Daftar Juara Lapangan B Piala Kapolda Jabar Minggu 25 AGustus 2019

272
DAFTAR JUARA PIALA KAPOLDA JABAR 25-08-2019
MURAI BATU KAPOLDA
1 HIPNOTIS YADI EKA JAYA SUMEDANG
2 KIAMAT H. PRAMONO CIMAHI
3 JONKEY DAVIT DESTIK BDG
4 KOPASUS M-TRI WANI BC
5 NAGATA YOGI MOSCOW 91 SF GARUT
6 FREED FERRY CIBOLERANG
7 RIDIK DODI SN ONETUN BC
9 KEN SAM ROCK AGUS JOKER BANDUNG
10 PRABU SETA H. IVEY KARISMA SF
11 JUPE H. BUDI UBER
12 ATHENA KIKI ARES KAW TEAM
13 JINGKRAK YANA ANTAPANI
14 OROX’S H. ANTO CL-46
MURAI BATU APBN
1 BANDIT IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 LEO HASTOMO PERMATA
3 NABAWI H. ADINATA MURAI SAKTI
4 KHABIB BOSS KUKUH KANIA SF
5 ROCK STAR CANDRA BEE PARFUM SF
6 ROCKY AKUN YUNYI JAMIKA
7 LEHER BETON FIRMAN ASPAL SF
8 TRAGEDI ERIK KAWALU SF
9 MARTIS YUDI AWANG YUKIDO SF BEKASI
10 KUDA ZINGKRAK H. AYI PAJAJARAN 76 SF
11 YOSIMURA ANDY SALMAN TENTARA LANGIT MBS
13 BINTAN PRAJA FIRMAN MA BARAYA AMZT 0661
14 PREDATOR HARRY K JEMPOL SF
15 LA H. EKO/PLINPLAN BRINGKA SF
MURAI BATU EKOR HITAM BIO DROP
1 LEONIDAS KIKI ARES KAW TEAM
2 MATAHARI ADE DIANA BBTC
3 NINJA MHZ SUBEKTI RSP CINUNUK
4 RACUN DENI MARGO ADI JAYA BS
ANIS MERAH KAPOLDA
1 POPULER MR. KIMPEN MSP CIAMIS
2 NEW OWEN RONALD OWEN DUTA PIALA RAJA
3 BOPIN DRS. DINDIN M.PD FKIP UNPAS BDG
4 CEPER TAMA BANDUNG
5 BIMA ARIS ANONIM AMM TALAGA
6 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
7 PELURU VIKY DISHUB AMZT
8 CASANOVA RONALD OWEN DUTA PIALA RAJA
9 MINIMI H. TAJUDIN CKW SF/AMKS
10 LACOSTE WEMPI ARDI GASSPOLL SF
12 MERSI MAS PERBAS
13 GLORY H. WAWAN KUDA LAUT SF
14 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
15 JAMRUD H. PRAMONO CIMAHI
ANIS MERAH APBN
1 SINAR V3 BKS/MR. APUNG SAMARINDA
3 BIMA ARIS ANONIM AMM TALAGA
4 JAKA EDAN H. PENG PENG X-TRALIS BESI SF
5 LUBDRAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
7 RAJAWALI AGUS JOKER BANDUNG
8 JAMILAH H. ARY UDIN RAMEN TEAM
10 JAKA TINGKIR H. PENG PENG X-TRALIS BESI SF
11 AERIS HENDRA AMCB
12 SAMPURNA H. DANI AMKS SUMEDANG
13 SI DEBLENG H. ADE/H. YUDI W AMZT BC
14 S A AMIF CIPARAY MEUBEL
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 SONES DS KACMI/GUCI MANIA
2 BUSER H. OJON OCIKAWA
3 ARMADA H. OJON OCIKAWA
4 BENTAR H. DEDE SUMBER RASA TSM
5 RONGSOK FIRMAN ASPAL
6 SHENA DIGLEU CISB SMD
8 BANDIZ DONNY IMBB
10 LONTONG BALAP TAMA BANDUNG
14 GENESIS GUGUN VIP TEAM
15 AHIWW TOYZ BANTROK # 022
KACER MILTIH
1 DK IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 BADAI PIUS SAKURA SF
3 BURIX ANDY KHANSA
5 NAGIN ENGKUS KMGG
6 GARENG H. UJANG SOREANG
7 KIRANA FIRMAN ASPAL
8 PR IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 GARENG H. BABAN KMGG
10 GALUNGGUNG H. SONI UD RAHAYU SF
12 KS DEVI LIA GEMBEL SF
13 ROSSOMARY CECEP RONALDO KMGG
14 HAJI D2 RRS SF
15 MEGADETH PAK IS X-TRALIS BESI SF
KACER BIO KROTO
1 RB FATHIR KMB WARIOR
2 JAGUAR ANDI ASRUL MAKASSAR
3 RAJA LANGIT IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 PAKU BUMI DEVEN SUMBER MILIK
5 ROSSOMARY CECEP RONALDO KMGG
7 LYH H. YOGAS KMGG
8 GARENG H. BABAN KMGG
9 SAKUNTALA BREY SOERAWIDJAJA SF
10 BIG SHOW ENDAR OLOK KEJO SF
11 BAJING IRENG ITHONG KMB 6969 TJ. SARI
12 KORUPTOR HDSF KMB BANSEL
13 ROLLING KUSMAWAN KMB WARIOR
14 RUMINGKANG BERRING ARJUNA KENZIE BF
15 RESI PUTIH ERRY A AFRIZAL KMC SF CILEUNYI
PENTET RISIH – A
1 SADIS H. MAHESA SHORUM SEMAR SF
2 RIDDICK PIUS SAKURA SF
3 PLAY BOY’S H. ATIA/RINI CHIEM BANSEL BC
5 DEWA KAHYANGAN JON/B. AEP KASOHOR BC
6 PM M. FAIZ SANA MUTIARA I BDG
7 SHE CINTA ASEP ADUN NGAPAK TEAM
8 SALJU HAM’S/OPLET UGD TEAM
9 SI PELAKOR ALDI SOREANG TEAM
10 SANCANG H. DAVID KUDA ERBANG SF
11 HARAXX SANDY LEGA BLUESER SF
BLACKTHROAT RISIH
1 VIAGRA RONALD OWEN DUTA PIALA RAJA
2 BELLA DIANS PVJ BC LBK KIRCON
BRANJANGAN BIO KROTO
1 AL CAPONE OLIZ BBB
2 GARUNG JABIR BBB
3 THE ROCK OKY ASTON BBB
5 R-100 LYBOY LO SUBANG
6 BRUCE RULLI BBB
BRANJANGAN RISIH
1 GARUNG JABIR BBB
2 SEMUT MERAH IVAN RIYADI GBS
3 THE ROCK OKY ASTON BBB
4 MIDAZ ROMIE DANKUR BBB
5 R-100 LYBOY LO SUBANG
KENARI STD KECIL BIO DROP
1 DILAN MR. PUPUN SUBANG TEAM
2 JIBAKU H. RIDWAN ELANG SF
3 ATHLETIC H. OPIK KOALISI SF
4 GEBY AQIL MS CIKARANG
5 BENZIO TEPZEGUET PATRIA BC
6 KECE H. RICO BALAKOSA SF
8 LETNAN DERY PETIR 37 SF
9 WERDOOM H. HADI WANI BC
10 SENORITA DERY PTR 39 SF
11 KRISNA SUTISNO KLF SF
12 SCOBY DOO AGUS PAIS
13 THOR EKA PRAJA ASPOL TEAM
14 GOTIK EKA PRAJA ASPOL TEAM
15 BIO DELAN RANCAEKEK
KENARI STD KECIL BIO KROTO
1 MR. BEAN H. HAMID ON FIRE SF
2 ARJUNA SUTISNO KLF SF
3 GEBY AQIL MS CIKARANG
4 PESONA REY BOS KECIL ALYA SF
5 WERDOOM H. HADI WANI BC
6 ATHLETIC H. OPIK KOALISI SF
7 TWISTER AYI SEKAWAN SF
8 SAHARA H. ALVIN SEGAR SF GARUT
9 ADIPATI HARRY K JEMPOL SF
10 BEAPZ H. YUYUS/JAKA AZKA MOTOR
11 BMW DERY PTR 37 SF
12 ORINE ANI SUHUD 07 SF
13 PACOK ACU ONETUN BC
15 MONSTER KECIL BIG BAGE BIG BAGE SF
KENARI STD UMUM BIO DROP
1 LIONTIN MR. HENDY SERBA ADA
2 MAHKOTA AGUS POLICE KOALISI SF
3 GODZILA MR. RENDI GARUT
4 JIBAKU H. RIDWAN ELANG SF
5 BRIGEZ GHIBRAN GKS
6 KTM RACING H. AJI MAS # 471 AKUR SF
7 BMW DERY PETIR 37 SF
8 BULLDOG BOSS KUKUH KANIA SF
9 WERDOOM H. HADI WANI BC
11 BARACUDA NAYNIE PUTRA MERAH SF
12 SENJA TEPZEGUET PATRIA BC
15 KANIT DK JAKBAR
KENARI STD UMUM BIO KROTO
1 PARAMITHA MR. HENDY SERBA ADA
2 MAHKOTA AGUS POLICE KOALISI SF
3 SNEWEN H. HAMID ON FIRE SF
4 JEPUN EKA PRAJA ASPOL TEAM
5 NEW ZULHAM H. MAMENZ CR 15
7 CAKRA BUANA FRILLA SCUDETTO SF
8 KTM RACING H. AJI MAS # 471 AKUR SF
9 BRIGEZ GHIBRAN GKS
11 JASUKE AEP S SUMEDANG
12 KANIT DK JAKBAR
13 SENORITA DERY PTR 37 SF
14 HULK ANDREE RJM WARRIORS SF
dont let a negative person cause you to doubt your abilities or undermine your desire to pursue your dream