DAFTAR JUARA HUT PEMALANG KE 444 27/01/2019

127

” Media Ronggolawe – Moment bersejarah kembali terukir kembali ditahun ini, Bertajuk ” Hari Jadi Pemalang Ke 444, Kicau mania Kota ini menyambutnya dengan sangat antusias. Mengapa demikian ??, pasalnya HUT Kota Pemalang yang Ke 444 ini, kembali di selenggarakan Lomba dan Pameran Burung Berkicau tingkat Regional, yang di besut oleh Tokoh Muda Kicau Mania Kota Pemalang, yang sangat energik, Mr. A. Bangun Yulianto yang tidak lain merupakan dedengkot dari Si Bro BC, berduet mesra denga Echo Puma yang tidak kalah energiknya, dan gelaran ini menjadi sangat menarik, karena di hadiri oleh gaco mewah pilih tanding “.

DATA JUARA HARI JADI PEMALANG KE-444
MINGGU 27 JANUARI 2019
LOVE BIRD PAUD IKHLAS
1 Bagong Sabil Mahkota BF
2 Raden Tayo Ade Wibowo BJBT SF
3 Cablak Tarmoko Cik-Cik SF
       
LOVE PAUD PUSERE JAWA
1 King Yudha NSR Team
2 Anji Topan Victorice SF
3 Cablak Tarmoko Cik- Cik SF
       
LOVE PAUD PEMULA PUSERE JAWA
1 Grenlion Ses Sugih Waras
2 Vinisius Ivano Bomas
3 Sinta Irma Pelutan
4 Marco FA12 Tanjung Sari Team
5 Yakuza Shojil Fuad M Arwana BC
6 NN NN NN
       
LOVE PAUD PANTAI WIDURI
1 Bejo Gofur Gareng SF
2 Bondas Husni A SPG SF
3 Raden Toyo Ade Wiboyo BJBT SF
4 Kampret 212 Rewex Biroe SF
5 NN NN NN
6 Sami-Sami Faizal Omar Ginanjar BF
7 Inova Jr Agil B Sugar Factory
8 Sinta Naya -Kim Aroma SF
       
LOVE BIRD PEMALANG
1 Pudja Ratu Rizal D Sher ABD SF
2 Arif Malix Caesar BC
3 Abdul Bos Kukuh Kania SF
4 Bagol Eric Farendra SF
5 NN NN NN
6 Lesty Mugex Kasesi Pekalongan
7 Susi Buluk Asoy Geboy
       
LOVE BIRD IKHLAS
1 Mentik Ary Kenzy Caesar BC
2 Ban Bocor nn NSR Team
3 NN NN NN
       
LOVE BIRD HARI JADI
1 Dewa/Dewi Boss Kukuh Kania SF
2 Krisna Sarif Ning Nong SF
3 Si Putih Ranto Karlok SF
4 Neymar H B.Jack NCM Suradadi
5 Rambo Iwan SF Pemalang
6 Ny Menir Awang Selera SF
7 Ratu Obing/Didoz Dt.Piala Andhang P
8 Kastoni Eyung Jazz SF
       
LOVE BIRD PANTAI WIDURI
1 Mentik Ary Kenzy Caesar BC
2 Bagol Eric Farendra SF
3 Trasher Teguh G NSR Pemalang
4 Gembol Fadhil Paduraksa
       
CUCAK HIJAU PEMALANG
1 Grass Root Arman Rahman Mulyoharjo Pemalang
2 Teror Rosikin Tegal
3 Mungil Husni A SPG SF
4 Prabu Herman BJL Pekalongan
5 Buta Ijo Bares Sf Bares Sf
6 NN NN NN
7 Dolar Nasroh Manuk Dongkal SF
8 NN NN NN
9 Cantrik Rheinbo Anarky Green’s Karaoke SF
10 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU HARI JADI
1 Sapu Jagad Suwargo Sikuang
2 Buta Ijo Bares SF Bares SF
3 Mungil Hansen- Kyla SPG SF
4 Messi Askur MBC
5 nn nn nn
6 Dolar Nasroh Manuk Dongkal SF
7 Inek H. Jabid Banyumudal
8 Sigra Jazed JR Tronton BC
9 Kliwon Valent/ Divo V&D Indramayu
10 Tyson Tyo Dt. IMY Vaganza
11 Lion King Bos Totom BMW Team
12 Lintang Nusigedang Tegal
       
CUCAK HIJAU IKHLAS
1 Cantrik Rheinbo Anarky SPG SF
2 Tyson Tyo GMT SF
3 Dolar Nasroh Manuk Dongkal SF
       
MURAI BATU HARI JADI
1 Raja Soenaryo BA Rambo SF Wiradesa
2 Rocki Wj Wahyu Perum Shafir
3 Sinagara Zaki YM Jet BF Pemalang
4 Baruna Nazla Tanjungsari Team
5 Mesi Nisar Comal
6 Rocket Jaka NN
7 Shensa Badrun Satria Utara Losari
8 Rupi’ah Nova Toreno Se’an SF
9 Vario Rian Rian RBF
10 Vanesa Andre Pandan Wangi SF
11 NN NN NN
12 Singo Galau Oyong Pandan Wangi SF
13 Anak Emas Indra Viktond Furqon Viktond
       
MURAI BATU PEMALANG
1 Excellence C-Moex Rambo SF Wiradesa
2 Harta Qarun Muroin Kamboja BF Pemalang
3 Rocket Jaka Laut BC Indramayu
4 Lucky Made Ayu Bojong Bata
5 Raja Tega Dossy MBC
6 Vanesa Oyong Pandan Wangi SF
7 Singa Galau Oyong Pandan Wangi SF
8 Big Bozz Adara BF Alas Roban BC
9 Khabib Reno Kania SF Indramayu
10 Seno Agus Doctor SF
11 Vario Rian RBF RBF-GBK
       
MURAI BATU IKHLAS
1 Macan Putih Husni A SPG SF
2 Nkv Aldi Saleh Dulosary
3 Bocki WJ Wahyu Perum Shafir
4 Baruna Nazla Tanjung Sari Team
       
KENARI KECIL PANTAI WIDURI
1 Lexy Dony NSR Team Pemalang
2 Tayo Husni A SPG SF
3 Over Dosis Krisna Blacktail Dt. KFC Pemalang
4 Black Pink Kiki Giring SF
5 Royal Dance Kang Odik Cangkang Team
6 NN NN NN
       
KENARI BEBAS IKHLAS
1 Achilles HusnI.A SPG SF
2 8 Digit HusnI.A SPG SF
3 Come Back Ganang Raffa SF Tegal
4 Alphinestar Nabil Rembang
5 Twister Tegoeh Dj Canary
6 NN NN NN
7 Raja Melodi 4 Saudara LBA Bf Limpung
8 Alphard Al Faqir.C KFC Pemalang
9 Kipas Geko Kajine NSR Team
10 NN NN NN
       
KENARI BEBAS PANTAI WIDURI
1 Jeep Nabil Nabil SF
2 Tayo Husni A SPG SF
3 Champion Totok O.P SF
4 Jelly Yudhy Semnopray Canary
5 nn nn nn
6 Royal Dance Kang Odik Cangkang Team
7 Raja Melodi 4 Saudara LBA BF Limpung
8 8 Digit Husni A SPG SF
9 Rock Stedy Wong Loro BJR 05 SF
10 Over Dosis Krisna Dacktail Dt. KFC Pml
       
KACER PEMALANG
1 Topeng Murka Husni.A SPG SF
2 Sulaiman Husni.A SPG SF
3 Jaguar Bos Kukuh Kania SF
4 Reog Budi Yanto Sukses SF
5 Leda Lede H Ali Brebes
       
KACER IKHLAS
1 Don’t Cry Agung Skandia SF
2 Sulaiman Roxy Balboa Mukti Team
3 Topeng Murka R16 Nahtif PKJ SF
       
PENTET A PUSERE JAWA
1 Iron Man Husni A SPG SF
2 Raja Dangdut Jack Green’s Karaoke SF
       
PENTET PUSERE JAWA
1 Iron Man Husni A SPG SF
2 Raja Dangdut Jack Green’s Karaoke
3 Predator Siset Satuhati SPG SF
       
ANIS MERAH IKHLAS
1 Buldozer H Ali Brebes
2 KVA Andi Bahari AM Lover Plat G
       
ANIS MERAH PANTAI WIDURI
1 New Slebor Eko / Mebel Anda NSR Team
2 Jupiter Eko / Mebel Anda NSR Team
3 GG Siset Satuhati SPG SF
       
BRANJANGAN PANTAI WIDURI
1 Kunto Mick BF Duta BMT
2 Yakuza Ozi-Oz Duta BMT
3 Sipit Juki Duta BMT
4 Yeye AB Jaya Duta BMT
       
BRANJANGAN PANTAI WIDURI
1 Sapu Jagad Wiwid Duta BMT
2 Cepon Wiwid Duta BMT
3 Yakuza Ozi-Oz Duta BMT
       
PLECI A PUSERE JAWA
1 Arion Husni.A SPG SF
2 Kimberly Eko Buset Buset SF
3 Doraemon Wandy Paduraksa BC
4 3M Bang Ben GF-SF Petarukan
5 Dhanapati Zacky MTR Pleci Balap
6 Tereliye Egi Gaspol Paduraksa BC
       
PLECI B PUSERE JAWA
1 Kanjeng Sultan Purnomo Tempe
2 Patriot Eko Patriot K.T.P
       
CUCAK JENGGOT PANTAI WIDURI
1 D.Jendral One Piece Asmi Pekalongan
2 Rasta Husni.A SPG SF
       
TLEDEKAN PANTAI WIDURI
1 Arester Novia Mejasem
2 Kanjeng Sultan Purnomo Tempe
3 Sri Kandi Sabar Ponolawen
       
KONIN A PUSERE JAWA
1 Tiger Ripno KNPI
2 Piccolo Rian KNPI Pemalang
3 Abal-Abal Widy P KNPI Pemalang
4 Pangeran Muda Huda Daon Akat Suki Cake
5 Otoko Mae Wahyu T KNPI
       
PRENJAK PUSERE JAWA
1 Bocil Yongkie Dt. Piala Andang P
2 Kencur Wendy Sugih Waras
3 Prabu Putcai IPC
4 Serdadu Cuenx PPM
5 Jeguk Chandra PPM
       
TROCOKAN PANTAI WIDURI
1 Ullo Weleng Fikri TMC
2 Ninja Perak Tholib PTMC Kota Batik
3 Hayamuru Anam PTMC
4 NN NN NN