Daftar Juara Danau Bird Song, Sabtu 20 Oktober 2018

348

DAFTAR JUARA DANAU BIRD SONG
SABTU, 20 OKTOBER 2018
NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU DB SONG
1   GERHANA ANTO KING SF
2   PIRAMIT EDI BUYUT SURYA SF
CUCAK HIJAU A DB SONG
1   GOLDEN BOY MR UCHAN ABZR 77 SF
2   JONIK CHUIL KCM TEAM
3   BENA AGUSFIAN JL KEDONDONG
4   AXO HABIBI KP BAHARI
5   DJALOE OTERY CIJ JAKPUS
6   GOCENG OTONG SUMUR BATU
7   DJALIE ABDULLAH CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1   JACKPOT JONANDA STR BENTENGAN
2   CAKRA AAN CIJ JAKPUS
3   GOCENG OTONG SUMUR BATU
4   SERDADU SO DIKIN PANGJAY BC
5   DAYAK WALUYO PANGJAY BC
6   BOTS RODI CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU C MILTIH
1   CAKRA AAN CIJ JAKPUS
2   GOCENG OTONG SUMUR BATU
KENARI BIO A CHAMPION
1   SUKMA HARIS CABLE SF
2   VIRUS MSBR MURDAY SF
KENARI B MILTIH
1   BERAGAJUL ARIKH JJG
2   VIRUS MSBR MURDAY SF
CIBLEK A BIO CHAMPION
1   AGA ISMAIL JKM
2   ARRO YADI CCJ TEAM
3   FALCAO AHONK CCJ TEAM
CIBLEK B MILTIH
1   HOAX ANZAS BLUE SF
2   PANGLIMA SIGIT YAKUZA TEAM
3   TONGPES DENKS CITTAS CSBS
4   ARRO YADI CCJ TEAM
5   ISOLASI HUSNAY JIUNG
CIBLEK C MILTIH
1   PANGLIMA SIGIT YAKUZA TEAM
2   AGA ISMAIL JKM
3   KRISNA EMPI BLUE SF
CIBLEK D MILTIH
1   ARRO YADI CCJ TEAM
2   HIKOZA ALI CCJ TEAM
3   PANGLIMA SIGIT YAKUZA TEAM
LOVEBIRD BURSA
1   DENOK ADE SAMUDRA 7 BC
2   NN NN NN
LOVEBIRD BBS AKSI A BIO CHAMPION
1   BELLA EVAN JR SBC
2   DENOK GANJEN AYAH FIKA SUNTER JAYA
3   GP UDIN BUNGUR G
DEWASA AMATIR A BIO CHAMPION
1   THE KILL BUNG CARLO CARLO 911 SF
2   BELLA EVAN JR SBC
3   BIMA RIYANTO MODAL NEKAD
4   PEDRO RIZAL SEMBUL BC
5   CIBENK RIYANTO KP LANZI
6   NN NN NN
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1   NN NN NN
2   C EDOH RAKHA BBST SF
3   DOA ISTRI FAIRUS OBLAXZ SF
4   LAWU SATIA ZOE GLADIATOR
5   BLUE SKY ZENO CPB XI
6   NN NN NN
7   BOPAK CASTELLO RUDY JAKARTA
8   NN NN NN
9   SIKAT MIRING DORI CBF TEAM
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1   THE KILL BUNG CARLO CARLO 911 SF
2   ANGLING TEDDY PSP SF
3   PAK EKO FAIRUS OBLAXZ SF
4   LAWU SATIA ZOE GLADIATOR
5   POPEYE M ONE BF EMBUN PAGI
LOVEBIRD BABY SETTING A BIO CHAMPION
1   SAKURA TEDDY PSP SF
2   KAPTEN SATIA ZOE GLADIATOR
3   DORA RINA WATI BEGAL
4   RAYA RAKHA BBST SF
5   MONICA RADHI BULUK SF
6   SALI HERMAN PARADISE SF
7   AO TOLLE WARAXS SF
8   YAKUZA SIGIT YAKUZA TEAM
LOVEBIRD BABY SETTING B MILTIH
1   DORA RINA WATI BEGAL
2   LUPIT ANDRE RESTO 88
3   KAPTEN SATIA ZOE GLADIATOR
4   AL FATIH DRAFF BBST SF
5   HOKY BOY RENO PANSER BC
6   CEMONK M ONE BF EMBUN PAGI
7   BOPAK CASTELLO RUDY JAKARTA
8   BELLOK MUSTAFI INDO KARYA