Daftar Juara Bupati Cup 2 Kulon Progo, Minggu 25 November 2018

729

Ebod Strong – Jamu Andalan Burung – Burung Juara

DAFTAR JUARA BUPATI CUP 2 KULON PROGO,
MINGGU 25 NOVEMBER 2018
CUCAK HIJAU ADIKARTA
1
Kasih Ibu
Mr Yosie
DT KSBC Cup Jogja
2
Green Fun
Nanang Artha/ Aditya
DT Bupati Cup Sleman
3
Escobar
Mr Gugun
JBC Purworejo
4
Marvel
Galuh 33
Semarang 33
5
Radja
H Astono
DT Arya Wiraraja
6
NN
NN
NN
7
Kodok Ijo
Rio Optimis
Optimis
8
NN
Mr Ton’s
Wates
9
Siliwangi
Sujiman
FB 02 SF
10
Haya Busa
Faizin DMNN
DM SF Tegal
CUCAK HIJAU NYI AGENG SERANG
1
Haya Busa
Faizin DM
DM SF Tegal
2
Marvel
Brian BMBS
Semarang 33
3
Arta
Nunung
Gapura X Yk
4
Kasih Ibu
Mr Yosie
DT KSBC Cup Jogja
5
Maestro
Mr Dewi
Kurawa Cup
6
Sincan
Ir Agus Gamping
DT Bupati Cup Sleman
7
NN
NN
NN
8
Green Fun
Nanag Artha/ Aditya
DT Bupati Cup Sleman
9
Kecu Alus
Wiwin
DT Bupati Cup Sleman
10
Muslihat
Mr Betet Tatto
GAP SF
CUCAK HIJAU BINANGUN
1
Sincan
Ir Agus Gamping
DT Bupati Cup Sleman
2
Kasih Ibu
Mr Yosie
DT KSBC Cup Jogja
3
Marvel
Brian BMBS
Semarang 33
4
Arta
Nunung
Gapura X Yk
5
Bledek Mataram
Frasta Adit
Tass- A
6
Smirnoff
RC 116
RC 116
7
Escobar
Mr Gugun
JBC Purworejo
8
Rangger
Brian Kusuma
Kusuma
9
Giok Sakti
Galuh 33
Semarang 33
10
Sniper
P Gino/ Momo
Jogja
MURAI BATU ADIKARTA
1
Pajero
Faizin DM
DM SF Tegal
2
Granat
Dodiet Kober
Malang
3
Bintang Timur
Cahyo Matrix
DT Arya Wira Raja
4
Blacklist
Nanang Artha
DT Bupai Cup Sleman
5
Senopati
H Bayan
Kudus
6
Sumber Rejeqi
Faizin DM
DM SF Tegal
7
Venom
Faizin DM
DM SF Tegal
8
Patriot
Faizin DM
DM SF Tegal
9
NN
NN
NN
10
Rock Star Jr 2
Andi
Sragen
MURAI BATU RING NYI AGENG SERANG
1
Granat
Dodiet Kober NZR
Malang
2
Sembrani
Galuh 33
Semarang 33
3
Pajero
Faizin DM
DM SF tegal
4
Anak Lanang
Galuh 33
Semarang 33
5
Black List
Nanank Artha/ Dr Mo
DT Bupati Cup Sleman
6
Sumber Rejeqi
Faizin DM
DM SF tegal
7
Bintang Timur
Cahyo Matrix
DT Arya Wira Raja
8
Pragawa
Eka Lisa
SMG
9
Sangkala
ESBF
DT Arya Wira Raja
10
Tanaka
Arif
SM Mau SF
MURAI BATU RING SILVER BINANGUN
1
Senopati
H Bayan
Kudus
2
Pragawan
Eka Lisa
SMG
3
Patriot
Faizin DM
DM SF Tegal
4
Venom
Faizin DM
DM SF Tegal
5
NN
NN
NN
6
Dukun
Mrs Dewi
Kurawa Cup
KACER MENOREH
1
Ken Arok
Faizin DM
DM SF Tegal
2
Batista
Galuh 33
Semarang 33
3
Sinden Langit
Arif
SM Mau SF
4
Cosmic
Mr Oop
DT Bupati Cup Sleman
5
CB 100 CC
Mama Atik
Trah Iblis
6
Skak Ster
P Gino/Momo
Jogja
7
Mutiara Cobra
Renggo
DT Bupati Cup Sleman
8
Dakota
H Hakim Merapi
Magelang Raya
9
Black Mamba
Aditya Bima
DT Bupati Cup Sleman
10
Raja Nuklir
Mr Dodik Andy
DT Bupati Cup Sleman
KACER NYI AGENG SERANG
1
Ken Arok
Faizin DM
DM SF tegal
2
Batista
Galuh 33
Semarang 33
3
Sinden Langit
Arif
SM Mau SF
4
Cosmic
Mr Oop
DT Bupati Cup Sleman
5
Indigo
Faizin DM
DM SF tegal
KACER NYI AGENG SERANG
1
Mutiara Cobra
Renggo
DT Bupati Cup Sleman
2
Ken Arok
Faizin DM
DM SF Tegal
3
Konslet
Galuh 33
Semarang 33
LOVEBIRD NYI AGENG SERANG
1
Sabrina
Dodiet Kober NZR
Malang
2
Janis Joplin
Ca bo
Pekanbaru
3
RX King
Galuh 33
Semarang 33
4
Arnold
Herman Abas
DM SF Tegal
5
Wisanggeni
Galuh 33
Semarang 33
6
Mawar Hitam
Tumin
RJU Team
7
Sorban
Agung
Mendut SF
8
Robot Gedeg
Bejo BF
DT Arya Wira Raja
9
Kenjiro
FQ
Lampung
10
Hetayo
H Bayan
Kudus
LOVEBIRD A MENOREH
1
Janis Joplin
Ca Bo
Pekanbaru
2
Sabrina
Dodiet Kober NZR
Malang
3
Sadewo
Galuh 33
Semarang 33
4
Robot Gedeg
Bejo BF
DT Arya Wira Raja
5
Wisanggeni
Galuh 33
Semarang 33
6
Mandala
Faizin DM
DM SF Tegal
7
Kenjiro
FQ
Lampung
8
Sorban
Agung
Mendut SF
9
Boa Hancock
BAP
DT Bupati Cup Sleman
10
Doyok
Faizin DM
DM SF Tegal
LOVEBIRD B MENOREH
1
Jack Pot
Dodo Ramadhan
Gembel Utara BC
2
Baru Klinting
Om Nanto
Gembel Utara BC
3
Boncel
Leo Nugroho
Gembel Utara BC
4
Rantis
Juni
Gembel Utara BC
5
Oliver
Dewi Rief MBJF
Gembel Utara BC
6
Ucil Jatim
Marji Red House
Gembel Utara BC
7
Cemong
Rudi Hartono
Gembel Utara BC
8
Gendis
Fani Riski
Gembel Utara BC
9
Hijau Daun
Praja
Gembel Utara BC
10
Marinir
Kon Cho
Gembel Utara BC
LOVEBIRD A BINANGUN
1
Janis Joplin
Ca Bo
Pekanbaru
2
Kenjiro
FQ
Lampung
3
RX King
Galuh 33
Semarang 33
4
Mandala
Faizin DM
DM SF Tegal
5
Wisanggeni
Galuh 33
Semarang 33
6
Robot Gedeg
Bejo BF
DT Arya Wira Raja
7
NN
NN
NN
8
Sadewo
Galuh 33
Semarang 33
9
Joko Bodho
Bejo BF
DT Arya Wira Raja
10
Jank Jank
Galuh 33
Semarang 33
LOVEBIRD B BINANGUNG
1
Karso
Pratama BS BF
Gembel Utara BC
2
Oscar
Ryon
Gembel Utara BC
3
Mustika
Q Wanto
Gembel Utara BC
4
tamagochi
Dewi Rief MBJF
Gembel Utara BC
5
Pipin
Rudi Hartono
Gembel Utara BC
6
wik Wik
Agung Sha
Gembel Utara BC
7
Emen
Dani Oktavianto
Gembel Utara BC
8
Rama
Ryon
Gembel Utara BC
9
Pasblue
Leo Nugroho
Gembel Utara BC
10
Klenting Kuning
Marji Red House
Gembel Utara BC
LOVEBIRD PAUD MENOREH
1
Lorenzo
Bendot/ Fian
DT Kalasan Bersatu
2
Jarwo
Agung
Mendut SF
3
Lorenzo
Galuh 33
Semarang 33 SF
4
Kresna
Mrs Dewi
Kurawa Cup
5
Boss
Bejo BF
DT Arya Wira Raja
6
Bayi Asu
Faizin DM
DM SF Tegal
7
Darsi
YPX/ TYX
Trah Iblis
8
Dalijo
Alphard BF
Three Brother
9
Vivo
Faizin DM
DM SF Tegal
LOVEBIRD PAUD BINANGUN
1
Boss
Cak Safiri
DT Arya Wira Raja
2
Kobis
Bendot/ Lucky
DT Kalasan Bersatu
3
Bayi Asu
Faizin DM
DM SF Tegal
4
Lorenzo
Bendot/ Fian
DT Kalasan Bersatu
5
Kalimaya
Suman Petruk
Semarang 33
6
Kolo Sebo
Faizin DM
DM SF Tegal
7
Jontor
Doni Alphard BF
Three Brother
8
Class Mild
Galuh 33
Semarang 33
9
Kalimaya
Sunan Petruk
Semarang 33
10
Durex
Farhan
Palagan Fight
TLEDEKAN MENOREH
1
Borjus
Faizin DM
DM SF Tegal
2
Killer
Wawan Sambas
Purbalinggga
3
Pujangga Cinta
Eka Lisa
Semarang
4
NN
Galuh 33
Semarang
5
Keris Cakra
Galuh 33
Semarang
6
Putra Langit
Deans Soegenk
KTKP
7
Petrus
Saputra G
JSBC
8
Siluman
SG Crew
Danii TMM
9
Ronggeng
Mr Yong
Temanggung
TLEDEKAN BINANGUN
1
Killer
Wawan Sambas
Purbalingga
2
Borjus
Faizin DM
DM SF Tegal
3
NN
NN
NN
4
Teror
Faizin DM
DM SF Tegal
5
Keris Cakra
Galuh 33
Semarang 33
6
NN
NN
NN
7
King
Galuh 33
Semarang 33
8
Ronggeng
Mr Yong
Temanggung
9
Pelipur Lara
SR
JSBC
KENARI STANDART ALL SIZE BINANGUN
1
Satoe Angka
Faizin DM
DM SF Tegal
2
Kaisar
Putra Baron
Warung Sweeke
3
Magnum
Rafiandi
34 SF
4
Kencank
Opick Garut
Thalita Team
5
NN
NN
NN
6
Tornado
PBI Bantul
DT Arya Wira Raja
7
Puma
BMBS Produk
DT Kalasan Bersatu
8
Destroyer
Faizin DM
DM SF Tegal
KENARI STANDART ALL SIZE MENOREH
1
El – Torro
H Aan
DT Arya Wira Raja
2
Destroyer
Faizin DM
DM SF Tegal
3
volcom 8055
Galuh 33
Semarang 33
4
Puma
BMBS Produk
DT Kalasan Bersatu
5
Cobra
Galuh 33
Semarang 33
6
Mr Gie
Qualisi AP
Bolo Manok
7
Dawai Asmara
Faizin DM
DM SF Tegal
8
NN
NN
NN
9
Tornado
Yanuar
DT Arya Wira Raja
KENARI STANDART KALITAN NTI AGENG SERANG
1
Bejo
Be Wiwin
DT Bupati Cup Sleman
2
Khabib
Faizin DM
DM SF Tegal
3
Permata
Galuh 33
Semarang 33
4
Dawai Asmara
Faizin DM
DM SF Tegal
5
Viper
BMBS Produk
DT Kalasan Bersatu
6
El- Torro
H Aan
DT Arya Wira Raja
7
Tokyo
Edy RS
Brother’s
8
Dwi Sandra
Dwi Sandra
Jogja
9
Magnum
Rafiandi
34 SF
10
Lahoya
Cahya BS
DT Arya Wira Raja
KENARI STANDART KALITAN BINANGUN
1
Viper
BMBS Produk
DT Kalasan Bersatu
2
NN
NN
NN
3
Khabib
Faizin DM
DM SF Tegal
4
Jengkol
Nopa Oka
DT Kurawa
5
Tunggu Pawon
Tri Jaffa
DT Kurawa
6
Mad Max
Mr Randy
RC 116
7
Dwi Sandra
Dwi Sandra
Jogja
8
Hiro
BMBS Produk
DT Kalasan Bersatu
9
Lahoya
Cahya BS
DT Arya Wira Raja
10
Konco Mesra
Faizin DM
DM SF Tegal
ANIS MERAH NYI AGENG SERANG
1
Armagedon
Sapta
DT Bupati Sleman
2
Golden Boy
Galuh 33
Semarang 33
3
Eksekutor
Sapta
DT Bupati Sleman
4
Ponconoko
Yasmen
Aniser Jogja
5
ZAK
Bayu
Aniser Jogja
6
Panser
Priyanto
Aniser Jogja
7
Jack Star
Galuh 33
Semarang 33
ANIS MERAH BINANGUN
1
NN
NN
NN
2
NN
NN
NN
3
Queen Of The South
Robert Pantau
Robert Pantau SF
4
ZAK
Bayu
Aniser Jogja
5
Ponconoko
Yasmen
Aniser Jogja
6
Panser
Priyanto
Aniser Jogja
CENDET MENOREH
1
Comot
Wiwin
DT Bupati Sleman
2
Salkon
Sugeng GK
DT Bupati Sleman
3
Hunter
PBI Bantul
DT Arya Wira Raja
4
Tebas
Dodiet Kober NZR
Malang
5
Bonex
Ir Agus Gamping
DT Bupati Sleman
6
Kaliber
Faizin DM
DM SF Tegal
7
NN
NN
NN
8
Sniper
Mr Harry
Jolodong SF
9
Predator
Timbul
Gerobag SF
10
Gento Pawon
Kipli Joyo Endo
NN
CENDET BINANGUN
1
Comot
Wiwin
DT Bupati Sleman
2
Rock N Roll
Dodiet Kober NZR
Malang
3
Kaliber
Faizin DM
DM SF Tegal
4
Pasopati
Ir Agus Gamping
DT Bupati Sleman
5
Zona Merah
Andre Omesh
Gerobag SF
6
Predator
Timbul
Gerobag SF
7
Panglima
Pandu
DT Bupati Sleman
8
Hell Boy
Benz Wira
DT Bupati Sleman
9
Hunter
PBI Bantul
DT Arya Wira Raja
10
Tebas
Dodiet Kober NZR
Malang
BRANJANGAN BINANGUN
1
Markonah
Heri Murai Imogiri
RR Nogosari
2
KLX
Daniel Ahmad
DBF PWT
3
Karebet
Puthut Damarjati
Jogja
4
Pasher
Hery Gunarto
DBF PWT
5
Markoneng
Heri Murai Imogiri
RR Nogosari
6
Kudeta
Amek
Bodrek Jogja
7
Red Fiil
Laskar
Laskar Langit
8
Cakrawala
Kard
Karisma SF
9
Sultan
Mr Lutfi
Kerangka Langit
BRANJANGAN MENOREH
1
Suares
Yudi
DBF PWT
2
KLX
Daniel Ahmad
DBF PWT
3
Karebet
Puthut D
Jogja
4
Kudeta
Amek
Bodrek Jogja
5
Cakrawala
Kardi
Karisma
6
Lancer
Mr Hakim
3 Saudara SF PWT
7
Rock N Roll
Iwan Kenari Jogja
Bantul SF
8
Pasher
Hery Gunarto
DBF PWT
9
Sultan
Mr Lutfi
Kerangka Langit
10
Blorong
Gus Dar
Dinak SMG
ANIS KEMBANG BINANGUN
1
Nipon
Febrianto
Jak
2
Ganswed
Agung
Jak
3
My Hero
Hasan Basri
OB Mania Klaten
4
Toreto
Agung
Jak
5
Dewa- Dewa
Faizin DM
DM SF Tegal
6
Pamer Bojo
Faizin DM
DM SF Tegal
CUCAK RAWA BINANGUN
1
Al Phacino
Wiwin
DT Bupati Sleman