Daftar Juara Kenari Champion, Yogyakarta, Minggu 6 Januari 2019

558

Ada banyak sekali ragam macam merek maupun non merek sangkar ternama di Indonesia. Semua sangkar tentunya mempunyai fungsi yang sama yaitu sebagai media atau tempat yang digunakan untuk memelihara burung peliharaan. Namun tidak semua sangkar memiliki kualitas yang mumpuni. Kita sebagai Kicau Mania tidak bisa sembarangan memilih sangkar untuk burung peliharaan masing – masing dirumah, karena selain memiliki fungsi yang vital untuk kebutuhan hobi, sangkar juga harus bisa mengakomodir semua kegiatan burung, baik dari segi makanan hingga tempat yang nyaman untuk beristirahat.

Ebod Jaya hadir dan menawarkan produk – produk terbaiknya, sangkar kotak keren buat para Kicau Mania Indonesia ini sangat nyeteel baik digunakan untuk harian maupun lomba. Seri sangkar kotak dengan berbagai varian warna ini khusus ditunjukan buat penggemar hobi burung yang punya mimpi, obsesi dan semangat yang tak pernah padam.

DAFTAR JUARA KENARI CHAMPION, MINGGU
6  JANUARI 2018
KENARI SATNDART BEBAS CHAMPION
1
Lewung
Ezi
DT Nabil Cup
2
Satoe Angka
DJ Product
DJ Product
3
Costa
R3za
MH Kecil SF
4
Bumblebe
Mas Sadam
DT Kalasan Bersatu
5
Amerika
R3za
MH Kecil SF
6
Sengketa
Haris BRI
Mulya Teknik
7
Mutiara Selatan
H Roron
333 Bendo SF
8
Sinar Muda
Anang BMT
KBF
KENARI STANDART BEBAS PANGLIMA
1
S- Class
Herdi
DT Kalasan Bersatu
2
NN
3
Satoe Angka
Fian/ Herdi
DT Kalasan Bersatu
4
Joko Tingkir
H Roron
333 Bendo SF
5
Lewung
Ezi
DT Nabil Cup
6
Lenggang Puspita
Yoyok
Merapi View
7
Amerika
R3za
Klaten Bersinar
8
9
Flamingo
Rafiandi
DT Kalasan Bersatu
10
Galaksi
Mas Sadam
DT Kalasan Bersatu
11
Puma
BMBS Product
DT Kalasan Bersatu
12
Sengketa
Haris BRI
Mulya Teknik
13
Costa
R3za
MH Kecil
KENARI STANDART BEBAS RADJAWALI
1
Golden King
Edi RS
Rama Sakti SF
2
Joko Tingkir
H Roron
333 Bendo SF
3
NN
4
Barista
Tomy
DJ Product
5
Lewung
Ezi
DT Nabil Cup
6
Jeep
Nabil
Nabil SF Semarang
7
NN
KENARI STANDART KECIL CHAMPION
1
Patas
Anang BMT
DT Kalasan Bersatu
2
Verguso
Tomy
DJ Product
3
Super Goyang
DJ Product
DJ Product
4
Galaxsi
Mas Sadam
DT Kalasan Bersatu
5
Raja Petir
Putra Herman
Bolo Manuk
6
OJ
Militan
Militan
7
Bonaharto
Ugal-Ugalan
Genic Slomot
8
Amerika
Reza
Klaten
9
Pulung
Kardi
DT Kuarawa
KENARI STANDART KECIL RADJAWALI
1
Super Goyang
Herdi
DT Kalasan Bersatu
2
Si Glontor
Wildan
Zaura SF
3
Bond Jovi
Mr Yuda
Klaten
4
Kaisar Jepang
H Roron
333 Bendo SF
5
Tletong
Bagus Ananta
DT Nabil Cup
6
7
Costa
Reza
MH Kecil
8
Raja Reog
Luthfi Rafsaya
DT Nabil Cup
9
Galaxsi
Mas Sadam
DT Kalasan Bersatu
10
Marion
Rafiandi
DT Kalasan Bersatu
KENARI STANDART KECIL PANGLIMA
1
Raja Reog
Luthfi Rasya
DT Nabil Cup
2
Gt 18
3
Like You
Tian Aji
Chiken Fighter
4
Saigon
Fian/ Arpo
DT Kalasan Bersatu
5
Joko Tingkir
H Roron
333 Bendo SF
6
Kaisar Jepang
H Roron
333 Bendo SF
7
Soa – Soa
Yunus
DT Kalasan Bersatu
8
Si Glontor
Wildan
Zaura SF
9
Tletong
Bagus Ananta
DT Nabil Cup
10
Rubicon
Ryo JF
Arian Jati SF
11
Galaxsi
Mas Sadam
DT Kalasan Bersatu
12
Pulung
Kardi
DT Kurawa
13
Hijau Daun
Boy
DT Kalasan Bersatu
14
Super Goyang
Herdi
DT Kalasan Bersatu
KENARI ISIAN PHOENIX
1
Bala Raja Jr
Bird Champion
DT Asia Cup
2
Raja Kencana
Bird Champion
DT Asia Cup
LOVEBIRD UMUM A PHOENIX
1
Wisangeni
Mr Herry
DT Kalasan Bersatu
2
Kozo
H Roron
333 Bendo SF
3
Gading
M Adrian
Sukoharjo
LOVEBIRD UMUM B PHOENIX
1
2
3
Kozo
H Roron
333 Bendo SF
LOVEBIRD UMUM RADJAWALI
1
Kozo
H Roron
333 Bendo SF
2
Wisanggeni
Mr Herry
DT Kalasan Bersatu
3
Harapan Jaya
Genesis
Genesis SF
4
Vampir
Mr Yessa
DT BBC
LOVEBIRD UMUM A PANGLIMA
1
Bejo
Mr Tempe
DT Nabil Cup
2
Sinchan
Wildan
Zaura SF
3
Vampir
Mr Yessa
DT BBC
4
Muslim
Mr Heru
DT Kalasan Bersatu
6
Wisanggeni
Mr Herry
DT Kalasan Bersatu
7
Nuklir
Aris Excellent
DT Kalasan Bersatu
8
Harapan Jaya
Genesis
Genesis SF
LOVEBIRD UMUM B PANGLIMA
1
Gading
M Adrian
Sukoharjo
2
Babahong
Wildan
Zaura SF
3
Poter
Mas Be
Curug SF
4
Sinchan
Wildan
Zaura SF
5
Vampir
Mr Yessa
DT BBC
6
Super Star
Aris
DOT
7
Kozo
H Roron
333 Bendo SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI PANGLIMA
1
Wisanggeni
Mr Herry
DT Kalasan Bersatu
2
Gading
M Adrian
Sukoharjo
3
Harapan Jaya
Genesis
Genesis SF
4
Moana
Reza AR
Adinda BF
5
Granat
Aris Excellent
DT Kalasan Bersatu
6
Spektrum
Tommy
DJ Product
LOVEBIRD BEBAS AKSI RADJAWALI
1
Moana
Reza AR
Adinda BF
2
Wisanggeni
Mr Herry
DT Kalasan Bersatu
LOVEBIRD BABY PEMULA A QUEEN
1
Blue Ice
Estu
DT Kalasan Bersatu
2
3
Mohli
Raka Adi
Berkah 8
4
Limid
Maulana Ibram
CRS BF Temanggung
5
Jacky Chan
Sonny/ Indra
DT Kurawa Cup
6
Untul Sakti
Ari S
DOT SF
7
Pletot
Syahputra
Militan SF
8
Soa-Soa
Yunus
DT Kalasan Bersatu
9
Senggol
Aris
DOT SF
LOVEBIRD BABY PEMULA B QUEEN
1
Gt 19
2
Indah
Bandit
DT Kalasan Bersatu
3
NN
Kate
DJ Produck
4
NN
5
Hafizha
Antoe ” Bola “
DT Kurawa Cup
6
Limid
Maulana Ibram
CRS BF TMG
7
Seventeen
Wildan
Zuara SF
LOVEBIRD PAUD QUEEN
1
Corrza
Wildan
Zaura SF
2
Monalisa
Y-Lana
DT Kurawa Cup
3
Metrix
Dhigo/ Kuntala
DT Kalasan Bersatu
4
Viola
Dhigo.
DT Kalasan Bersatu
5
Hyperbox
Tomy
DJ Produck
6
Sakral
Tomy
DJ Produck
7
Dilan
Y-Lana
DT Kurawa Cup
8
Anak Mas
DT Kurawa
DT Kurawa Cup
9
Tania
M Adrian
Sukoharjo
10
Jack Pot
DT Kalasan
DT Kalasan Bersatu
LOVEBIRD PAUD PHOENIX
1
Del Piero
Tomy
DJ Product
2
3
Wik Wik
Agung
Sha BF
4
Corrza
Wildan
Zaura SF
5
NN
6
Tania
M Adrian
Sukoharjo
7
8
HRV
Mr Deta
Buser SF
9
Sengax
Om Sri
Mino SF
MURAI BATU PANGLIMA
1
NN
Heru PT
Toa SF Gunung Kidul
2
Pesona
Herdi
DT Kalasan Bersatu
3
AGP 233
Ir Agus Gamping
AGP
4
Bintang Jogja
Andy Donk
Jogja
5
Gipsy
Dede Kompas
DT Kurawa Cup
6
Shiva
MBJF
DT Kalasan Bersatu
7
Raja Selatan
Indra CMR
Handayani BC
8
Kuda Lumping
Regi
DT Kurawa Cup
9
Blex Jet
Adi ALV
DT Kalasan Bersatu
10
Bazoka
Poetra Janti
DT Kurawa Cup
11
Janoko
Suryo/ Kamal
Brother
MURAI BATU RADJAWALI
1
Sanjaya
Anda
AJY BC
2
Bledex
Tomy
DJ Product
3
NN
4
Shiva
MBJF
DT Kalasan Bersatu
5
Pesona
Herdi
DT Kalasan Bersatu
6
NN
7
Fatih
Koko
Putro Mulyono
8
Janoko
Suryo/ Kamal
Brother
9
Raja Selatan
Indra CMR
Handayani BC
10
NN
Heru PT
Toa SF Gunung Kidul
11
Gipsy
H Dede Kmpas
DT Kurawa Cup
CUCAK HIJAU PANGLIMA
1
Rawa Rontek
Irwan
Pekajaman
2
Rencong
Regi
DT Kurawa Cup
3
Sincan
Ir Agus Gamping
AGP
4
Gajah Mada
Wisnu
DT Kalasan Bersatu
5
Barca
Pak Gino
Jogja SF
6
Samurai
M.B Mamat
MR TO
7
Sadewa
Antok
Ijo Holic
8
Sarno
Indra CMR
Handayani BC
9
Bramastha
Ir Agus Gamping
AGP
10
Domms
Tobur
DT Kalasan Bersatu
11
Satu Kata
Helmy
Japemethe
12
Arjuna
Anggi
Minomartani
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1
Raja LC
Tomy
DJ Product
2
NN
3
New Gendon
Bemon Jaya
Bintang Gading
4
Gajah Mada
Wisnu
DT Kalasan Bersatu
5
Pangeran
Agiel
Jogja
6
Barca
Pak Gino
Jogja SF
7
NN
8
Sakti
Narto
SBC
9
Sadewa
Antok
Ijo Holic
10
Bramastha
Ir Agus Gamping
AGP
KACER PANGLIMA
1
Yaris
Pak Gino
Jogja SF
2
Matador
Deddy Noer
Yogyakarta
3
Paradise
HR Tanika Batik
DT Kalasan Bersatu
4
Joko Bejo
Rivai/ Edo
DT Kalasan Bersatu
5
Rocket
Alex
KMD Dlingo
6
Fenomena
Itok WMP
WMP SF
7
NN
8
Marimba
Clio Rahmat
OIBC Riau
9
Dewa Judi
Mr Mamat
Mr TO
KACER RADJAWALI
1
Matador
Deddy Noer
Yogyakarta
2
Yaris
Pak Gino
Jogja SF
3
Paradise
HR Tanika Batik
DT Kalasan Bersatu
4
Joko Bejo
Rivai/ Edo
DT Kalasan Bersatu
5
Jamaika
Andi Donk
Mr TO
6
NN
7
Antonio Banderas
Hermawan
MGW
CENDET PANGLIMA
1
Comot
H Helmy
DT Kurawa Cup
2
The Doctor
Antony
Yellow River
3
Tejdo
Yuris
CMGK Team
4
Hell Boy
Benz Wira
DT Kurawa Cup
5
Sengkuni
Monthit
Mataram Timur
CENDET PHOENIX
1
Beatles
Hidayat Gerobag
DT Kalasan Bersatu
2
Pepsodent
Kelik
DT Kurawa Cup
3
Sengkuni
Monthit
Mataram Timur
CAMPURAN IMPORT PHOENIX
1
Hitam Putih
Wildan
Zaura SF
2
Gentho
Budi/ Fajar
Kalem Mesem SF
3
Viagra
Ronald Owen
DT Kurawa Cup
4
Allucard
Bekti
DT Kalasan Bersatu
5
New Shadow
R Juanda
DT Kalasan Bersatu
6
Raja Mas
Daniel SP
Star Paris Yk
CAMPURAN IMPORT QUEEN
1
Daniel
Tommy
DJ Product
2
Santet
Milik Yang Kuasa
DT Kalasan Bersatu
3
Hitam Putih
Wildan
Zaura SF
4
Patriot 45
Budi/ Fajar
Kalem Mesem
5
Lucky Luke
Lukas Kita
Scot
ANIS MERAH PANGLIMA
1
Aloha
Faizin DM
DT Kurawa Cup
2
Roxete
Neo
Babarsari
3
Destiny
Wawan
Aniser Jogja
ANIS MERAH RADJAWALI
1
NN
2
El Nino
Ariya
DT Kalasan Bersatu
3
Anak Bangsa
Andy Donk
Jogja