Daftar Juara Gresik All Star Cup 1, Rabu 25 Desember 2019.

DAFTAR JUARA ALL STAR CUP 1, GANTANGAN GAGAK SAKTI, GRESIK RABU 25 DESEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BABY M2 A
1 RAJA COPET HARDY BENK² BOPA TEAM
2 PALAPUSING KJ PETAK BEJAT SF
3 SURGA FERGI KLC GRESIK
4 TWISTER H BOIM GARANGAN LA
5 NONIK ASEP KEJAM BC
6 AJENK UCOK POJOK 22 SF
7 MAMA MR BALONG RANGOS TEAM
8 HEREX 01 M PAIMO BAHAGIA SF
       
LOVEBIRD M2 B
1 TWISTER H BOIM GARANGAN LA
2 RATU TOPAS KEVIN TBL TBL TEAM
3 NONIX ASEP KEJAM BC
4 WERGOL MR IRIL HOLAHOP TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 ONTOSENO JR WAHYU JRENG BC
2 MARQUEZ AL KULKAS WAKOEL BC
3 MONSTER H HALIL ARUDAM SF
4 DENOK KH IMAM KOMPI BOJONEGORO
5 WERGOL MR IRIL HOLAHOP TEAM
6 CASPER H ROHAN ARUDAM SF
7 CEMPLUK RADEN ARKHA ARKHA SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 CASPER H ROHAN ARUDAM SF
2 MONSTER H HALIL ARUDAM SF
3 RATU TOPAS KEVIN TBL TBL TEAM
4 SINGO EDAN H SINAL ARUDAM SF
5 DORAEMON ROBBY PRATAMA POKAL BC
       
LOVEBIRD L1 A
1 MABUK ABAH SAKRI AIRLANGGA
2 JOE H EDO ABANK ADEK
3 MADE H FIKRI DT SGT 567
4 NYAMBEK MR RIZAL HOLAHOP TEAM
5 BANASPATI AGUNG STMJ SF
6 SI UNYIL FAJAR BANGUN TANGGUH SF
7 POGBA ANGGA POJOK BC
       
LOVEBIRD L1 B
1 KENCONO MR YANTO KC BLEGA BC
2 MADE H FIKRI DT SGT 567 GRESIK
3 SI SENYUM DEN BRODEN DT ANNIV SGT 567
       
LOVEBIRD REGULER A
1 CEMPLUX MR GUNS DT BORA² CUP I
2 JOE H EDO ABANK ADEK
3 KENCONO MR YANTO KC BLEGA BC
4 SAFIRA H BANDON JP LBF
5 MABUK ABA SAKRI AIRLANGGA
6 PAJERO ABA SAKRI AIRLANGGA
       
LOVEBIRD REGULER B
1 BLANGKON KAJI YASIR WADENG BC
2 SAFIRA H BANDON SEKAWAN
3 JOE H EDO ABANK ADEK
       
LOVEBIRD REGULER C
1 BLANGKON KAJI YASIR WADENG BC
2 KENCONO MR YANTO KC BLEGA BC
3 MADE H FIKRI DT SGT 567
4 PLAY BOY HAPZA BUTT DT LBG CUP V
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 CEMPLUX MR GUNS DT BORA² CUP I
2 DAMAR OM RONY TARING BABI SBY
3 COTREX YAYAK NGP BC
4 TERJANG H ALI ANSHOR SF
5 LUSI ANDRE 82 BOPA TEAM
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 CEMPLUX MR GUNS DT BORA² CUP I
2 SAGIYEM MR GENDUT DT BORA² CUP I
3 DAMAR CAK RONY TARING BABI SBY
4 CRONOS D’CAV KLI W 177 POKAL BC
5 JESSY SONKREK KLC GRESIK
6 TERJANG H ALI ANSHOR SF
7 TARZAN MARSITO AVIVA SF
8 WAROK KLI W 03 DEDIK KUSUMA DANYANG BC
9 LUSY ANDRE 82 BOPA TEAM
10 FORTUNA DEWANGGA DEWA SF
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 CEMPLUX MR GUNS DT BORA² CUP I
2 SAGIYEM MR GENDUT DT BORA² CUP I
3 JARWO ISMAIL M BUNGAH BC
4 PERCEL KOMBOR TBM SF
5 TARZAN MARSITO AVIVA SF
6 LUSY ANDRE 82 BOPA TEAM
       
LOVEBIRD FIGHTER D
1 CEMPLUX MR GUNS DT BORA² CUP I
2 LUSY ANDRE 82 BOPA TEAM
3 JAGUAR MR DAMEN DT BORA² CUP I
4 HI YHOOO AZKA AR SYFA DT ANIV RBC 4
       
LOVEBIRD FIGHTER E
1 SAGIYEM MR GENDUT DT BORA² CUP I
2 CEMPLUX MR GUNS DT BORA² CUP I
3 SI EDUN² ABAH TARMIN BONITA LOVERS
       
CUCAK HIJAU A
1 ABU NAWAS H SOTO ALAS KEMBANG
2 THE DOCTOR 46 DONY SMR
3 U MILD DHARMAWAN BOJONEGORO SF
4 BLODER JIPUNG LA
5 EXOTIC RENALDI UGIC RADIATOR SF
6 PAKU COR ALEX SUPERMAN
7 JIN BOTOL DONY SMR
8 GATTUSO MR TOPO PPS TEAM
9 NN NN NN
10 AYAM JAGO CAK LAN KEZILA BK
       
CUCAK HIJAU B
1 KEMBES ARJUNA T-YHENK BC
2 SAMOSIR SEMIR DT CIG CUP I
3 ABU NAWAS H SOTO ALAS KEMBANG
4 JIN BOTOL DONY SMR
5 U MILD DHARMAWAN BOJONEGORO SF
6 UUS ANDIK BUKTI 2
7 KOBAM MUIS PEGANDEN
8 HURA HURA NORMAN ANJASMORO LA
9 SENGKETA H SALBUD CIG KOLOMUNYENG
10 KAMANDANU ROBI IDOLA BC
       
CUCAK HIJAU C
1 BEGAL MADURA FIRMAN ENDUT ABANK ADEK SF
2 CABE JR BAGUS AHMAD POJOK BC DT CIG CUP I
3 THE DOCTOR DONY SMR SF
4 KAMANDANU ROBI IDOLA BC
5 ABG KEMLING GRESIK
6 PANDAWA C YONO WATHANK BC
7 SAMOSIR SEMIR PPS TEAM
       
CUCAK HIJAU D
1 KAMANDANU ROBBY/ROMY IDOLA BC
       
MURAI BATU A
1 PELOS AGUS R.AGUNG
2 MAXIMUM DIMAS SIMO
3 ROCK N ROLL MAMEK MBMP
4 LACOSTE ABAH WIN PBC
5 JAHANAM MR ARDI BKM COMMUNITY
6 DARK MESSENGER STAR GIRI DT CIG CUP I
7 ANAK AJAIB FARIEL PPS SF
8 PECUT SAKTI BOS MUDA NZR GARUDA SAKTI
9 NN NN NN
10 KLOWOR M IMAM MELANGGENG
       
MURAI BATU B
1 MAHKOTA RAJA WILLIAM S 45 SF
2 NAGA PUSPA ALEX GRESIK SUPERMAN BF
3 GANDOS WEDOS DT LBG CUP V
4 MAESTRO DODYK LVK BF
5 KENCENG BAH DOL BRAK SEMARI BC
6 ANAK AJAIB FARIEL PPS SF
7 RAHWANA KEZILA BF KEZILA BF
8 J-B ARETHA CIAS
9 PECUT SAKTI BOS MUDA NZR GARUDA SAKTI
10 DARK MESSENGER STAR GIRI DT CIG CUP I
       
MURAI BATU C
1 NAGAPUSPA ALEX GRESIK SUPERMAN BF
2 DARK MESSENGER STAR GIRI DT CIG CUP I
3 RAJA SALMAN SEMIR DT CIG CUP I
       
KACER A
1 KRAMAT DJATI STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO
2 BATOSAI H RIZA ANDRE BEDANTEN BC
3 EXOTIC MR GENDUT DT BORA² CUP I
4 DERITA ROY KELANA PHP TEAM
       
KACER B
1 KRAMAT DJATI STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO
2 HEY TAYO H RISQI LARON BC
3 BATOSAI ANDRE BEDANTEN BC
4 SAPU JAGAT AAN 3 PUTRA SF
       
KACER C
1 HEY TAYO H RISQI LARON BC
       
PRENJAK PUTIH
1 MOBAL VERI PPMGS
2 SAPU JAGAD NCUT PPMGS
3 GLINAK GLINUK PPG CLUB’S GRESIK NEW KAWIS TEAM
4 PENGHIANAT GOES LASKAR BSF
       
CJKT A
1 PUTRI AYU ROMAN CJMS CIAS
2 PRABU DYBALA PAZERO SF DT CIG CUP I
3 SYAHRINI ERIK CJMS MARS TEAM
       
CJKT B
1 PUTRI AYU ROMAN CJMS CIAS
2 PRABU DYBALA LENDRA DT CIG CUP I
3 CEMPLON FERREL CJMS
       
CAMPORT A
1 PUTRA LANGIT HARY GFC GRESIK
2 TUMPAL KEMBANG IBRAHIM GFC GRESIK
3 MOZZARELLA AL HAMBRA AL HAMBRA
       
CAMPORT B
1 MOZZARELLA AL HAMBRA GRESIK
2 RENGGINANG WAHYU EMES COMBES
3 TOMPAL KEMBANG IBRAHIM POJOK BC GFC GRESIK
       
KENARI A
1 SYAIR BERDARAH H ARIS LA UD HASIL 54
2 HEGEMONI JOHAN JOSS GANDOS KOMPI BOJONEGORO
3 PHONIX RONNY SARIKAT SF
4 GREENFORCE MR ROYMAND SULANGI SF
5 MISTERY FAJAR M PAZERO SF
6 LONDON RONNY SARIKAT SF
7 WISANGGENI ABAH CELENG JOKY KALEM SF
       
KENARI B
1 SYAIR BERDARAH H ARIS LA UD HASIL 54
2 PHONIX RONNY SARIKAT SF
3 GREEN FORCE MR RAYMOND SULANGI SF
4 DOSEN DRH DAUD S.I.C
5 HARMONY ANGGA RIZKY NIRWA
6 ZODIAK IKSAN CLC TEAM
       
CENDET A
1 JAGUAR PAW PANGLIMA SALBUT LAS
2 JR NINGRAT BARERA MBOIZ IDOLA BC
3 MR CLURIT DIKHA BIMA SF
4 RAJA GEDEK H ARIES LA UD HASIL 54
       
CENDET B
1 JAGUAR PAW PANGLIMA SALBUT CAS
2 JR NINGRAT BARERA BOIZ IDOLA
3 MONSTER KEIZRA LIAR SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.