DAFTAR JUARA CERIWIS CUP 2, MINGGU 20 JANUARI 2019

348
DAFTAR JUARA CERIWIS CUP 2, MINGGU 20 JANUARI 2019
LOVEBIRD BEBAS AKSI A SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1CELENGWEGAH WARAS TEAMGOIB
2ALLINGBUBAANBINGO
3WANTOMBLEDHOEZ SFCHIKA
4HASANDT. NABIL CUP IHARUKA
5RHN BF SALA3RHN BF SALA3BINTANG
6HEROE54 SFQIAN ZI
7KLI OKA H-84KACAU MANIAJELOW
8PRASKENTANGAN SFCASPER
9SHONIA CHE CHEGEGANA SQUADSANGTUARY
10FERRY AKLI H53RAMBO
LOVEBIRD PAUD A SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1IZA BIOLADONGANE MAE SFSEMPER
2MAN SALEROGEMPOLSARIBELLE
3HADIPWP SFKAYLA
4BARABARA-BERE SFJAROT
5ARISSOTO BANGKONGHIROSHIMA
6IR. ONEWEGAH WARAS TEAMBIRTA
7SIBER BFKACAU MANIAJHON KIN’S
8JOKO MARTINKALIPER SFRAJA GOYANG
9MR. FAFAKING’S SFMASKUN
10RAGILDUTA 8055 CUP IIRUWET
11WAHYU YOSBLOK M SFVANESA
12AANMR OA OEBLANTEK
CUCAK HIJAU BEST
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1HAIKALWWSFSETAN KREDIT
2TRIASADALAN PANGAN BCJONI
3HOKYHOKYHOKY
4MR. SURURIKING’S SFNEW AR-BIBIE
5YOHANES CIPUTRA06/06 SFYOYO
6DODOKBUNDERAN SFJOJO
7SURYABUNDERAN SFTHE ROCK
9ADHI RING 26RING LG SFJABRIX
10BENYWESTAU SFALPRAZOLAM
11KREBOPENGAPONDAWET
12EDY GEOLPINGGIR SEGOROBETON
13RUSBIYANTOKARANGAWENSATRIA
14PARJOHORE TEAMORKESTRA
15YUSRYGREEN FAMILYMANGGALA
16D-MEDLHEB GODEXSENTIYENG
17MR. JACKKELENGAN SFBLANKA
18PANGERANBOLOMANUKGF PARFUM
19SLAMETCANDI FCTENGKEK
LOVEBIRD A CERIWIS
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1RHN BF SALA3DUTA 8055 CUP IIBINTANG
2MR. ERVAN JABRIXJABRIX LBFTOLE
3RAGILDUTA 8055 CUP IIMONIC
4HASANDT. NABIL CUP IHARUKA
5KLI OKA H-84KACAU MANIAJELOW
6YASMINWEGAH WARAS TEAMNYI LAH
7NABILBULDOZERSANCA
8ANANG MA’RUFBUGENDINGDONG
9HOKYHOKYHOKY
10SHONIA CHE CHEGEGANA SQUADSANGTUARY
11MR. YULLIBBA 128 SFBUDIMAN
MURAI BATU BEST
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. SALIMDALAN PANGAN BCRIMBA
2EVANWEGAH WARAS TEAMMISTERI ILAHI
3MAX POWER46 TEAMHERCULES
4GINTUNGLAMPO K. TENGAHTERORIS
5KATESMGAQUA MAN
6ADRIBOZALIND SFSNIPER
7BAGAS ADIPRIANGAN SFRAMBO
8ARIDORJL. TANJUNG SARIPANGLIMA
9MR. HADIKAWI III SFKRIS JHON
10MAMANSAYUNG DEMAKJIYYA
11DWI KURNIAGAJAH SFKHELANA
12OSHEA / TKWWB/MF BFTIMBUL
13TEUNGARANRAJAKU
14SEMIJL. KIMAR VMATADOR
15HENRYGRAHA MUKTIKENZO
16DONI86 SFMARSHALL
17HERRYBLOKADE SFKERTA BUMI
KACER BEST
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. SURYAWEGAH WARAS TEAMTAUKE
2SYAHIDHORE TEAMSEXY
3FOEAD ALAINABIASA SF-KLWANKARA
4DANISDUTA 8055 CUP IIBOOMERANG
5BAMBANG HAPKIESMGSPEED SETAN
8EMONDMP SFEMON
9YANTOSATRIA SFSATRIA
10ADHIET PRASPAPANDAYAN BCBLACK DEVIL
11YANTOSATRIA SFCHELSI
12SAVINAH LISKICAFFEDANGAN SFTOPENG HITAM
13ANDYPUTRA JAWA SFSAKALA
14DEDY ALBERTADUTA 8055 CUP IIMISTERY
15TATA / DENYPUTRA DEMAK SFJAGUAR
16MR. GONDEZDT. JATENG BERSATUBENZEMA
17AMA MOTORPANDANARAN SFBEBY ALIAN
LOVEBIRD BINTANG
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1RHN BF SALA3DUTA 8055 CUP IIBINTANG
2TATANDUTA 8055 CUP IIASA
3YASMINWEGAH WARAS TEAMNYI LAH
4H. ROBERTBULDOZERKEBO
5FERRY AKLI H53RAMBO
6MR. AMBONMOBILE LEGEND SFBLEDEK
7RAGILDUTA 8055 CUP IIMONIC
8MR. YULIEBBA 128 SFBUDIMAN
9CELENGBARA-BERE SFGOIB
10SUDARYANTODONGANE MAE SFAAN DINI
KENARI CERIWIS
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1EZIWEGAH WARAS TEAMLEWUNG
2DIEN CANARYWEGAH WARAS TEAMTRACAK
3MR. VIRIYASRIWIJAYA SFKAMPAS-KOPLING
4ARY FFIN SFBIMA
5BAGUSSRIWIJAYA SFTLETHONG
6HENGKYBONAFIDE TEAMCOOLER
7PINANG MAS SFPINANG MAS BFCEMANI JR
8PANJI SUKMASHANKARAGRAND MAX
9ADITYA GRTBOESTAMAN SFRODEO
10KOH LIEDWWSFWAWO
12ADNANBOESTAMAN SFASTRO BOY
13PAK TOTOKPEKUNDEN COMINITYKEONG RACUN
14MR. ABASPANGLIMA TFKOMATSU
15RIO ANDREAZDT. NABIL CUP IJAMES BEE
16EVER GREEN SFSIMPANG SIURCASSANOVA
LOVEBIRD PAUD B SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1IR. ONEWEGAH WARAS TEAMDIANA
2MAN SALEROGEMPOLSARIBELLE
3CEBOLWEGAH WARAS TEAMSK
4RAGILDUTA 8055 CUP IIRUWET
5HADIPWP SFKAYLA
6RICO / BUDIDONGANE MAE SFMILKITA
7BARABARA-BERE SFJAROT
8IZA BIOLAJATI WAYANG SFSEMPER
9ARISSOTO BANGKONGHIROSHIMA
10MHZAPUNGGAWA BCLENI
CUCAK HIJAU BINTANG
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1BAMBANGMARINABRUTAL
2GF PARFUMBOLOMANUKPANGERAN
3DODOKBUNDERAN SFJOJO
4RIDWANROMPOKAN SFNEW RR
5SINYOPINGGIR SEGOROJARWO
6MR. SURURIKING’S SFNEW AR-BIBIE
7TRIASADALAN PANGAN BCJONI
8REMAJA BESIREMAJA BESI SFKARIMUN
9ZIDANE MTCMTCBAYI AJAIB
10MR. BENYWESTAU SFALPRAZOLAM
11SINYOWONODRI SFRONGGENG
12SLAMETCANDI FCTENGKEK
14SURON CREWLHEB GODEXS-MAN
15SURON CREWLHEB GODEXBENTO
16MR. WITOKR. KEBON UTRTEMBONG
17MR. UBANWESTAU SFBANTENG RIDER
19MR. UBANWESTAU SFJOGORESO
20MR. XXWESTAU SFROLEX
21PARJOHORE TEAMORKESTRA
22BUDIPEKUNDENSURO
LOVEBIRD B CERIWIS
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1RHN BF SALA3DUTA 8055 CUP IIBINTANG
2HOKBROMOCORA BCNI’ITA
3RAGILDUTA 8055 CUP IIMONIC
4VYANISTY46 TEAMJE-JE
5RIVALPINGGIR SEGOROPELLER
6RIVALPINGGIR SEGOROROGER
7ALIF JUNAEDIWARPILI BCTERE
9ALI SARJUNA TEAMBOLANG
10FERRY AKLI H53RAMBO
11EMID FARIZDMT SFHOKY
MURAI BATU BINTANG
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1EVANWEGAH WARAS TEAMMISTERI ILAHI
2IWAN – PEYOTGAMER’S SFKOJIRO
3MR. BUDI SDONGANE MAE SFVAGUSO
4ADRIBOZALIND SFSNIPER
5KATEMJAQUA MAN
6SANCAKAMENCON SFBAJAK LAUT
7BAGAS ADIPRIANGAN SFRAMBO
9RULLYLHEB GODEXALEXANDRIA
10ARIES NGESREPFANTASTIC SFGRANAT
11PETHORJMS TEAMRAMBO
12SINGGIHASEM’E ARANG SFRANDU ALAS
13TEUNGARANRAJAKU
14MR. MIMINGSIB SFCAKRA BIRAWA
15HERRYBLOKADE SFKERTA BUMI
16BASIRGAYAMSARIGIBRAN
17MR. MIOTHE ROCK BCJENDRAL
18MR. ABASPANGLIMA TFES BATU
19HENRYGRAHA MUKTIKENZO
20ARYMUNCUL SFMORENA
22DONI86 SFMARSHALL
24BAGIRO SFKANGURU SFSIMBA
25RIZALTLOGOSARIRAMBO
26MR. SALIMKLAMBU BCRIMBA
CENDET BINTANG
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. BOBCKU JEPARAANAK LANGIT
2ARIES NGESREPWEGAH WARAS TEAMGOLDEN BOY
3DARAWEGAH WARAS TEAMTOMBO ATI
4AGAMHEND AIDO SFTIPU DAYA
6MR. SENDIKOSENDIKO SFKOPRAL
7ARIES NGESREPWEGAH WARAS TEAMSPEED TRONIC
8GUNAWANMR. LOPER INDLISTRIK
9IR. ONEWEGAH WARAS TEAMBEJO
10MR. SENDIKOSENDIKO SFNEW APOLO
LOVEBIRD BEBAS AKSI B SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1HASANWEGAH WARAS TEAMHARUKA
2RIAN SASWEGAH WARAS TEAMAVATAR
3DAVIN BFKACAU MANIASENGKUNI
4MENTOARJUNA TEAMJERO
5YASMINWEGAH WARAS TEAMNYI LAH
6RIVALPINGGIR SEGOROPELLER
7ALIF JUNAEDIWARPILI BCTERE
8IWAN46 TEAMBARONG JR
9DOGLESORLANDO SFVIONA
KACER BINTANG
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1FOEAD ALAINAWEGAH WARAS TEAMANKARA
2HAWENGKUDUSGL
3FRILLA GAZZPANDANARAN SFBABY ALIEN
4BAMBANG HAPKIESMGSPEED SETAN
6ZIDANE MTCMTC / WELERIPC 200
8TIGA SEKAWANDT. JATENG BERSATUKUDA HITAM
10SYAHIDHORE TEAMSEXY
11TATAPUTRA DEMAK SFJAGUAR
13WEMPHIBUNDERAN SFAMAZONE
LOVEBIRD PEMULA SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. WIDODOPERBATASAN SFICHAA
2DAVIN BF / BAYUKACAU MANIASANCA
3RAFLI KMSOTO BANGKONGGENDUK
4MR. IYUNKRONDO BALAP SFHAVANA
5MHZAPUNGGAWA BCLINA
MURAI BATU CERIWIS
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. BUDI SWEGAH WARAS TEAMVAGUSO
2EVANWEGAH WARAS TEAMMISTERI ILAHI
3ADRIBOZALIND SFSNIPER
4SANCAKAMENCON SFBAJAK LAUT
5JOHAN46 TEAMHERCULES
KENARI SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1H. ROBERTWEGAH WARAS TEAMSASTRO
2BAGUSWEGAH WARAS TEAMBUMBLE BEE
3MR. VIRIYASRIWIJAYA SFKAMPAS-KOPLING
4DIEN CANARYWEGAH WARAS TEAMTRACAK
5ADITYA GRTBOESTAMAN SFWILLSMITH
6EZISRIWIJAYA SFLEWUNG
7ADNANBOESTAMAN SFASTRO BOY
CUCAK JENGGOT SEJATI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. FAISKCJSARIMBI
2SURON CREWLHEB GODEXPELE
3MR. DWIPUTRI SION BFJAMBRONG
KONIN SEJATI A
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1SOFYANKBSMISTERY
2NURDIANSYAHKBSISABELA
3AMING AKGDUTA KBSNANO NANO 201
4MEKAR JAYAKNTBJAKA POLENG
5RAJAKBSKRESNO
6BUDI SKBSASHOKA
7NURDIANSYAHKBSTRAUMA