DAFTAR JUARA EBOD JAYA CHAMPION 12/01/2020

” Berlokasi di Hutan Wisata Tinjomoyo Semarang, tepatnya di lokasi Latber Rutin Dunia Kicau Tinjomoyo (12/01). Dengan mengedepankan penggunaan sangkar khusus Produksi Ebod Jaya, event ini berlangsung dengan sangat sukses “.

Seperti yang terlihat pada judul diatas, beberapa kelas yang menggunakan nama kelas Ebod Jaya, di serbu oleh Kicau Mania. Pasalnya, dengan hanya membeli tiket seharga 20ribu rupiah saja, hadiah uang pembinaan, bisa mencapai angka ratusan ribu rupiah.

Berikut ini daftar juaranya..

Daftar Juara Ebod Jaya Champion
12/01/2020
Kacer Ebod Jaya
1 Mio Mr. Timbul BKC
2 Raja Kelana Oki JCO Taman 78
3 Reog Nadi Panggung
4 Dewa Mabuk Pulung KMS Yes You
Murai Batu Miltih
1 Bellagad Mr. Yono Plaza Plaza Team
2 Arjuna Fajar Ari BF Gedong 9 Bf
3 John Apri Mnyaran
4 Pendekar Banten DyNary Djanur BC
5 Mata Dewa Mr. Agus Penyet Bendera 5 sf
6 Bara Bere Bambang Sindikat Team
7 Krisjon Mr. Hadi Kawi 3
Cucak Hijau Tinjomoyo
1 Sapu Jagad Mr. Wawan AB SJ Team
2 Hujan Tembak Mr. Bag MC Kondang
3 Jarwo Eko Bird Shop Eko Bird Shop
4 Jahat Winarno Green Family
5 Fajar Jelita Kalco SF
6 Daun Snohar Cv. Urdex
7 Gembul Mr. Z XXX
8 Tenil Prast Bergota
9 Klorak Dizlana Sirojudin
10 Jalu Arif Pakundaran SF
11 Manja Zhafira Pahala SF
Kenari Std Bebas Bio Konslet
1 Rondo Genit Ezzar Betty Hello Kitty Sf
2 Sengkuni Mr. Tejo Topi Walik Sf
3 King Zeze Blantik Sf
4 Panglima Tempur Panji Sukma Gamer’s SF
5 aug Oi Canary Casual BC
6 Tekong Wowox Taman 78
7 Ragnarog Galaxy BC Ratau Waras
8 Venus Andi Avengger
9 Mahkota Dewa Mr. Sapto YS Sf
10 Om Jin Jambrong Taman 78
Lb Balibu Bio Konslet
1 Chelsi Mr. P Gendar Sf
2 Temon Rifqi Dua Putri BF
3 Citra Dewi STR Garasi BC
4 AD Kenny Alba BF
5 Sinta Ardi Absolute SF
6 Temon Rak Tau Waras Ratau Waras
LB Bio Konslet
1 Jacky Jarot Trah Selatan SF
2 Nyimas Mumons Parikesit SF
3 Sarno Keeny Alba BF
Cucak Hijau Ebod Jaya
1 Jahat Winarno Green Family
2 Ndayak Mr. Alvien Aries Plewan II Sf
3 Melati Taufik KMP Pandansari
4 Dimray Eko s X Alang SF
5 Silicon Mr. Fendi Pogkel SF
6 Malaikat Mr. Yoga Gamer’s SF
7 Curug Sewu Dwi Chino KMS Yes You
8 The Game Mas Yud Kokean Kondangan Sf
9 Ratu Joged Mr. Bambang S SJ Team
10 Ci Hulk Kim JT Djanur BC
LB Miltih
1 Gatel Yanix Maestro Sf
2 Elvana Baret Baret 18 BC
3 Kejora Mr. Eko Absolute SF
4 Kayla Hadi PWP Sf
5 Lilin Mr. Edi Absolute SF
6 Nduk Boy Rudy Dewean Sf
7 Prety Ervin Ngelu Sf
8 Bagong Adi S Bolo Pancur
9 Jimat Andi Setiawan Halilintar BC
10 Rere Darpo Sentono SF
Kenari Std Bebas Miltiih
1 DPO Febbri Canary Artotenoyo SF
2 Ragnarog Galaxy BC Ratau Waras
3 Sakti Mr. Galih Df Darmo SF
4 Raja Tebas Febbri Canary Artotenoyo SF
5 Marsh Mellow Mr. Bayek Cv. Urdex
6 Brahmana Threa Yana Sf
7 Astro Boy Adnan Boestaman Sf
8 Tekong Mr. Wowok Taman 78
9 Masalah Ditya Bolo Pancur
10 Raja Cengkok Wondo Blantik Sf
Murai Batu Tinjomoyo
1 Klewer Mr. Ipoel Honey Sf
2 Kondex Simon Jangli Sf
3 Bara Bere Bambang Sindikat Team
4 Satanis Donat Rorojonggrang
5 Thole Mr. Dtk Panglima TF
6 Plangton Arif Sorlem
7 Shi Jack Agoes Sinyo 238 Sf
8 Lucky Boy Paw’s Pet Store Paw’s Pet Store
9 New RR Arif Pakundaran SF
Lb Tinjomoyo
1 Upin Ditya Bolo Pancur
2 Jimat Andi Setiawan Halilintar BC
3 Jacky Jarot Trah Selatan SF
4 Tombo Ati Agi Pedurungan BC
5 Bagong Adi S Bolo Pancur
6 Nduk Boy Rudy Dewean Sf
8 Nayla Ulluwul Arumbia Kdl
LB Ebod Jaya
1 Tiger Tiger Trio Wek Wek
2 Navara Chermed Kondangan Sf
3 Tubles Arif Sinyo Dua Putri BF
4 Istighfar Agi Pedurungan BC
5 Tombo Ati Agi Pedurungan BC
6 Kejora Mr. Eko Absolute SF
7 Sabrina Mr. Kho Jeck Otack Zoack SF
8 Prety Ervin Ngelu Sf
Lb Balibu Bio Konslet
1 Chelsi Mr. P Gendar Sf
2 Sinox Adi Bahtera Trah Selatan SF
3 Genda’ane Hafiz Garasi BC
4 Temon Rifqi Dua Putri BF
5 Karomah Hamba Allah PLMN
6 Gunung Azis Arumbia KDL
7 Rawa Rontex Rudy Dewean Sf
8 Cinta Bayu Taufan Trah Selatan SF
9 Bal Bul Andy Zacky Sentono SF
10 Gejrot Bagas SBF SF
LB Balibu Miltih
1 Citra Dewi Str Garasi BC
2 Sincan Kemang Orari Sf
3 Hula Mr. Dono PWD Pandawa BC
4 AD Kenny Alba Sf
5 Gunung Azis Arumbia Kdl
6 Naga Mr Bram/ Denny Pamularsih Sf
7 Karomah Hamba Allah PLMN
8 Wijaya Mr Bram/ Denny Pamularsih Sf
Kacer Tinjomoyo
1 Mio Mr. Timbul BKC
2 Raja Kelana Oki JCO Taman 78
3 Omer Dio Al Fatah
4 Reog Hadi Panggung
5 HK Topex Selorejo SF
6 KPK Jatmiko H2 Team
7 Pendekar Banten Mr. Indra Kappa Team
8 Macida Bp. Nur Djanur BC
Kenari Std Bebas Ebod Jaya
1 Bima Afi WKM Bird School
2 Jambrong Om Jin Taman 78
3 Panglima Tempur Panji Sukma Gamer’s SF
5 Lawon Rizki Sf Ngapak Sf
4 N Max Ambon Septian Mandiri BC
6 Tekong Wowox Taman 78