Daftar Juara Gantangan New Lbc Talun Sukodadi Lamongan, Jumat 3 Mei 2019.

99

Laber New LBC Talun Sukodadi kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 15 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan talun sukodadi sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Lamongan dan sekitarnya.

Cucak Hijau Mania New Lbc Talun.

Di latber edisi kali ini dua gacoan peserta sukses raih Double Winner, Yaitu LAMIS Milik Mr. JOKO GBC di kelas Lovebird Balibu B serta C. Dan di kelas Cendet A, B yang di raih oleh CODET Besutan H. LUKIN COC LA.

DAFTAR JUARA GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, JUMAT 3 MEI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 GANESHA NOPRI SINOM SF
2 BAROX’S H. PRASETYO GT LA
3 LESMANA NOVAN BALI SF
4 JIMAT LUK SINGGEL FIKTOR
5 KUNIR MR. ANDRE KCR LA
6 BARGOWO CAREK SINGGEL FIKTOR
7 MDAR BE MR. VOHAN KCR LA
8 RX KING HENDRA NN
9 GENJE ALBET NGANCATY
10 NPOL HARTONO PIKIR KERI
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 GENJE ALBET NGANCATY
2 STIWELL YUDI BND LAMKOT SF
3 YUASA RUDI BENGKEL BENGKEL SF
4 ZAKY MIN MURAI RD. JAVA SF
5 JENDRAL HANTO W GESTANG TEAM
6 MAHESA FAJAR WINGKO BC
7 KODRAT TUKIMEN SAK TONGGO BC
8 JOKO FAJAR 41 SF
9 KUNIR MR. ANDRE KCR LA
10 NINI PELET ARIEK KALANGANYAR BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 ICHA APEK TIARA GKB BC
2 PSG 885 ABID KLOTAR KLOTOR
3 BAROX H. PRASETYO GT-LA
4 DORAEMON ARIP NDECO BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 GERINDRA ALEX COY LBK TEAM
2 JENDRAL HANTO W GESTANG TEAM
3 SUSI AGUS REA REO
4 SYAFANA SAIFUL GEGER BC
5 CLEO MR. POLO GEMPA TEAM
6 ALEXANDER MR. IQBAL KCR LA
7 YUASA RUDI BENGKEL BENGKEL SF
8 OLIVE MAS KIEN BUNGLON BC
9 NN NN NN
10 SENAH KHOIRON NN
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 LAMIS JOKO GBC
2 GERINDRA ALEX COY LBK TEAM
3 SEKAR MR. ZEN REA REO SF
4 LARAS FAIQ KCR LA
5 SARAS 008 MR. ZEN REA REO SF
6 BANDAR MANUK HAMID SWR BC
7 NN NN NN
8 MAHESA FAJAR WINGKO BC
       
LOVEBIRD BALIBU C
1 LAMIS JOKO GBC
2 BANDAR MANUK HAMID SWR BC
3 KASEMI KOMPER KCR LA
       
LOVEBIRD M2 A
1 BIMA KAMDANI KALANG ANYAR SF
2 BODREX MR. KATON KCR LA
3 SANDEK OLO BUDI GESTANG TEAM
4 AYDA MASKUR HADI NEW BPT
5 SEKAR MR. ZEAN REA REO SF
6 NINI PELET ARIEK KALANG ANYAR SF
7 PRABOWO ALIF NEW KALANG
8 RX KING HENDRA DT ANNIV
9 ENDEL H. LUKIN # 18 SF
       
LOVEBIRD M2 B
1 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
2 KUNIR MR. ANDRE KCR LA
3 OLIVE MAS KIEN BUNGLON BC
4 AYDA MASKUR HADI NEW BPT
5 SANDEK OLO BUDI GESTANG TEAM
6 JOKO RIZAL JOKO TINGKIR TEAM
7 SEKAR MR. ZEAN REA REO SF
8 MEKY VJ GALENGAN SPEED
9 BODREX MR. KATON KCR LA
10 MARIO NOVAN BALI SF
       
CUCAK HIJAU A
1 BOBO ATHALLA 06 SSJ BC
2 BALQIS SAIFUL GEGER TURI
3 DLEWER SUBIN GABUS
4 MEZO RIZZA CBS LA
5 SAKTI BAGAS BALI SF
       
CUCAK HIJAU B
1 NDLEWER SUBIN GABUS
2 EL LOCO SAIFUL PASUKAN JOGET
3 SHIWA JANGKRIK BOS NEW BPT
4 OSCAR H. FADLY NEW BPT
5 TEMOON ANDY KMS
       
CUCAK HIJAU C
1 BRUNKI NDEGOR KM BC
2 ANDY TEMOON KMS
3 WARRIOR WACHYU DJ LA SF
       
MURAI BATU A
1 ODIEL ARTANTO S BRUTAL SF
2 OMEN MR. HAIDIER GALENGAN SPEED BC
3 KERA SAKTI MR. AGUNG BUNGLON BC
4 ALI MUDIYANI NEW ABABIL TEAM
       
MURAI BATU B
1 OMEN MR. HADIER GALANGAN SPEED BC
2 KERA SAKTI MR. AGUNG BUNGLON BC
3 BANDENG ARIP NDECO BC
       
CENDET A
1 CODET H. LUKIN COC LA
2 SNIPER KANG HUSYEIN COC LA
3 KACONG WAHYUDI COC LA
       
CENDET B
1 CODET H. LUKIN COC LA
2 KACONG WAHYUDI COC LA
3 SNIPER KANG HUSYEIN COC LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.