Daftar Juara Bupati Cup III Badung, Bali. Minggu 4 November 2018

475

Kicau Mania yang punya masalah burung Kesayangan kurang rajin/ gacor akibat kekurangan EF kroto & Jangkrik, bisa mencoba memberikan asupan Voer Premium Nanjung 105. Hal yang sama direkomendasikan oleh Ki Samuri. Untuk pemakaian awal, bisa dilakukan dengan cara mencampur Nanjung 105 dengan voer lama tiap hari selama satu minggu.


DATA JUARA BUPATI BADUNG CUP III BALI. MINGGU, 4 NOVEMBER 2018
LOVE BIRD PAUD
SEKDA BADUNG
1
Bonar
H Aan
Duta Arwana
2
Cak Lemper
Herman Abas PKN
Dt Kulon Progo
3
Dahlia
KN Vallent
Xx
4
Virus Cinta
Mustika
Ayah SF
5
Amel
RJS
Duta Arwana
6
Kalimaya
Vianno
King Arthur TM
7
Begal
Ali
ART Bali
8
Rindu
Iwan
BS 87
9
Geisha
Marwah
Duta Arwana
10
Meteor
Abah Gondrong
Pet Crepet
LOVE BIRD PAUD
KABUPATEN BADUNG
1
Super Awan
Randi
Dt. King Of Mojopahit
2
Bonar
H Aan
Duta Arwana
3
Maximilian
Indra
Kakimu BC
4
Olla
Jack
Perumnas BC
5
Gadis Sofa
Dedy TB
Tebu Balap Kicau SF
6
Meteor
Abah Gondrong
Pet Crepet
7
Kalimaya
Vianno
King Arthur TM
8
M3m3 Ra5u
Sahid Widodo
BCB
9
Sinden
Ruli Anggara
Bintang SF
10
No Gantangan 48
Xx
Xx
LOVE BIRD PAUD
MANGUPURA
1
Honda
Sugik
SVN Jaya Bali
2
Rindu
Iwan
DPS
3
Meteor
Abah Gondrong
Pet Crepet
4
Rindu Jr
Nauna Eno
Ingsun Dewata
5
Lucia Jr
Dewa Raditya
JBT
6
Regek Tunggek
Regen
Spur’s team
7
Putra Jr
Widiantara
Alap Alap Bali
8
Kalimaya
Vianno
King Arthur TM
9
Honda
Edi Gede
Cemerlang BC
LOVE BIRD WAKIL
BUPATI BADUNG A
1
Marsha
H David Kartini
Duta Arwana
2
Sabrina
Dodit Kober NzR
Duta Arwana
3
Gendewo
H Cahaya
Putra Candi SF
4
RX King
Galuh 33
King Arthur TM
5
Bidadari
D Anthoni
SLT
6
Bintang Matrik
Abah Antok
Duta Arwana
7
Beng Beng
Khairul
SR Indonesia
8
Alex
Sinyo Bing
Duta Arwana
9
Lutino
Jero Artha
Toilet BC
10
Godzilla
Faidzin DM
DM SF Tegal
LOVE BIRD WAKIL
BUPATI BADUNG B
1
Bintang Matrik
Abah Antok
Duta Arwana
2
Sabrina
Dodit Kober NzR
Duta Arwana
3
Marsha
H David Kartini
Duta Arwana
4
Dahlia
CLBK
Dt Bung Karno I
5
Dendewo
H Cahaya
Putra Candi SF
6
Saviola
Wahyu R
Faster Chiki
7
Bidadari
D Anthoni
SLT
8
Bongkar
Chandra 2
Puas 2
9
Pesona
Alex
PPN
10
Peking
Robet
Bedil SF
LOVE BIRD SEKDA
BADUNG
1
Marsha
H David Kartini
Duta Arwana
2
No Gantangan 14
Xx
Xx
3
Gendewa
H Cahaya
Putra Candi SF
4
Rere
Huda
Huda SF
5
Bonekar
Chandra Puas
Puas 2
6
RX King
Galuh 23
King Arthur TM
7
Drupadi
H Cahaya
Putra Candi SF
8
Arjuna
Adlin
King Arthur TM
9
Raja Gredek
CLBK
Dt Bung Karno I
10
Rondo Ayu
Dewa Raditya
JBT
LOVE BIRD
KABUPATEN BADUNG A
1
Arnold
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Marsha
H David Kartini
Duta Arwana
3
Drupadi
H Cahaya
Putra Candi SF
4
Bintang Matrik
Abah Antok
Duta Arwana
5
Alex
Sinyo Bing
Duta Arwana
6
Godzilla
Faidzin DM
DM SF Tegal
7
RX King
Galuh 33
King Arthur TM
8
Bongkar
Chandra Puas
Puas 2
9
Bedjo
Dwi Jambon
Duta Arwana
10
No Gantangan 26
Xx
Xx
LOVE BIRD
KABUPATEN BADUNG B
1
Bintang Matrik
Abah Antok
Duta Arwana
2
RX King
Galuh 33
King Arthur TM
3
Alex
Sinyo Bing
Duta Arwana
4
Drupadi
H Cahaya
Putra Candi SF
5
Gendewo
H Cahaya
Putra Candi SF
6
Raja
Arsha
Hapy Bird
7
Basudewa
Yogi Kuda Hitam
Kuda Hitam SF
8
Rere
Huda
Huda SF
9
Kenjiro
FQ Lampung
Faster Chiki
10
Arnold
Yogi
Kuda Hitam SF
LOVE BIRD
KABUPATEN BADUNG C
1
No Gantangan 20
Xx
Xx
2
Drupadi
H. Cahaya
Putra Candi SF
3
Marsha
H David Kartini
Duta Arwana
4
Arnold
Yogi
Kuda Hitam SF
5
Bidadari
D Anthoni
SLT
6
RX King
Galuh 37
King Arthur TM
7
Imut
Rai/Daffa
SBT
8
VP 12
Deni
NBC Karagara
9
Blora
Dian
BWI Raya
10
Bendol 19
Edi Ujar
LCD
LOVE BIRD
MANGUPURA A
1
Sabrina
Dodit Kober NzR
Duta Arwana
2
RX King
Galuh 33
King Arthur TM
3
Basudewa
Yogi Kuda Hitam
Kuda Hitam SF
4
Bintang Matrik
Abah Antok
Duta Arwana
5
Putri Dewi
Budi
Bagero SF
6
Cempluk
Mbah Mlati
Salah Koncer SF
7
Godzilla
Faidzin DM
DM SF Tegal
8
Raja Gedex
CLBK
Dt Bung Karno I
9
Cemplon
Wah Pram
Sempidi BC
10
Gendewo
H Cahaya
Putra Candi SF
CUCAK HIJAU
BUPATI BADUNG
1
Pemburu Racing
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Grojokan Sewu
Erick Sanders
Duta Arwana
3
Panglima
Wayan Phillip
The Punisher
4
New Histeris
Agung Tato
Dt Balekambang
5
Neraka
Erik Tatto
Tatto SF
6
Monster
Yogi
Kuda Hitam SF
7
Safir
Aprik
JBT
8
Barong
Fadjar ADV
P 4 MT
9
Machiato
Sofyan
Piton
10
Android
Fuk
Mina Cell 
CUCAK HIJAU
SEKDA BADUNG A
1
Pemburu Racing
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Android
Puk
Mina Cell Surabaya
3
Panglima
Punisher
Punisher
4
Provokator
ARB
JBT
5
Stroom
Ir Heru
Kediri
6
Barong
Fajar ADV
P 4 MT
7
Android
Dus Salam
Glenmore BC
8
Grojokan Sewu
Erick Sanders
Duta Arwana
9
Dinamit
Rano
Ake Buleleng
10
Raja Bugis
Hendrik
HNK SF
CUCAK HIJAU
SEKDA BADUNG B
1
New Histeris
Agung Tato
JBT
2
Dalang
Abah Hudan
Duta Arwana
3
Raja Bromo
Faidzin DM
DM SF Tegal
4
No Gantangan 10
Xx
Xx
5
No Gantangan 36
Xx
Xx
6
Kaweron Ijo
Rayhan/Shinta
Kawer On SF Blitar
7
Stroom
Ir Heru
Kediri
8
Panglima
Wayan Phillip
Punisher
9
Pemburu Racing
Yogi
Kuda Hitam SF
10
Monster
Yogi
Kuda Hitam SF
CUCAK HIJAU
KABUPATEN BADUNG A
1
Pemburu Racing
Yogi
Kuda Hitam SF
2
New Histeris
Agung Tato
JBT
3
Grojokan Sewu
Erick Sanders
Duta Arwana
4
Unyil
Ucil
Gestrex
5
Stroom
Ir Heru
Kediri
6
No. Gantangan 46
Xx
Xx
7
Neraka
Erick
Tatto SF
8
Monster
Yogi
Kuda Hitam SF
9
Green Day
Bangbang Eko Saputro
Lumajang
10
Coper
Shasa
Bedil SF
CUCAK HIJAU
KABUPATEN BADUNG B
1
Pemburu Racing
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Army
Tu Wira
Squad 778
3
Android
Fuk
Surabaya
4
Bashura
Egol
Tebesaya
5
Panglima
Punisher Team
Punisher Team
6
No Gantangan 28
Xx
Xx
7
Monster
Yogi
Kuda Hitam SF
8
Monster
Ardhi
GG SF
9
New Bule
Halim Rotan
Dewata Team
10
Sabuk Mangkir
Heru
Alap Alap 
CUCAK HIJAU
KABUPATEN BADUNG C
1
New Histeris
Agung Tato
Duta Arowana
2
Grojokan Sewu
Erick Sanders
Duta Arowana
3
Stroom
Ir Heru
Kediri
4
Raja Bromo
Faidzin DM
DM SF Tegal
5
Arwana
P. Sila
Kaba Kabu
6
Panglima
Wayan Phillip
Phunisher
7
Raja Tega
Heri/Inoel
Phunisher
8
Pemburu Dolar
Yogi
Kuda Hitam SF
9
Rojo Alas
Cak Man
SR Indonesia
CUCAK HIJAU
MANGUPURA A
1
Grojokan Sewu
Erick Sanders
Duta Arowana
2
Hunter
Iwan FJR
Asbath
3
New Histeris
Agung Tato
Dt. Balekambang
4
Unyil
Ucil
Gestrex
5
Brutal
Fuk
Surabaya
6
Tanpa Nama
7
Semut Api
Tut De Ariana
JBT
8
Bonto
Asik
Surabaya
9
Halilintar
Diva
Balung
10
NKRI
Davie Romeo
Suramadu SF
CUCAK HIJAU
MANGUPURA B
1
Grojokan Sewu
Erick Sanders
Duta Arowana
2
Sinden
Abah Hudan 911
Duta Arowana
3
New Histeris
Agung Tato
Dt. Balekambang
4
Unyil
Ucil
Gestrex
5
New Hulk
Kayrin
Tajimo
6
No Gantangan 10
7
No Gantangan 27
8
Innovator
Dedy TB
Tebu Balap Kicau SF
9
No Gantangan 35
CUCAK HIJAU
MANGUPURA C
1
Gokong
Anton
Jatayu BC
2
New Histeris
Agung Tato
JBT
3
Rubicon
Xx
Xx
4
Neraka
Erick Tato
Tatto SF
5
Singo
Arvin
Jaggir
6
No Gantangan 40
Xx
Xx
7
No Gantangan 18
Xx
Xx
8
Taknyana
Rafa
BJM
9
Kolonel
Sapu Jagad
SR Indonesia
MURAI BATU RING
BUPATI BADUNG
1
T.O
ARB
JBT
2
Asoka
Putra/Uzang
Jatayu BC
3
Marijan
Suharno
P. Biar
4
Abimanyu
H. Said
Gresik
5
Rolek
Agus SJ
Sapu Jagad SF
6
AK 47
Abah Umar
Jatayu BC
7
Arjuna
ARB
JBT
8
Warno
Yogi Kuda Hitam
Nusantara BC
9
Narike
Komang Agus
Bintang Selatan SF
10
Salak Bali
Didik Coplink
KAT
MURAI BATU RING
SEKDA BADUNG A
1
T.O
ARB
JBT
2
No Gantangan 28
Xx
Xx
3
Radikal
Putra/Uzang
Jatayu BC
4
Badai Emas
Andrew
YMH Team
5
Murvin
Yudha
Nusantara BC
6
Unyil
D’Q
Dalung BC
7
Harmoni
Faidzin DM
DM SF Tegal
8
Sultan
D Anthoni
SLT
9
Pitersen
Agung MHD
Mahadewa Sumenep
MURAI BATU RING
SEKDA BADUNG A
1
T.O
ARB
JBT
2
No Gantangan 28
3
Radikal
Putra/Uzang
Jatayu BC
4
Badai Emas
Andrew
YMH Team
5
Morvin
Yudha
Nusantara BC
6
Unyil
D’Q
Dalung BC
7
Harmoni
Faizin DM
DM SF Tegal
8
Sultan
D Anthoni
SLT
9
Pitersen
Agung MHD
Mahadewa Sumenep
MURAI BATU RING
SEKDA BADUNG B
1
Jagger
Agus SJ
Sapu Jagad SF
2
T.O
ARB
JBT
3
Morvin
Yuda Pandawa
Nusantara BC
4
Pasopati
Dewa Oping
Denpasar
5
Tequila
Budi W
Bintang Neutral
6
Aris Tocrat
Gung Ana
Paksi Panjer
7
Abimanyu
Kaji Said
Gresik
8
Harmoni
Faidzin DM
DM SF Tegal
9
Warno
Reza
Nusantara BC
10
Rolex
Agus SJ
Nusantara BC
MURAI BATU RING
KABUPATEN BADUNG
1
Badai Emas
Andrew
Duta Arwana
2
Arisrocrat
Gung Ana
Duta Arwana
3
Sarep
Dedy TB
Tebu Balap Kicau SF
4
Saber
Tu Wim
Paksi Agung BC
5
Narike
Komang Agus
Bintang Selatan SF
6
No Gantangan 10
Xx
Xx
7
Unyil
D’Q Bird
Dalung BC
8
No Gantangan 6
Xx
Xx
9
Salak Pondoh
Didik Coplink
KAT
10
Gladiator
Dian Arif
7371 Team
MURAI BATU RING
MANGUPURA B
1
Satria Baja Hitam
RJM B/Riyan Yara
Ayah SF
2
Si Petong
Wayan S
WS SF
3
No Gantangan 57
Xx
Xx
4
Koruptor
Ari Gondrong
Solo
5
Salak Bali
Didik Coplink
KAT
6
Gandrung
Dava Printing
Pegasus
7
No Gantangan 2
Xx
Xx
8
Gladiator
Dian
7371 Team
MURAI BATU RING
SILVER PBI
1
Senapan
ARB
JBT
2
Sultan
D Anthoni
SLT
3
CKG
D Anthoni
SLT
4
Harmoni
Faidzin DM
DM SF Tegal
5
Kamikaze
Adi Sastra
Denpasar
6
Rock Star Jr
Andi S
Dt Balekambang
7
No Gantangan 22
Xx
Xx
8
No Gantangan 26
Xx
Xx
ANIS MERAH
BUPATI BADUNG
1
Marquest
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Bali Cassanova
Ir Rusli
JBT
3
Sugriwa
P. Mangku
JBT
4
Gopal
Dewata
Taksu Bali
5
Dewa Mabuk
Hendi
Dewa Sakti SF
6
Tukul
Yudi
Toilet BC
7
Luna
Bobby
Joko Tole
8
Pandawa
Carsica
Taksu Bali
9
Cherdy
Didik Coplink
KAT
10
Maharaja
Ari Antok
Tabanan BC
ANIS MERAH WAKIL
BUPATI BADUNG
1
Pandawa
Carsica
Taksu Bali
2
Radjawali
H Agus Joker
Bandung
3
Marquest
Yogi
Kuda Hitam SF
4
Tara
Leong
JBT
5
No Gantangan 44
Bobby
Joko Tole
6
Mega Nanda
Hery S
Duta Arwana
7
Cherry
Didik Coplink
KAT
8
Dewa Mabuk
Hendi
Dewa Sakti SF
9
Maharaja
Ari Antok
Toilet
10
Tuxul
Yudix
Toilet
ANIS MERAH SEKDA
BADUNG
1
Mega Nanda
Heri S
Duta Arwana
2
Singosari
Heri S
Duta Arwana
3
Anggara
Budy Tung
JPD Pendem
4
Kejez
Yudhi
Toilet
5
Bolang
Bobby
Joko Tole
6
Putut
Vamil
Denpasar
7
Tenar
Yudix
Toilet BC
8
Katos
Suwinarsa
AM Kuta
9
Cherry
Didik Coplink
KAT
10
Indra Jid
Yansu
Tridata
 ANIS MERAH KABUPATEN BADUNG
1
Radjawali
H. Agus Joker
Bandung
2
Pelakor
Beny
Kebo Iwa
3
Titanium
Widhi
JBT
4
Sableng
Muhtadi
DPS
5
Cherry
Didik Coplink
KAT
6
Malaikat Sakti
Hendi
Dewa Sakti SF
7
Norton
Dewa
SBT
8
No Gantangan 11
Xx
Xx
ANIS MERAH
MANGUPURA A
1
Cherry
Didik Coplink
KAT
2
Raja Bomber
Bang Joc 999
Godzilla Malang
3
No Gantangan 22
Xx
Xx
4
No Gantangan 42
Xx
Xx
5
Star Buntox
Kayoun
Tabanan
6
Bolang
Bobby
Joko Tole
7
Malaikat Sakti
Hendi
Dewa Sakti SF
8
Pancali
Yudi K
Toilet
9
Ponconoko
Yasmen
Anisher Jogya
10
Sang Klotok
Sasha
Elang Sakti
ANIS MERAH
MANGUPURA B
1
Titanium
Widhi
JBT
2
Petrux
Damang
Semeru BC
3
Marquest
Yogi
Kuda Hitam SF
4
No Gantangan 25
Xx
Xx
5
Hidrolyx
D Maya
Taksu Bali
6
Qiu Qiu
Yudhi
Toilet
7
Bayang Bayang
Agung Pool
Taksu Bali
8
Sangkolox
Sasha
Elang Sakti
9
Cherry
Didik Coplink
KAT
10
Ponconoko
Yasmen
Anisher Jogya
ANIS KEMBANG
RING PBI
1
Ronggolawe
Muhtadi
P. Asri
2
Lucky 33
Kiki 33
Jatayu BC
3
Nona Manis
Kiki 33
Jatayu BC
4
Sazuke
Hadi BWI
Woles SF
5
Akas
Dodik
Xx
6
Santika
Soeripto
JBT
7
Janda Kembang
Turah Pram
Bagero SF
KACER SEKDA
BADUNG
1
Pajero Sport
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Tragedi
Yogi XY
Xx
3
Kunto Dewo
Sinyo Bing
JBT
4
Desprendo
Ruji DP
Buser Team
5
No Gantangan 27
Xx
Xx
KACER KABUPATEN
BADUNG
1
Banaspati
Agus SJ
Duta Arwana
2
Desprendo
Ruji DP
Buser Team
3
Legato
Faidzin DM
DM SF Tegal
4
Black Zorro
Dwick Doyok
Tarantula
5
Raja Goyang
Gus Gimbal
Bali Style SF
6
Noken As
Jun
MBC
7
Platinum
Febry NGR
Sragen
8
Fretelin
Rony Perkasa
Duta Arwana
KACER MANGAPURA
1
P. Harto
H. Wawan
Pegasus
2
Bruno Mars
Dedny Kris
Duta Arowana
3
Tragedi
Yogi LV
JBT
4
Banaspati
Agus SJ
Sapu Jagad SF
5
Pajero Sport
Yogi
Kuda Hitam SF
6
Ababil
Ronny Perkasa
Duta Arowana
7
No Gantangan 17
8
Legato
Faidzin DM
DM SF Tegal
9
No Gantangan 47
10
Raja Rimba
Ruji DP
Buser Team
KACER RING PBI
1
Desprendo
Ruji DP
Buser Team
2
Banaspati
Agus SJ
Sapu Jagad SF
3
Bali Jazz
D Anthoni
SLT
4
Radja Rimba
Ruji DP
Buser Team
5
Pitung
H
Pegasus
CENDET SEKDA
BADUNG
1
Petir
Agung MHD
Mahadewa Sumenep
2
Gendam
Heri/Jack D
Xx
3
Grandon
Dani
Xx
4
Sembur Bromo
H Said
Gresik
5
Tracktor
Yogi
Kuda Hitam SF
CENDET KABUPATEN
BADUNG
1
Sangkakala
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Bali Dancer
Vincent
Paduka SF
3
Petir
Agung MHD
Mahadewa Sumenep
4
Mayor
Ngurah Pram
Tu Eka SF
5
Tracktor
Yogi
Kuda Hitam SF
6
Jas Merah
Abah Hudan 911
Duta Arowana
7
Caesar
ARB
JBT
8
Bintang Timur
Dedy Kris
Duta Arowana
CENDET MANGUPURA
1
Sangkakala
Yogi
Kuda Hitam SF
2
Petir
Agung MHD
Mahadewa Sumenep
3
Rock n Roll
Dodit Kober NzR
Duta Arowan
4
Tracktor
Yogi
Kuda Hitam
5
Sembur Bromo
H Said
Gresik
6
Casper
Two Brothers
Setan Gantangan
7
Mayor
Ngurah David
Tu Eka SF
8
Gendam
Heri/Jack’D
Surabaya
9
Topeng
ARB
JBT
10
No Gantangan 8
KENARI LOKAL STD
SEKDA BADUNG
1
Pangeran
Rudy Oasis
JBT
2
Khabib
Faidzin DM
DM SF Tegal
3
Daun Surga
Punk-Q
Gombing SF
4
Gandring
Evan
BS 87
5
Stevano
Vianno
King Arthur TM
6
Bob Marley
Steven
Malang
7
Rucolla
Adiyasa/Dharma
BS 87
KENARI LOKAL STD
KABUPATEN BADUNG
1
El Toro
Dony Octauvan
Pandanwangi
2
Warock
Xx
Xx
3
Rucolla
Adiyasa
BS 87
4
Bom Bali
Dewa Anjas
Two Brother
5
Harmoni Bali
Emon
BS 87
6
Arjuna
Yogi Andi F
Banyuwangi Raya
7
Green Day
Agung Endra
AJS
8
Gobat Gobet
Arizt
BS 87
9
No Gantangan 50
Xx
Dt Balekambang
10
Kelud Expres
Rayhan Shinta
Kawer On SF Blitar
KENARI LOKAL STD
MANGAPURA
1
El Toro
H. Aan
Duta Arowana
2
Sun Rise
Viano
King Arthurs
3
Rucolla
Adiyasa
BS 87
4
Sun Shine
Wan Pringga
JBT
5
Khabib
Faidzin DM
DM SF Tegal
6
NO Gantangan 59
7
RF
Wayan Phillips
DPS
8
Boom Bali
Dewa Anjas
Two Brothers
9
Jet Lee
Dedy TB
Tebu Balap Kicau SF
10
Bison
Heri S
Duta Arowana
KENARI BEBAS
KABUPATEN BADUNG
1
Pageran
Rudy Oasis
JBT
2
Akasaka Bali
D Erik
Gombing SF
3
Zilona
Faidzin DM
DM SF Tegal
BRANJANGAN RING
MANGUPURA
1
Raja Langit
Agus/Aang
JBT
2
Radja Kasino
H. Gono Mbois
BOMB
3
Geko
Leong
JBT
4
Citata
Xx
Buaji
5
Kutub
Arya Jrogde
Semeton
6
Melik
Riandana
Canggu
7
Awan
Nindia
Ayunan
BRANJANGAN RING
PBI
1
Melik
Riandana
Canggu
2
Raja Langit
Agus SR
JBT
3
No Gantangan 13
Xx
Xx
4
Bolot
Arya Jrogde
Semeton
5
Pandawa
Bolot
Semeton
CAMPURAN IMPORT
MANGUPURA
1
Rakitik
Bone Clinke
Combes SBY
2
Sha Sha
Ris
Duta Arwana
3
Singa Jahanam
Dodit Kober
Duta Arwana
4
Beauty
Ronny Perkasa
Duta Arwana
5
No Gantatangan 49
Xx
Xx
CUCAK ROWO RING
PBI
1
Blerong
Hartono Laros
JBT
2
Gandrung
Hartono Laros
JBT
3
Ebeh
Hadi K
Subang
4
Elen
Hadi K
Subang
C. JENGGOT/KAPAS
TEMBAK MANGUPURA
1
Boom Bali
Tet De Arian
JBT
2
2
Tommy
Seririt
3
Al Ghozali
Ronny Perkasa
Duta Arowana
4
Golden Boy
Tommy Damara
Cemerlang
5
Donggala
Nyam Nyam
Bali Aga
6
Monster
Donny Jr
Joko Tole
7
Tayo
Warisono
Dt. Balaikambang
8
Raider
Ady R
SB SF
9
La Nang
Yasin
7371 Team