Daftar Juara Lapangan A & B Piala Gubernur Jawa Timur, Khofifah Cup 1, Minggu 27 Oktober 2019

DAFTAR JUARA LAPANGAN A & B, PIALA GUBERNUR JAWA
TIMUR
KHOFIFAH CUP1, MINGGU 27 OKTOBER 2019
CUCAK HIJAU JEMBATAN MERAH
1
GODONG
ALEX SUPERMAN
GRESIK
2
SUKA SUKA
ABAH UDIN/NC
DT BALAI KAMBANG
3
NINJA
MR. SUHERMAWAN
BIR
4
MONSTER
ANDRIE BOLANG
NGAWI SF
5
JOCSEN
BAMBANG HONDA
BHS
6
NINGRAT
ANDRE BOLANG
NGAWI SF
7
NEW GAZA
YOGA RADAR
TULUNGAGUNG SF
8
BLAMBANGAN
H. HERU MIGAS
ROSELA
9
TEBBES
H. SAID
GRESIK
10
MAHESA
ARAH SINAL
KPS KALIOBOR
CUCAK HIJAU HARI JADI PROVINSI
1
GODONG
ALEX
GRESIK
2
NINGRAT
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
GLEYER
RULLY
PROBOLINGGO
4
JHON RAMBO
H. MARIO
ANDRETTY
5
PSK
WAS JANTO
BUMI SARI PRAJA
6
BRUJAL
MR. FUK
MINA CELL
7
JAWRUT
ABAH POGOH
SAMBIROTO JOMBANG
8
FAMPIR
RIAWAN
NETRAL SF
9
TAKUN
RENDY
PBI CAB PASURUAN
10
BRAMAN THX
IR H AGUS GAMPING
DT BALEKAMBANG
CUCAK HIJAU A GRAHADI
1
GODONG
ALEX
GRESIK
2
PEMBURU RACING
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
3
NINGRAT
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
4
TAKUR
H. RENDY
PBI CABANG PASURUAN
5
NINJA
MR. SUHERMAWAN
BIR
6
GAJAH MADA
H. US
BONEK TEYENG SF
7
ALADIN
SONNY
MCE
8
PETRUK
H. FUAD
ME SF
9
SEDOTAN
SALIKI
BLEGA BC
10
NOMOR 31
NN
NN
CUCAK HIJAU PBI SURABAYA
1
GODONG
ALEX
GRESIK
2
PEMBURU RACING
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
3
PUJANGGA
SHINTA
SHINTARO COMMUNITY
4
MONSTER
SIEN RONNY
SURABAYA
5
GREEN FUN
ADITYA BIMA
BALE RANTE PERKASA JOGJA
6
JHON RAMBO
H. MARIO
ANDRETTY
7
CORNEL
GANDA DAYAK
GANDA DAYAK
8
NINGRAT
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
9
PUTRA BUGIS
H. IBRAHIM
KAMPOENK SENK
10
PANDORA
RIAWAN
NETRAL SF
CUCAK HIJAU B GRAHADI
1
JHON RAMBO
H. MARIO
ANDRETTY
2
NOMOR 10
NN
NN
3
GODONG
ALEX
GRESIK
4
ANAK LANANG
AL SF
DT. PMBS
5
GLEMBOZ
ADITYA
JOKAM BF
6
KUMBANG
FAJAR
NZR MALANG
7
SELENDANG EMAS
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
8
BRAMASTHA
IR. H AGUS GAMPING
DT. BALE KAMBANG
9
GREEN FUN
ADITYA BIMA
RANTE PERKASA JOGJA
10
NINJA
MR. SUHERMAWAN
BIR
CUCAK HIJAU PROPINSI HIJAU
1
PEMBURU RACING
ANDRI BOLONG
NGAWI SF
2
BRAMASTA
KH AGUS LAMPUNG
DT BALE KAMBANG
3
SAMIJO
SUBUR TOSA
INDRA SF
4
GODONG
ALEX
GRESIK
5
RUDAL
MARIO
7371 TEAM
6
TAKUR
RENDY
PBI CAB PASURUAN
7
ANDROID
H SAID
MINA CELL
8
CORAL
WAHAB
ARKA SF
9
EXCALIBOR
SELVAN SF
PASURUAN
10
SAKERA
MR NONO
MADURA
FINAL PUNGLOR MERAH KHOFIFAH
1
MARQUEZ
RONALD OWEN
TANGERANG
2
RAJAWALI
ISAN
KAW TEAM
3
SADIS
ADE IRAWAN
SOLO
4
FENOMENA
WILON WIDODO
RAJAWALI BC
5
DEWA MABUK
MR. HENDI
DSK TEAM
6
PLATINUM
IWAN PLATINUM
KHI
7
ATLANTIS
MR. CIU
KICAU JATIM
8
NABANTAKA
IAN MAHAYASA
TAKSU BALI
9
WOW
BINAR
BINARI MAMI
10
GEMPAR
MR. IVO
MRICO SF
PUNGLOR MERAH PBI SURABAYA
1
SUPER RED
H. PUR
SIDO TOPO BC
2
PLATINUM
IWAN PLATINUM
KHI
3
SERULING MAS
MR HENDI
DT BALEKAMBANG
4
DEWA MABUK
MR HENDI
BSK TEAM
5
SHARINI
ARI PURNAWA
SIDOARJO
6
SAPU JAGAT
AJAT
BANDUNG
7
BULDOZER
ASKA SANGKAR
PEPSI
8
BODREX
H DAYAN
MATTARAM
9
NARANTAKA
IAN MANAYASA
TAKSU BALI
PUNGLOR MERAH HARI JADI PROVINSI
1
NARANTAKA
IAN MAHAYASA
TAKSU BALI
2
PLATINUM
IWAN PLATINUM
HHI
3
SADIS
RONALD OWEN
TNG
4
BODREX
H. DAYAN
MATARAM
5
DEWA MABUK
MR. HENDY HERDIAN
DSK TEAM
6
MAESTRO
AGUS MARGA
SUNARI BC
7
GUNDALA
SIEN RONNY
DT. BALE KAMBANG
8
TALIBAN
H. HERU
BINTANG JAYA
9
TIMEX
GUDREL
DT. BALE KAMBANG
10
PENGEMBARA
LULUK MRR
ANISHER BWT
PUNGLOR MERAH GRAHADI
1
NARANTAKA
IAN MAHAYASA
TAKSU BALI
2
DEWA MABUK
MR. HENDI
DSK TEAM
3
SADIS
ADE IRAWAN
5046 SF
4
NOMOR 20
NN
NN
5
MAESTRO
AGUS MARGA
SUNAR BP
6
PELURU
VEEDE VEEPE
DISHUB
7
FLOWERS
ARIS
RAJAWALI BC
8
IMPIAN
KING IMMO
IMMORTAL SF
9
ARJUNA
M. IBBADUZZ
BAITUL MUHLASIN
10
SEPER BELA
SIEN RONNY
SURABAYA
MURAI BATU RING HARI JADI PROVINSI
1
GADING SAKTI
HENDRA SGN
DSK TEAM
2
BRAJAMUSTI
H. KURNIAWAN
DSK TEAM
3
KAWAGUCI
MR. KING
PAPARAZI DT. BALE KAMBANG
4
ERDOGEN
H. SAID
GRESIK
5
NOMOR 31
NN
NN
6
RAJA TEGA
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
SUKHOI
ANTON BK
EMKL PERAK
8
BRAHMANA
H. ABOND
DT. BALE KAMBANG
9
PERSEBAYA
KAJI JAMBONS
SURABAYA
10
JIBRIL
TOP PERFORMANCE
KLX SF
MURAI BATU RING PBI SURABAYA
1
BATARA
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
DORCE
MR. YANES
TJS SIMO SF
3
BLACK GOLD
H. KURNIAWAN
DSK TEAM
4
DAYTONA
AGUS SJ
SAPU JAGAT SF
5
PERSEBAYA
KAJI JAMBON’S
SURABAYA
6
RAJA TEGA
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
GORY MOORE
H. NOVI
WALET SF
8
MARQUEZ
RONALD OWEN
TNG
9
JAHANAM
KIDNANA
DUTA PMBC
10
NOMOR 33
NN
NN
MURAI BATU RING PROVINSI HIJAU
1
PERSEBAYA
KAJI JAMBONS
SURABAYA
2
GADING SAKTI
HENDRA SGN
DSK TEAM
3
KILLER
HARI MOGE
DELTA SARI
4
SEMAR SAKTI
BOLANG
NGAWI SF
5
PAJERO
H. NUR
PETIR SF
6
NOMOR 45
NN
NN
7
TRACTOR
SIEN RONNY
SIEN NEUTRAL TEAM
8
KAWAGUCI JR
MR. KING
PAPARAZI DT. BALE KAMBANG
9
TAKIWA
BASUKI
TERABAS SF
10
MARQUES
RONALD OWEN
TNG
MURAI BATU RING A GRAHADI
1
JINABAD
REMOND
KLB JOMBANG
2
KRESNA
MR DWI JALU SF
DR BALE KAMBANG
3
GARY MOORE
H NOVI
WALET SF
4
MY ZONE
STAR GIRI/ALFA BF
KEBO MAS
5
TORNADO
ABAH POGOH
SUMOBITO JOMBANG
6
NURLELA
MR INDRA
INDRA SF
7
JACKPOT
ABAH PENDIK
BJK SF
8
BAJOL
TOFA
KANJENGATEN SF
9
GASTON
ONIE PG
PEKALONGAN TEAM
10
DAYTONA
AGUS SJ
SAPU JAGAT SF BALI
MURAI BATU RING B GRAHADI
1
ERDOGEN
H. SAID
GRESIK
2
NOMOR 42
NN
NN
3
BIULDOZER
MR. GILANG
GILANG SF
4
NOMOR 41
NN
NN
5
SASONGKO
INDRA ASA BF
POLDA JATIM
6
NOMOR 33
NN
NN
7
NOMOR 48
NN
NN
8
FORTUNER
PUJI/RINJA
JOGJA
9
SERULING
ABAH  MUJI
KKS
10
DZULFAQQOR
OM JOE
7371 TEAM
MURAI BATU RING SILVER A JEMBATAN MERAH
1
CAPTAIN AMERICA
HENDRA SGN
DT. BALE KAMBANG
2
NENGGALA
SONNY
MCE SF
3
NOMOR 26
NN
NN
4
KAWAGUCI
MR. KING
PAPARAZI DT. BALE KAMBANG
5
TWISTER
HAVINDO TWISTER
TWISTER
6
SIJI
YUNIAS MBC
SUKOREJO
MURAI BATU RING SILVER B JEMBATAN MERAH
1
KAPTEN AMERIKA
HENDRA SEN
ASK TEAM
2
XTRAIL
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
KIAN SANTANG
SAHABAT BONITA
BT BALEKAMBANG
4
BATARA
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
MURAI BATU RING A JEMBATAN MERAH
1
AZUMO
RENAL
JATIM
2
BODREX
ERICK KLM/ H INDRA
JATIM
3
HALILINTAR
JALU SF
JATIM
4
MARQUES
ABAH WILSON
JATIM
5
SENOPATI
BERLY KLB
JATIM
6
BINTANG TIMUR
KO. ACIN AMBI
JATIM
7
GRANAT
BAGUS TP
JATIM
8
ARJUNA
SYAIFUL PMBS
JATIM
9
RADEN MAS
COKREX/DANYANG PRADA
JATIM
10
NURIELA
MR INDRA SF
INDRA SF
MURAI BATU RING B JEMBATAN MERAH
1
GENTO
YOGA RADAR
TULUNGAGUNG SF
2
MARQUEZ
ABAH WILSON
JATIM
3
KRESNA
DWI JALU
JATIM
4
HALILINTAR
DWI JALU
JATIM
5
GRAJAKAN
H. HERY ISMAYA
SMBF MJK
6
GANOL
H. HUSAINI
SABER BC
7
MANA TAHAN
H. ABAS TAHRI
KEBALEN SF
8
BREMBO
ABDAN TOP 69
JATIM
9
KING JR
ARINGED SADULURAN
NA JATIM
10
SENOPATI
BERLY
KLB JATIM
KACER PBI SURABAYA
1
UPIN
WW ANGGA
BT BALE KAMBANG
2
NAVAS
ABAH WIEN PBC
BT BALEKAMBANG KUMANDANG
3
NAVARA
ABAH AHDY
DEJAVU SF
4
BLACK MAMBA
H AMIR/FERY
BT BALEKAMBANG KUMANDANG
5
MAHARAJA
ABAH PUGUH
SAMBIROTO JOMBANG
KACER PROVINSI HIJAU
1
UPIN
WW ANGGA
DT BALEKAMBANG
2
CAPRES
ANDRE BOLANG
NGAWI SF
3
5
NN
NN
4
RAJA RIMBA
NARKO
SURABAYA
5
SERAT JIWA
DIAN LESTARI
ANTASRI T. AGUNG
6
BLACK MAMBA
H AMIR
DT BALEKAMBANG
7
12
NN
NN
8
SUROWADI
MR. CORONG
UGD SF TUBAN
9
AMAZONE
H. ABONA
DT BALEKAMBANG
10
JUVENTUS
MR. HENDI
DSK TEAM
KACER A GRAHADI
1
IMANUEL
YUDI
ST 912
2
UPIN
WW. ANGGA
DT BALEKAMBANG
3
SERAT JIWA
DIAN LESTARI
ANTASARI T AGUNG
4
RAJA RIMBA
NARKO
SURABAYA
5
TRAGEDI
YLV
SAMARINDA
6
BLACKMAMBA
H AMIR/FERI
DT BALEKAMBANG
7
JUVENTUS
MR HENDI
NN
8
ASHOKA
CAK MAD
KAMPOENG SENG
9
RAJA GETAR
MR DWI JULU SF
DT BALEKAMBANG
10
PING WIN
H AZIZ
PELET BIRU BC
KACER B GRAHADI
1
RADICAL
ADI
KAMPOENK SENK
2
NAVARA
ABAH AHOY
DEJAVU SF
3
JUVENTUS
MR HENDI
DSK TEAM
4
RAJA DAMAI
YUDI
ST 912
5
SAK MASEK
ABAH FAUZI
DT ARYA WIRARAJA
6
CAPRES
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
TRAGEDY
YOGI LV
SAMARINDA
8
SURANADI
MR. CORONG
UGD SF TUBAN
9
MAHADEWA
ANDREW
SEJATI BP
10
ALADIN
RIO RAGEL
GRAHA SF
KACER JEMBATAN MERAH
1
IMMANUEL
YUDI
ST 912
2
THE ROCK
YOYON
BIR
3
SATRIA
DENY KRIS
SURABAYA
4
DEWA SERAYU
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
5
NOMOR 06
NN
NN
6
NOMOR 10
NN
NN
7
NOMOR 46
NN
NN
8
KURAMA
STEVEN ROYAL SF
P2HP SURABAYA
KACER RING JEMBATAN MERAH
1
CAPRES
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
FENOMENA
ITOK WMP
DT. ANNIV 2 KMR
3
THE ROCK
YOYON
BIR
4
HAYABHUSA
ABAH WIN PBC
DT. BALE KAMBANG
5
SNIPER
H. UCHIN
DT. KING OF MAJAPAHIT 3
LOVEBIRD A GRAHADI
1
GENDEWO
H CAHAYA
DT BALEKAMBANG
2
UTUN
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
CAKIL
ERICK/INDRA
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
4
KING
ABAH DINSA
BOS CILIK SF
5
PAJERO
ABAH SAKRI
AIRLANGGA TEAM
6
KENCONO
ANDIKA BEDJO SOLO
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
7
ARTHUR
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
8
KAISAR
ANDIKA
OMEN GII
9
SIALADIN
ABAH BRODEN
PESONA BUNGAH GROUP
10
SOGOL
MR DWI JALU SF
DT BALE KAMBANG
LOVEBIRD B GRAHADI
1
UTUN
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
2
KING
ABAH DINSA
BOS CILIK SF
3
BARKIS
RUDI YANG
DT. BALE KAMBANG
4
ALADIN
ABAH BRODEN
PESONA BUNGAH
5
MARSHA
H. DAVID KARTINI
DT. BALE KAMBANG
6
GENDEWO
H. CAHAYA
DT. BALE KAMBANG
7
SUPER TRAP
PANJI
PRING BANG YUS
8
KENCONO
H. SAID
GRESIK
9
SAVIOLA
WACHYU R
DT. BALE KAMBANG
10
PAJERO
ABAH SAKRI
AIRLANGGA TEAM
LOVEBIRD PROPINSI HIJAU
1
CAKIL
ERICK/H. INDRA
DT BALEKAMBANG
2
UTUN
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
PAJERO
ABAH SAKRI
AIRLANGGA TEAM
4
YANK 86
H. SAMSUL
STMJ 86 SF
5
ARTHUR
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
6
KING
ABAH DINSA
BOS CILIK SF
7
GANDEWO
H. CAHAYA
DT BALEKAMBANG
8
SAVIOLA
WACHYU R
DT BALEKAMBANG
9
MARSHA
H. DAVID KARTINI
DT BALEKAMBANG
10
SLAWER
RENDY
PBI CAB PASURUAN
LOVEBIRD A JEMBATAN MERAH
1
KING ARTHUR
ABAH DIMSA
BOS CILIK SF
2
DEN AYU
H CAHAYA
BT BALAI KAMBANG
3
BARKIS
RUDI YANG
DT BALAI KAMBANG
4
PAJERO
ABAH SAKRI
AIRLANGGA TEAM
5
GENDEWO
H SAID
GRESIK
6
KENCONO
ANDIKA BEJO SOLO
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
7
CAKIL
ERICK
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
8
UTUN
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
9
J-LONG
MR. HADI WIJAYA
SRI PUJA SF BALI
10
ALADIN
ABAH BRODIN
PESONA BUNGAH
LOVE BIRD B JEMBATAN MERAH
1
MARSHA
H DAVID K
DT BALEKAMBANG
2
UTUN
ANDRE BOLANG
NGAWI SF
3
MS
ANDRE BOLANG
NGAWI SF
4
KENCONO
H SAID
GRESIK
5
JURASSIC
ERICK/H. INDRA
DT BALEKAMBANG
6
NONA
FARIZ SP
GOKIL SURABAYA
7
KERANA
SIGIT GEMILANG
MARKIPAT TEAM
8
ADELA
SETIAWAN
SEJATI BF
9
KING
ABAH DINSA
BOS CILIK SF
10
ARTHUR
ANDRIBOLANG
NGAWI SF
LOVEBIRD C JEMBATAN MERAH
1
UTUN
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
RADEN AYU
H. CAHAYA
DT. BALE KAMBANG
3
ALADIN
ABAH BRODEN
PESONA BUNGAH
4
SAVIOLA
WACHYU R
DT. BALE KAMBANG
5
KENCONO
H. SAID
GRESIK
6
ARTHUR
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
YANK 86
H. SAMSUL
STMJ 86 SF
8
MR. RADEN
NANDA DOSIS
DT. PAMELANGAN
9
UMRON
FQ
LAMPUNG
10
KERANA
SIGIT GEMILANG
DT. BALE KAMBANG
KENARI KALITAN A JEMBATAN MERAH
1
THORMUNO
RAFIANDI
DSK TEAM
2
FENOMENA
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
ZODIAK
IKSAN CLC/YASID
PASUKAN HORE
4
AMBISI
HARRY BEJJO
BEJJO BF SURABAYA
5
TERANG BULAN
H JACK 3M
REA REO SF
6
DUDUT JR
AGUS SJ
SAPU JAGAT SF
7
HORIZON
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
8
RAJA OLENG
DENDDY
DT ARYA WIRAJA
9
SU;AIMAN
MR LUTFI LOMBOK
MOJOPAHIT SF
10
LITTLE STAR
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
KENARI KALITAN B JEMBATAN MERAH
1
NOMOR 01
NN
NN
2
TRINITY
RIVAI/EDO
PAPARAZI DT. BALE KAMBANG
3
RADJA OLENG
DEDDY
DT. ARYA WIRARAJA
4
DENJAKA
RENDRA
KCC SF
5
FENOMENAL
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
6
SULAIMAN
LUTFI LOMBOK
MAJAPAHIT SF
7
FATAMORGANA
DODIET KOBER
DT. BALE KAMBANG
8
HORIZON
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
9
THORMUND
RAFIANDI
DSK TEAM
10
NOMOR 11
NN
NN
KENARI KALITAN GRAHADI
1
FENOMENA
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
2
SEGOPETIK
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
3
ADIDAS
ABAH WIEN PBC
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
4
PARAWORGAM
DODIET KOBER
DT BALEKAMBANG
5
GOLDEN
SIEN RONNY
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
KENARI ALL SIZE JEMBATAN MERAH
1
GRANAT
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
COMANDO JR
MR. HENDY HERDIAN
DSK TEAM
3
ADIDAS
ABAH WIN PBC
DT. BALEKAMBANG
4
LS
AGUS SJ
SAPU JAGAT SF
5
ORKESTRA
JEPRI
PAPARAZI DT BK
6
SEGO
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
BRONTO SENO
H. SAMDAY
PUTRA BHAYANGKARA
8
PRIMADONA
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
9
KANJENG MAMI
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
10
HULK
DODIET
DT. BALEKAMBANG
KENARI ALL SIZE GRAHADI
1
COMANDO JR
MR HENDY HERDIAN
DT BALEKAMBANG
2
GRANAT
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
HULK
DODIET KOBER
NN
4
SULAIMAN
MR LUTFI LOMBAT
MAJAPAHIT SF
5
RAJA KOLENG
DEDDY
DT ARYA WIRARAJA
6
HURU HARA
SIEN RONNY
SURABAYA
7
KING ARTHUR
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
8
PENDEKAR
RONALD OWEN
TNG
9
ICONIC
RAFIANDI
DSK TEAM
10
HORIZON
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
KENARI ALL SIZE PROVINSI HIJAU
1
GRAHA
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
NOMOR 37
NN
NN
3
NOMOR 34
NN
NN
4
COMANDO JR
MR. HENDY HERDIAN
DSK TEAM
5
HURU HARA
SEIN RONNY
SURABAYA
6
HORIZON
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
BELAGIO
MR. RAYMOND
SULANGI SF
HWA MEI GRAHADI
1
NITLER
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
2
NEW BULDOZER
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
3
TWISTER
TWISTER
HAVINDO
4
BOCAH KERDIL
GRADY
PODOMORO SF
5
RUDAL
SIN RONNY
SURABAYA
6
TWISTER
ISNUGROHO
DT BALE KAMBANG
7
KEN AROK
KUSMIN ANTIK
JEPORO
8
15
NN
NN
9
GAJAH MADA
H WIBIE
NZR SF
10
3
NN
NN
HWA MEI JEMBATAN MERAH
1
NOAH
DODIET KOBER
DT. BALEKAMBANG
2
NOMOR 26
NN
NN
3
PUJANGGA
WW ANGGA
SIC
4
GAJAH MADA
H. WIBI
NZR SF
5
RAMBO
SR
NN
6
D’SULLIVAU
BLACK ROSE
DT. BALEKAMBANG
7
NEW BULDOZER
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
8
DZIKIR
H. TOMO
DT. BALEKAMBANG
9
NOMOR 52
NN
NN
10
CAPTAIN AMERICA
FAIZIN
TEGAL
HWA MEI PROVINSI HIJAU
1
HURU HARA
ISNUGROHO
DT. BALE KAMBANG
2
RAMBO
SR
DSK TEAM
3
TWISTER
TWISTER
HAVINDO
4
TWISTER
TWISTER
HAVINDO
5
HITLER
DODIET KOBER
DT. BALE KAMBANG
6
NOMOR 47
NN
NN
7
BLACK ROSE
NN
NN
CENDET PROPINSI HIJAU
1
BALI DANCER
VINCENT
PADUKA SF
2
MADRID
DENI KRIS
SURABAYA
3
JUTAWAN MUDA
DODIET KOBER
DT BALEKAMBANG
4
MONSTER
ABAH WIEN PBC
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
5
WI SANGGENI
H. IR. AGUS GAMPING
DT. BALEKAMBANG
6
B3
HA MAHDI
HMSZ BF
7
SINDIKAT
KAJI YASIR
KOLOMUNYENG
8
HALILINTAR
ABAH WILSON
DT ARYA WIRARAJA
9
MR. 45
H SAID
GRESIK
10
SUPERSONIC
MR. OKTAVIAN
STMJ 86
CENDET JEMBATAN MERAH
1
BARCELONA
MR. DEDY KRIS
SURABAYA
2
MERAPI
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
3
B3
H. MAHDI
HMSZ BF
4
NOMOR 09
NN
NN
5
RAWA RONTEK
ABAH WIN PBC
DT. BALEKAMBANG
6
MARTHA
IZRA LIAR
DT. LIAR PARTY
7
PANGLIMA KEMBANG
MR. TONY
DS 80 PROBOLINGGO
8
MONSTER
H. MAHFUD
GRESIK
9
DESSEL
H. SANTOSO
PUNOKAWAN
10
MR. 45
H. SAID
GRESIK
CENDET GRAHADI
1
BALI DANCER
VINCENT
PADUKA SF
2
MADRID
DENY KRIS
SURABAYA
3
WISANG GENI
IR. H AGUS GAMPING
DT BALEKAMBANG
4
HALILINTAR
ABAH WILSON
DT ARYA WIRARAJA
5
SINDIKAT
KAJI YASIR
KOLO MUNYENG
6
SANGKA KACA
SIEN RONNY
DT BALEKAMBANG
7
MONSTER
ABAH WIEN PBC
DT BALEKAMBANG
8
MERAPI
ANDRI BOLANG
NGAWI SF
9
RAWA RONTEK
ABAH WIEN PBC
DT BALEKAMBANG
10
KALIJOGO
CHAMTO
MENTENG
PUNGLOR KEMBANG A JEMBATAN MERAH
1
VENOM
ANDREAS
PMBF SF
2
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
3
NOMOR 39
NN
NN
4
RABBANI
MAS KAJI
JAS
5
SERDADU
JIMMY
TRI STAR BC
6
GEMBUL
WIDODO
SULFAT MALANG
7
SULTAN
EKO HERMAWAN
SURABAYA
8
GALI GOLI
BERNARD
DT. BALE KAMBANG
9
BLACK DIAMOND
RONALD OWEN
TNG
10
RESISTER
DITO
LALA LILI SF
PUNGLOR KEMBANG RING B JEMBATAN MERAH
1
PH 26
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
AVATAR
HARIYANTO
HR BIRD FARM
3
SERDADU
JIMMY
TRI STAR BC
4
BLACK DIAMOND
RONALD OWEN
TNG
5
LALI JIWO
MAS KAJI
JAS
6
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
PUNGLOR KEMBANG RING PROVINSI HIJAU
1
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
2
BLACK DIAMOND
RONALD OWEN
TNG
3
TSUBASA
KIUGIMMO
IMMORTAL SF
4
45
NN
NN
PUNGLOR KEMBANG RING GRAHADI
1
UERO
CAK ALI
DT BALEKAMBANG
2
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
3
AVATAR
HARIANTO
HR RIRD FARM
4
PH 26
SENARI
DT BALEKAMBANG
5
BLACK DIAMON
RONALD OVEN
TNG
6
VENOM
ANDREES
PMBF SF
7
SABLENG
RENDI
PBI CABANG PASURUAN
8
RABBANI
MAS KAJI
JAS
CAMPURAN IMPORT A JEMBATAN MERAH
1
RAKITIC
BONE CLINKZ
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
2
RADIO RUSAK
DODIET KOBER
DT BALEKAMBANG
3
SHASA
SIEN RONNY
SURABAYA
4
ALEXA
HENDRY T
SURABAYA
5
ROGER
RONALD OWEN
TNG
6
PENTHOUSE
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
7
TOP SCORE
MR DHAMAS
BRI GRESIK
8
EXSOTIC
NYOMAN SUMANATA
DT BALEKAMBANG
CAMPURAN IMPORT B JEMBATAN MERAH
1
PENTHOUSE
ANDRY BOLANG
NGAWI SF
2
RADIO RUSAK
H. DODIET KOBER
DT. BALEKAMBANG
3
ALESLO
HENDY T
SURABAYA
4
BARCELONA
ZUHAIR
SURABAYA
5
EXOTIC
NYOMAN SAMUDRA
DT. BALEKAMBANG
CUCAK RAWA RING JEMBATAN MERAH
1
NOMOR 15
NN
NN
2
GANDRUNG
HARTONO LAROS
BIRD TOPIA
3
AGP
HENDRY T
SURABAYA
4
BANDIT
MING SUNG
MALANG
5
UPIN
MING SUNG
MALANG