Daftar Juara Lap B : Piala Presiden Ronggolawe, Tangerang Raya 2, Minggu 09 September 2018 – Mall Ramayana Cimone

1127

MURAI BATU A EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
HUMMER
HERRY TSI
B 16 TEAM
2
JOKER
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
3
SADEWA
MAS DHONI
MUTIARA TEAM
4
GAJAH OLENG
HERTO
KIOS BSD
5
SUPER BLEDHEX
NUR
NUR BIRD FARM
6
SAMURAI
MR.AGENG
GENK’Z
7
BALVEER
WASNO Y
SAWUNG SETO SF
8
PANGLIMA
SUDI NUR
INTERCON GT
9
RAIDER
BAMBANG
CADAS
10
ELEXTRA
ROZA
CILEGON
11
BRAVO
EKO
MEDANG
12
ROMEO
ME.KYKY
MARS 78
13
MR.CABO
MR.CABO
B 16 TEAM
14
SENGKETA
WAHYU
B 16 TEAM
15
SEMAR MESEM
H,NAWAWI
JOXSIN EXTREAM
16
NN
NN
NN
17
ALKALINOS
ELKA HBF
GANTANG MANIA
18
KUDA KENCANA
AGUS MOU
BUANA SF
19
PESONA
SUWANTO
MAHKOTA SIMPRUNG
20
NN
NN
NN
21
TRONTON
SANTOSO
PAMULANG 2
MURAI BATU PRESIDEN BOB
1
BATTOUSAI
H.FITRI BKS
B16 TEAM
2
ANAK GAYO
ANDRY N
B90 SF
3
PELE
ROBIN SUKARDI
B16 TEAM
4
BLACK HUNTER
KIM FUK ATHIAM
BELITUNG
5
NARUTO
H.AZAM
NARUTO MASTER
MURAI BATU EBOD JAYA
1
MARVEL
H.SADAT
B16 TEAM
2
HUMMER
HERRY TSI
B16 TEAM
3
ANAK GAYO
ANDRY N
B90 SF
4
RITUAL
TUTUT M
LAKOP BC
5
PREDATOR
H.ADE
ACT
6
VIMEX
TEDDY 
LEOPARD BC
7
BLACK HUNTER
KIM FUK ATHIAM
BELITUNG
8
DJ.DORJIEW
H.EKA
MURAI SAKTI SF
9
G.21
NN
NN
10
G.44
NN
NN
MURAI BATU DPW BOB
1
PELE
ROBIN SUKARDI
B16 TEAM
2
ISRAEL
KJ SAID
GRESIK
3
SARJANA
ANDRY N
B90 SF
4
TERPESONA
REIHAN
PADEPOKAN 46 SF
5
ANAK MUDA
H.EMAN
BEKASI
MURAI BATU EBOD STRONG B
1
MARVEL
H.SADAT
B 16 TEAM
2
BADAI SELATAN
HERMAN DP
DP SF
3
JOKER
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
4
RAJO VIRGO
EFFENDY CH
MARAWA SF
5
JEKY
PATIH
B.SEMPUR
6
ANAK GAYO
ANDRY N
B 90 SF
7
SNIPER
WIERATA
TAMAN PABUARAN
8
TERPESONA
REIHAN
PADEPOKAN 46 SF
9
NN
NN
NN
10
BEJO
MANTO
DADAP
11
NN
NN
NN
12
NN
NN
NN
13
MURAY BATU
BOS ARAB
KOMPLEK GARUDA
14
RAJO VIRGO
EFFENDY CH
MARAWA SF
15
NN
NN
NN
16
NARUTO
KOJEK
KP.MELAYU
17
KEN AROK
M.H ILHAM
3R JAWA KICAU
18
NN
NN
NN
19
SAMURAI
MR.AGENG
GENK’Z
20
PANGERAN
H.AVEP
SALUYU SF
21
SERUNTING
CANDRA MR
SUKAMULYA
MURAI BATU BORNEO BIO KONSLET
1
DORAEMON
YUDY
CADAS SF
2
SI JALU
KODEL
BOSGAN TNG
3
FENOMENAL
H.CEMONG
MMG
MURAI BATU BORNEO VUR RONGGOLAWE
1
G.18
NN
NN
2
JONSON
KIKI
MMG
3
RAJA GEDEG
FERY AS
JAYANTI BC
MURAI BATU BIO KROTO
1
TERPESONA
ANDRY N
B90 SF
2
ANAK GAYO
ANDRY N
B90 SF
3
COKRO NINGRAT
MACHFUD
KAV PEMDA I
4
JOKER
SAKHI
PENGUMBEN
KACER EBOD STRONG
1
ASABIL
MR.MBINK
BURIS ROWO SF
2
DRAGON BALL
REIHAN
PADEPOKAN 46 SF
3
G.20
NN
NN
4
G.26
NN
NN
5
RAJA TUAK
KIRANA
B16 TEAM
6
V.KING
GUMAY
KOTA BUMI
7
G.30
NN
NN
8
G.13
NN
NN
9
G.22
NN
NN
10
G.27
NN
NN
KACER EBOD JOSS
1
JATAYU JR
TANTO
NINGRAT SF
2
DRAGON BALL
REIHAN
PADEPOKAN 46 SF
3
NN
NN
NN
4
KALAGONDANG
MR.JOKO
KMP CILEDUG
5
PHK
UCHIE
HELLO KITTY SF
KACER BIO KROTO
1
KALAGONDANG
MR.JOKO
KMP CILEDUG
2
DRAGON BALL
REIHAN
PADEPOKAN 46 SF
3
SERIBU SUNGAI
H.ROBBY
SATRIA  MUDA BC
4
PHK
UCHIE
HELLO KITTY SF
5
ASABIL
MR.MBINK
BURISROWO SF
6
MUSAFIR
H.SAPRI S
MABES SF
7
TOMBAK SAKTI
H.SUTAN
KEJAKSAAN
8
NN
NN
NN
9
RAJA TUAK
KIRANA
B 16 TEAM
10
LUNA MAYA
IBI BK
UBL SF
11
DEMON KING
REIHAN
PADEPOKAN 46 SF
12
NN
NN
NN
13
PANCASONA
SOLEH MDR
SEPATAN TEAM
14
NN
NN
NN
15
YAKUZA
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
16
SULIWA
HERRU
GPS SF
21
DAPLUN
RIS SF
KMJ
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1
SATRIA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
SILUMAN
ICAM
AZAM SF
3
DOLLAR
BUDI CPL
BOYOLALI
4
BARU KUNTING
ANDRY N
B 90 SF
5
THE ROCK
FAJAR
MUTIARA TEAM
6
BUHLUK
HERMAN DP
DP SF
7
OEMAR OECIL
GAFAZAKA SF
GANTAR O.KM
8
NN
NN
NN
9
BILLY
HERMAN DP
DP SF
10
JAMBU ALAS
NANO
JAGAL TEAM
11
NN
NN
MM
12
DOLLAR
KEVIN
JAGAL TEAM
13
NN
NN
NN
14
BENTAR
DUTA ONG
PMT
15
IPIN
AFUI
KAPUK
16
SENGKUNI
TANTO
NINGRAT SF
17
NN
NN
NN
18
NIRWANA
ARIO
BSD
CUCAK HIJAU EBOD JOSS
1
SATRIA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
FROZ
VIRGIAWAN
WALE WALE BC
3
PATIH
DONY
TGF SF
4
DOLLAR
BUDI CPL
B16 TEAM
5
BARU KLINTING
ANDRY N
B90 SF
6
SAPU JAGAT
RAGIL
PASIR GADUNG
7
BILLY
HERMAN DP
DP SF
8
KITAB
H.USUP
JAGAL TEAM
9
THE ROCK
FAJAR
MUTIARA TEAM
10
G.22
NN
NN
11
G.23
NN
NN
12
KAPTEN
KEVIN
JAGAL TEAM
CUCAK HIJAU BIO KROTO A
1
DOLLAR
BUDI CPL
B16 TEAM
2
SATRIA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
G.62
NN
NN
4
KANCIL
MR.YASIR
CIJ JAKBAR
5
DJOKER JR
ASWA
ASWA SF
6
ALEXIS
IWAN
BUGEL
7
BILLY
HERMAN DP
DP SF
8
G.31
NN
NN
9
SENGKUNI
TANTO
NINGRAT SF
10
BARET
MUHAMAD BUSTOMI
BUARAN MTS
CUCAK HIJAU BIO KROTO B
1
LAWU 85
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
SATRIA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
MONSTER
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
KENARI STD UMUM VUR RONGGOLAWE B
1
LONDON
HERDI
B16 TEAM
2
METEOR
H.HELMI
ANTASARI SF
3
HELIAS
FATHONI
HAMAS
4
NN
NN
NN
5
NN
NN
NN
6
BIANCA
YODHI COY
234 SF
KENARI STD UMUM EBOD CANARY
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
ADI QUESTRA
FUTU HIDAYAT
AREMA GBC
2
LONDON
HERDI
B 16 TEAM
3
NN
NN
NN
4
SEMAR MESEM
ERIK
CR 84
5
SINAR
ERIK
CR 84
KENARI KALITAN EBOD CANARY
1
LONDON
H.HELMI
B 16 TEAM
2
VALAQUES
ERIK
CR 84
3
SAMURAI
KMS
KMS NEWLAND
4
NN
NN
NN
5
MILEA
ANDRY N
B 90 SF
KENARI STD UMUM EBOD STRONG
1
SNEWEN
ERIK
CR 84
2
BANGOR
ANDRY N
B90 SF
3
SEMAR MESEM
ERIK
CR 84
4
LONDON
HERDI
B16 TEAM
5
ADI QUESTRA
FUFU HIDAYAT
AREMA GBC
6
SENSASI
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
KENARI STD UMUM VUR RONGGOLAWE A
1
LONDON
HERDI
B16 TEAM
2
SNEWEN
ERIK
CR 84
3
SENSASI
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
4
NN
NN
NN
5
ESTER
KMS
KMS NEWLAND
6
JAZZ
NDUT ZIBR
MULTI SF
KENARI STD KECIL EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
LONDON
HERDI
B 16 TEAM
2
SAMURAI
KMS
KMS NEWLAND
3
DEWA KECIL
ANGGI
CR 84
KENARI STD KECIL VUR RONGGOLAWE A
1
MILEA
ANDRY N
B 90 SF
2
LONDON
TANTO
NINGRAT SF
3
VALAQUES
ERIK
CR 84
4
NN
NN
NN
5
BORNEO
ADHIE/YUDHIE
234 SF
KENARI STD KECIL VUR RONGGOLAWE B
1
DEWA KECIL
ANGGI
CR 84
2
GAJAH MADA
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
MILEA
ANDRY N
B90 SF
ANIS MERAH EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
RAMBO
RUDY
B 16 TEAM
2
NN
NN
NN
3
KUDA GIRAS
SULAEMAN
SNIFER
4
AGNES MO
ADI BONSAI
TIGARAKSA
5
REMUZ
ROKHMAN KOMENG
KENTHIR TEAM
6
ANEH
SUNARTO
SNIFER
7
KENDH
ABAH UNANG
PERMATA BC
8
BINTANG
RUSDIN
BITUNG JAYA
9
DERIK
KAMAL/BAGER
SNIFER
10
BUJANA
LUTFI
MJT
ANIS KEMBANG BIO KROTO
1
BONEX
H.SADAT
B16 TEAM
2
REWO REWO
YUSUF SM
KENTHIR TEAM
3
KUNCUNG
GENIT TEAM
KAKJ
4
BEDJO JR
WW ANGGA
B16 TEAM
ANIS MERAH BIO KROTO
1
ARJUNA
H.SAPRI S
MABES SF
2
G.56
3
RAMBO
H.SADAT
B16 TEAM
4
KING DRAKULA
H.TENDY
GARUT
5
G.35
ANIS KEMBANG BIO KONSLET
1
BEDJO JR
WW ANGGA
B16 TEAM
2
UNICORN B2
ACHAN MEZDY
KENTHIR TEAM
PLECI VUR RONGGOLAWE A
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
VOLIAM
TIMBOEL
MABES SF
2
REMIX
WIJAYA SF
PCMI JAKAS
3
BRITISH
EPAY SFM
NEW PHOENIX
4
RAMBO
KAMIL
NEW PHOENIX
5
FEHUNG
H.SAPRI S
MABES SF
PLECI B VUR RONGGOLAWE
1
BRITISH
EPAY SFM
NEW PHOENIX
2
REMIX
H.SAPRI S
MABES SF
3
VOLIAM
TIMBOEL
MABES SF
4
NN
NN
NN
5
FEHUNG
H.SAPRI S
MABES SF
6
COMBRO
NOER/IWAN
KACER KIDS 97 SF
ANIS MERAH BIO KONSLET
1
NN
NN
NN
2
NN
NN
NN
3
NN
NN
NN
CIBLEK VUR RONGGOLAWE B
1
JAGAD BUMI
TANTO
B16 TEAM
PENTET BIO KONSLET
1
NN
NN
NN
PLECI VUR RONGGOLAWE C
1
OSKAR
AHY LAY
BMW
CIBLEK VUR RONGGOLAWE A
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
JAGAD BUMI
TANTO
B 16 TEAM
PLECI WIKSAR VUR RONGGOLAWE
1
AUREL
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
2
NN
NN
NN
3
TITANUS
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
PENTET BIO KROTO
1
NN
NN
NN
PENTET EBOD STRONG
1
ELDORADO
DUTA ONG
PMT