DAFTAR JUARA KESATRIAN BS 21/09/2018

29

” Latber Rutin Kesatrian BS (21/09), Gemuruh suara peserta tetap membahana di kelas Love Bird pastinya, di lokasi ini. Di lokasi Rumah Makan dan Pemancingan Barokah II Ngesrep-Tembalang Semarang, saling sahut beberapa gaco Love Bird di event latber ini, dan tak kalah sengitnya support dari peserta untuk gacoannya yang tergantang, Ramai tapi non Anarki, itulah yang sering kali terjadi di gantangan ini, selalu full oleh peserta “.

DAFTAR JUARA KESATRIAN BS
Friday, 21 September 2018
Love Bird Miltih
1 Amore Baret Baret 18 BC
2 Denok A61 Pedurungan BC
3 Sukun Putri Gendar SF
4 Pinokio Mr. Prayitno Lamongan Indah SF
5 KM Arman Pakundaran SF
6 Sinok A61 Pedurungan BC
7 San Sant Yusuf AKBP SF
8 Saloza Plat H Plat H
9 BK Brama W Bejo BF
Love Bird Bio Konslet
1 Romeo Plat H Plat H
2 Gondho Wangi Auffa Chay Sister Chay
3 Ica Lek Kun Dream House
4 Beta Mas Pur Mp2 SF
5 Ballak Topa Madura
6 Khi Khi Purwanto Jati Bird SF
7 Sinok A61 Pedurungan BC
8 Lampor Agus Tiga Satu SF
9 BK Brama W Bejo BF
Kenari Umum Bio Konslet
1 Srempet Gudals Kukuh Kenari Semarang Bersatu
Kacer Miltih
1 Ciu Blantik Mangga
2 Roullet Aris Conan TS 127
Cucak Hijau Bio Konslet
1 Goblin A66 Mutiara SF
2 Casper Mr Ember Mp2 SF
Kenari Standart Kecil
1 B-75 Putra Timoho Putra Timoho
2 Srempet Gudals Kukuh Kenari Semarang Bersatu
3 Ali Sapu Jagad Mr. Kecut Elang Group BF
Cucak Hijau Miltih
1 Klowor Eko Jangli
2 Forest Ageng Semeru Raya SF
3 Casper Mr. Ember Mp2 SF
4 Slamet Abay Prapatan BC
Balibu Bio Konslet
1 Thored Gemblung CS J SF
2 Pele Mas Pur Mp2 SF
3 Samp X Messipur RDX SF
4 Ruby Yudi Evro BF
5 Dilema Yugo X Cil Mbahe Tuwek SF
6 Balmond Fariz Euro BF
7 Gembel Ajuk Bogsi Meteseh
8 Agnesmo Eko Muphet Tria Jati
Love Bird Balibu Smg Cihuy
1 Patro Endro Elang Group BF
2 Kanjeng Putri Edy Siliwangi SMG
3 Gembel Ajuk Bogsi Meteseh
4 Akai Fariz Euro BF
5 Casandra Wayan Semarang
6 Jeko Andez Jon Gendar SF
7 Upin Ipin Iwan Madura
Love Bird Semarang Cihuy
1 Comel Boy Adibrata Boy BF
2 Romeo Plat H Plat H
3 Onar Hendrik BAS
4 Juleha Mr. Ipoenk Petewele BC
5 Sukun pUTRI Gendar SF
6 Amore Baret Baret 18 BC
7 Sultan Don Charwei Charwei BF
8 Sinok A61 Pedurungan BC
9 Lampor Agus Tiga Satu SF
10 Abyu Pepex Jangli SF