Daftar Juara Laskar Ebod Jaya Minggu, 21 Oktober 2018

273

DAFTAR JUARA LASKAR EBOD JAYA
MINGGU, 21 OKTOBER 2018
MURAI BATU LASKAR
1 RAWIT RAFLI DEPOK
2 SID VICIOUS ADE GAMBANG 3
3 JON BON DONI CILODONG
4 JACKY ARYANTO JONGGEN MB
5 KSATRIA BAYU KEMULYAAN
6 DICANIO REY AMS BIRD FARM
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 SEPAHIT LIDAH ADIM IMMO IMMORTAL DPK
2 JON BON DONI CILODONG
3 GALON PONIRI  
4      
5 JORDAN RYAN LEON DEPOK
6 DICANIO REY AMS BIRD FARM
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 JESSY DIDU SEMUT BC
2 MARTIL DARMA CIPAYUNG
3 BELLO ZIZU KHAYALAN SF
4 BLUE RENGGANIS JUNED/GODEL KANDANG BESI TEAM
5 DILEMA LUKY UJUNG AGUNG
6 PRISTINE MR HAN PPK SF
7 DOS-Q SAVEN THE MUHTAR
8 SAKURI JHONI PASAR AGUNG
9 SYABILA AMEL MEMON KELAPA 2
LOVEBIRD BIO CHAMP
1 SYABILA AMEL MEMON KELAPA 2
LOVEBIRD TALENTA VOER RONGGOLAWE
1 SHREEN ANIF A2
2 DWI EMAN BBM 21 SF
3 CENTINI MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
4 M HONDA FATIR SKM
5 APOY IWAN ANEN-NYENDE
6 SUB ZERO BHORAY KEMBANG SF
7 EVO 062 SUTIDJO RATU JAYA
8 JOKER DANY MANTUL SF
9 ADE AYU PEKIY ZHABOND
LOVEBIRD TALENTA BIO CHAMP
1 ACONG RAFY KHAYALAN SF
2 IWI AJI KRMT BNDA
3 JOKER DANY MANTUL SF
4      
5 PRISTINE MR HAN PPK SF
6 JAKBAN CA UJI BBM
7      
8      
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK
1 MARLON BHOTIEL KKMD
2 HIDAYAH RAFLI KHAYALAN SF
3 ZAMBRONG JR ZOE SEBAN 50
4 DILAN GOJALIE P.A SF
5      
6 MINCE PRATAMA JAPAT 2
7 MINUL ARI/BILLA CENGCEREMEN
8 MARJO AGUS VILLA PERTIWI
9 CAMEN ABDUL MANTUL SF
10      
LOVEBIRD BALIBU VOER RONGGOLAWE
1 ROJO PADI MUNAY MUNAY SF
2 TIKUS KANTOR ROBBY/KAMPLENK ARTAKAROEN SF
3 SELLA ANIF A2
4 ACONG RAFLI KHAYALAN SF
5 UNO FAUZAN RAWAGEDE SF
6 HIDAYAH RAFLI KHAYALAN SF
7 NOP NOP BAGOL PANAH EMAS
8 CHIKAL ARAY DEPOK
9 INEX GILANK CCB SF
10 TOMPEL DANY MANTUL SF
LOVEBIRD BALIBU BIO CHAMP
1 POWER RANGER EPONK KKMD
2 SELLA ANIF A2
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 MARCY AGUS WANA JL PEMUDA DEPOK
2 BANAS PATIH ANIF A2
3 KEN AROK MAJID SKM
4 RIO GEDEK ARI/BILLA BAKTI ABRI
5 KUTUNG JAY MARGONDA
6 KHABIB H MARET UBAS BC
7 JHON H ISAN PUYENG SF
CUCAK HIJAU LASKAR
1 PEDROSA ABIL KMDC
2 KUTUNG JAY MARGONDA
3 KEN AROK MAJID SKM
4      
5 PAING IKHRAM KP SERAB
6 SILIWANGI ARINDO BOCOR TEAM
KACER VOER RONGGOLAWE A
1 XPANDER SARTONCE KAW TEAM
2 MANE H OGUS/FANI KAPITAN
3 RAHWANA HARDI KMD
4 TERORIS ALFONSO KBR
5 SM H DOAMAL SNIPER DEPOK SF
KACER VOER RONGGOLAWE B
1 PESONA EKO KOMPAS KMD
2 XPANDER SARTONCE KAW TEAM
3 SM H DOAMAL SNIPER DEPOK SF
KENARI STD UMUM BIO CHAMP A
1 JAMBUL ANDY TOWER SF
2 ARMAGEDON EKA CENGCEREMEN
3 YONEX IRVAN ACDG SF
KENARI STD UMUM BIO CHAMP B
1 KULUP FELOVIA FELOVIA TEAM
2 JAMBUL ANDY TOWER SF
JALAK SUREN MILTIH
1 JAGUR OMEN GN PUTRI
2 KLIWON ERIK JS DEPOK