Daftar Juara Kesatrian BS 13/03/2019

70

“Aktif dengan selalu menggelar event-event sederhana, Kesatrian BS Semarang (13/03), selalu di hadiri oleh beberapa gaco Love Bird kelas Nasional, seperti Love Bird Jalal dan Haruka. Namun di beberapa kelas selanjutnya, Cucak Hijau Mania juga aktif di latber ini, malah semakin banyak gaco-gaco baru, yang secara acak mampu menduduki peringkat teratas “.

Daftar Juara Kesatrian BS
13/03/2019
Love Bird Kesatrian
1 Natalia Rezky Sakauw Sakauw Sf
2 Sukun Putri Gendar Sf
3 E Canton Andi S Sukma Sf
4 Jarvieztz Firman BbQ Brother
5 Vlo Shon Sengkuni TF
6 Monalisa Onal Petewele Bc
7 Opet Firmantux Yahud Bc
8 MUstika Andika BRigade Sf
Cucak Hijau Miltih
1 Klap Klip Supri Ngesrep
2 Gembilz Aris KMN
3 Jalli Arif Baladewa Sf
4 Begundal  Rinto Jangli
Balibu Bio Konslet A
1 Alexa Ade/Azka Yahud Bc
2 Kami Bayu topan Trah selatan
3 Gayatri Jr Agus Tiga Satu sf
4 Loteli Ilham JBG Sf
5 AL (ArgoLawu) Mr. Che BBQ Brothers
6 Atsumi Ade SH Burjo Mr
7 Lolita Om. Djie Markas 22 Smg
8 Manuk2 Mr. Peiex Sentono Sf
9 Sopo Jarwo Faisal Banyumanik
10 Elza Faiz Gendar Sf
Love BIrd Miltih
1 Haruka Mr. Hasan Hrk Team
2 Jalal Dandy Brigade Sf
3 Sukun Putri Gendar Sf
4 Osin Yuswan Caesar Bc
5 Vallent Anaga Kbl Team
6 Unyil Mr. Romy Arhanud Sf
7 Loo Loo Mr. Cino Gendar Sf
8 Up to You Bunda Shary Argo Sf
9 Opet Firnantox Yahud Bc
10 Rembulan Mr. Yudha Lawang Sewu Sf
Kenari Std Bbs Miltih
1 Bonsai Mbak Silla Gegana Squad
2 Rolet Mas Pur Mp2 Sf
3 Kereta Malam Bagus Pasukan Gendong
4 Roberto Adit Bsm Oren Team
Cucak Hijau Bio Konslet
1 Jalli Arif Baladewa Sf
2 Klap Klip Supri Ngesrep
3 Ariel Tato Mr. Mus Durenan
Love Bird Semarang Cihuy
1 Loteli Ilham Jbg Sf
2 Comel Boy Adibrata Boy Bf
3 Gladiator Roni Jr Malang
4 Mbelgedes Bagus Risk Konslet
5 Cah Ayu Binner Genduet Karapan Sf
6 Rembulan Mr. Yudha Lawang Sewu Sf
7 E Cantona Andi s Sukma Sf
8 Up To You Bunda Shary Argo Sf
Love Bird Bio Konslet B
1 Tolatoh Ahmad Madura
2 Sopo Jarwo Faisal Banyumanik
3 Yellow Kiki Jatingaleh
4 Winta Jaelani Ngapak Sf
5 Yayu Tawi Tiga Satu
6 Rudal Mr. Romy Arhanud Sf
7 Thomas Mamen 517 Team
8 Plat Aa Sardy Tiga Satu Sf
Kenari Bebas Bio Konslet
1 Melody Kiky ardian Shankara Team
2 Rolet Mas Pur Rolet
3 Sarjana Muda Dien Canary Maem Sf
Love Bird Bio Konslet
1 Cah Ayu Rinner Genduet KArapan Sf
2 Mlenuk Edy s Siliwangi
3 E Cantona Andi S Sukma Sf
4 Comel Boy adibrata Boy Bf