Daftar Juara Kontes Burung Dumpi Agung BC Lamongan. Minggu, 23 Agustus 2020.

102

Kontes burung Latber Dumpibl Agung BC Lamongan yang digelar pada hari Minggu (23/08) berlangsung meriah. Ajang yang digelar di halaman pendopo Balai Desa Dumpi Agung Kembang bahu, Lamongan ini dipadati peserta dari Wilayah Lamongan maupun luar kota seperti Gresik dan juga Surabaya.

Berikut galeri foto dan juga daftar juara selengkapnya :

Mr. Oyek rebut podium nyeri dikelas Cucak Hijau A dan B.

Mr. Hary jawara kelas Murai Batu A.

Jawara Kenari A.

Jawara LB. Baby M1 B.

Jawara kelas LB. Baby M1 A.

jawara disalah satu kelas LB.

Mr. William jawara kelas Love bird A.

Mr. Edo jawara kelas LB. Fighter B.

DAFTAR JUARA LATBER DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU, 23 AGUSTUS 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 KANJENG DOSO KARJAN KRBC
2 RAMBU ANDRE SANGGA BUANA
3 SENOPATI MUJI.S KICAU JAYA
4 CLARISA KHOLIS DAWAR BC
5 GUNDALA EFENDI DT. YES CUP
MURAI BATU B
1 RAMBU ANDRE SANGGA BUANA
2 SENOPATI MUJI.S KICAU JAYA
3 SULIWA H. ABD. BASAR DPA
CUCAK HIJAU A
1 RANTE OYEK KHARISMA TEAM
2 SENEPER OJAN RINJANY BC
3 DOSER SUNARDI DANYANG SEWU
4 TRATOK SEKEN LONDO
5 BUTO IJO DEHON PEKAN SF
6 DRAGON ABY KRBC DT.WINGKO CUP
CUCAK HIJAU B
1 RANTE OYEK KHARISMA TEAM
2 SANKURIANG AGUNG DT. YES CUP
3 PENDHITO DAVIN RINJANY BC
4 NN NN NN
5 SENEPER OJAN RINJANY BC
LB. FIGHTER A
1 PESONA SOEWARNO SOEWIREK
2 JEBLES DAVIS BBC
3 RUMIES GENDUT CAMP SUSTER
4 MENTEL GENTER SADEWO
5 MAHESA AZIZ GANTI SF
6 JACK D WILLIAM S45
7 TOMCAT KR SAINHA MAESTRO TEAM
8 ANJAR BUDI AK18 SF
9 TIMBUL YOGA PLK KLI SBY
10 NYAI REHAN REHAN SF
LB. FIGHTER B
1 SYAWAL EDO MJS
2 AYYUBI AGUS SANTRI MBELING SF
3 JASMIN YUNIF KEISYA SF
4 NIKERIE FIKI JHON PTN SF
5 TIMBUL YOGA PLK KLI SBY
KENARI A
1 SANTUN TANJAR KARBITAN SF
2 MINION WANI KATILA SF
LB. L1 DIS A
1 KIMOCI SAMPURNO AY 08 SF
2 DEALOVA WILLIAM S45
3 ROCKI SULIS DAWAR BC
4 RUMUS GENDUT CAMP SUSTER
LB. REGULER A
1 GENDHIS WILLIAM S45
2 JASMIN YUNIF KEISYA SF
3 BLORONG HERI PURWO TDM SF
4 BULAN AGIT BANAN SF
LB. L1 A
1 W 6878 L RICKI ARIE ANTI BUCIN
2 SARKEM BOWO PBC GRESIK
3 NANDINI MH PUNDEN BC
4 JODHA YUDIN CUBUNG SF
5 BINTANG MH PUNDEN BC
6 JUPITER TER H. INGGA KAJI METAL SF
7 SILIS MR. BROWN CAMP SUSTER
8 JASMIN YUNIF KEISYA SF
LB. BALIBU A
1 SEKAR DEWI HARY KRBC
2 RUDAL JAPAN KALI LAMONG SF
3 JANOKO ABY KRBC DT.WINGKO CUP
4 PANDAWA ACIL S45
5 LATA WANTO SANTRI SF
6 CAHYANI TARA KDR SF
LB. BABY M1 A
1 BIO GREEN AYING KDP TEAM
2 SUGILAR DEVI DP RAHAYU
3 CEMONG ALOENG R-TEAM
4 JON GATOT KOCO MENES BULMA SF
5 KITY OKTAV GANTI SF
6 JONO BOWO BARAT SF
7 KINARA MERCON GENTONG
8 SLAMET IRFAN DT.ROSABELA BC
LB. BABY M1 B
1 LIYERS MAT BIANG KEROK DT.YES CUP
2 BIO GREEN AYING KDP TEAM
3 SILIWANGI RUDY KMC AKP BC
4 SLAMET IRFAN DT.ROSABELA BC
5 MUTIARA BEJO JAYA KAMPONG BC
6 ANDALAS ANDIKA DT.YES CUP
7 ROSITA HARI DT.ROSABELA BC
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.