Daftar Juara Kolaborasi B2B – Bos Muda – RPM Bersama Ronggolawe DPW Parung Raya

Bogor 17 November 2019, DPW Parung Raya yang diketuai oleh Bpk. Haryanto kembali membuat gebrakan hebatnya melalui lombanya dengan tema Memperingati Hari Pahlawan, lomba ini juga dikolaborasikan dengan tokoh-tokoh perburungan bogor barat yaitu B2B yang diketuai oleh Bpk.H.Indra Hbb, Bos Muda Erick dan RPM yang diketuai oleh Bpk.Junned.

gelaran ini sangat sukses digelar, dengan total 970 peserta pendaftar lomba. terimakasih kepada seluruh kicau mania yang telah menghadiri gelaran ini dan selamat kepada para pemenang.

Salam Kicau Mania, Salam Ebod Jaya, Salam Ronggolawe.

DAFTAR JUARA KOLABORASI
B2B – BOS MUDA – RPM – DPW PARUNG RAYA
17 November 2019
MURAI BATU B2B
1 TUPA TUPA ADE K2C
2 MACAN SUPAR SF BERKAH KIOS
3 XXX XXX XXX
4 BRONK A.DAHLAN LW.LIANG
5 RADEN RENDI GUNAWAN KKMB
6 JOYO BOYO CHANK NDY DUTA SUPERPOWER
8 AMBON INDRA/SAKERA GASMELON
13 TRAKTOR ISAN NN
14 MORFIN DAHER MR
MURAI BATU GR 363
1 JOYO BOYO CHANK NDY DUTA SUPERPOWER
3 MACAN SUPAR SF BERKAH KIOS
4 SERDADU AGUNG KOKIMAKA
5 DSENOPATI KEKE CIAMPEA BC
6 SAKERA INDR NN
7 SEXY YANI GOTE JASINGA
9 RADEN RENDI GUNAWAN KKMB
11 RAWING ODIH NN
13 PANGLIMA PUTRA JAMBU LW.LIANG
RADEN DAVID KP.JAWA
MURAI BATU RPM
1 RADEN SK ILYAS CIBUNTU KAUM
2 MACAN SUPAR SF BERKAH KIOS
4 JAGUR ODONK RR ABRAG
5 NAGA BONAR KISWANTO HALIM PK
7 MR.BRIX DAHLAN LW.LIANG
8 SATRIYA BP.SUKARI CIBUNTU LBK
11 KOJEK NADIL GN.MENYAN
ASEL PUTRA GARDU RAYA
C.IJO GR 636
1 FERARY ASEP R BERKAH KIOS
2 RAJA MOLOR ACHUNK KANCUT SOEX
3 HATORI SEPTA CBR NANGGUNG
6 METEOR M.APIPPUDIN CINANGKA
7 CARANG PULANG ABAH MELUNG BC
8 RAWIT DAVIT JAMSTROK FC
9 NARUTO KISWANTO NN
10 INDRAJID H.GUGUN MELUNG BC
11 TOMBAK TOMI KP NANGGUNG
13 DUNGDUNG BANG IDIL ICELAND TEAM
14 KRISNA JAMBOEL PBCI BGR
15 KLIWON IFINK KADAL SF
KEININ MATTS 135 BOJRAS TEAM
GOENPARK SIMON PURBAKALA BC
C.IJO RPM
1 KISANA JAMBOEL PBCI BGR
2 RAJA MOLOR ACHUNK KANCUT SOEX
3 ANAK HILANG RUDI KOPI HITAM
4 NAPOLEON AGUS TD CONDET BC
5 TOLE ROHIM KOKIMAKA
6 SHANUM DEDEN KAREHKEL
7 KEININ MATTS 135 BOJRAS TEAM
8 PELOR CHEPY CIBADAK KAUM
9 RORET AKEW PETRUK POD
10 RAMBO ROHIM KOKIMAKA
11 KRISNA JAMBOEL PBCI BGR
12 BUJANG PUTRA BAGJA CIAMPEA BC
13 HULK RIDWAN CMCB 05
14 BINTANG BUNGSU CILENGKONG
15 SANTER M.ADE NN
C.IJO WALET
1 KRISNA JAMBOEL PBCI BGR
4 NAPOLEON AGUS TD CONDET BC
ANAK HILANG RUDI KOPI HITAM
BANJIR EDIYANSYAH DRAMAGA
KACER RPM
1 KONSLET ZAQY KBC
2 PERTAMINA ACONG PARUNG SF
3 OZMON IMAM PHP
4 BANDIT JR UCOK JVJ
5 JOKER ERIK KLB
6 LOMBOK SETAN BONNY FC PHP
7 CELENG JACK LEUWILIANG
KACER WALET
1 OZMON IMAM PHP
2 BANDIT JR UCOK JVJ
3 HJ SAEFUL SAMURAI PHP
4 PERTAMINA ACONG PARUNG SF
5 GOKAR ARNOL FIGHTER SF BC
7 LEOPARD IKING TERAS SF
8 JOKER ERICK KLB
LB DEWASA RPM
1 SALMA KANG DM ABM BC
2 MAHA RAJA H.SOPIAN SA BF
3 DEN DZAKA ALONG BF ALONG BF
4 ZATA NARA CLBK BC
5 CENGKRONG MPOENK CBC
6 RADEN BAGIL RR RR ABRAG
8 DOM GACOR GM BC
LB DEWASA WALET
1 SK IWAN CKC CELENG BF
2 SAPIRA AYAH ICELAND TEAM
3 ENTUY ACIP RR ABRAG
4 CENEL RIDHO CIKAL SF
5 SEKAR WENGI ARIS AR SF
6 MAHA RAJA H.SOPIAN SA BF
7 MADARA IDO ERDI ICELAND TEAM
8 NENGNONG INDRA GASMELON
9 ZATA NARA CLBK BC
10 SANY IWAN LB RR ABRAG
LB BABY WALET A
1 NINGSIH AGUM ALONG BF
2 EDAN TB ADE DUTA MAHESTRO
3 PAMPAM UCUP NAIR RR ABRAG
5 SENIA M DIMAS CIMANGGU
6 MELON JURAGAN BOS COM
7 CEPOT NOCE CLBK BC
8 SEMAR MESEM FUARI CK SF
9 APRAK SANDY PRAJA NGAPRAK SF
10 ROBIN GAPER RR ABRAG
LB BABY WALET B
1 GADISE DESA H.SOKAK IRKA SF
2 PAMPAM UCUP NAIR RR ABRAG
3 SINYONYA JOHAN RR ABRAG
7 CANTIKA AGUM ALONG BF
8 SARWENDA SABIL NN
9 APRAK SANDY PRAJA NGAPRAX SF
10 MARSYANDA AKMAL FAMILY BC
LB BABY GACOR
1 SINYONYA GACOR RR ABRAG
2 PETRUK JONY PARIKESIT SF
LB BABY GACOR B
1 PETRUK JONY PARIKESIT SF
5 RAWIT KANG DM ABM BC
LB PROSPEK A
1 ZATA NARA CLBK BC
2 BOIM JM CK SF
3 RORET ABIN CIPADUNG BC
4 SANY IWAN LB RR ABRAG
6 PETRUK JONY PARIKESIT SF
7 LEBAY AGUNG CIRANGKONG
8 JOSAN ACUNK A2 SF
10 GUN IYONG CMC
ANIS MERAH WALET
1 PASER DIDIN FIGHTER 54 BC
2 GATOT KACA R ASAN KBB TEAM
3 CAROK APIH LW.SADENG
KENARI WALET
1 KESORA GUNAWAN LEGOG LEMENG
2 RAWING HERMAN/ALNOR CH -03
C.JENGGOT WALET
1 RAJA SAWER BAGAS SGP TEAM