Daftar Juara Laskar Ebod Jaya Kamis, 1 November 2018

148
DAFTAR JUARA LASKAR EBOD JAYA
KAMIS, 1 NOVEMBER 2018
MURAI BATU LASKAR
1 SADIS FUTU HIDAYAT AREMA GBC
2 JON KTY MR JON RATU JAYA
3 TARING MR IFUL TEXAS TEAM
4 BODREX EDDY BOCOR TEAM
5      
6 COBRA ADIT CAH SUAG
7      
8 SERDADU ANTO CIHERANG
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 BODREX EDDY BOCOR TEAM
2      
MURAI BATU RING VOER RONGGOLAWE
1 DR CIHKA MR ABOET BOCOR TEAM
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 GEDEX LUKY UJUNG AGUNG
2 KANYA N41N GMC MARGONDA
3 SLONGSONG SIGIT/VIKA AREMAN BC
4      
LOVEBIRD TALENTA BIO CHAMP
1 MARJAN BAIM MADDOG SF
2 MILEA GOJALIE PA SF
3 LARAS BAIM TEMBELLE BC
4 NAURA H MARET LIBAS BC
5 YORDAN ILYAS BBM SF
6 LANGIT FADHIL SF KASUBUKI
7 PEDRO BILLY 127 SF
8 MIMI SADEWA KP LIO
9 DOLAR CHANDRA MAMPANG
LOVEBIRD TALENTA A VOER RONGGOLAWE
1 YORDAN ILYAS BBM SF
2 LANGIT FADHIL SF KASUBUKI
3 BONCEL DWAY BRT SF
4 REZTY WAWAN PADURENAN
5 SINDEN APRYMAULANA ZADUL SF
6 MUNGIL ANDRE MINOR SF
LOVEBIRD TALENTA B VOER RONGGOLAWE
1 TEJO MUKTAR KLL SF
LOVEBIRD BALIBU BIO CHAMP
1 SUPERSONIC PAULUS BBM SF
2 HIDAYAH RAFLY KHAYALAN SF
3 MUNIR IWAN JRT JRT SML
4 NANAS MADU ANDI CCB SF
5 SAMUDRA BIRU MICHAEL MAIN-MAIN SF
6 ENOL JR RYADI/FAUZI QMDR KUMBANG GDC BC
LOVEBIRD BALIBU VOER RONGGOLAWE
1 SUPERSONIC PAULUS BBM SF
2 JASMINE OCHA 220 VOLT DEPOK
3 MARCELLO MAS IRFAN MARCELLO SF
4 INEX GILANK CCB SF
5 GIV’X IMAM BBM SF
6 MUNIR IWAN JRT JRT SML
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK A
1 PRIMADONA HERY 127 SF
2 LUNA X IMAM BBM SF
3 RAMI B -AREK BOJONG FC
4 NENG DEWA SAMMY JONGEN LB
5 SABIR PA’I/TIARA CENGCEREMEN
6 MAX IMAM BBM SF
7 TOCAY ANDRE MINOR SF
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK B
1 HIDAYAH RAFLY KHAYALAN SF
2 TAYO GILANG KKMD
CUCAK HIJAU BATU LASKAR
1 PRABU ISOL K-CONK BANDIDAS
2 LETNAN YOENGKY MARGONDA
3 DOLAY GOTUN CAGAR ALAM
4 SAID OKA PARAGON
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 MERCY AGUS WANA JL PEMUDA DEPOK
2 PRABU ISOL K-CONK BANDIDAS
3 DOLAY GOTUN CAGAR ALAM
KENARI STD UMUM VOER RONGGOLAWE
1 GANESHA REY AMS BIRD FARM
2 ELANG UJANG MISBAH RJS SF
3 JAMBUL ANDY RJT TEAM
4 HMAHESA JENAR MR GIRI LEOPARD BC
5 BOY 19 KHAFI AREMA GBC
6 SALMON CACA WS27 SF
7 PASTEL AL GDC KUMBANG GDC BC
KENARI STD UMUM BIO CHAMP
1 JET-LI PUGUH PRATAMA GEMBEL ELITE
2 GANESHA REY AMS BIRD FARM
3 DONGKAL POPAY AREMA GBC
4 HMAHESA JENAR MR GIRI LEOPARD BC
5 PASTEL AL GDC KUMBANG GDC BC
6      
7 ELANG UJANG MISBAH RJS SF
KENARI STD UMUM PROSPEK
1 KRUPUK KULIT BEJUNG MARGONDA KARET
2 SHADOW ARIEF 72 BF BENK’S SF
3 MEN DALI MAS REY AMS BIRD FARM
4 RAJA KRETEK GMS FANTASTIC
5 COBA-COBA KHAFI AREMA GBC
6 TWEETY AKMAL GDC KUMBANG GDC BC
KONIN MILTIH
1 MATERI BOBY LIO