Daftar Juara Kalisari Enterprise Anniversary Kang Ebod 46th Minggu 10 Februari 2018

259

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY KANG EBOD 46th    
KALISARI ENTERPRISE MINGGU 10 FEBRUARI 2019    
           
LB BABY A LOSGANT BIO FIGHTER    
1 BOGEL JOKER THE DREAM TEAM    
2 MAYA ABLAY HKJ SF    
3 KANTIL GENDON B’CAK LUNYU    
4 NN NN NN    
5 LOLLA CIBUL THE GUNNER    
6 KENCONO CUKONG KKBC    
7 CHIKA A’IM HKJ SF    
8 TOYOTA SANDY HKJ SF    
9 NN NN NN    
10 NN NN NN    
LB BABY PEMULA B BIO KONSLET    
1 ALIG HAURA THE GUNNER    
2 VIONA BOBBY SAHABAT SF    
3 XEON FERY JBC ESESES    
4 ANYER JULY HKJ SF    
5 TOYOTA SANDY HKJ SF    
6 WAXO BILAL PWP    
LB DEWASA A BIO KROTO    
1 IDIN SOENARNO SOENARNO SF    
2 NN NN NN    
3 PITAK SOENARNO SOENARNO SF    
4 NN NN NN    
5 NN NN NN    
6 NN NN NN    
7 NN NN NN    
8 NN IYAN CLBK    
9 NN NN NN    
10 KINGDOM MANANGIN KIBAR 18+    
11 BEBEK BAIM KP AREMAN    
CUCAK HIJAU BIO FIGHTER   A/B
1 NN NN NN    
2 PELIPUR AZMI LD BI WSB    
3 NN NN NN    
4 NN NN NN    
5 NN NN NN    
6 NN NN NN    
7 NN NN NN    
8 NN NN NN    
9 BAZZAKA AZMI LD BI WSB    
10 NN NN NN    
11 NN NN NN    
12 NN NN NN    
13 TIFO WIDI GANDARIA    
MURAI BATU B BIO KROTO    
1 RR KOBER VESPA JUN MINYAK    
2 DODOT MR DEDDY DODOT FAMILY TEAM    
3 BANGOR CHONX HASAN BRODJO ANOM    
4 NN NN NN    
5 LAYUNG KIDUNG SAEFUL RMI    
6 NN NN NN    
7 JAMES BOND 007 MUNCUL JR MUNCUL BF    
8 VENNA ISMAIL GTS    
9 EXTREME HERU HKJ SF    
10 JAYA JIMMI TOBA SF    
11 MR BEWOK ACONK JRT JRT-SNL    
12 MISTERIUS MUNIR SQUAD 215 BC    
CUCAK HIJAU C BIO KROTO    
1 PELIPUR LARA AZMI LD BF WSB    
2 PETIR MAHPUL RUMBUT    
3 NN NN NN    
4 DAR DER DOR ANDY ASBAKOP    
5 ZAGUR DANI HANKAM    
6 KING COBRA ZIDANE CONDET BC    
7 NN NN NN    
8 NN NN NN    
9 NN NN NN    
10 JACK SPARROW BONO MUTIATA VI TEAM    
11 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR I    
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE    
1 KING KILLER AL 3 PENAKAWAN SF    
2 BLACK SABATH DENNY DEE DENNY DEE SF    
3 NN NN NN    
4 NN NN NN    
5 NN NN NN    
6 BUTO IJO EDIT PANCORAN    
7 NN NN NN    
8 DJEKY MR MAING SEBON BC    
9 GOLO FDX NN NN    
10 EXTREME HERU HKJ SF    
11 NN NN NN    
12 NN NN NN    
13 JAYA JIMMI TOBA SF    
14 RR KOBER VESPA JUN MINYAK    
KACER A MILTIH    
1 JATAYU IM KUKUH KANIA SF    
2 NN NN NN    
3 ROLEX PURWANTO GENERASI BARU    
4 BINTANG EDO PINGKAL BC    
5 HALILINTAR ANDY BAMBU APUS SF    
6 NN NN NN    
7 NUKLIR MR VCOK CASTELLO JOKER SF    
8 ASERONOT RACHMAD ALI KFC JAKARTA    
LB DEWASA B BIO KROTO    
1 AHOK RG SAHABAT SF    
2 NN NN NN    
3 KINGDOM MANANGIN KIBAR 18 +    
4 NYI SARMAH SUKMA WIJAYA GRACIO BC    
5 LADY NOVA IBHENK GITARA ANGIN MALAM SF    
6 INOVA MOMO KESENIAN SF    
7 MIRAH ENDRA PEKAYON    
8 LEOWATTY ARIFIN KAVELERY SF    
LB BABY B BIO FIGHTER    
1 ENO JOKER THE DREAM TEAM    
2 ARJUN HARUN KP AREMAN    
3 CADAS SURADI CIBUBUR    
4 KUNYIT THOJO X-SARI    
5 NN NN NN    
6 LOLLA CIBUL THE GUNNER    
7 TOYOTA SANDY HKJ SF    
8 KANTIL GENDON B’CAK LUNYU    
9 MAYA ABLAY HKJ SF    
10 JIDAN RIDWAN SF GA 1922 TEAM    
LB DEWASA AKSI A BIO KONSLET    
1 IDIN SOENARNO SOENARNO SF    
2 INTISARI AZRA BF CILANGKAP    
3 FINO MR ENTONG FANTASTIK SF    
4 NN NN NN    
5 KINGDOM MANAGIN KIBAR 18 +    
6 NN NN NN    
7 MADURA TAUFIQ CIPAYUNG    
8 SRIKANDI DIK DOANG RAMUNI SF    
9 THANO SOENARNO SOENARNO SF    
10 NN NN NN    
LB BABY AKSI A BIO KONSLET    
1 KANTIL GENDON B’CAK LUNYU    
2 TECHNO DEXA AIRMANCUR    
3 LOLLA CIBUL THE GUNNER    
4 YOYO FANTO PUTRI SF    
5 SPLIT AIM SR BR BR DEPOK    
6 BARON DICKS TAPRI SF    
7 JOJO PUZI GARDEN TIMUR SQUAD    
8 CHIMORY BILLY SONY BF    
9 QIUQIU MUTAY` AIRMANCUR    
10 NN NN NN    
LB PEMULA A BIO KONSLET    
1 BOGEL JOKER THE DREAM TEAM    
2 ENO JOKER THE DREAM TEAM    
3 NN NN NN    
4 JABLAY TOPIK SUSUKAN    
5 VIONA BOBBY SAHABT SF    
6 CIPLUK RZ B’CAK LUNYU    
7 ALIG HAURA THE GUNNER    
8 MAHESA HERMAN GA 1922 TEAM    
9 NN NN NN    
MURAI BATU C BIO KROTO    
1 DODOT MR DEDDY DODOT FAMILY TEAM    
2 BLACK COBRA PUTRA SQUAD 215 BC    
3 SI BUNTUNG JIBONEZ 021 AL BARIYYAH SF    
4 GOBANG RUDY WAHYU H SAWI KACAU    
KACER B MILTIH    
1 BINTANG TIMUR ANDY BAMBU APUS SF    
2 JATAYU IM KUKUH KANIA SF    
3 ROLEX PURWANTO GENERASI BIRU    
4 TEBU IRENG TEDDY C 4 PKM    
5 BINTANG EDO PINGKAL BC    
6 KI AGENG MARTONO KAVELARI    
7 NN NN NN    
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE    
1 YOPIYAH HARDI CIRACAS    
2 NN NN NN    
3 DHEMIT ANGR LUCKY TEAM BOL BC    
4 NN NN NN    
5 BROTHER FAHRI SF KALISARI    
6 SELOP YUDI GONDRONG TEAM BNN HALIM    
7 WIRO SBLENG QIRAY MANALU SF    
8 PINTUNG DOMPLAK JL A ALTIF    
9 JARWO EKO SAWI KACAU    
10 KLIWON SIGIT SEKAWAN SF    
11 NN NN NN    
12 NN NN NN    
13 NN NN NN    
14 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR I