Daftar Juara KAPOLSEK CUP NEW RAMAYANA PARUNG. 04 November 2018.

144

Juara Umum Single Fighter : 08 SF

Juara Umum Bird Community : DM TEGAL

DAFTAR JUARA
KAPLOSEK CUP NEW RAMAYANA PARUNG
04 November 2018
LB BABY PEMULA
1 MONA IWAY / BABY DM TEGAL
2 EVITA DORIS KPK SF
LB BABY EBOD JOSS
1 ANUGRAH SEPTIAN KIOS KRIWIL
2 CANGCUTE 08 SF 08 SF
3 MR ODON MR ODON WK SF
LB BABY
1 CHANGCUTE 08 SF 08 SF
2 LOLY ZALIL MDJ BC
3 BOKIS AZAT DM TEGAL
4 KIZUTA PIPIT SERDADU BC
5 OKAIDA D’JADUL SERDADU BC
6 MANGKIR JANGKUNG SERDADU BC
LB BABY
1 BONTE NTINK DM TEGAL
2 NN NN NN
3 NAKULA UJJE BERSAMA SF
4 MANGKIR JANGKUNG SERDADU BC
5 SAPU JAGAT AGUS JEPARA SINGOREJO
6 GARENG MR.ARGA JAJAR SF
7 BOKIS NTINK DM TEGAL
LB BBS AKSI
1 TASYA 08 SF 08 SF
2 VOCALIS 08 SF 08 SF
3 MELODY H.BAMBANG MBLEDOS
4 INTAN APEN BCC SF
LB DEWASA UMUM
1 AIKO TAKO DM TEGAL
2 SIKUMBANG MAHPUD MDJ BC
3 TASYA 08 SF 08 SF
4 BARONG DEDI DONJUAN BROKER TEAM
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 CAMRY PIPIN/CANDRA ANDELA SF
9 SULTAN IKBAL CAUNG PNDK BC
10 MOMO INDRO RGJL BLACK FACE
LB B BIO CHAMPION
1 VOKALIS 08 SF 08 SF
2 TASYA 08 SF 08 SF
3 FLOWER ANDY JOY CIBINONG TEAM
4 NN NN NN
5 TAMBAYONG MALIK MDJ BC
LB B AKSI
1 INTAN APEN BCC SF
2 BIDADARI APEN BCC SF
3 SUSANTO SANTO YAYAN JANDA BC
PLECI A
1 BALOTELLI AJI RUMPIN RUMPIN
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION B
1 JOJO MR BUDI JANDA BC
2 ABU NAWAS ADIB PBCI BGR
3 GMR 16 RANGGA DM TEGAL
4 GOTRI OYI KP.SAWAH
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1 TOMBAK AJAT DM TEGAL
2 JOJO MR BUDI JANDA BC
3 NN NN NN
4 ABU NAWAS ADIB PBCI BGR
5 GMR 16 RANGGA DM TEGAL
6 SASUKE DHANI JATI PARUNG
7 KOBER PIRMAN PEDURENAN
8 SAKERA 02 AB CP KC BC
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
CUCAK HIJAU RAMAYANA
1 DOLLAR CHANDRA/YOPI DM TEGAL
2 KEONG RACUN NURYANTO MAMPANG DPK
3 TOMBAK AJAT DM TEGAL
4 NN NN NN
5 ALUCARD BE’NK PSR REBO SF
6 NN NN NN
7 KAISAR 08 SF 08 SF
7 PINPINBO MAC BROMO PETSELĀ  SF
8 AL FATIH IRWAN AMPIBI BC
9 TIAR YANTO GG JAMBU
10 NN NN NN
11 GMR 16 RANGGA DM TEGAL
MURAI BATU KAPOLSEK
1 OJO DUMEH AMRI ABC BIRD SHOP
2 NN NN NN
3 ASLAN BARLY(BANDEL) DM TEGAL
4 SARIDIN AYIX TAJUR BOGOR
5 BALADEWA MG UJO PETANI SF
6 NAGA MAS EKA REDWINE
7 NN NN NN
8 KS H.TAVIP SUDJANA PD.CABE
9 ARJUNA KEANU YUDI SF
10 HARIMAU PSDN MR AGUNG SILIWANGI SF
11 PACIL DAGOL ARCO
12 LOMBOK KENDAR MDJ BC
13 NN NN NN
14 DEWA LANGIT NURYANTO MAMPANG DPK
15 BEGAL NANA KOMPOR MLDK
16 MARBEL SOUNDY ROMEO SF
17 ROBIN JR NANUNG SW SF
18 PAKU BUMI HANAPI MDR PSR CITAYAM
MURAI BATU RAMAYANA
1 SAKERA 02 MDR PEDURENAN
2 MACAN KUMBANG SUPAR PARUNG
3 ASLAN BARLY(BANDEL) DM TEGAL
4 ROBIN JR NANUNG SW SF
5 SNIPER EKO CEPOT SINGOREJO
6 DEWA LANGIT NURYANTO MAMPANG DPK
7 BALADEWA MG UJO PETANI SF
8 NN NN NN
9 PAKU BUMI HANAPI MDR PSR CITAYAM
10 SAKUNTALA AL KEMET LW.LIANG
11 HERCULES AMING/HABIBI KOPI ITEM SF
12 WISANGGENI NYONG PS REBO SF
13 NN NN NN
`14 OJO DUMEH AMRI ABC BIRD SHOP
15 GOKU NYONG PS REBO SF
16 NN NN NN
17 LOHAN PUDIN KP.IWUL
18 NN NN NN
19 NN NN NN
20 BRATASENA IPAN S ROYAL SAKURA
21 OYONG PUDIN KP.IWUL
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 ASLAN BARLY(BANDEL) BANDEL SF
2 SAKERA 02 MDR PEDURENAN
3 OJO DUMEH AMRI ABC BIRD SHOP
4 PUTRA GLEDEK BANG MADUN CINANGKA BPRNS
5 DEWA LANGIT NURYANTO MAMPANG DPK
6 BLACK EXTRAIL MR.KEVIN ANNDELA SF
7 GEMBEL ELITE PARLIN REGAR SF
8 HERCULES AMING/HABIBI KOPI ITEM SF
9 NN NN NN
10 PAHLAN AGUS A2 SF
10 JAMPANG MR REJA KC BC
KENARI
1 PANCASENA 08 SF 08 SF
2 YS 08 SF 08 SF
3 MARCO FAIZIN DM TEGAL
4 SATRIA MUDA NAZMI CHILD BONGKAR SF
5 LANCE LOTTE FATAHSARI BONGKAR SF
6 PUTRA GOYANG AGUS BUSER SF
7 JUVENTUS TEDY CIBUBUR C’SQUAD BC
8 NN NN NN
9 GG ANGGUN NOREX BGR
`10 NN NN NN
11 BATISTUTA PINO NOREX BGR
12 SIANIDA DERRY NOREX BGR
KENARI BIO CHAMPION
1 PANCASONA DWI DM TEGAL
2 YS ALDI PAKADES TEAM
3 LANCE LOTTE FATAHSARI DM TEGAL
4 MARCO FAIZIN DM TEGAL
5 KIMCIL HAKIM PUNOKAWAN
6 NN NN NN
7 AJIPAMUNGKAS OKTA PERMANA RIFAT SF
8 TANOS SAKI OJI BINTANG TMR
9 NN NN NN
10 MARION RAFIANDI 34 SF
KACER BIO CHAMPION
1 SILIWANGI 08 SF 08 SF