Daftar Juara Latber Dumpi Agung BC Lamongan. Minggu, 19 Mei 2019

70

Gelaran Latber Dumpi Agung BC Lamongan Minggu (19/05) berjalan sukses. Berlokasi di balai desa Dumpi agung, Kembang Bahu Lamongan, gelaran kali ini seperti biasanya diserbu peserta akar rumput.

Berikut galeri foto pemenang dan data juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DUMPI AGUNG BC LAMONGAN, MINGGU, 19/05/2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT
LOVE BIRD A
1 DEBBY DICKY KLI T SF
2 BANGSIT YADI SINGOROJO SF
3 SITI JENAR MR.AZIZ GANTI SF
4 PAIJO MOMON DURI BC
5 SALSA KODRI PUNDEN BC
6 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
7 AYYUBI AGUS SANTRI MBELING SF
8 CINTA TAELL GMC SF
9 NILAM SARI DOWER SINGOROJO SF
10 LOH JINAWE YADI SINGOROJO SF
LOVE BIRD B
1 PANGSIT YADI SINGOROJO SF
2 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
3 FATIMAH ZAODAN LBF SANTRI MBELING SF
4 NILAM SARI DOWER SINGOROJO SF
5 SITI JENAR MR.AZIZ GANTI SF
6 DEBBY DICKY KLI T SF
7 BASORI ALWI GILANG DPA
8 PRETI WIWIT DUMPI AGUNG
9 LOH JINAWE YADI SINGOROJO SF
10 POLO DIDIK LA ONE SF
LOVE BIRD C
1 TLOLOR SAKRIM S 45 SF
2 NAURA SAMPURNO WONOREJO
3 FATIMAH ZAODAN LBF SANTRI MBELING SF
LB. BALIBU A
1 PUREL MR.JENGGOT SINGOROJO SF
2 JONA 67 NASICHAN BRINGIN BC
3 UPIN KODRI S 45 SF
4 ORTIS MAROKO BLACK STONE
5 GANDIWA MOLDY 22 BLACK STONE
6 GOHAN ABLE KBBC
7 ANJANI AMBON/MARSYA S 45 SF
8 NN NN NN
9 SRIKANDI CAK MEK KLBI
10 NAURA SAMPURNO WONOREJO
LB. BALIBU B
1 ORTIS MAROKO BLACK STONE
2 NAKULA MOLDY 22 BLACK STONE
3 SINTA HATTA TUGU LAS SF
4 BIMA SANTO ARPAS SF
5 JANGKAR AMBON/MARSYA S 45 SF
6 SITI JENAR PUTUT NESSA SF
7 COMEL IMANUEL 4 SAUDARA SF
8 UPIN KODRI S 45 SF
LB. BALIBU C
1 GENDIS ROKIM WONOREJO
2 “100” WONGAKE PSBC
LB. BABY I A
1 WADON TEGUH LASER SF
2 SITI JENAR MR. DAYAT NESSA SF
3 SEKAR ARUM ERVHAN BLACK STONE
4 KREDIT MOVIN KMB BC
5 RAMA AMBON/MARSYA S 45 SF
6 MARIA SUPRI POJOK SF
7 CITRA ARFHENO LASER SF
8 ALON FARUL 4 SAUDARA SF
9 KOPI HITAM GAMBIR PASUKAN RENGAT
10 BUL BUL ARIF KALI ANYAR
LB. BABY MI B
1 RAMA AMBON/MARSYA S 45 SF
2 COMEL IMANUEL 4 SAUDARA SF
3 RICES ROZI FJB GONDO SEKAR
4 SRENTEL VINO SAMBIROTO SF
5 GENDIS NN SANTRI MBELING SF
6 LANANG MR.TEGUH LASER SF
7 SLAMET DIKA KLBI
8 BLACK BUL ARIF SINGOROJO SF
9 NAMENO TEBON SINGOROJO SF
10 SARPO ALVIAN MENCO BC
LB. BABY MI C
1 BLACK BUL FAJAR KALIPANG
2 DOGER ARIF LASER SF
3 SRENTEL VINO SAMBIROTO SF
4 COMEL IMANUEL 4 SAUDARA SF
5 ALON FARUL 4 SAUDARA SF
MURAI BATU A
1 GOTRI RIYONO DAVIN SF
2 BARAKUDA HADI FINE SUGIO GSF SUGIO
3 KAMANDANU SONI SOEWIREK SF
MURAI BATU B
1 BLACK VALVET SATRIA MBF PUNDEN BC
2 GOTRI RIYONO DAVIN SF
CUCAK IJO A
1 BINTANG PURNOMO SARIREJO
2 DWI PANGGA OYEK KMB BC
3 JIBRIL CHANDRA KALIPANG
CUCAK IJO B
1 DWI PANGGA OYEK KMB BC
2 JIBRIL CHANDRA KALIPANG
3 NARUTO IQBAL JOKO TINGKIR SF
CUCAK IJO C
1 BINTANG PURNOMO SARIREJO
KENARI A
1 DYBALA FAJAR POKEZ TEAM GEJROH
2 ROMEO ASKAN LEMAH BANG
3 EDEN HAZAR FAJAR POKEZ TEAM GEJROH
KENARI B
1 ROMEO ASKAN LEMAH BANG
2 ANDY SIMON PAMOTAN