Mediaronggolawe.id, Pekanbaru – Berikut Kami tampilkan daftar juara yang telah di rangkum panitia pada Lomba Nasional Ebod kan RIAU bersama Riau Bersatu. (efn)

Daftar Juara Ebod Kan Riau

with Riau Bersatu

Minggu, 10 November 2019

Kelas Kapas Tembak HBS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Palapa

Agus /
Arjuna BC Medan

2

Gantangan 07

Purwanto

3

Gatot

Toni Lee / 98 BC

4

Gantangan 24

Abas BC

Kelas LB Dewasa Bebas Aksi RB Team 35 Gantangan

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Tokaja

Abas BC

2

Ngenduto

Abas BC

Kelas Pleci Campuran Paket APBN 50 Loss

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Adipati

Aan /
Abas BC

2

Anubis

Wahyu / Abas BC

3

Kurama

Tiro /
Abas BC

4

Anuku

Wahyu / Abas BC

Kelas Kenari Paket APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Nekstar

Abas BC

2

Syifa

Dimas / RA BC

3

Bumblebee

Abas BC

4

Muda Hutan

Nowo / 98
BC

5

Doel Sumbang

Abas BC

Kelas LB Balibu BA Paket APBN LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Tiga BE

Abas BC

2

Azoka

Anto / Inhil Team BC

3

Zendro

Dwi /
Abas BC

4

Peak

Rizal / Galaxy BC

5

Betty

Rizal / Galaxy BC

6

Jarum

Abas BC

Kelas Kacer RB Team 35 gantangan

kelas

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Prabu

Arjuna BC

2

Rambut

Eka / 98
Team BC

3

Black Eagle

Gusdoni /
Abas BC

4

Fortuner

Bambang

5

Bandit

Rian

Kelas Lovebird Dewasa BA Paket APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Torabika

Abas BC

2

Ketek

98 Team BC

3

Magnum

Doni.S / 98
Team BC

4

Longor

Ante SF

5

Minion

Anto / Inhil Team BC

Kelas Murai Batu Ring Paket APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Ringgik Ameh

Bastiar / RA
BC

2

Maja

Widodo

3

Blenk

Petrus / 98 BC

4

BA

Sultan Acoy

Kelas Konin Paket APBN

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Casablanca

Alif BC
Team

2

Lobom

Abas BC

Kelas Kenari HBS

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Syifa

Pariaman Team

2

Flash

Arjuna 

3

Maestro

Fahmi / Planet BC

4

RBS

Joko / 98 Team BC

Kelas Auriventer Paket
APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Silblue

Yogie Novri Yusda

2

Capter

Arya / Arjuna BC

3

Perkutut

Iskandar / Abas BC

4

Jarkon

Wahyu 

Kelas Lovebird Balibu BA Paket APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kajuik

Fahmi / Planet BC

2

Ola

Udin /
Abas BC

3

Prajurit

Abas BC

4

Beti

Imam

5

Gabus Rawa

Kaka Oscar / Abas BC

Kelas CH Polos HBS

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bejo

Plores / 98
BC

2

Hulk

Slamet /
Abas BC

3

Petruk

Hendra

Kelas Auriventer Paket APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Silblue

Yogie Novri Yusda

2

Gantangan 05

Arjuna BC

3

Pusako

Abas BC

4

Baleng

Edi Baleng / Abas BC

Kelas Pleci Campuran Paket APBN  

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Rindigo

Izau /
Abas BC

2

Ducati

Bayu /
Abas BC

3

Kurama

Tito / Abas BC

4

Andini

Chakarawang /
Abas BC

Kelas LB Dewasa BA Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Olive

Budy Jumbee / Abas BC

2

Ketek

Igit / 98
Team BC

3

Kala Gondang

Abas BC

4

Anjela

Toni / Abas BC

Kelas Murai Batu Ebod Jaya 1.000.000

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sampagul

Riyadh / Arjuna BC

2

Mandau

98 Team BC

3

Onde
Mande

98 Team BC

4

Kanyo

Dani

Kelas Konin Paket APBN 50 LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 21

Abas BC

2

Gantangan 01

Abas BC

3

Gantangan 07

Abas BC

Kelas LB Dewasa BA Toko Teman Kita

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Toraja

Abas BC

2

olive

Budy Jumbee / Abas BC

3

Torabika

98 BC

4

Mokiai

Daffa / 98
BC

5

Jambret

Kaban
Medan

Kelas Murai Batu RB Team

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Cakra Langit

98 BC

2

Sampagul

Riyadh / Arjuna BC

3

T. Rex

Abas BC

4

Rajo Langit

Faisal / Arjuna BC

5

Kanyo

Dani

Kelas LB Paud BA Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bauti

Rizky / 98
Team BC

2

Gantangan 23

Abas BC

3

Gacap

Arjuna BC

4

Gantangan 36

Abas BC

5

Kenzo

Rizky / 98
Team BC

Kelas Serindit Paket APBN 80

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 08

Kencana BC

2

Gantangan 10

Abas BC

3

Gantangan 06

Abas BC

4

Gantangan 01

Abas BC

Kelas Serindit Paket APBN 50

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Imam Subayang

Zakaria / 98 Team BC

2

Anak
Rantau

Iqbal / Abas BC

3

Boy

Raffa / Kencana BC

4

Joker

Slamet /
Abas BC

5

Gantangan 13

NN

Kelas LB Dewasa Paket APBN 80

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 15

Kopi BC

2

Toraja

Kopi BC

3

Q-Tela

98 BC

4

Gantangan 11

NN

5

Gantangan 08

NN

Kelas Murai Batu Nanjung 105 LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gatrix

Eko Hardianto / 98 BC

2

T. Rex

Abas BC

3

sampagul

Riyadh / Arjuna BC

4

Rajo Langit

Faisal / Arjuna BC

5

Jeger

Budal / 98
Team BC

6

Gantangan 22

NN

7

Gantangan 30

NN

8

Gantangan 09

NN

9

Gantangan 20

NN

10

Aladin

Firman /
Kopi BC

11

Gantangan 36

NN

12

Gantangan 14

NN

Kelas Kenari Paket APBN LOSS 50

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 07

NN

2

RBS

Joko / 98 BC

3

Gantangan 01

NN

4

Doel Sumbang

Otal /
Abas BC

5

MF

Ref / Abas BC

Kelas Kapas Tembak Paket APBN 80

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 01

Abas BC

2

Gantangan 06

NN

3

PALAPA

Agus /
Arjuna BC Medan

4

Samampu

Abas BC

Kelas Kapas Tembak Paket APBN 50 LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

PALAPA

Agus /
Arjuna BC Medan

2

Gantangan 13

Abas BC

3

Gatot

Toni / 98 Team BC

Kelas LB PAUD BA HBS LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

ATM

Slamet /
Abas BC

2

Gantangan 14

98 Team BC

3

Batman

EKAPEE / RA BC

4

Gantangan 19

NN

5

Uchok

Berlian BC

Kelas LB Dewasa Paket APBN 50

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Torabika

Kopi BC

2

Rossi

Deni S / 98 BC

3

Gantangan 29

Kopi BC

4

OPIA

Abas BC

5

Gantangan 32

NN

Kelas LB Dewasa BA HBS LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 19

NN

2

Ketek

Ucil / 98
Team BC

3

Mokidi

Daffa /
Century BC

4

Mokidi

Daffa /
Century BC

5

Qwin

Kaban 

Kelas Murai Batu Ring Paket APBN LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bom Atom

Sulthan Acoy

2

Blenk

Petrus / 98 BC

3

Seunapit

Agus /
Arjuna BC Medan

Kelas Kacer Toko Teman Kita 300 LOSS

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Tunggak Djati

Baruna Srigati

2

Patumbak

Angai Kidol / 98 Team BC

3

Tata

Abas BC

4

Gajah Mada

Agust Farel / 98 BC

5

Nago
Bonar

Iwan / 98
BC

6

Prabu

Arjuna BC

7

Hercules

Hengky / Nias Team

8

Gantangan 19

Iyad / 98 Team

9

NN

NN

10

Karebet

Tandika Birdshop

11

NN

NN

12

Rajawali

Tandika Birdshop Kandis – 98 Team

13

NN

NN

14

NN

NN

Kelas Kacer HBS LOSS

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sanjalu

98 BC

2

Gantangan 33

NN

3

Gantangan 18

NN

4

Gajah Mada

Agus Fabel / 98 Team BC

5

Gantangan 21

NN

6

Gantangan 09

NN

7

siluman

Eri gondrong

Kelas LB Dewasa Paket APBN

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Robot Gedek

Kopi BC

2

Kampret

98 BC

3

Gantangan 10

NN

4

Gantangan 02

NN

5

Gantangan 01

NN