Daftar Juara Kalisari Enterprise Latber Rutin Minggu 27 Januari 2019

128

DAFTAR JUARA KALISARI ENTERPRISE
MINGGU 27 JANUARI 2019
       
       
       
LB BABY BEBAS AKSI BIO KONSLET
1 THECHNO DEXA AER MANCUR
2 ARJUNA BUDI H MUTIARA VI TEAM
3 SINDEN BUDI H MUTIARA VI TEAM
4 BOR UP OGEP LOACKAN TEAM
5 GANBIL BAGUR AJI GG BUAH BC
6 KANCIL IBEN B’CAK LUNYU
7 BELLA GWEN B’CAK LUNYU
8 NARUTO IBEN B’CAK LUNYU
9 SLAMET GILANG S KELAPA DUA
LB DEWASA BEBAS AKSI BI KONSLET
1 MONICA IYAN SON GJ CLBK
2 GANESA MR MADUN BMBC
3 39 NN NN
4 MAWAR JOKO R’KMJ
5 JANET DIAS FERI REPUBLIK NGEKEK
6 32 NN NN
7 INOVA MOMO KESENIAN SF
8 KHEN-KHEN NURUS HOLIDAY TEAM
LB PEMULA A BIO KONSLET
1 MAYA ABLAY HKJ SF
2 MURLOVE BIRD REGAR DEPOK SF
3 ADI MAKAYASA ANDRI P PAMUNGKAS SF
4 BOM-BOM GILANG S KELAPA DUA
5 SI GADIS EPENK JL BARU
6 RUBEN AKAY JAIDI BIRD CLUB
7 VANI GWEN B’CAK LUNYU
8 TIRI HASAN WR-WR
9 30 NN NN
10 1 NN NN
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 KRISNA PAK KUMIS DETTA SF
2 PETIR MAHPUL RUMBUT
3 P.KUMBANG E NDOY KELAPA DUA
4 24 NN NN
5 JOKER ADI X-SARI
6 25 NN NN
7 GLUDUG SANWANIH SK AL-BARIYYAH SF
8 OKEM NASTAIN NGOMBE SF
9 PITAK NURDIN GANDARIA III
KACER A MILTIH
1 NUKLIR MR.UCOK CASTELLO JOKER SF
2 HISTERIS ERLANGGA 303
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 SHADOW SONY ARD SETIA
2 KOBOY ABAH SQUAD 215 BC
3 BOY 98 SIDUP X-SARI
4 KAMPRET_09 RP SBS TEAM
5 BLACK GHOST BARDI/PONO ROYAL BC
LB DEWASA A BIO KROTO
1 KEVIN JIN WOKO GG BUNTU SF
2 PELANGI BASIR PEKAYON
3 AKIFA RIZAL MUNYO LARAS BC
4 CAIYOO ARIE SAHABAT SF
5 CHACA DEN BAGUS NARSO CIJANTUNG
6 60 NN NN
7 BUNGA LIAR BOSTA DEN 44 SF
LB BABY A BIO KROTO
1 CIPLUK BOSTA DEN 44 SF
2 55 NN NN
3 SHE BETHON ANDI BMBC BMBC
4 DEWI EKO TONGGARA SF
5 THE BLUES RESY-SANDY HKJ SF
6 TECHNO DEXA AER MANCUR
7 KANCIL GWEN B’CAK LUNYU
8 32 NN NN
9 BEDUL GANDI GANG BUAH SF
10 N MAX H QIMUNK LOACKAN TEAM
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 KOSLET IBNU X-SARI
2 KRISNA PAK KUMIS DETTA SF
3 6 NN NN
4 TIFO WIDI GANDARIA I
5 34 NN NN
6 4 NN NN
7 JOKER ADI X-SARI
8 33 NN NN
MURAI BATU B BIO KROTO
1 RADEN BLO’ON ASHYA GYPSUM LANGGAR BC
2 KOBOY ABAH SQUAD 215 BC
3 MBAH BEJO RAFAEL GG.BARU
4 BLACK GHOST BARDI/PONO ROYAL BC
LB BABY B SELON
1 THE BLUES RESY-SANDY HKJ SF
2 XEON VAN JAIDI BIRD CLUB
3 RUBEN AKAY JAIDI BIRD CLUB
4 TOYOTA RESY-SANDY HKJ SF
5 SHE BETHON ANDI BMBC BMBC
6 60 NN NN
7 PUTRI MALU ILHAM F NN
8 JONSON GWEN B’CAK LUNYU
9 KANCIL IBEN B’CAK LUNYU
10 KUNCORO ENGGEK JAIDI BIRD CLUB
LB PEMULA B BIO KONSLET
1 ADI MAKAYASA ANDRI P PAMUNGKAS SF
2 TIRI HASAN WR-WR
3 SI SYANTIK EPENK JL BARU
4 37 NN NN
5 BONCEL ISKA ISKA GANG MASJID 2 BC
6 MAYA ABLAY HKJ SF
LB DEWASA B BIO KROTO
1 CHACA DEN BAGUS NARSO CIJANTUNG
2 NOAH AKRAN SAHABAT SF
3 SAGITA IMO HKJ SF
4 DOSA SAVEN THE MUHTAR
5 GANESA MR MADUN BMBC
LB BABY C BIO KONSLET
1 RAJA KELOT APRIL AMAZON BC
2 VANI GWEN B’CAK LUNYU
3 HINO MOMO KESENIAN SF
4 BANDIT UNYIL ANDRI P PAMUNGKAS SF
5 PAUL GANDI GANG BUAH SF