Daftar Juara GARDA EBOD JAYA OPEN NEW OJO DUMEH BC BOJONEGORO, Minggu 22 September 2019.

DAFTAR JUARA GARDA EBOD JAYA OPEN NEW OJO DUMEH BC BOJONEGORO, MINGGU 22 SEPTEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER NANJUNG 105
1 CEMPLUK CEMARA RESTU SF
2 JAGUAR FERRY DT. PAHLAWAN CUP VI
3 NOGO GENI AGUS P DT. TARUNG DRAJAT
4 NINJA BLUE MAS HT DENY KUDETA TEAM
5 ADELA BARJAK SEMPHOK SF
6 ARUSTA DEDI SEMPHOK SF
7 SARKALI CEMARA RESTU SF
8 BU RISMA DIAN P CPR SF
9 BIMO NANANG IKHLAS 02 TEAM
10 ANIMA KENSO IKHLAS 02 TEAM
       
LOVEBIRD FIGHTER RISIH
1 CEMPLUK CEMARA RESTU SF
2 JAGUAR CEMARA RESTU SF
3 SUKANDI BKL TEAM BKL TEAM
4 ZAHIRA ANGGUN DT BRIMOB CUP 1
5 NN NN NN
6 NN NN NN
       
LOVEBIRD DEWASA NEW ODBC
1 HANOMAN MR. SALMAN DT. TARUNG DRAJAT
2 INEX GALUH 33 DT. PAPARAZI CUP 2
3 LUPA BERHENTI RUSDY BUNGLON MALWOPATI BC
       
LOVEBIRD DEWASA NANJUNG 105
1 GONO GINI GUS MAD DT. DANSAT BRIMOB
2 HANOMAN MR. SALMAN DT. DANSAT BRIMOB
3 INEX GALUH 33 DT. DANSAT BRIMOB
4 UNIMUTSU MR. AA T2 BC
       
LOVEBIRD BABY RISIH
1 LANTANG KIKID AMOR  
2 CAKIL SARNO  
3 VELOZ PAIT  
       
LOVEBIRD BABY NANJUNG 105
1 JET LEE MR. ANDRI PREDATOR SF
2 LAPINDO ANAM DT. PANDAWA CUP 1
3 NN NN NN
       
LOVEBIRD M3 NEW OD BC
1 INEX GALUH 33 DT. DANSAT BRIMOB
2 J ROCK AGUS P DT. DANSAT BRIMOB
3 ANGLING DARMA MR. OZA DT. DANSAT BRIMOB
4 CANTIK SAHABAT SBB SF
       
KENARI NANJUNG 105
1 BARONAN H. ARIS LA DT. KHOFIFAH CUP 1
2 NEW NGEBAN CLC TEAM DT. PLN CUP 1
3 NEW CR FAHMI COKRO KENARI DT. TARUNG DRAJAD
4 AMBASADOR SINGGIH CANARY COKRO CANARY
       
KENARI RISIH
1 PANGLIMA MBAH PRI DT. DANSAT BRIMOB CUP 1
2 LASKAR EDO APRIANTO DT. DANSAT BRIMOB CUP 1
3 EMPU GANDRING MR. EKO DT. DANSAT BRIMOB CUP 1
4 ZUKRO FAJAR TUAN MUDA
5 AMBASADOR SINGGIH CANARY COKRO CANARY
       
CENDET NEW ODBC
1 BREKELE GUSMAD MALWOPATI BC
2 GERHANA ZUHDAN DT. DANSAT BRIMOB
3 MR. JON DK 33 DT. PLN CUP 1
       
CENDET RISIH
1 BANASPATI MR. EL DT. DANSAT BRIMOB
2 JOKER AGUNG LEDOK SF
3 GERHANA ZUHDAN DT. DANSAT BRIMOB
4 KHODAM JR RUDY BOLOKUROWO
       
CENDET NANJUNG 105
1 JET LEE MR. ANDRI PREDATOR SF
       
KACER NEW ODBC
1 BATOSAI JIMMY KUSUMA DT. DANSAT BRIMOB CUP
2 KUBOTA AHMAD DT. DANSAT BRIMOB CUP
3 NINGRAT DANDY BLANGKON SF
4 RONGGOLAWE H. PENGKEK BURNO
       
KACER RISIH
1 BADAK HITAM DIDIK WAROK DT. DANSAT BRIMOB
2 PLUTO RIZA DT. DANSAT BRIMOB
       
CUCAK HIJAU NEW ODBC
1 PEPSODENT RES DT. PAPARAZI CUP 2
2 RAJA BAWANG MR. NARTO DT. DANSAT BRIMOB
3 KERIS MR. ASRUL DT. PLN CUP 1
4 JOHN KEY AGUS SUTRISNO TBS BERSATU
5 MAFIA WEDANGAN IJO LEDOK RAYA BC
6 SKM ARIS SKM
7 NN MR. KAHA DT. TARUNG DRAJAD
8 KOSONG LUKMAN NASIKIN PAZERO SF
9 DC NARTO KLWP
10 PANGERAN JKP MOCCA ALL STAR
       
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 SAKTI ANDIKA DT. DANSAT BRIMOB
2 DONKING HERRY ARRA BC
3 KUKU BIMA MR. ASRUL DT. PLN CUP 1
4 DK NARTO KLWP TBN
5 TETET TETET POS 1 HAWAY
6 ANDI PDI 212 LAMONGAN
7 R ONE BADAX KOMPI
8 GUSMAD MALWOPATI BC ZAMRUD
9 X PANDER MR. MUNIP BOLOKUROWO
10 MANDAL AHMAD RENGEL BC
       
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 DONKING MR. HERI DT. DANSAT BRIMOB
2 LEAK RIYAN PREDATOR SF
3 KUKU BIMA MR. ASRUL DT. PLN CUP 1
4 PEPSODENT RFS PURWODADI
       
MURAI BATU NEW ODBC
1 MONSTER TEGUH SATE PLAT LE
2 999 CEMARA RESTU
3 RESTU IBU ROZZQ 5758 CELL DT. DANSAT BRIMOB
4 RATU BOGANG ROKIM JATIROGO BC
5 TALIBAN MAFI DT. TANJUNG DRAJAT
6 V 8 CHOLIF MBF LDR
7 PAK TUA AFAN AFAN BLA SF
8 SAKERA TOKAN ROWO 99 BC
9 PUTRA ASAMI TONY ASAMI JAWARA BC
10 BLACK JACK MURIS MALWOPATI BC
       
MURAI BATU EBOD STRONG
1 PUTRA ASAMI TONY ASAMI JAWARA BC
2 SAKERA TOKAN ROWO 99 BC
3 V 8 CHOLIF MBF LDR
4 CESPLENG JENGKAR JENGKAR EDAN SF
5 XIOMI THOLIBIN AL EL SF
6 BANDIT ALVIN KLWP
7 BULDOG ADVEN MAYOR GANAS BF
8 NN SENOPATI GAJAH
9 GEMBLO GEM CEMARA RESTU SF
10 RENDI EURO 007 DT. DANSAT BRIMOB
       
MURAI BATU NANJUNG 105
1 LASKAR BIRU BOKIR LDR

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.