Daftar Juara Kalisari Enterprise Special Class Selon Rabu 09 Januari 2019

174

DAFTAR JUARA SPECIAL CLASS SELON
RABU 9 JANUARI 2019
       
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 AROGAN CEN BAKTI SF
2 ANAK KRAKATAU KUKUH KOMANDO KANIA SF
3 SINGKARAK IJUNK HANKAM DEPOK
4 SI BUNTUNG JIBONEZ 021 AL-BARIYYAH SF
5 PREDATOR CHEPER STEAM SF
6 CAMBUK MERAH WAHYU KALISARI
LB BABY C BIO KONSLET
1 SAKTI JENI KLC
2 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
LB BABY B BIO KONSLET
1 KAF’AN FAHRI SEDENG SF
2 IDOLA ADI CBR SERENA SF
3 TOLE JACK PL BC
4 NN NN NN
5 GALANG GWEN B’CAK LUNYU
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 KRISNA PAK KUMIS DETTA SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 P.KUMBANG ENDOY KELAPA DUA
6 FORTUNER HN ASAFIAH SF
7 MAHKOTA EDI PERMAK MAHKOTA LAMPONG SF
8 NN NN NN
9 DOSER SIAIT / ILHAM SEKAWAN SF
10 BINTANG EDY TANAH MERDEKA
LB PEMULA A BIO KONSLET
1 IDOLA ADI CBR SERENA SF
2 VANI GWEN B’CAK LUNYU
3 KAF’AN FAHRI SEDENG SF
4 BMW MOMO NN
5 LUNOX LIKUN KELUARGA SF
6 NN NN NN
7 RINJANI ALDI ATAS GENTENG
8 TECHNO DEXA AER MANCUR
9 UPIN IPIN KENZIE SMB CIJANTUNG
LB DEWASA A BEBAS AKSI BIO KONSLET
1 BARONG IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 INOVA NN NN
3 NENG GELIS GANYONK FAZIRA SF
4 NN NN NN
5 DORNA DANNY TIKUNGAN BC
6 ADIPATI GHENDON B’CAK LUNYU
7 CAIYOO ARIE SAHABAT SF
8 NENG INEM DEBY TD SF
9 CALYPSO INDRIE AB SF
LB BABY AKSI BIO KONSLET
1 KANTIL MR.GENDON B’CAK LUNYU
2 KANCIL GWEN B’CAK LUNYU
3 KANCIL JAI KELAPA DUA
4 SHE MIRROR ANDI BMBC BMBC
5 CIPLUK BOSTA DEN 44-13
6 LOREN JAPRA CAPUNG SF
7 TECHNO DEXA AER MANCUR
8 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL SF
9 BORUP HJ.QIMUNK LOACKAN TEAM
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 DOSER SIGIT/ILHAM SEKAWAN SF
2 KRISNA PAK KUMIS DETTA SF
3 MAT DIDAC MARULOH KABUT SF
4 BINTANG EDY TANAH MERDEKA
5 MESSI JAYA SF PBCI
6 NN NN NN
LB DEWASA B BIO KROTO
1 PITAX FADEL AB BC
2 INOVA NN NN
3 EBEBK BOIM ARMAN BC
4 SUJUD AL 3 PUNAKAWAN SF
5 NN NN NN
LB BABY B BIO KROTO
1 CIPLUK BOSTA DEN 44-13
2 SHE MIRROR ANDI BMBC BMBC
3 NARUTO KENZIE SMB CIJANTUNG
4 KANTIL HJ.GENDON B’CAK LUNYU
5 GENDOWOR EKO GONGSENG
6 GENDHIS JR NUROH MAN PUTERA MERDEN
7 SEMBILU MARDY SAHABAT SF
8 NINGRAT MUTAY AER MANCUR
9 WIK WIK FIKRI SEDENG SF
10 BORING H BOANG LOACKAN TEAM
LB DEWASA A SELON BIO KROTO
1 BEBEK BOIM NN
2 DORNA DANNY TIKUNGAN BC
3 NN NN NN
4 TRISULA PAPAY HKJ SF
5 NN NN NN
6 PITAX FADEL 4B BC
7 KOKOM ABI MBC
8 SUJUD AL 3 PUNAKAWAN SF
9 NN NN NN
10 SURTI LAYUR HAKI CIRACAS
LB BABY A BIO KROTO
1 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL SF
2 NN NN NN
3 KANTIL HJ GENDON B’CAK LUNYU
4 NN NN NN
5 BUMI WAHYUDI RACING SF
6 KAREBET YUSUF M.S TEAM
7 NARUTO KENZIE SMB CIJANTUNG
8 DOLANG LAKSANA LABAS SF
9 SEMBILU MARDI SAHABAT SF
10 GEGEY JACK PLBC