Mediaronggolawe.id, Pekanbaru – Persaingan antar burung-burung terbaik dikelasnya terjadi di lomba burung berkicau ESTER CUP II di Muara Alam Pekanbaru, minggu (4/8/19). Berikut Daftar Juara yang telah dirangkum oleh Panitia dilapangan : (efn)

Daftar Juara Latpres

ESTER CUP II

Minggu, 04 Agustus 2019

Kelas LB Dewasa 50 Campuran

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Giring

Jupri

2

Miranda

Sury

3

Bandit

Imes

4

Moncer

Andri

5

Kinting

Joni LB

6

Sembuh

Abas

7

Gantangan 17

NN

8

Dahlia

NN

9

Popoy

Ifet

10

Gantangan 15

NN

Kelas LB PAUD 50

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Marcos

Joko

2

Toman

Riko

3

Mio

Nober Sinaga

4

Jerry

PJBO Team

5

Gantangan 59

Hamzah

6

Doffi

Hery

7

Mom

Joko

8

Krisna

Yogie

9

Gantangan 32

Dyandra

10

Gantangan 6

NN

11

Katana

Nober Sinaga

Kelas Murai Batu 120

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kalung

Jono

2

Mr. X

AAN

3

Penatarama

Alex

4

Aladin

Firman

5

Gantangan 19

NN

6

Jarwo

Joko

7

4×4 Turbo

Pul

8

NN

NN

9

Potlot

Kiki

Kelas LB Dewasa 80

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Mentel

Yogie

2

Kabut Putih

Ali

3

Akram

Jonson Duri BC

4

Ikan

Diandra

5

moncer

Andri

6

NN

NN

7

Laras

Kiting

8

Mpok atik

Akram

9

Nona

Theo

10

Kliwon

Bayu

Kelas Kenari 50

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Modric

Fajar

2

Hokky

Londo

3

Simpati

Sury

4

Bodrex

Aheng

5

Bejo

Wanto

Kelas Kacer 120

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Nirwan

2

Siluman

Aris

3

Kenthir

Hendrik

4

Black Eagle

Gusdoni

5

NN

Nirwan

6

Amanda

Remot Ster

7

Batang Buluh

Abrol

8

Kunang-kunang

Cak Rofik

9

Cukia

Ajo Lis

10

Garuda

Why

11

Loviga

H. Ginting

12

Kepang 27

Kusni

13

Matic

Fery WONGSO

14

NN

NN

15

Gagak Hitam

Adi

16

Oltor

MQ

17

Krisna

Rizky

Kelas Kapas tembak 50

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Entung

Wira

2

Kapten

Riki

3

Krithul

Laras

4

Wakwaw

Budi

5

Ashter

Gus Malik

6

Omand

BB

7

Meong

Yudhi

Kelas Kacer 200

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Nirwan

2

Batang Buluh

Abrol

3

Dozer

Om Gani

4

Kepang 27

Khusni

5

Banser

Adrin

6

Biawak

Danang

7

NN

NN

8

Prajurit

Abas

9

Jin

Mustomo

10

Amanda

Remot Ster

11

loviga

Ginting

12

prabu

iyal BKNG

13

Black

Pingky Boy

Kelas Serindit B

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Apul

Joko Sujarwo

2

Boy

Raffa

3

Gudel

Kandar

4

Sula

Endang

5

AKM

Ihwal

6

Takanome

Aldi

7

Tuk Dalang

Eka

Kelas murai baru ring

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Duri BC

2

Yuki

Irfan Lutfi

3

Zorro

Mustain

4

Galunggung

Dodi Haryadi

5

NN

Sigit

6

Black Fortune

Doni

Kelas LB Paud 120

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sunday

Ajo Lis

2

Bogel

Riki

3

Krisna

NN

4

NN

PJBO Team

5

Dongkrak

Rizky

6

Marco

Hery Ocu

6

NN

Diandra

7

Boncel

Ocu Mogeng

Kelas Konin B

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Joe

Diiansyah

2

NN

NN

3

Kinoi

Abe

4

Sasori

Naldi Azam

5

Ronin

Naldi Azam

6

Tampuliang

Ocu Mogeng

Kelas Murai batu 200

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Penatarama

Alex

2

Aladin

Firman

3

Palapa

Marr

4

Potter

Jono

4

Sultan Muda

Firman

5

Jegger

Mas Hendrik

6

Ramos

Demson Sirait

7

4×4 Turbo

Pul

Kelas Serindit A

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Boy

Raffa Duri BC

2

AKM

Iqwal

3

Sula

Endang

4

Geger

Dimas Refi

5

Lady Boy

Heri

6

Tuman

Hery

7

Asoka

Jack

Kelas LB Dewasa 120

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Mpok atik

Nando

2

Samudro

Bayu

3

Kadal 07

Parmananto

4

kampret

Hafiz

5

NN

Anggi

7

Uncle

Paman

8

kancil

Agus

9

BG

Ocu Eko

10

Nona

Theo

11

Jonson

Akram Nando

12

Roro

Mustopa

13

Bandit

Heri

Kelas Kamcil

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

King

Ajo Lis

2

Raja Badai

Penggo

3

NN

Eko

Kelas Pleci 20

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Autis

Mansyah

2

Burger Kill

Yusuf

3

Himiiko

Tito

4

Crocodile

Ozzy

5

Predator

Ozzy

Kelas CH Polos

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Flores

Bejo

2

Pramuka

Wigi

3

Raden

Yudi

4

owek-owek

NN

Kelas Buxtoni 

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Predator

Ozzy

2

Zombie

Bowo

3

Mayzen

Oktimus

4

Kalong

NN

5

Hard Rock

Bowo

KelasPleci 30

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Nastar

Enda

2

NN

David

3

Bad Boy

Budi Rahman

4

Palapa

Hendra

5

Peterpan

Budi Rahman

Kelas Kapas Tembak 80

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kate

Duri BC

2

Ashter

Malik

3

Coboy

Eka

4

ABK

Sury

5

BL

Sury

Kelas LB PAUD 80

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Subaru

Joni LB

2

Rafika

Ajo Lis

3

Jayani

Joko

4

Boncel

Ocu Mogeng

5

Daffi

Heri Ocu

6

Killer Bee

Akbar

7

Katana

Nober Sinaga

8

Rara

Pleci

9

Sewu

Chandra

10

Alexis

Ardi

Kelas Konin A

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Binur

Sodikin

2

Ronin

Naldi Azam

3

G-Joe

Diiansyah

4

Sasori

Naldi Azam

5

King

Penggo

Kelas Kenari 80

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Hoky

Londo

2

Simpati

Sury

3

Tuak Sakti

Teguh

4

Bejo

Wanto

5

Doorprise

Joko

Kelas Kacer 50

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Hendrik

2

Gantangan 16

NN

3

Gantangan 21

NN

4

Gantangan 10

NN

5

Gantangan 37

NN

6

Gantangan 11

NN

7

Gantangan 2

NN

8

Gantangan 6

NN

9

Gantangan 13

NN

10

Gantangan 20

NN

11

Gantangan 39

NN

12

Gantangan 40

NN