT PFJR
    
MURAI BATU B NANJUNG 105
1SETAN TIMORROBERT PFJR
    
PLECI A BIO KROTO
1BENLOSARIFFJR
2UNYILBAGONGMBC
    
PLECI B BIO KROTO
1BENLOSARIFFJR
    
KENARI A BIO CHAMPION
1SEMBARAJUJUNFJR
2SETAN TIMORROBERT PFJR
    
KENARI B BIO CHAMPION
1CHEYSANARI CEFMELODY SF
2SEMBARAJUJUNFJR
    
KACER A BIO KROTO
1SANGKURIANGARIFFJR
    
KACER B BIO KROTO
1SANGKURIANGARIFFJR
    
CENDET A BIO CHAMPION
1LAKAANJUJUNFJR
    
ANIS CENDANA A BIO KROTO
1SETAN TIMORROBERT PFJR
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1PETIRDEDYMETRO SF
2TORNADOARIFFJR
3COBRAHERU SMBC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.