Daftar Juara Lap A : Piala Presiden Ronggolawe, Tangerang Raya 2, Minggu 09 September 2018 – Mall Ramayana Cimone

1156
DCIM/104MEDIA/DJI_0996.JPG

LOVEBIRD UMUM BIO KROTO A
1
GENDEWO
H.CAHAYA
BORNEO SF
2
BARONG
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
CABIG
H.CAHAYA
BORNEO SF
4
HOPE
Z.ARIF
TRETAN MDR SF
5
SAVIOLA
WACHYU R
B 16 TEAM
6
DZHUI
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
7
DWI SRI
DONY/YOGI BF
TBF SF
8
ANTASENA
H.SADAT
B 16 TEAM
9
BENCOX’S
H.SAPRI S
MABES SF
10
ARNOLD
MR.CABO
B 16 TEAM
LOVEBIRD UMUM EBOD JOSS
1
ARJUNA
H.ROBBY
SATRIA MUDA BC
2
SYAWAL
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
3
BARONG
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
4
SYAWAL
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
5
BOSBEN
H.SAPRI S
MABES SF
LOVEBIRD BEBAS EBOD JOSS
1
MANGGALA
TANTO
NINGRAT SF
2
BARONG
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
3
ARNOLD
MR.CABO
B16 TEAM
LOVEBIRD BEBAS DPW BOB
1
MANGGALA
TANTO
NINGRAT SF
2
GENDEWO
H.CAHAYA
BORNEO SF
3
AWE WE
INDRA ANDONG
B16 TEAM
4
MAYOR
H.SADAT
B16 TEAM
5
G.53
NN
NN
LOVEBIRD BEBAS EBOD STRONG
1
MANGGALA
TANTO
NINGRAT SF
2
SLEBOOR
ANDRY.N
B90 SF
3
MAYOR
H.SADAT
B16 TEAM
4
GOMBLOH
H.HELMI
ANTASARI SF
5
G.71
NN
NN
6
DRUPADI
H.CAHAYA
BORNEO SF
LOVEBIRD UMUM BIO KROTO B
1
SLEBOOR
INDRA ANDONG
B19 SF
2
MABOK
SAPRI S
MABES SF
3
BANG JARWO
H.CAHAYA
BORNEO SF
4
TONGKY
RIZKY
METRO SERPONG
5
CAROK’S
Z.ARIF
TRETAN MDR SF
6
BAGIR
INDRA ANDONG
B16 TEAM
7
SAVIOLA
WAHYU.R
B16 TEAM
LOVEBIRD UMUM BIO KROTO C
1
GOMBLOH
H.HELMI
ANTASARI SF
2
DRUPADI
H.CAHAYA
BORNEO SF
3
BROWNIS
NY.WINDA
PREDATOR TEAM
4
CABIG
H.CAHAYA
BORNEO SF
5
NN
NN
NN
6
MABOK
SAPRI S
MABES SF
7
BAKPAO
BELO
KC.88.SF
8
HIP HOP
IWAN.S
WSP SF
9
RDL
ACE KPK
KPK
10
SYAWAL
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
LOVEBIRD UMUM BIO KONSLET A
1
G.75
NN
NN
2
RINTIK
H.CAHAYA
BORNEO SF
3
NN
NN
NN
4
SAVIOLA
WAHYU.R
B16 TEAM
5
GENDEWO
H.CAHAYA
BORNEO SF
6
PUTRI DENOK
KANG DHANY
PTS SF
7
NN
NN
NN
8
BAGIR
INDRA ANDONG
PESUT SF
LOVEBIRD UMUM BIO KONSLET B
1
DRUPADI
H.CAHAYA
BORNEO SF
2
SAVIOLA
WAHYU.R
B16 TEAM
3
BOSBEN
SAPRI S
MABES SF
4
G.14
NN
NN
5
CAROK’S
Z.ARIF
TRETAN MDR SF
LOVEBIRD BEBAS BIO KROTO
1
TAM TAM
SAPRI S
MABES SF
2
AWE WE
H.SADAT
B16 TEAM
3
SLEBOOR
ANDRY.N
B90 SF
4
G.02
NN
NN
5
ARNOLD
MR.CABO
B16 TEAM
6
KUNTI
SAIFULLAH
R6
7
G.50
NN
NN
LOVEBIRD BEBAS BIO KONSLET
1
DRUPADI
H.CAHAYA
BORNEO SF
2
GOGON
H.CAHAYA
BORNEO SF
3
G.67
NN
NN
4
G.47
NN
NN
5
PUSOKO
H.CAHAYA
BORNEO SF
6
ARNOLD
MR.CABO
B16 TEAM
LOVEBIRD UMUM BIO KONSLET C
1
CAROK’S
Z.ARIF
TRETAN MDR SF
2
G.59
NN
NN
3
DRUPADI
H.CAHAYA
BORNEO SF
4
G.39
NN
NN
LOVEBIRD BALIBU BIO KONSLET
1
TIREX
ANDRY.N
B.90 SF
2
PRABU
ALDI
SMG SF
3
G.18
NN
NN
4
MINION
FRANSIS
JATAYU LBF
5
RAJA SIGER
TRI WINA
DKBC
6
HILTON
RENDY
DUTA SAHABAT ABF
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE B
1
KAPAL API
UCHIE
HELLO KITTY SF
2
BLUGS
ZIVANA
SALMO BF
3
VERO
HIKIN
SALUYU SF
4
NN
NN
NN
5
BULE
DEREMEN/ROBBY
D’BACOT
6
NN
NN
NN
7
CEPOT
EKO
BULLE REPOT
8
BELEDOS
NOVREL
PHOENIXS
9
GEMPAR
DHONTO
BET LEHEM
10
BASSTERA
MR.KOPRAL
WALE WALE BC
11
NONA MANIS
H.NAWAWI
JOXSIN EXTREAM SF
12
BLUSS
ZIVANA
SALMO BF
LOVEBIRD PEMULA VUR RONGGOLAWE B
1
BULUK
H.SAPRI S
MABES SF
2
JABLAY
H.SAPRI S
MABES SF
3
NAGA
H.SAPRI S
MABES SF
4
MEGA
TEDDY
D’BACOT
5
MONEN
TAUFIK
DUTA BORNEO SF
6
CIPS
MOU PANTAU
B 16 TEAM
7
RINJANI
WAWAN
RAJA SF
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE A
1
CABE RAWIT
H.NAWAWI
JOXSIN EXTREAM SF
2
PERMEN
ADE RIFKI
KLT KABUPATEN
3
SYAHRINI
PA USEP
KEBON KELAPA
4
RATU GEBOY
ALAN BUDIMAN
U.2.M SF
5
SITI
AGUS SAPUTRO
SEPETAN TIMUR
6
MINION
FRANSIS
JATAYU LBF
7
LUCKY-LUCKY
ALAN BUDIMAN
U.2.M SF
8
OMES
APIN
MABES BC
9
ANABELL
BEWOK
KEDAUNG BARAT
 LOVEBIRD PEMULA VUR RONGGOLAWE A
1
CIPS
JHON PANTAU
CIKOKOL SF
2
SABRINA
RYAN
D’BACOT
3
AZHURI
SAPRI S
MABES SF
4
JAMBUL
APRIANSYAH
U.2.M SF
5
JOJO
YUSUF OVAN
THE JOKER
6
JABLAG LANANG
SLO
SUMUR PACUNG
7
ALEBO
IDRIS
ASKA SF
LOVEBIRD PEMULA VUR RONGGOLAWE C
1
CEMONG
ZIVANA
SAIMO BF
2
G.07
NN
NN
3
CIPS
JHON PANTAU
B16 TEAM
4
REMBO
FAUZAN
D-PROK BC
5
HARA
TOHA
NIRVANA
6
BLUS
AZIES DOLPHINE
JORANG BC
7
JABLAY
SAPRI S
MABES SF
8
G.46
NN
NN
9
G.65
NN
NN
10
JOSS
AYO/FAUZAN
D-PROK BC
11
INUL
RENALDY
ANJELO SF
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE D
1
PERMEN
ADE RIFKI
MABES SF
2
G.02
NN
NN
3
ZIVANA
BLUSS
SAIMO BF
4
SINGO EDAN
CAHYONO
TAWANG
5
BELEDOS
NOVRIL/AZKA
PHOENIX’S
6
HILTON
RENDY
DUTA SAHABAT ABF
7
NN
SAUNA
SEWAN
8
FOKER
ZAKI
KETAPANG
9
BLANGKON
FAJAR
MUTIARA TEAM
10
G.72
NN
NN
11
GOPAL GOPIL
FEBRI
DOELOER SF
12
ALPHARD
SHENDI
JATAYU LBF
13
GATOT
IWAN KELVIN
KC.88.SF
14
SANGKUNI
REZAL
TERMINAL BURUNG
LOVEBIRD PEMULA VUR RONGGOLAWE D
1
CIPS
JHON PANTAU
B16 TEAM
2
GOMES
M.DEDE
GEMPAS SF
3
CASPER
ANDRY.N
B90 SF
4
JAK PAD
IWAN
SEPATAN
5
STROOM BREAKER
ABF
DUTA SAHABAT ABF
6
PLUTO
ILMY KIZU/VANDO
RIRIS LBF
7
AMPERA
FEBRIANSYAH
NN
8
SASKIA JR
COWONK
NAGA SAKTI
9
BLUSS
ZIVANA
SAIMO BF
10
K-MAX
DOENY-F
TS BC
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE E
1
STROOM BREAKER
ABF
DUTA SAHABAT ABF
2
HACHI
ROBBY
D’BACOTE SF
3
JUGALA
EL BARKAH
CARINGIN
4
LAYLA
ENAY
GMS SF
5
KUBIL
GELE
SEWAN
6
SUCI
ANDRY.N
B90 SF
7
ARIMBI
ILYAS RIYANSYAH
TANGERANG
8
RAENAND
MR.TOM
K2CT SF
9
G.58
NN
NN
10
GOMES
MR.DEDE
GEMPAS SF
11
G.54
NN
NN
12
JABLAY LANANG
SLO
PABUARAN
LOVEBIRD PEMULA VUR RONGGOLAWE E
1
JABLAY LANANG
SLO
PABUARAN
2
BLACK LEMON
RIDWAN
CONTER ATTACK BC
3
BONGSOR
AYAH
D’BACOTE SF
4
BENSOL
ONG PERIX
KEDAUNG SF
5
HINO
GALIH
ASPOL
KACER BIO KONSLET
1
YAKUZA
H.IRFAN
KACAR KIDS 97 SF
2
RAJA NENEN
BRYAN
NENEN SF
3
SEMAR 
RUSMANA
KP.BARU PERUM 1 TNGERANG
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE H
1
G.35
NN
NN
2
G.58
NN
NN
3
SINGO EDAN
CAHYONO
TAWANG
4
BULUK
SAPRI S
MABES SF
5
LEE BOY
BOBY
CONTER ATTACK BC
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE F
1
G.10
NN
NN
2
PERMEN
ADE RIFKI
MABES SF
3
NN
NN
NN
4
NN
NN
NN
5
NN
NN
NN
6
NN
NN
NN
7
NN
NN
NN
8
NN
NN
NN
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE G
1
G.56
NN
NN
2
G.11
NN
NN
3
LAYLA
ENAY
EMS SF
4
HILTON
RENDY
DUTA SAHABAT ABF
5
G.30
NN
NN
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE I
1
SINGO EDAN
CAHYONO
TAWANG
2
BULUK
SAPRI S
MABES SF
CUCAK HIJAU EBOD CANARY
1
PATIH
DONY/YOGI 
TBF SF
2
GENDENG
BEM BENG
LARAS SF
3
G.23
NN
NN
4
SEMAR
BELLECK GONDRONG
KIS TEAM
5
KANCIL
MR.YASIN
KMPG BWI SF
KACER EBOD CANARY
1
KUDA MAS
ANDI
PS GADUNG
2
LUNA MAYA
IBI BK
UBL SF
3
PANCASONA
SOLEH MDR
SEPATAN TEAM
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1
SENGKUNI
TANTO
NINGRAT SF
2
SEMAR
BELLECK GONDRONG
KIS TEAM
TLEDEKAN VUR RONGGOLAWE
1
PETRUS
AGUS.F
KTTS
2
KANEKES
TIRTA
KTTS
3
SHADOW
ODANG DARYANA
TLMD
4
BENJOE
APDI
KTTS
5
BASUDEWA
NATHAN/NAURA
KTTS
6
BADUT
FAJAR
KTTS
7
KONSLET
RANDY
KTTS
JALAK SUREN VUR RONGGOLAWE B
1
STROOM
H.IRFAN
KACER KIDS 97 SF
2
KING WALI
SUPREX
ANJELO SF
3
GETEK
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
CUCAK JENGGOT VUR RONGGOLAWE
1
HATORI
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
SIYANIDA
IDAY
JJC
3
SS
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
LOVEBIRD BALIBU VUR RONGGOLAWE C
1
NN
NN
NN
2
NN
NN
NN
3
HILTON
RENDY
DUTA SAHABAT ABF
4
JILONG JR
APIN
MABES BC
5
WEWE
DEDY
WANI PEURIH SF
6
NN
NN
NN
7
NN
NN
NN
8
NN
NN
NN
9
GOMBEL
DEDY
WANI PEURIH SF
10
SINGO EDAN
CAHYONO
TAWANG
JALAK SUREN VUR RONGGOLAWE A
1
GETEK
IVAN SYAM
ROYAL SAKURA SF
2
ZONA NYAMAN
DEDI
ANJELO SF
3
H.IRFAN
STROOM-H.IRFAN
KACAR KIDS 97 SF
4
KING WALI
SUPREX
ANJELO SF
5
ANJALI
EDY.R
CYMAX SF