DAFTAR JUARA DIPONEGORO CHAMPION, 01/01/2019

” Fenomena Dunia Perburungan, terutama pada pelaksanaan event latber, latpres, maupun lomba pastinya kurang lebih akan sama disetiap daerah, seperti halnya pada pelaksanaan Latpres Diponegoro Champion (01/01), di lokasi Hutan Wisata Tinjomoyo Semarang “.

Meski sudah jauh-jauh hari Brosur sudah tersiar di media Facebook, maupun ” Lips to lips “, namun tetap saja terjadi event latber, latpres dan lomba yang bersamaan, namun ini semua yang terjadi kemarin, bukanlah hal yang sangat berarti untuk pelaksanaan event, yang di besut oleh Om Firman, selaku ketua pelaksanaan Latpres Diponegoro Champion.

Keberhasilan penuh untuk mendapatkan Juara Best Team, diraih oleh Absolute Team, Kicau mania yang berasal dari daerah  Boja pinggiran Kota Semarang, yang masuk wilayah Kabupaten Kendal. Kestabilan Kacer Sexy, milik Om. Syahid juga begitu dominan di event ini, dan  event ini menurut Om. Syahid, adalah sebagai ajang pemanasan, untuk menuju Kota Cirebon di Event Komunitas Kacer disana.

Om Syahid Hore Team, Masih stabil bersama Kacer Sexy

Dukungan penuh dari Mr. Yuntono Hakim selaku penasehat, membuat semangat awak Diponegoro Enterprise tetap stabil, dan event inipun berjalan dengan sangat lancar, dari pukul 11.45wib, hingga pukul 16.30wib.

Dan berikut ini daftar juaranya…

Daftar Juara Diponegoro Champion
1/1/2020
Lb Pemula Smg Cihuy
1 Anggun Colies Sailendra Smg
2 Si Oleng Zacky SF Sendangguwo
Love Bird Diponegoro
1 Gendowor Ambon KOndangan SF
2 Rinjani Anjun Salam SF
3 Ombak Euro Trio Wek Wek
4 Kejora Mr. Eko Absolute SF
5 Snow White eRik Absolute SF
6 Cha Cha Fery Halilintar BC
Lb Champion
1 Ombak Euro Trio Wek Wek
2 Gendowor Ambon KOndangan SF
3 Rinjani Anjun Salam SF
4 Mbelgedes Narko Ely Distrik Pringapus
5 Ranger Saherman Trio Wek Wek
Love Bird Ebod Jaya
1 Ranger Saherman Trio Wek Wek
2 Orla Aris Exotic Bc
3 Tagor Chermed BRT
4 Kejora Mr. Eko Absolute SF
5 Panda Ilham Undip
6 Snow White eRik Absolute SF
7 Greniy Mumons Parikesit SF
Kacer Diponegoro
1 Gelegar Agung Jatiluhur SF
2 Balero Mr. Fajar Absolute SF
3 D’ Hiroshima Gratia SF Hore Team
4 Sexy Syahid Jaya Hore Team
5 Pokemon Afaric 105 Team
6 Raja Teller ANB Hore Team
7 Omer Dio Fatah
Murai Batu Champion
1 Mencit Anya Charwei BF
2 Bos Kecil Nopex’s Rempah SF
3 Pit Bul Poteng Sq 23 SF
4 New RR Arif Pakundaran SF
5 No Name Darma Raya BPR Arto Moro
6 Anak Rantau Mr. Santoso Satelit BF
Balibu Smg Cihuy
1 Hula Mr. Dono PW Pandawa Sf
2 Borneo Nabil Siluman SF
3 Wakidin Malikul Mld Sf
4 Mulyo Mr. Mamad Sentono SF
5 Wek Wek Ibra Gendut SF
6 Sinta Ardi Absolute SF
7 Masha Kucret Dewe Wani
Balibu A Cihuy
1 Hula Mr. Dono PW Pandawa Sf
2 Citra Dewi STR Wong Edan Bebas
3 Sinta Ardi Absolute SF
4 Bronie Ristian Zaura SF
5 Wakidin Malikul Mld Sf
6 Alif Klapa Ijo Ngapak SF
7 Suka Suka H Mian AF Jepara
Cucak Hijau Champion
1 Emje Om Kin Absolute SF
2 Montong Ori Jt 44 Sf
3 Arjuno Trian Cemara
4 Semar Ungu Puguh Tanjungsari
5 Gembul Mr. Z XXX
6 The Rock Madhek Dadapan
Muray Batu Diponegoro
1 New RR Arif Pakundaran SF
2 Cobra Jr Mr. Subali Subali Raya
Kenari Std Bebas Ebod Jaya
1 Brahmana Yana SF Threa
2 Banana Zaelani Banana
3 Jaya Baya Omah Sf Omah Sf
4 Darman Gendar Dicky S Pan 2
5 Suli Zaenudin Sq 23 SF
Pemula Ebod Jaya
1 Sumber Alam BPOP BPOP
2 Si Oleng Zacky SF Sendangguwo
3 Dragon Ball Bilal Patung Kuda BF
4 Riska Jaelani Salam Ngapak
5 Sinta Ardi Absolute SF
Cucak Hijau Diponegoro
1 Jahat Winarno Green Family
2 Gembul Mr. Z XXX
3 The Rock Madhek Dadapan
4 Ndayak Mr. Alvien Aries Plewan II Sf
5 Arjuno Trian Cemara
Kenari Smg Cihuy
1 Parman Gendar Dicky S PAN 2
2 Marshmellow Mr. Bayex CV Urdex
3 DPO Febbri Artotenoyo SF
4 Kipas Yuli Trio Wek Wek
5 Raja Cengkok Wondo Absolute SF
6 Kino Boby SF Jangli Raya
7 Bul Dog Kirun Absolute SF
Kacer Ebod Jaya
1 Bolero Fajar Gn Pati Absolute SF
2 D’ Hiroshima Gratia SF Hore Team
3 Sexy Syahid Jaya Hore Team
4 Pokemon Alfaric 105 Team
5 23    
Kenari Std Bebas Cihuy
1 Vanesa Anggel Arwanto BM BC
2 Asem Joyo Dani Indian UF
3 DPO Febbri Artotenoyo SF
4 Darman Gendar Dicky S Pan 2