Daftar Juara Latber Demangan BC Lamongan. Minggu, 03 November 2019.

Demangan BC Minggu (3/11) telah menyelesaikan gelaran Latber rutin bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1, Adapun gelaran yang dilaksanakan tepat sore hari pukul 14, 30 WIB ini sukses menaikkan 10 kelas lomba dengan suasana kondusif dan lancar hingga usai.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA DEMANGAN BC LAMONGAN. MINGGU, 3 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 KEMUNING WILLIAM S 45 SF
2 DRAGON SUBANDI GERBANG TIMUR LA
3 KUCRIT FABIAN KALI LAMONG
4 NINA ULUNG X KAPAS
5 YUNI BUCEX GBC
6 ELZA BOGANG LA BRI KICAU
7 ARKAN BANG TOYIB MANDOGO SF
8 ARMED HARI LA
LOVE BIRD DEWASA B
1 UNYIL RASHA DT. ANJASMORO LA 2
2 OCTO OPEK WONG FIGHTER
3 PICOLO KAMAL LEMAHBANG BC
4 ZUBAIDAH RRI SETIA SF
5 CODET SAYUR BF PUNCEL BC
6 JARAN GOYANG UDIN WONG FIGHTER
7 KEMUNING WILLIAM S 45 SF
8 YUPI MUSLIK CBS LA
9 INOVA MBOIS WONG FIGHTER
10 PENCENG SAMSUL BENGOAN BC
LOVE BIRD M2 A
1 PLUTO CAK MAT BENGOAN BC
2 ZENA BAMBANG MBINJEN
3 FITRI H. BOIM DT. UNUSLA CUP 3
4 JOSHUA YITNO AFATAR SF
5 ZUBAIDAH RRI SETIA SF
6 SATU SATU RAMA BUSER TEAM
7 YUPI MUSLIK CBS LA
8 DAHLIA YADI BIANG KEROK
9 DRAGON SUBANDI GERBANG TIMUR LA
10 ANDIEN REVAN MEY SEMONGKO BC
LOVE BIRD M2 B
1 GROUNDING BASSOKE DT. UNISLA CUP 3
2 SYAQILA RISKI HASIL PUTRA SF
3 KENZO INDEAS TJOKRO
4 CHINO BABE LA DT. UNISLA CUP 3
5 “1-1” RAMA BST
6 FITRI H. BOIM DT. UNISLA CUP 3
7 SAMSURI NA’IM BENGOAN BC
8 COPET BERSAMA CANGGAH BC
9 WARAS TEGUH DT. ANJASMORO LA 2
10 SARAS GIBOL DT. ANJASMORO LA 2
LOVE BIRD BALIBU A
1 KASINO SUBANDI GERBANG TIMUR LA
2 KENZO INDEAS TJOKRO
3 GROUNDING BASSOKE DT. UNISLA CUP 3
4 SERSAN DANI SALOME SF
5 SUPER MAGIC INDEAS TJOKRO
6 COPET BERSAMA CANGGAH BC
7 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
8 ZEANKY ILZIAN LA KIDUL
LOVE BIRD BABY M1 A
1 SUMBER ADIGUN X KAPAS
2 JANDA MUDA SULIS DT. UNISLA CUP 3
3 AURA KASIH M.ARIG MBC MADE
LOVE BIRD BABY M1 B
1 LALA SUGIK KDP TEAM
2 COPET BERSAMA CANGGAH BC
3 BEJAT FAN LBF KTG SF
4 SATU SATU RAMA BUSER TEAM
5 JOKER EDI BOCAH JUNIOR
6 YONI ANDIKA LA
CUCAK HIJAU A
1 RAJA JEGRIG SIMIN BRI KICAU
2 JAGAT SATRIA MAT PENTOL B3K SF
3 REPUBLIK MONNO DT. ANJASMORO LA 2
4 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
CUCAK HIJAU B
1 KAISAR JANGKRIK BOS NEW BPT
2 CIMENX CAK NUNK DT. UNISLA CUP 3
3 REPUBLIK MR. MOENNO DT. ANJASMORO LA 2
4 RAJA JEGRIG SIMIN BRI KICAU
5 TORETTO ANDIKA TAMBORA
6 SHIVA RAMIDJAN KMD BC
CUCAK HIJAU C
1 KITARO SAVERO SAVERO SF
2 KAISAR JANGKRIK BOS NEW BPT
3 RAJA JEGRIG SIMIN BRI KICAU
4 BONDET HARIANTO TURI BC
5 FE 346 AGUNG BOGO BC

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan Alamat baik SF, BC, Team.