DAFTAR JUARA CERIWIS CUP 2, MINGGU 20 JANUARI 2019

372
DAFTAR JUARA CERIWIS CUP 2, MINGGU 20 JANUARI 2019
LOVEBIRD BEBAS AKSI A SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 CELENG WEGAH WARAS TEAM GOIB
2 ALLING BUBAAN BINGO
3 WANTO MBLEDHOEZ SF CHIKA
4 HASAN DT. NABIL CUP I HARUKA
5 RHN BF SALA3 RHN BF SALA3 BINTANG
6 HEROE 54 SF QIAN ZI
7 KLI OKA H-84 KACAU MANIA JELOW
8 PRAS KENTANGAN SF CASPER
9 SHONIA CHE CHE GEGANA SQUAD SANGTUARY
10 FERRY A KLI H53 RAMBO
LOVEBIRD PAUD A SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 IZA BIOLA DONGANE MAE SF SEMPER
2 MAN SALERO GEMPOLSARI BELLE
3 HADI PWP SF KAYLA
4 BARA BARA-BERE SF JAROT
5 ARIS SOTO BANGKONG HIROSHIMA
6 IR. ONE WEGAH WARAS TEAM BIRTA
7 SIBER BF KACAU MANIA JHON KIN’S
8 JOKO MARTIN KALIPER SF RAJA GOYANG
9 MR. FAFA KING’S SF MASKUN
10 RAGIL DUTA 8055 CUP II RUWET
11 WAHYU YOS BLOK M SF VANESA
12 AAN MR OA OE BLANTEK
CUCAK HIJAU BEST
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 HAIKAL WWSF SETAN KREDIT
2 TRIASA DALAN PANGAN BC JONI
3 HOKY HOKY HOKY
4 MR. SURURI KING’S SF NEW AR-BIBIE
5 YOHANES CIPUTRA 06/06 SF YOYO
6 DODOK BUNDERAN SF JOJO
7 SURYA BUNDERAN SF THE ROCK
9 ADHI RING 26 RING LG SF JABRIX
10 BENY WESTAU SF ALPRAZOLAM
11 KREBO PENGAPON DAWET
12 EDY GEOL PINGGIR SEGORO BETON
13 RUSBIYANTO KARANGAWEN SATRIA
14 PARJO HORE TEAM ORKESTRA
15 YUSRY GREEN FAMILY MANGGALA
16 D-MED LHEB GODEX SENTIYENG
17 MR. JACK KELENGAN SF BLANKA
18 PANGERAN BOLOMANUK GF PARFUM
19 SLAMET CANDI FC TENGKEK
LOVEBIRD A CERIWIS
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 RHN BF SALA3 DUTA 8055 CUP II BINTANG
2 MR. ERVAN JABRIX JABRIX LBF TOLE
3 RAGIL DUTA 8055 CUP II MONIC
4 HASAN DT. NABIL CUP I HARUKA
5 KLI OKA H-84 KACAU MANIA JELOW
6 YASMIN WEGAH WARAS TEAM NYI LAH
7 NABIL BULDOZER SANCA
8 ANANG MA’RUF BUGEN DINGDONG
9 HOKY HOKY HOKY
10 SHONIA CHE CHE GEGANA SQUAD SANGTUARY
11 MR. YULLI BBA 128 SF BUDIMAN
MURAI BATU BEST
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. SALIM DALAN PANGAN BC RIMBA
2 EVAN WEGAH WARAS TEAM MISTERI ILAHI
3 MAX POWER 46 TEAM HERCULES
4 GINTUNG LAMPO K. TENGAH TERORIS
5 KATE SMG AQUA MAN
6 ADRI BOZALIND SF SNIPER
7 BAGAS ADI PRIANGAN SF RAMBO
8 ARIDOR JL. TANJUNG SARI PANGLIMA
9 MR. HADI KAWI III SF KRIS JHON
10 MAMAN SAYUNG DEMAK JIYYA
11 DWI KURNIA GAJAH SF KHELANA
12 OSHEA / TKW WB/MF BF TIMBUL
13 TE UNGARAN RAJAKU
14 SEMI JL. KIMAR V MATADOR
15 HENRY GRAHA MUKTI KENZO
16 DONI 86 SF MARSHALL
17 HERRY BLOKADE SF KERTA BUMI
KACER BEST
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. SURYA WEGAH WARAS TEAM TAUKE
2 SYAHID HORE TEAM SEXY
3 FOEAD ALAINA BIASA SF-KLW ANKARA
4 DANIS DUTA 8055 CUP II BOOMERANG
5 BAMBANG HAPKIE SMG SPEED SETAN
8 EMON DMP SF EMON
9 YANTO SATRIA SF SATRIA
10 ADHIET PRAS PAPANDAYAN BC BLACK DEVIL
11 YANTO SATRIA SF CHELSI
12 SAVINAH LISKI CAFFEDANGAN SF TOPENG HITAM
13 ANDY PUTRA JAWA SF SAKALA
14 DEDY ALBERTA DUTA 8055 CUP II MISTERY
15 TATA / DENY PUTRA DEMAK SF JAGUAR
16 MR. GONDEZ DT. JATENG BERSATU BENZEMA
17 AMA MOTOR PANDANARAN SF BEBY ALIAN
LOVEBIRD BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 RHN BF SALA3 DUTA 8055 CUP II BINTANG
2 TATAN DUTA 8055 CUP II ASA
3 YASMIN WEGAH WARAS TEAM NYI LAH
4 H. ROBERT BULDOZER KEBO
5 FERRY A KLI H53 RAMBO
6 MR. AMBON MOBILE LEGEND SF BLEDEK
7 RAGIL DUTA 8055 CUP II MONIC
8 MR. YULIE BBA 128 SF BUDIMAN
9 CELENG BARA-BERE SF GOIB
10 SUDARYANTO DONGANE MAE SF AAN DINI
KENARI CERIWIS
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 EZI WEGAH WARAS TEAM LEWUNG
2 DIEN CANARY WEGAH WARAS TEAM TRACAK
3 MR. VIRIYA SRIWIJAYA SF KAMPAS-KOPLING
4 ARY F FIN SF BIMA
5 BAGUS SRIWIJAYA SF TLETHONG
6 HENGKY BONAFIDE TEAM COOLER
7 PINANG MAS SF PINANG MAS BF CEMANI JR
8 PANJI SUKMA SHANKARA GRAND MAX
9 ADITYA GRT BOESTAMAN SF RODEO
10 KOH LIED WWSF WAWO
12 ADNAN BOESTAMAN SF ASTRO BOY
13 PAK TOTOK PEKUNDEN COMINITY KEONG RACUN
14 MR. ABAS PANGLIMA TF KOMATSU
15 RIO ANDREAZ DT. NABIL CUP I JAMES BEE
16 EVER GREEN SF SIMPANG SIUR CASSANOVA
LOVEBIRD PAUD B SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 IR. ONE WEGAH WARAS TEAM DIANA
2 MAN SALERO GEMPOLSARI BELLE
3 CEBOL WEGAH WARAS TEAM SK
4 RAGIL DUTA 8055 CUP II RUWET
5 HADI PWP SF KAYLA
6 RICO / BUDI DONGANE MAE SF MILKITA
7 BARA BARA-BERE SF JAROT
8 IZA BIOLA JATI WAYANG SF SEMPER
9 ARIS SOTO BANGKONG HIROSHIMA
10 MHZA PUNGGAWA BC LENI
CUCAK HIJAU BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 BAMBANG MARINA BRUTAL
2 GF PARFUM BOLOMANUK PANGERAN
3 DODOK BUNDERAN SF JOJO
4 RIDWAN ROMPOKAN SF NEW RR
5 SINYO PINGGIR SEGORO JARWO
6 MR. SURURI KING’S SF NEW AR-BIBIE
7 TRIASA DALAN PANGAN BC JONI
8 REMAJA BESI REMAJA BESI SF KARIMUN
9 ZIDANE MTC MTC BAYI AJAIB
10 MR. BENY WESTAU SF ALPRAZOLAM
11 SINYO WONODRI SF RONGGENG
12 SLAMET CANDI FC TENGKEK
14 SURON CREW LHEB GODEX S-MAN
15 SURON CREW LHEB GODEX BENTO
16 MR. WITO KR. KEBON UTR TEMBONG
17 MR. UBAN WESTAU SF BANTENG RIDER
19 MR. UBAN WESTAU SF JOGORESO
20 MR. XX WESTAU SF ROLEX
21 PARJO HORE TEAM ORKESTRA
22 BUDI PEKUNDEN SURO
LOVEBIRD B CERIWIS
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 RHN BF SALA3 DUTA 8055 CUP II BINTANG
2 HOK BROMOCORA BC NI’ITA
3 RAGIL DUTA 8055 CUP II MONIC
4 VYANISTY 46 TEAM JE-JE
5 RIVAL PINGGIR SEGORO PELLER
6 RIVAL PINGGIR SEGORO ROGER
7 ALIF JUNAEDI WARPILI BC TERE
9 ALI S ARJUNA TEAM BOLANG
10 FERRY A KLI H53 RAMBO
11 EMID FARIZ DMT SF HOKY
MURAI BATU BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 EVAN WEGAH WARAS TEAM MISTERI ILAHI
2 IWAN – PEYOT GAMER’S SF KOJIRO
3 MR. BUDI S DONGANE MAE SF VAGUSO
4 ADRI BOZALIND SF SNIPER
5 KATE MJ AQUA MAN
6 SANCAKA MENCON SF BAJAK LAUT
7 BAGAS ADI PRIANGAN SF RAMBO
9 RULLY LHEB GODEX ALEXANDRIA
10 ARIES NGESREP FANTASTIC SF GRANAT
11 PETHOR JMS TEAM RAMBO
12 SINGGIH ASEM’E ARANG SF RANDU ALAS
13 TE UNGARAN RAJAKU
14 MR. MIMING SIB SF CAKRA BIRAWA
15 HERRY BLOKADE SF KERTA BUMI
16 BASIR GAYAMSARI GIBRAN
17 MR. MIO THE ROCK BC JENDRAL
18 MR. ABAS PANGLIMA TF ES BATU
19 HENRY GRAHA MUKTI KENZO
20 ARY MUNCUL SF MORENA
22 DONI 86 SF MARSHALL
24 BAGIRO SF KANGURU SF SIMBA
25 RIZAL TLOGOSARI RAMBO
26 MR. SALIM KLAMBU BC RIMBA
CENDET BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. BOB CKU JEPARA ANAK LANGIT
2 ARIES NGESREP WEGAH WARAS TEAM GOLDEN BOY
3 DARA WEGAH WARAS TEAM TOMBO ATI
4 AGAM HEND AIDO SF TIPU DAYA
6 MR. SENDIKO SENDIKO SF KOPRAL
7 ARIES NGESREP WEGAH WARAS TEAM SPEED TRONIC
8 GUNAWAN MR. LOPER IND LISTRIK
9 IR. ONE WEGAH WARAS TEAM BEJO
10 MR. SENDIKO SENDIKO SF NEW APOLO
LOVEBIRD BEBAS AKSI B SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 HASAN WEGAH WARAS TEAM HARUKA
2 RIAN SAS WEGAH WARAS TEAM AVATAR
3 DAVIN BF KACAU MANIA SENGKUNI
4 MENTO ARJUNA TEAM JERO
5 YASMIN WEGAH WARAS TEAM NYI LAH
6 RIVAL PINGGIR SEGORO PELLER
7 ALIF JUNAEDI WARPILI BC TERE
8 IWAN 46 TEAM BARONG JR
9 DOGLES ORLANDO SF VIONA
KACER BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 FOEAD ALAINA WEGAH WARAS TEAM ANKARA
2 HAWENG KUDUS GL
3 FRILLA GAZZ PANDANARAN SF BABY ALIEN
4 BAMBANG HAPKIE SMG SPEED SETAN
6 ZIDANE MTC MTC / WELERI PC 200
8 TIGA SEKAWAN DT. JATENG BERSATU KUDA HITAM
10 SYAHID HORE TEAM SEXY
11 TATA PUTRA DEMAK SF JAGUAR
13 WEMPHI BUNDERAN SF AMAZONE
LOVEBIRD PEMULA SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. WIDODO PERBATASAN SF ICHAA
2 DAVIN BF / BAYU KACAU MANIA SANCA
3 RAFLI KM SOTO BANGKONG GENDUK
4 MR. IYUNK RONDO BALAP SF HAVANA
5 MHZA PUNGGAWA BC LINA
MURAI BATU CERIWIS
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. BUDI S WEGAH WARAS TEAM VAGUSO
2 EVAN WEGAH WARAS TEAM MISTERI ILAHI
3 ADRI BOZALIND SF SNIPER
4 SANCAKA MENCON SF BAJAK LAUT
5 JOHAN 46 TEAM HERCULES
KENARI SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 H. ROBERT WEGAH WARAS TEAM SASTRO
2 BAGUS WEGAH WARAS TEAM BUMBLE BEE
3 MR. VIRIYA SRIWIJAYA SF KAMPAS-KOPLING
4 DIEN CANARY WEGAH WARAS TEAM TRACAK
5 ADITYA GRT BOESTAMAN SF WILLSMITH
6 EZI SRIWIJAYA SF LEWUNG
7 ADNAN BOESTAMAN SF ASTRO BOY
CUCAK JENGGOT SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. FAIS KCJS ARIMBI
2 SURON CREW LHEB GODEX PELE
3 MR. DWI PUTRI SION BF JAMBRONG
KONIN SEJATI A
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 SOFYAN KBS MISTERY
2 NURDIANSYAH KBS ISABELA
3 AMING AKG DUTA KBS NANO NANO 201
4 MEKAR JAYA KNTB JAKA POLENG
5 RAJA KBS KRESNO
6 BUDI S KBS ASHOKA
7 NURDIANSYAH KBS TRAUMA