Kategori: Daftar Juara Latber/Latpres Hasil Lomba

DAFTAR JUARA FNR CUP 1 TUBAN, MINGGU 11 APRIL 2021

Gelaran FNR CUP 1 Tuban sukses di padati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang di gelar tepat Minggu Pagi (11/04/2021) pukul 10.30 WIB di Kompi Senapan C521, Tuban ini, berjalan lancar hingga usai lomba di gelar.

29 kelas sukses digelar panita dan karena di masa pandemi, gelaran harus selesai pada pukul 17.00 WIB, namun tak menghalangi banyaknya kontestan yang hadir dan menyemarakan lomba burung kali ini, kelas ocean Cendet, Cucak Hijau dan Murai Batu masih menjadi idola di samping kelas Love bird dengan berbagai sesi kelas lomba yang di pertandingkan.

Selamat Buat DT. SBS CUP 3 Yang Sukses Raih Juara Umum BC.
Selamat Buat GLAMOR SF, Yang Sukses Raih Juara Umum Single Fighter.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA FNR CUP 1 TUBAN, MINGGU 11 APRIL 2021
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
CUCAK HIJAU SPESIAL G 36 A
1 VR 46 GLAMOR GLAMOR SF
2 DEWA RUCI MR. JUN KCM BULU RAYA
3 NOA NOA MR. JOE WTC
4 JAKA SWARA MR. KENTROX SGG BBC
CUCAK HIJAU SPESIAL G 36 B
1 RR AGUS BUKU DT. KHI JOGJA
2 PETIR AFIQ M DT. SBS CUP 3
3 LINTANG MR. UCOK UCOK SF
4 CEPOT SURIP MU
CUCAK HIJAU G 36 A
1 BOS MUDA GLAMOR GLAMOR SF
2 RR GLAMOR GLAMOR SF
3 DEWA RUCI MR. JUN KCM BULU RAYA
4 NARUTO IQBALL BB CREW ANTI ATRET
5 PETIR AFIQ M DT. SBS CUP 3
6 VR 46 MR. A MU. COM
CUCAK HIJAU G 36 B
1 PREDATOR H. MAIL DT. SBS CUP 3
2 NARUTO IQBAL BB CREW ANTI ATRET
3 ROJIRO BARGO KLI WT DT. SBS CUP 3
4 PINOT MR. ESA JETAK SF
5 DEWA RUCI MR. JUN KCM BULU RAYA
6 IMANNUEL MR. BRIAN GARANGAN SF
CUCAK HIJAU G 36 C
1 VR 46 ASRUL DT. SBS CUP 3
2 PREDATOR H. MAIL DT. SBS CUP 3
3 IMANNUEL BRIAN GARANGAN SF
4 PETIR AFIQ M DT. SBS CUP 3
5 LINTANG MR. UCOK UCOK SF
6 CABE RAWIT ADJI TORA SEANTORA SF
CUCAK HIJAU G 36 D
1 GREEN LINE JUKI GELISAH GELISAH SF
2 RAJA BOR SILO BOR SF
MURAI BATU G 36 A
1 ANDROMEDA BENI AP ANDROMEDA
2 NN NN NN
3 RAMBO FAJAR DT. DEJAVU CUP 1
4 MM BOS MAIL KESAMBI BC
5 ARJUNA ASELIK N MJB TEAM
6 NN NN NN
7 RADJA EDDY BF DT. SBS CUP 3
MURAI BATU G G36 B
1 PREMAN ANDROMEDA ANDROMEDA SF
2 ARJUNO MR. ASELIK MBJ TEAM
3 X BOW PANCANAKA DT. SBS CUP 3
4 RAMBO FAJAR DT. DEJAVU CUP 1
5 RATU BOGANG MR. ROQIM JATIROGO BC
6 NN NN NN
MURAI BATU G 36 C
1 ARJUNO ASELIK M MBJ TEAM
2 RAMBO FAJAR DT. DEJAVU CUP 1
3 ROLLING STONES HEMMY GRBC CEPU
4 ELEKTRIK NONA NADA OMAH KANDANG BJN
5 RADJA EDDY BF DT. SBS CUP 3
6 BARCELONA ARIS KDP TEAM
MURAI BATU G 36 D
1 ROLLING STONES HEMMY GRBC CEPU
2 TOMPEL ARJUN MOKONG MBMP/MAYOR
3 MISTERIUS MR. RIZKY MARKIPAT
4 CAMERON GAVIN DT. SBS CUP 3
CENDET G 36 A
1 PAKU BUMI GUS CHAY PAMEKASAN
2 JIMBO DOE DOE GRBC CEPU
3 BP SGG GLAMOR GLAMOR SF
4 P2 AFIQ M DT. SBS CUP 3
5 ARTIST ARIFIN BUNGLON BC
6 ULTRAMAN DIDIK CIKGU TKBC
CENDET BUMI WALI B
1 BP SGG GLAMOR GLAMOR SF
2 PAKU BUMI GUS CHAY PAMEKASAN
3 SUPER KIPS MR. DEDY PAHLAWAN SF
4 SNIPER GUS MAD MALWOPATI
5 NN NN NN
6 ARTIST ARIFIN SIRIN BUNGLON BC
7 JIMBO DOE DOE GRBC CEPU
CENDET SPROTIV C
1 JIMBO DOE DOE RGBC CEPU
2 ARTIS ARIFIN BUNGLON DT SBS CUP 3
3 PAKU BUMI GUS CHAY PAMEKASAN
4 SILUMAN MIMPI WAWAN CEMARA TUBAN
5 P2 AFIQ M DT. SBS CUP 3
CENDET GUYUB D
1 P 2 AFIQ M DT. SBS CUP 3
2 PAKU BUMI GUS CHAY PAMEKASAN
3 PEDROSA MR. ARIF KCM
KACER G 36 A
1 BATOSAY GUS MAD DT. SBS CUP 3
2 ONTEL GLAMOR GLAMOR SF
3 SONIC MD REBORN CEPU DT. SBS CUP 3
KACER BUMI WALI B
1 RR AFIQ M DT. SBS CUP 3
2 SONIC MD. REBORN CEPU DT. SBS CUP 3
3 ONTELL MR. TAMA NOVI BC
KONIN A
1 BLACK JOKER GLAMOR GLAMOR SF
KONIN B
1 RESTOE BUMI UMAR JR SGG BC
2 BLACK JOKER GLAMOR GLAMOR SF
3 RG GLAMOR GLAMOR SF
KENARI A
1 RENTALAN MR. TEDDY ARTJOMORO
2 ASMARA ANDROMEDA ANDROMEDA SF
3 GALA GALA MR. J. B SUGIO LA SF
4 TORRES AMBON SGG BC
5 REOG AQIB TRG TEAM
KENARI B
1 TORRES GLAMOR GLAMOR SF
2 RENTALAN MR. TEDDY ARTJOMORO
LOVEBIRD FIGHTER A
1 S. D. O MR. J. B SUGIO LA SF
2 NN NN NN
3 JAGUAR MR. FERY ADAM BF
4 MAHASISWI MR. ADI KUNANG ROWO 99 BC
5 CHEF KENDEDES MR. HERY SABLENG SGG BC
6 SUMI MR. IZAM PERBON
LOVEBIRD FIGHTER B
1 KENDEDES GLAMOR GLAMOR SF
2 MAUMUNAH M. FALIQ TERMINAL S
3 MAHASISWI ADI KUNCUNG ROWO 99 BC
4 S. D. O MR. JB SUGIO LA SF
5 SALEPPO MR. AAN KARANG ASEM SF
6 CELLO MR. ARIF ANROMEDA
7 MELATI MR. RIZKY MARKIPAT
LOVEBIRD FIGHTER C
1 KENDEDES GLAMOR GLAMOR SF
2 SALEPPO MR. AAN KARANG ASEM SF
LOVEBIRD M3 A
1 TELER GEMILANG MARKIPAT TEAM
2 BLACK MAGIC RUDI YANG LION SF JAMBI
3 SUGOL ABAH OZA ENGGAL JAYA PUTRA
LOVEBIRD M3 B
1 SAKAW ONTO GRUP DT. SBS CUP 3
2 TELER KAMPRET MARKIPAT TEAM
LOVEBIRD UMUM A
1 S. D. O MR. JB SUGIO LA SF
2 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
3 BLENDUNG ARI LONDO GLAMOR SF
LOVEBIRD UMUM B
1 S. D. O MR. JB SUGIO LA SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 BLENDUNG ARI LONDO GLAMOR SF
2 SAKURA MAS MUFID DT. SBS CUP 3
3 KENDEDES GLAMOR GLAMOR SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
2 SAKAW GLAMOR GLAMOR SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Berita Latber/Latpres
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Data Juara Dan Ulasan Latpres Ramadhan Turi Bc Lamongan, Minggu 9 Mei 2021.

Turi Bc Lamongan sukses menggelar Latpres Ramadhan pada Minggu (09/4). Dalam gelaran ini antusiasme peserta…

3 hari yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Data Juara Spesial Ramadhan Pandawa BC Sidoarjo. Sabtu, 08 Mei 2021.

Pandawa BC Sidoarjo sukses menggelar Latber Spesial Ramadhan pada Sabtu (08/4) kemarin. Dalam gelaran ini…

4 hari yang lalu
  • Profil

Komunitas WB Team ( Wong Buntu Team) Resmi Terbentuk, dengan Slogan Bahagia Dong Siap Total Memeriahkan Dunia Lomba Burung Berkicau Lintas EO.

Resmi sudah nama Komunitas WB Team ( Wong Buntu Team) terbentuk, diresmikan tepat hari Sabtu…

4 hari yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Daftar Juara Spesial G24 Lounching Kaisar Gantangan Sumber Rejeki, Kepanjen Ronggolawe DPC. Malang. Kamis 06 Mei 2021.

Lomba burung berkicau Spesial G25 Lounching Kaisar yang berlokasi di Sumber Rejeki BC, berlangsung sukses…

6 hari yang lalu
  • Berita Lomba

New Mr. X dan Boy Nyeri, CLX 045 Masih Stabil Di Podium di Piala Kang Sandung 2

Mediaronggolawe.id -  Minggu (02/05) berlangung festival lomba burung berkicau bertajuk Kang Sandung 2 ditengah masa…

1 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Anniversary Angkasa Community Sidoarjo ke 4 Sukses Terapkan Full Anti Teriak di Semua Kelas + Data Juara

Gelaran Anniversary Angkasa Community ke 4 sukses menuai hasil. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

2 minggu yang lalu