Kategori: Hasil Lomba

Daftar Juara Kalisari Spesial Tiket GRATIS Tukar Bungkus Voer Ronggolawe Atau Nanjung 105

 

DAFTAR JUARA KALISARI SPESIAL VOER RONGGOLAWE & NJ 105
LATBER RUTIN 28/02/2021
SESI PAGI KHUSUS LOVEBIRD
LB DEWASA A
1 YEN YEN MR ANDY TANGGUH 37 SF
2 BRAVO DANI JL BUAH
3 NYI ITEUNG RIZA PDR SF
4 MAJA PAHIT FERY TM SF
5 YELLOW ADHE RANDU SF
6 LEMON NS CCIBUB4R
7 260AR YAHOY SONGGO LANGIT SSF
8 MONA AGUS SWADAYA
9 GENDOWOR HAKI CIRACAS
10 RADEN EDHI GNR BAHARI TC
11 GOLAY HENDI BAHARI TC
DEWASA PEMANAS
1 NADIN A-X VOELE 2 DR
2 BRAVO DANI JL BUAH
3 GEMBLONG MANYOO KABUT SF
4 CHUCKY AMBON RANDU SF
5 KENZI ANDRI MESSI NAWASENA
6 SHE CANTIK ANDI BMBC BMBC
7 SUGALI SUBCUT BLEJET SF
8 NY SEHAN TEDDY BLEJET SF
9 PUTRI ANDRI MESSI NAWASENA
10 STEFFIZAMORA REZA PBSI SF
11 DEWA ARAB KALISARI
BABY C
1 HOKI UDINK ANDARA
2 KIBRAN ARI KP GEDONG
3 UDIN PETOT WILY ANDARA
4 NYASA PAY COIN BAT SF
5 CEPOT SUPRIATNA GANDARIA
6 LEMBIRU PUR MIIANG
7 TPS TOPIK TP
8 BAN BEN ILE BETAWI TULEN
9 BERLIANA DAUNG KBK BC
LB BABY B
1 TPS GEMBEL B.O
2 KRISNA SAM POETRA PURWO BF
3 SENJA AMBON JATI BARU SF
4 JOJO RANGGA LEWA SF
5 PK JR RIZA PDR SF
6 BAHDIM MR PITWONO OSBC
7 KANCIL JAI KEAD
8 JHON LENON ADELIA KALISARI
9 CIMOT RUDI/ZAKIR RAWALITU
10 KIPLI WILDAN KN49 SF JKT
PEMULA B
1 NYASA PAY COIN BAT SF
2 TOMPEL REZA KRAMAT TEAM
3 SIMONE ARI ALAMANDA SF
4 CEMPLON PUR SANGGING SF
5 KAISAR LUKMAN RUMAH LB
6 CIRENG BOSTA DEN 44-13
7 PUPUT ARVET MGM HAPPY
8 SIKANCIL EKO AJE PUTRA SF
9 PUSAKA SUPRIYADI FBC 09
10 BANA FAHROZI JLHASAN
LB DEWASA B
1 LADY NOVA IBHENK GITAR ANGIN MALAM SSF
2 NYI ITEUNG RIZA PDR SF
3 DOS Q SAVEN THE MUHTAR
4 BRAVO DANI JL BUAH
5 STEFFIZAMORA REZA PBSI SF
6 VERDA MOEL BJI PURWAKRTA
7 CHAKY AMBON RANDU SF
8 KOMAR YAHOY SONGGO LANGIT SSF
9 GENDOWOR HAKI CIRACAS
10 SUGALI SUB CUT BLEJET SF
LB BABY A
1 SINAGA RIAN QIARA SF
2 KANCIL JAI KELAPA DUA
3 MRS Z TEDDY BLEJET SF
4 SNOT RESYTI HKJ SF
5 TP GEMBEL B.O
6 KEMBAR BAIM WIJAYA SF
7 BULUK TAJR DEN 44-13
8 RAJA DANI KALISARI
9 WONDER FERY PASAR REBO
10 YUPPI ARYA F.A N SQUAD
LB PEMULA A
1 CEMPLON PUR SANGGING SF
2 KAISAR LUKMAN RUMAH LB
3 SI KANCILL EKO AJE PUTRA SF
4 TP GEMBEL BO.BC
5 GEMBEL RINO RAJA SF
6 COKY EBY COBA SF
7 SADEWA ZAINAL R WAJ
8 BLUE SKY BOB EDANE SF
9 BLUR JAWIR DF SF
10 ANJANI SAM POETRA PURWO BF
LB BABY PEMANASAN
1 LOSDOL PUR SANGGING SF
2 SUMANTO SARTONO PAL 345
3 NAGATO BARAY CIJANTUNG
4 BERLIANA DADUNG KBK BC
5 CEMET GEMBEL LANGLUNG SF
6 KANON OKA KAVALERY
7 NAURREEN REZA KMR SF
8 RAJA RAMZI PUTRA SF
9 GEBLEX DEDY NN
10 BANJOE MOAY WB BC
LB DEWASA C
1 NADIN A-X VORLE 2
2 DONA DIMAS PAKAN ODIEL
3 DOS Q SAVEN THE MUHTAR
4 TRE EX MR YUDHI KONTRAKAN SF
SESI KICAU SIANG 13:00
CUCAK HIJAU A
1 BASRENK PACUL CIBUBUR
2 BO MAN YOVI ASF
3 ARNOL EDI POS KABUT SF
4 ZAMBUL ZULMI KABUT SF
5 KLEWANG ANDRE NGOMBE SF
6 JOKER IMOENK IMC TEAM
7 NAPI NADHIR ANTASENA SF
8 JARWO EKO SAWI KACAU
9 JURIG PRIYAI TARSO BELLY TEAM
10 DINAR ABAH GK BC
11 SAPU JAGAT DAR BELLY TEAM
12 TOING EDI POS TN MERDEKA
MURAI BATU  A
1 DAENG ASNAWI TUGU
2 JAYA NIKO TOBA SF
3 MISTERIUS MUNIR MISTERY SF
4 SIWA BOGEL LUDO BC
5 SATRIA DIDIT RR GARUDA TEAM
6 JANET DENY S BIMA SF
7 CIKIMAN ARISTANTO PFC
8 R.B GEMPAL RPM CIRACAS
9 JON KEY DANIL LITA SF
10 KRAKEN ANDY SUSUKAN
11 NN NN NN
KACER  A
1 DEWA MABOK REYHAN BAHARI
2 MAHA DEWA HAMID PKM
3 BEPE ALDI DT TEGAL
4 DAWIR EDI INDIK INDIK
5 MAMANG AGIEL KRAMATBENDA
6 ZORO ANAM SAVANA SF
7 SURO PATI SUSANTO RPM CIRACAS
CUCAK HIJAU B
1 BO MAN YOVI ASF
2 JARWO EKO SAWI KACAU
3 NIRWANA SAPROL NN
4 BEJO IMAN ODITIE BAKSO SF
5 PETIR AHMAD KP RUMBUT SF
6 KAMRET BAGAS LB HANKAN
7 NAPI NADHIR ANTASENA SF
8 GARENG AJI S ANAK KOMPLEK
9 TELOLET PDN NN
10 KLEWANG ANDRE NN
11 CAPPONE TAMA SBS TEAM
12 BK OMBLAN INDIK INDIK
MURAI BATU  B
1 KUNTI YUDI BONTOT ZARFAN BF/KMBB
2 ROLET ANDI/ANTO BELLY TEAM
3 SULTAN AGUS TD CONZLET BC
4 ROJO BLANTIK SEMPAL JL SUCI
5 RADJA SYAUQI ARAY SF
6 TEMON ICCA GARDENIA
7 KLEWANG SUKIDI AREMAN SF
8 SATRIA DIDIT RR GARUDA TEAM
9 G10 G10 G10
KACER  B
1 DORA PATIH GONG
2 MAHA DEWA HAMID PKM
3 BEPE ALDI DT TEGAL
4 RANCAH MR. NGUDIARJO PKM
5 DEN BAGUS ANDY BAMBU APUS SF
6 DAWIR CIVENK INDIK INDIK
CUCAK HIJAU C
1 DILAN CAHYA BAKSO SF
2 BK OMBLAN INDIK INDIK
3 BEJO IMAN ODITIE BAKSO SF
4 JARWO EKO SAWI KACAU
5 XELON CANDRA BALE” BC
MURAI BATU C
1 CYBER MUSTAJIB ASRAMA PUSDIKKES
2 KINO SHIVA M BARA KAYU SF
3 JAYA NIKO TOBA SF
4 ALPA RUVITA ANAK KOMPLEK
5 ABU JANDA NADHIR ANTASENA SF
KACER C
1 RAY TUREK SAVANA SF
2 STONER WIZNU GRKM BC
3 BEPE ALDI DT TEGAL
PENTET
1 MATA AIR ROBI DEPOK WANI
2 TOET GAZALI PONDOK RANGON
Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA FNR CUP 1 TUBAN, MINGGU 11 APRIL 2021

Gelaran FNR CUP 1 Tuban sukses di padati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang di…

3 hari yang lalu
  • Profil

Tampil Perdana di Kelas Murai Batu APBN, Emtri Milik Novi H Yakin Langsung Masuk Podium Juara Ajang The Golden Wahana Surya Sumatra Selatan.

Gelaran kontes lomba burung berkicau The Golden Wahana Surya menjadi bukti kedigdayaan EMTRI, Murai Batu…

1 minggu yang lalu
  • Anggota APBN
  • Profil

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil Jambi

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil MEDIARONGGOLAWE.ID, JAMBI…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres

RAJA KENARI PANTURA : BROTHERHOOD EDAN !! BURUNG YORKSHIRE HATTRICK + DAFTAR JUARA

Mediaronggolawe.id - Kesan megah dan mewah memang layak disematkan untuk event garapan Papburi Kudus, pasalnya…

2 minggu yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

AWAL BULAN GANTANGAN 86 FEAT PHP + Daftar Juara

Mediaronggolawe.id – Latpres rutin awal bulan gantangan 86 Jepara kali ini lebih spesial pasalnya Om…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Penipu SF dan Rafa Team Juara Umum Bar-Bar Cup 1 Feat Krisna BC Krian, Mojokerto + Data juara. Minggu, 28 Maret 2021

Anniversary Bar-Bar Cup 1 yang diselenggarakan Minggu (28/03) pagi kemarin, berjalan sukses fan lancar. Tak…

3 minggu yang lalu