Daftar Juara Kalasan Bersatu # 2 Road To Piala Padepokan 46, Minggu 13 Januari 2019

484

” Dalam masalah pemberian pakan dan vitamin untuk Burung Jagoan, Kita wajib kritis tapi pandai dalam memilih yang terbaik untuk gacoan kita. Pakan khusus burung prliharaan memang banyak di pasaran tapi yang sesuai dengan settingan yg di padukan dengan EF untuk lomba hanya NANJUNG105 yang bisa bikin stabil ”


LOVEBIRD FIGHTER PURWOMARTANI
1
Untul
Tomi
DJ. Product
2
Brio
Zulfikar
Jaguar SF
3
Emohe
Endry Gilang
DT. Kurawa
4
Wijaya Kusuma
Tom YK
5758 Team
5
Guyu
Dhika
Gapuro YK
6
Paijo
Mas BE
Curug SF
7
Babahong
Arya
Kanjos SF
8
Poter
Mas BE
Curug SF
9
Dewi Sri
Selaksa Jagat SF
Pakualaman YK
10
Dafita
Daffa
MLZ SF
11
Mangku Bumi
Boby Billian
5758 Team
12
Martil
Anang E
Pratama BF
13
Mmdol
Mr. Rengg-ga
Qiu-qiu SF
LOVEBIRD FIGHTER TAMAN MARTANI
1
Emohe
Endry Gilang
DT. Kurawa
2
Black White
Ekomunikasi
BMW SF
3
Prameswari
Edy RS
DT. Kurawa
4
Mangku Bumi
Boby Billian
5758 Team
5
Wijaya Kusuma
Tom YK
5758 Team
6
RR
D’Barker
Bakteri Baik SF
7
Ferguso
Yudha
Kalasan
8
TS
Bagus sari
Kapal Oleng
9
Babahong
Arya
Kanjos SF
10
NN
NN
NN
11
Gandoz
Agus / Qomer
Jobohan BC
12
Putri
Agung
DT. Kurawa
LOVEBIRD FIGHTER SELOMARTANI
1
Starla
Alvaro
MP Familya
2
Black White
Ekomunikasi
BMW SF
3
Boto
Indri
MP Familya
LOVEBIRD BEBAS AKSI TIRTOMARTANI
1
Moana
Kapal Oleng
Kapal Oleng
2
Vampire
Yessa
Duta BBC Klaten
3
Granat
Aris Excelent
DT. Kurawa
4
Nuklir
Aris Excelent
DT. Kurawa
5
Jank-Jank
Irfan
PRC SF
6
Paijo
Mas BE
Curug SF
7
Sasuke
Mr. Omen
Jogja Istimewa BC
8
Cello
Kapal Oleng
Kapal Oleng
LOVEBIRD BEBAS AKSI A TAMAN MARTANI
1
Vampire
Yessa
Duta BBC Klaten
2
Sasuke
Mr. Omen
Jogja Istimewa BC
3
Cello
Kapal Oleng
Kapal Oleng
4
NN
NN
NN
5
NN
NN
NN
6
Mandala
Y-Vana
DT. Kurawa
7
RR
D’Barker
Bakteri Baik SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI B TAMAN MARTANI
1
Vampire
Yessa
Duta BBC Klaten
2
Sasuke
Mr. Omen
DT. Kurawa
LOVEBIRD PAUD TAMAN MARTANI
1
Monalisa
Y-Vana
DT. Kurawa
2
Pesona
Halley
DT. Kurawa
3
Sini Suka
Pak Guru
DT. Kurawa
4
Del Piero
Roland
Gerli SF
5
Afatar
Pungki Pradeksa
Lolers SF
6
Mars Mello
Y-Vana
DT. Kurawa
7
Messy
Rasya
DT. Sembego
8
Setan Kredit
Andri KKW
DT. Kurawa
9
Pedro
Felik
PGS SF
10
Bintang Kecil
Bos Rusly
Maumuju
11
Pelor
Mr. Rengg-ga
Qiu-qiu SF
12
Vanesa
Felik
PGS SF
13
Alfa
Tigor
Adu Bedjoe
LOVEBIRD PAUD SELOMARTANI
1
Mazna
Arif Blembong
Pay SF
2
Del Piero
Tomy
DJ. Product
3
Cemiri
Ahlan
Ngipik
4
Monalisa
Y-Vana
DT. Kurawa
5
Blade
Mr. Toge
Endok Ceplok
6
Jolo Sutra
Javier
DT. Kurawa
7
Raja Syah
Javier
DT. Kurawa
LOVEBIRD BABY PEMULA SELOMARTANI
1
Prety
Bebek Kobong
Bengkel LB
2
Blue Ice
Estu
DT. Kurawa
3
Ion
Boim
Rndsr SF
4
Acong
Galeh / Eko
Bintang Timur
5
Titanium
Galeh / Eko
Bintang Timur
KENARI STANDAR BEBAS PURWOMARTANI
1
Golden King
Edy RS
DT. Kurawa
2
Pendekar
Ronald Owen
DT. Kurawa
3
NN
NN
NN
4
Frieza
Kapal Oleng
Kapal Oleng
5
Zeus
Kapal Oleng
Kapal Oleng
6
Mobilio
Iqbal Heryanto BF
Putra Jogja SF
7
Stive Wonder
Handoko
Pitulat Nongko
8
Chocolathos
Mr. Eling
DT. Sembego
9
Susuh Angin
CDR
CDR BC
10
Ashton Martin
Ricky / Rivai
PKT Klaten
KENARI STANDAR BEBAS TAMAN MARTANI
1
Golden King
Tomy
DJ. Product
2
Bambel Bie
Dimas
Moris BF
3
Brodin
Henry / Delia
Canai SF
4
NN
NN
NN
5
Kenangu
Derby Azzam
Derby SF SMG
6
Susuh Angin
CDR
CDR BC
7
Kadhafi
Agung Jack
Semarang
KENARI STANDAR KECIL PURWOMARTANI
1
New Royal
Kapal Oleng
Kapal Oleng
2
Kamikaze
Kapal Oleng
Kapal Oleng
3
Bon Jovi
Mr. Yudha
Roke-Roke
4
Galaxy
Kapal Oleng
Kapal Oleng
5
Wineer
Handoko
DT. Kurawa
6
Kaisar Jepang
Tomy
DJ. Product
7
Hijau Daun
Tomy
DJ. Product
8
Oje
Tomy
DJ. Product
9
Juventus
Si-Bhe
DT. Kurawa
10
Soa-Soa
Estu
DT. Kurawa
11
Naruto
Mr. Arif
Potato SF
12
De Burn
Isa Kudus
Mymk Jawmin
KENARI STANDAR KECIL TAMAN MARTANI
1
Super Masio
Kapal Oleng
Kapal Oleng
2
Hijau Daun
Boy
DT. Kurawa
3
Kaisar Jepang
Kapal Oleng
Kapal Oleng
4
De Burn
Isa Kudus
DT. Kurawa
5
Idola
Agung Jack
Semarang
6
New Royal
Kapal Oleng
Kapal Oleng
7
Premium
Ichal
Batu SF
8
Oje
Tomy
DJ. Product
9
Juventus
Si-Bhe
DT. Kurawa
10
Galaxy
Kapal Oleng
Kapal Oleng
11
NN
NN
NN
12
Bumble Bee
Mr. Sry
Lampung
13
Onxx
Derby Azzam
Derby SF SMG
14
Raja Goyang
Danu / Rizky
Bj. Series
15
Kamikaze
Kapal Oleng
Kapal Oleng
16
Kopi Atjeh
Kapal Oleng
Kapal Oleng
KENARI STANDAR KECIL SELOMARTANI
1
Galaxy
Kapal Oleng
Kapal Oleng
2
KW 1
Tomy
DJ. Product
3
Kaisar Jepang
Tomy
DJ. Product
4
Hijau Daun
Tomy
DJ. Product
5
Bumble Bee
Dimas
Moris BF
6
Over Speed
Angga
DT. Kurawa
7
New Royal
Kapal Oleng
Kapal Oleng
8
Kamikaze
COA
DT. Kurawa
MURAI BATU TIRTOMARTANI
1
Anugrah
Tri Joko
Kumala Sari BC
2
Algojo
Mr. Bagus
Prambanan
3
Kian Santang
Dedy Trans
DT. Sembego
4
Raja Selatan
Indra CMR
Handayani BC
5
AGP 223
Ir. H. Agus Gamping
DT. Kurawa
6
Kaisar
Tri Joko
Kumala Sari BC
7
Brutal
Shelo doro nanang
DT. Kurawa
8
Naga
Eysem
Peksi Dusun
9
Radja
Wangga
DT. Kurawa
10
Pablo
Pomo Jatmiko
Kembang Lambe
11
Vario
Cahyo BKC
DT. Kurawa
12
Bendhot
GT-Mont
Jalur Gaza
13
Avatar
Rizal BP
Purwomartani
MURAI BATU PURWOMARTANI
1
Radja
Wangga
DT. Kurawa
2
Kian Santang
Dedy Trans
DT. Sembego
3
Kaisar
Tri Joko
Kumala Sari BC
4
NN
NN
NN
5
Jarwo
Iwan
Ramayana BC
6
Bendhot
GT-Mont
Jalur Gaza
7
Konslet
Ade Irawan
AJY Jogja
8
Mataram
Sunarto
DT. Kurawa
9
Raja Selatan
Indra CMR
Handayani BC
10
Gandi
Asalvo
DT. Kurawa
11
Brutal
Shela Doko / Nunung
DT. Kurawa
12
Gareng
Sunarto
DT. Kurawa
13
Satria
Rizal / Joxer
DT. Sembego
14
Gipsy
Dede Kompas
Pipolondo
MURAI BATU TAMAN MARTANI
1
Radja
Tomy
DJ. Product
2
Bledex
Tomy
DJ. Product
3
Naga
Esystem
Peksi Dusun
4
Jendral
Shelo Doko / Nanank
DT. Kurawa
5
Rembo
Mr. Bagus
Prambanan
ANIS MERAH PURWOMARTANI
1
Ontoseno
Kapal Oleng
Kapal Oleng
2
Newing
Priyanto ww
Aniser
3
KO
Tomy
DJ. Product
4
Roxete
Neo
DT. Sembego
5
Bandit
STB
Aniser Jogja
6
NN
NN
NN
7
NN
NN
NN
8
NN
NN
NN
9
Gatot Koco
Treo
AMKB
ANIS MERAH A TAMAN MARTANI
1
Roxete
Neo
Bararjari
2
NN
NN
NN
3
KO
Tomy
DJ. Product
4
Chx Pitox
SGSK
Aniser Jogja
5
Bandit
STB
Aniser Jogja
6
Buto Gedrox
Yasmen
Aniser Jogja
7
NN
NN
NN
8
Maranata
Rudi
Anisers
9
Jabrik
Mr. Sipit
SOP Ayam P.Min Klt
10
ERG
Sapta SF
KambingHitam SF
11
Destiny
Wawan
Aniser Jogja
12
Janoko
Treo
AMKB
13
NN
NN
NN
14
Inova
Cak Sulis
Anisers
ANIS MERAH B TAMAN MARTANI
1
Buto Gedrox
Yasmen
Aniser Jogja
2
Roxete
Neo
DT. Kurawa
3
Roxete
Neo
DT. Sembego
4
KO
Tomy
DJ. Product
5
Bandit
STB
Aniser Jogja
6
Jali
Joko
Jogja
7
NN
NN
NN
8
Ontoseno
Kapal Oleng
Kapal Oleng
CUCAK HIJAU PURWOMARTANI
1
Amoeba
Mr. Eling
DT. Sembego
2
Sapu Jagat
Andi
Ramayana BC
3
Sarno
Indra CMR
Handayani BC
4
Durna Jaya
Mr. Remigius
Petinggen YK
5
Gondes
CDX
WN SF
6
Rawa Rontek
Kapal Oleng
Kapal Oleng
7
Algojo
Mr. Kotin
KDSK SF
8
Moza
Mantri
MKS SF
9
Kepala Suku
Wahyu
AJY SF
10
Menyiel Jr
Danang
TNT SF
11
Wisanggeni
H. Riyanto
HRT 57 SF Sukoharjo
12
Arta
Nunung
Gapuro YK
13
Panglima Besar
R3 Pontianak
Serdadu Team
14
Sarno
Fahmi
Tak Gendong
15
Juki
3 Adek
Jahkake SF
16
Arjuna
Dian Pratama
DMYK
CUCAK HIJAU TIRTOMARTANI
1
New Gendon
Berkah Jaya
WN SF Wonosari
2
Amoeba
Mr. Eling
DT. Sembego
3
Sarno
Fahmi
Tak Gendong
4
Jatayu
Samaparrel
Samaparell
5
Raja LC
Tomy
DJ. Product
6
Barca
Pak Gino
Jogja SF
7
Sengkuni
Deky
DGC SF
8
Ilham
Yudha
Gent-ho
9
Rawa Rontek
Erwan
Peka Jaman
10
NN
NN
NN
11
Arta
Nunung
Gapuro YK
12
Kepala Suku
Wahyu
AJY SF
13
Juki
3 Adek
Jahkake SF
14
Vavici
Ade Irawan
AJY Jogja
15
Sarno
Indra CMR
Handayani BC
16
Maoni
Agus / Agus Eko
AJY
CUCAK HIJAU TAMAN MARTANI
1
New Gendon
Berkah Jaya
WN SF Wonosari
2
Wisanggeni
Erick / Aziz
Depok 05
3
Raja LC
Tomy
DJ. Product
4
Panglima Besar
R3 Pontianak
Serdadu Team
5
Biadam
Mr. Chix
DT. Kurawa
6
Geronimo
Yoedhi LS
DT. Kurawa
7
Kawahara
Fadhil #72
Jogja – ASF
KACER TIRTOMARTANI
1
Yaris
Pak Gino
Jogja SF
2
Matador
Kapal Oleng
Kapal Oleng
3
Putra Riau
Fahmi
Tak Gendong
4
Dewa Serayu
Bos Bosan
DT. Kurawa
5
CB 100 Cc
Mama Atik
Trah Iblis
6
Antonio Banderas
Kapal Oleng
Kapal Oleng
7
Ganesha
Diden R
Semut Geni
8
Dewa Judi
Mamad
Mr. To
9
NN
NN
NN
10
Jaguar
Mr. Dodik
Gerobag SF
11
Pangeran
Pak Gino
Jogja SF
12
Idin
WW Anggea
DT. Kurawa
13
Sanchez
Agung Buah
ST Roditan
14
Merapi
Mr. Gendut
DMYK SF
KACER TAMAN MARTANI
1
Matador
Kapal Oleng
Kapal Oleng
2
Presiden
WW Anggea
DT. Kurawa
3
Yaris
Pak Gino
Jogja SF
4
Putra Riau
Fahmi
Tak Gendong
5
Marimba
Kelio Rahmat
DT. Kurawa
6
Momok Saleh
Pandu Baskara
KMWB
7
New Sekar Langit
NN
NN
CENDET PURWOMARTANI
1
Beatles
Hidayat Gerobag
DT. Kurawa
2
Sadis
Ir. H. Agus Gamping
DT. Kurawa
3
Bunga Desa
J. Brestman
Gerobag SF
4
Mustika
Cahyo Utama
DT. Kurawa
5
Prajurit
H. Cahyo
Kota Gede
6
Unicef
Tom Purnama
DT. Kurawa
7
Pepsodent
Gerobag
DT. Kurawa
8
Comot
Asalvo
DT. Kurawa
9
Kemuning PL
Dede Kompas
Pipolondo
10
Teror
Irfan
Jogja
CENDET TAMAN MARTANI
1
Mustika
Cahyo Utama
DT. Kurawa
2
Herosima
Ir. H. Agus Gamping
DT. Kurawa
3
Sadis
Ir. H. Agus Gamping
DT. Kurawa
4
AK-47
Sugeng GK
DT. Kurawa
5
The Doctor
Anthony
DT. Kurawa
6
Danger
Hidayat
Gerobag SF