Daftar Juara Kalisar Enterprise Road To Anniversary Rabu 03 April 2019

183

kalisari enterprise menampilkan kemasan” yang sangat menarik dan selalu memberikan kejutan Losgan, 12 kelas Losgan di mainkan pada hari Rabu 03 April 2019 peserta yang hadirpun datang dari berbagai daerah, dengan kualitas burung yang sangat jempolan, di sesi Cucak Hijau Kenarok mampu bersaing menduduki podium utama, dan di kelas Lovebird Bio Kroto Lovebird Monica tampil bak artis di panggung, seluruh peserta sangat ramai walaupun sempat di guyur hujan.

DAFTAR JUARA KALI SARI ENTERPRISE
TANGGAL 3 APRIL 2019
       
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 KENAROK OMPONG/UCUS CIRACAS
2 TAKOYAKI WELLAND,AGL IMC TEAM
3 CAPLIN LANGGENG JEANS CIBUBUR
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 MEX ZAGUR DANI HANKAM
7 RONGGO JANKUNK SEDULUR SF
8 BAGONG HRT 35 DT SILIWANGI CILEUNGSI
9 PATIH IRENG GARUDA TEAM
10 POREMAN MARULLOH KP RAMBUTAN
11 RADEN LONE/ADE BLORI
12 RADIKAL NANA.5 AREMAN DEPOK
13 NN NN NN
KACER B MILTIH
1 TARUNA AIM BINTANG BC
2 PUJANGGA AGUS MALOS SF
3 CAKRA MGU DJARJO PKM
LB DEWASA B BIO KROTO
1 MONICA IYAN SON GJ CLBK
2 SHAKILA WIZNU RANDU SF
3 MONALISA GOKIL AMAZONE BC
4 JALI BOSTA DEN 44-13
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 JESIKA ILHAM-DENDIH ANGIN MALAM SF
8 JAMBRONG BASRI ARM TEAM
9 RINJANI TOYS’17 KBBC
10 BANANA FATIR MUJAHIDIN SOF
LB BABY C BIO KROTO
1 BLUE FC BIBIW THE DREAM TEAM
2 KODRAT EDI JP AMAZONE BC
3 JHON LEMON JOHAN AMAZONE BC
4 D6 QBOM THE GUNNERS
5 BREKELE USRO PS.REBO
6 GORDON WARLAN MUJAHIDIN SF
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 NN NN NN
2 YOPIYAH ARAY/BOB CIRACAS
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SAMIL BALE CIRACAS JAK-TIM
6 RONGGO JANKLINK SEDULUR SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
KACER A MILTIH
1 KUNTI SAKHA RUMBUT
2 MATAHARI CAHYO CIBUBUR SF
3 PUTRA SULTAN BENK PLASTIK HITAM
4 TARUNA AIM CIBUBUR
5 OREO MR TINGGO ABB-TEAM
MURAI BATU A VOER RONGGOLAWE
1 HECKERS DEAN ACY THE GUNNERS
2 PUMA BAYU PANGLIMA PANGLIMA BC
3 PITUNG ECHO SERDADU GUDANG PULSA SF
4 AROGAN CEN BAKTI SF
5 DODOT MR.DEDDY DFT
6 ITACHI NAREN RPM-EDLARA8
7 DOROLONDA AMER LAPAU 1
8 NN NN NN
9 SUKHOY EKOY ARAFAT SF
10 ARES NGUDIARJO PKM
11 KOBOY ABAH SQUAD215 BC
12 ARJUNA GATOT CIJANTUNG
13 NN NN NN
MURAI BATU B BIO KROTO
1 PITUNG ECHO SERDADU GUDANG PULSA SF
2 KADES APUNG WIDODO KTM KELAPA DUA
3 PUMA BAYU PANGLIMA PANGLIMA BC
4 DODOT MR.DEDDY DFT
5 HECKERS DEAN ARY THE GUNNERS
6 AROGAN CEN BAKTI SF
7 NARUTO GIN-GIN AJE UDEH MAT BC X-SARI
8 PITUNG DODI SANT TIKUNGAN BC
9 NN NN NN
10 RACUN BANG PAY HOAX KCM
MURAI BATU C BIO KROTO
1 PANGLIMA SUMATRA LANGGENG JEANS CIBUBUR
2 PITUNG ECHO SERDADU GUDANG PULSA SF
3 PUMA BAYU PANGLIMA PANGLIMA BC
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 TAKOYAKI WELLA ND.GL IMC TEAM
2 UCOK QMUNK CIRACAS
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KEN AROK KHAIRUN MUTIARA VI TEAM
6 DEWA 101 JIMAS/SIGOR TIPAR
7 SENGKLANG IGE P GARUDA TEAM
8 MULIA RYAN DHANI LEADEX SF
9 RONGGO JANKUNK SEDULUR SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 DOSEN MBS SBS TEAM
LB DEWASA A BIO KROTO
1 NN NN NN
2 LADY NOVA IBHENK GIATRA ANGIN MALAM SF
3 RATU NJUN KUROY SUWUK SF
4 LUCKY ADHE RANDU SF
5 NN NN NN
6 SIMANIS HILMAN.DP X-SOTI2 SF
7 MUGHI TOINK MUTIARA VI TEAN
8 DOSQ SAVEN THE MUNTAR
9 NN NN NN
10 BEBEK BAIM KP AREMAN
LB BABY A BIO FIGHTER
1 LEXA A’IM HKJ SF
2 BLUE FC BIBIW THE DREAM TEAM
3 ALEX OJAN PANGSIT SF
4 CEMONK KEVIN GG BUNTU SF
5 MAWAR MR VEO WIDURI SF
6 NEYMAR HERU HKJ SF
7 ANYER JULI HKJ SF
8 ANYER JULI HKJ SF
9 MESY IMAM 2R SF
10 NN NN NN
LB BABY PEMULA B BIO KONSLET
1 BLUE FC BIBIW THE DREAM TEAM
2 HALLI ARIE SAHABAT SF
3 KERE ACUNG DEGLANG SF
4 A RULLY NN
5 SATRIA KOPRAL LUBANG BUAYA
6 NN NN NN
7 KINANTI NUR AMBON JL REMBANII 2
8 NN NN NN
9 SEKAR BPK SITAR LALA LILI
LB DEWASA PEMANASAN BIO KONSLET
1 GUNTUR JOKO RIKMJ.FC
2 WORO A2 B’L
3 DONA EKNOV HAMAS BF
4 BANANA FATHIR MUJAHIDIN SF
5 RATU MAHFUL RUMBUT
6 LUCKY ADHE RANDU SF
7 KENKO OM KHOLIQ BBF 51 CIRACAS
8 LEO ARIF KAN
9 NN NN NN
10 GRANDONG ALVARO MGM HAPPY
LB BABY PEMANASAN BIO KONSLET
1 TUMAN ANTO JA INYONK BC
2 NN NN NN
3 BORJA GWEEEN B’CAK LUNYU
4 SULTAN SURATMAN GIBRAN SF
5 CUMI ASIN ACHIN KLC
6 NN NN NN
7 REMOTE ANTO TJA INYONK BC
8 KANTIL H.BAI’IM DGN JASAAANG:44
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB PEMULA A BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 SENTUL RIE SHADOW SF
3 BLUE FC BIBIW THE DREAM TEAM
4 BOGEL BIBIW THE DREAM TEAM
5 NN NN NN
6 POPPY A’IM HKJ SF
7 VIOLA TEDDY KLC
8 MORENA GETZ PANTAI SF
9 SUCI DHE 25 SEMAR SF
10 KRISTAL AGIL