Daftar Juara King Of Majapahit 3 Mojokerto, Minggu 22 Desember 2019

3 – 5 Tetes kedalam air minum burung, membantu burung lomba encaai top performa
KING OF
MAJAPAHIT 3 MOJOKERTO, MINGGU 22 DESEMBER 2019
CUCAK HIJAU KING MAJAPAHIT
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT. SWEET VALENTINE
2
NINGRAT
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
3
ANAK LANANG
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
4
BUJANGGA
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
5
DK-1
MR. WIDHI
WIRON SF BALI
CUCAK HIJAU MAJAPAHIT
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT. SWEET VALENTINE
2
NINGRAT
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
3
PANCAROBA
WAHYU PAPARAZI
DT. SWEET VALENTINE
4
GLENJER
RULLY ANUGRAH
PROBOLINGGO
5
GREEN FUN
ADITYA BIMA
DT. SWEET VALENTINE
6
VALENTINO 77
ISMANU
BRIMOB NAGA HITAM
7
DK-1
MR. WIDHI
WIRON SF BALI
8
KOPLER
H. MUFID
MOJOKERTO
9
THE DOCTOR 46
DONY
SMR SF
10
ULER GATEL
DIDIT
RSD SOLO
CUCAK HIJAU RADEN WIJAYA
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT. SWEET VALENTINE
2
DIMAS
ALEX GRESIK
DT. SWEET VALENTINE
3
NINGRAT
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
4
ANAK LANANG
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
5
PANCAROBA
WAHYU PAPARAZI
DT. SWEET VALENTINE
6
BRUTAL
MR. FUK
MINA CELL
7
MECAN
SIGIT
NAFA SF
8
GLENJER
RULLY ANUGRAH
PROBOLINGGO
9
POCONG TIMUR
ADON
DT. SWEET VALENTINE
10
FORTUNER
RIO PUTRA
SANTER SF BWI
CUCAK HIJAU JAYANEGARA
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT. SWEET VALENTINE
2
BRUTAL
MR. FUK
MINA CELL
3
ANAK LANANG
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
4
GLENJER
RULLY ANUGRAH
PROBOLINGGO
5
GREEN FUN
ADITYA BIMA
DT. SWEET VALENTINE
6
LEMPER
ABAH WIN PBC
DT. SWEET VALENTINE
7
DK-1
MR. WIDHI
WIRON SF BALI
8
SANGKURIANG
ANDRY
GDM SF
9
PASOPATI
NUR DAYU
ENERGI BLT
10
ULER GATEL
DIDIT ONG
NGEYEL SF
CUCAK HIJAU TRIBUANA KCIM
1
SEMAR
H. RIDHO
KCIM
2
GUNDALA
LOUIS
KCIM
3
JASMIN
GIBRAN
KCIM
4
BROJOMUSTI
MR. JAZZ
KCIM
5
NN
NN
KCIM
6
GENDEWO
MR. BASOR
KCIM
7
NN
NN
KCIM
8
MAESTRO
DAVID DH
KCIM
9
ALAS ROBAN
KAISAR BANDIT
KCIM
10
KONNON
GOGON
KCIM
MURAI BATU KING MAJAPAHIT
1
X-TRAIL AE 1
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
2
JOKO SABRANG
MR. JUNI
MMM
3
WORTH IT
MR. W2
D. CHAMP
4
DEWA KECIL
H. HAKIM SADEWA
DT. SWEET VALENTINE
5
BRANDAL
MR. TATUK
139 TEAM
6
HARLEY
MAMUNG ADIRA
DT. PIALA KOTA PENDEKAR 2
7
AZZUNO
H. ROMI
SJM SF/MMS
8
KAWAGUCI JR DUO
MR. KING
DT. SWEET VALENTINE
9
GENTONG MAS
H. YUNUS
MOJOKERTO
10
ERDOGAN
KAJI SAID
GRS
MURAI BATU RING MAJAPAHIT
1
KAWAGUCI JR DUO
MR. KING
DT. SWEET VALENTINE
2
HARLEY
MAMUNG ADIRA
DT. PIALA KOTA PENDEKAR 2
3
ERDOGAN
H. SAID
DT. SWEET VALENTINE
4
NIRVANA
PJ
DT. SWEET VALENTINE
5
SREDEX
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
6
SL JUNIOR
H. JOKO TOLE
ATM SF
7
GADING
RUDY RDP
RDP BF
8
TWISTER SPI
BAMBANG HONDA
NN
9
TERIMA KASIH JURI
RIO PUTRA SF
SANTER SF BWI
10
DEWA KECIL
H. HAKIM SADEWA
DT. SWEET VALENTINE
MURAI BATU RING SILVER PBI TRIBUANA
1
SOSROBAHU
DWI JALU
JALU SF
2
KAWAGUCI JR DUO
MR. KING
DT. SWEET VALENTINE
3
GADING MAS
RUDY RDP
RDP BF
4
NIRVANA
PJ
DT. SWEET VALENTINE
5
DEWA KECIL
H. HAKIM SADEWA
DT. SWEET VALENTINE
MURAI BATU RING RADEN WIJAYA
1
ROCK N ROLL
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
2
HARLEY
MAMUNG ADIRA
DT. PIALA KOTA PENDEKAR 2
3
TWISTER SPI
BAMBANG HONDA
DT. SWEET VALENTINE
4
NN
NN
NN
5
NIRVANA
PJ
DT. SWEET VALENTINE
6
KAWAGUCI JR DUO
MR. KING
TANGERANG
7
JOLO SUTRO
AYYA BF DEDY TRANS
DT. SWEET VALENTINE
8
PERDANA
ABRI SAM
BOGO
9
NN
NN
NN
10
ERDOGAN
KAJI SAID
DT. SWEET VALENTINE
MURAI BATU RING TRIBUANA MMM
1
GENTONG MAS
BAGUS TP/H. YNS
MMM
2
SEMAR
H. BRODIN
MMM
3
EBID
MR. GENDUD
MMM
4
ABILOWO
H. ANTOK
MMM
5
GRANAT
BAGUS TP
MMM
6
BASUDEWA
DEVAN
MMM
7
BIMA
HUDIN
MMM
8
THE KING
WAKEK/ARIP
MMM
9
GENGGONG
MALIK
MMM
10
KLAMPIS
SANTOSO
MMM
KACER MAJAPAHIT
1
THE ROCK
BAMBANG HONDA
BOJONEGORO
2
SAPU KELUD
DWI JALU
JALU SF
3
RAJA GETAR
DWI JALU
JALU SF
4
SCEEN SAVER
MR. ARIS
JALU SF
5
NN
NN
NN
6
GLADIATOR
ADI
KAMPOENK SENK
7
PUTRA PETIR
H. IBRAHIM
KAMPOENK SENK
8
RAJA ROLL
MR. DAVID DM
MJK
9
TAYO
ABAH AHOY
DEJAVU SF
10
NN
NN
NN
KACER JAYANEGARA
1
THE ROCK
BAMBANG HONDA
BOJONEGORO
2
HANTU LAUT
RAFIANDI
DT. SWEET VALENTINE
3
TAYO
ABAH AHOY
DEJAVU SF
4
FERRARI
H. RENDY CARTON
DT. SWEET VALENTINE
5
NAVAS
ABAH WIN PBC
DT. SWEET VALENTINE
6
TERIMA KASIH JURI
RIO PUTRA
SANTET SF BANYUWANGI
7
SAPU KELUD
DWI JALU
JALU SF
KACER RING TRIBUANA
1
BINTANG LAUT
RAFI AFANDI
DT. SWEET VALENTINE
2
BIO SOLAR
JIMMY PERMATA
PBI SBY
3
ANTI TOBAT
RIZAL R3
RONO-RENE RENES
KENARI STANDART ALL SIZE JAYANEGARA
1
GRANAT
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
2
DEWA LAUT
P. HERI SUGIONO
PBI SBY
3
SHIMA
DEDDY
DT. SWEET VALENTINE
4
SULUNG
H. RENDRA
DRUNK PEOPLE
5
SAKURA
RAFIANDI
DT. SWEET VALENTINE
6
ATLANTIS
ARRYAN/NOVAN
MBAH POENK SF
7
AK-47
FEBRY
BATU SF
KENARI STANDART ALL SIZE HAYAM WURUK
1
GRANAT
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
2
SAKURA
RAFIANDI
DT. SWEET VALENTINE
3
DEWA LAUT
P. HERI SUGIONO
PBI SBY
4
BABY SHIMA
DEDDY LUMAJANG
DT. SWEET VALENTINE
5
HORIZON
PJ
DT. SWEET VALENTINE
ANIS MERAH JAYANEGARA
1
POW-POW
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
2
SUPER REDI
H. PUR
SIDOTOPO SF
3
PAPARAZI
WAHYU PAPARAZI
DT. SWEET VALENTINE
4
BARNDAL
YOYOK/BINAR
BINAR IMAM
5
RONGGENG
H. TAUFIK
JOMBANG
6
MATA DEWA
WIJAYA BAN
TOP FOOD
7
KAMELIA
YOYOK/BINAR
BINAR IMAM
8
TYSON
PRIYANTO
ANISER JOGJA
ANIS MERAH HAYAM WURUK
1
BATMAN JR
S. JACKY
PROBOLINGGO
2
LIVINA
P. HERI SUGIONO
PBI SBY
3
PAPARAZI
WAHYU PAPARAZI
DT. SWEET VALENTINE
ANIS MERAH RADEN WIJAYA
1
BREMBO
BAYU
DT. SWEET VALENTINE
2
POW-POW
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
3
RONGGENG
H. TAUFIQ
JOMBANG
4
SETAN
BOS SETAN
SBY
5
SAPU LEGER
S. JACKY
PROBOLINGGO KRAKSAN
6
PAPARAZI
WAHYU PAPARAZI
DT. SWEET VALENTINE
7
WISANG GENI
DENDI OB
AMK
8
MIKE TYSON
PRIYANTO
ANISER JOGJA
ANIS KEMBANG RING JAYANEGARA
1
SUDUT DAMAI
H. HERY PW
DT. SWEET VALENTINE
2
SHIBING
JIMMY
TRI STAR BC
3
SABLENG
H. RENDY
PBI CABANG PASURUAN
4
PIANO
HERY SUGIONO
PBI CABANG SURABAYA
ANIS KEMBANG RING TRIBUANA
1
GALI-GOLI
BERNARD
DT. SWEET VALENTINE
2
SHI-BING
JIMMY
TRI STAR BC
3
CAKRAWALA
SONCY
WANI SEMBARANG
4
PH JUNIOR
BERNARD
DT. SWEET VALENTINE
TLEDEKAN TRIBUANA
1
NEW DAVINCI
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
2
CAMRY
H. RR
DT. SWEET VALENTINE
3
BANZER
DWI JALU
JALU SF
4
PUJANGGA CINTA
GILANG RSD
RSD SOLO
5
SANTET
IR. HERU
SIKAD
6
APACHE
DEBBY SHALLA
KPT ST
TLEDEKAN JAYANEGARA
1
NEW DAVINCI
ABAH HUDAN 911
DT. SWEET VALENTINE
2
KILLER
IR. HERU
SIKAD
3
SRUNDENG
CAK ALI
SIKAD
4
CAMRY
H. RR
DT. SWEET VALENTINE
5
NN
NN
NN
6
MATA DEWA
IR. HERU
SIKAD
7
APACHE
DEBY SHALLA
KPT ST
8
SINDEN
MR. MECKY
KM SF
9
PAJERO
YUDHA
TUREN
10
ROSSY
H. PURWANTO
PR TEAM
CUCAK RAWA RING TRIBUANA
1
AGP
HERI. T
DT. SWEET VALENTINE
2
MOROSENENG
HERI. T
DT. SWEET VALENTINE
3
SERULING
HERI. T
DT. SWEET VALENTINE
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK TRIBUANA
1
ZAMORANO
SIEN RONNY
DT. SWEET VALENTINE
2
GISELE
KARTIKO
CJM MALANG
3
PUTRI AYU
ROMAN CJMS
CIAS SBY
CENDET HAYAM WURUK
1
BARCELONA
MR. DENY KRIS
DT. SWEET VALENTINE
2
DETONATOR
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
3
MESSI
ABAH WILSON
DT. ANNIV PADUKA XV
4
PLUS PLUS
GILANG RSD
RSD SOLO
5
SEMBUR BROMO
KAJI SAID
DT. SWEET VALENTINE
CENDET RADEN WIJAYA
1
BARCELONA
MR. DENY KRIS
DT. SWEET VALENTINE
2
DETONATOR
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
3
SEMBUR BROMO
KAJI SAID
DT. SWEET VALENTINE
4
PLUS PLUS
GILANG KSD
RSD SOLO
LOVEBIRD RADEN WIJAYA
1
ARTHUR
FAIZAIN DM
DM TEGAL SF
2
GANDRUNG
ERIK
LANGGENG MULYA SF
3
TEKLE
H. ERIC
MPP TEAM MOJOSARI
4
NUKLIR
ARIS EXELENT JOGJA
JOGJA ISTIMEWA
5
SAVIOLA
WAHYU R
DT. SWEET VALENTINE
6
CEMPLUX
MR. GUNS
MAKARYA SF
LOVEBIRD HAYAM WURUK A
1
NUKLIR
ARIS EXELENT JOGJA
DT. SWEET VALENTINE
2
ARTHUR
ABAH BUANG
DT. SWEET VALENTINE
3
BABANG
ADI WPS
DT. SWEET VALENTINE
4
SENGKUNI
H. RENDY
PBI CABANG PASURUAN
LOVEBIRD HAYAM WURUK B
1
REKSABAYA
M. ADRIAN
DT. SWEET VALENTINE
2
NUKLIR
ARIS EXELENT JOGJA
DT. SWEET VALENTINE
3
SENGKUNI
H. RENDY
PBI CABANG PASURUAN
LOVEBIRD JAYANEGARA
1
REKSABAYA
M. ADRIAN
DT. SWEET VALENTINE
2
GANDRUNG
ERICK
LANGGENG MULYA SF
3
NUKLIR
ARIS EXELENT JOGJA
DT. SWEET VALENTINE
4
SENGKUNI
H. RENDY
PBI CABANG PASURUAN
5
ARTHUR
ABAH BUANG
DT. SWEET VALENTINE
6
SAVIOLA
WAHYU R
DT. SWEET VALENTINE
LOVEBIRD PETARUNG HAYAM WURUK
1
OSYIN
HUDA SF
SPYM/CJDW SIDOARJO
2
JERRY
DWI JALU
JALU SF
3
SUNRISE
ANGGIT
SNUX BC
4
KEDATON
WONG CILIK
DAGANGAN SF
5
TORAJA
BOS NDUT WCC
DT. SWEET VALENTINE
LOVEBIRD PETARUNG JAYANEGARA
1
JERRY
DWI JALU
JALU SF
2
NN
NN
NN
3
KEDATON
WONG CILIK
DAGANGAN SF
4
CEMPLUX
MR. GUNS
MAKARYA SF
5
TORAJA
BOS NDUT WCC
DT. SWEET VALENTINE
6
NONA MARLENA
FARIS
GOKIL SF
7
AUREL
MAS ARFA
KINTUL SF
8
SARO
TEAM S
RI TURI BC
9
NINJA-X
D-SAHAL
KESAMBI BC
LOVEBIRD BALIBU A TRIBUANA
1
GRADAK
AGUS
MAHE SF
2
AXIS
AMRI
BGM INDONESIA
3
MONALISA
H. AJEK
SUKET SF
4
TESTER
DWI JALU
JALU SF
5
GANDRING
MR. KORENG
TTK SF
6
CENDOL DAWET
BUMIARJO 6
BUMIARJO WANI
LOVEBIRD BALIBU B TRIBUANA
1
TEKLE
H. ERIC
MPP TEAM MOJOSARI
2
UINSA
H. BAGONG
PBI SBY
3
MEME
WATU WONG SF
DT. SWEET VALENTINE