Daftar Juara BS Granat Cup 1. 29 September 2019.

Bogor, 29 September 2019. Ronggolawe Dpw Parung Raya yang di support oleh EBOD JAYA menggelar salah satu lombanya yang bertajuk BS Granat Cup 1. acara ini dilaksanakan dilapangan Walet Ebod Jaya Bogor Barat.

gelaran lomba berjalan dengan sangat aman dan terkendali meskipun dipertengahan acara sempat diguyur oleh derasnya hujan, namun hanya sesaat dan lomba kembali dilanjutkan hingga selesai. total peserta yang mendaftar yaitu 643, dari berbagi juru pelosok kicau mania bogor, jasinga, parung dan depok hadir dilomba ini. semangat lomba yang sangat luar biasa bagi kicau mania pada saat itu.

segenap panitia Walet Ebod Jaya, BS Team dan dewan juri Ronggolawe Dpw Parung Raya, mengucapkan terimakasih dan mohon maaf bila ada kekurangannya.

salam kicau mania, salam Ebod Jaya, Salam Ronggolawe.

DAFTAR JUARA
BS GRANAT CUP 1
29 September 2019
JUARA UMUM SF
1 SGP SF
JUARA UMUM BC
RR ABRAG
KBC TEAM
MURAI BATU BOLANG STILL
1 TUNJANG SGP SGP SF
2 PETIR HERMAWAN DOUBLE SF
3 BS SAM TEAM ALPHA
4 RAJO LANGIT SABAN BINTANG MAS
5 NN NN NN
6 JENDRAL DERI FAMILI SF
7 ALUKAR SP
NINO INDRA GAS MELON
MURAI BATU GRANAT
1 NINO SGP SGP SF
2 TUNJANG RESTU BUNDO SGP SF
3 BS SAM TEAM ALPHA
4 BENO ACHAMD JAYADI KKMD
5 ALL CAPUNG NTRL SF
6 FORTUNE ACHAMD JAYADI KKMD
7 MR. BROWN DAHLAN LW.LIANG
8 NN NN NN
9 CESPER SUTIKNO BT
10 MB A.JAINAL CLBK BC
11 SILIWANGI SIGIT JASINGA
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 JENDRAL DERI FAMILI SF
14 GRANDONG RADI KOKIMAKA
KEKAL OPIK DEPROK BC
MURAI C
1 BS SGP SGP SF
2 FORTUNE ACHAMD JAYADI KKMD
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 ALL CAPUNK NTRL SF
C.IJO GRANAT
1 OKAZAXI CIONGCIONG PBCI
2 EGENK KOH BOS SGP SF
3 CONQUEROR SANDI 86 CIKAL SF
4 KAYIHIN MATS BOJRAS SF
5 GOLOK YUDI KBB TEAM
6 MALIKA DEDEN KAREHKEL
7 BARLY AVELO BF CAKRAWALA BC
8 NN NN NN
9 SEMPER AJID FA SF
10 JAPRA BAH INONG BAH INONG
C.IJO TENGKER
1 KAYIHIN MATS KBC
2 MBUNGSU OLGA WAP TARI CAKRAWALA BC
3 GOEN PARK SIMON PURBAKALA
4 NN NN NN
5 JAPRA BAH INONG BAH INONG
6 OKAZAXI CIONGCIONG PBCI
7 KISANA JAMBUL PBCI
8 MALIKA DEDEN KAREHKEL
9 PELOR CECEP CIBENING
10 BOLANG AIRA AMS 88 SF
11 BONEN HENDRIK KAWAKILAN
12 NN NN NN
13 SEMPER AJID FA SF
14 NN NN NN
15 SEXY LOKI JAMSTROK
KACER NANJUNG
1 PRABU RATMA KMK JABAR
2 MOZZART TEWE TEWE BF
3 BANDIT JR UCOK KBC KBC
4 GANIK AVEEANZ KLB
5 STRYKER DRS BAMBANG DUTA KKT
6 KURAWA KOPREK KBC
7 OZMON IMAM PHP
8 GOKAR ARNOLD FIGHTER 54 BC
KACER TENGKER
1 SAMPIUNG UJANG KBC
2 OZMON IMAM PHP
3 GANIK AVEEANZ KLB
4 RACUN BARAT DEDEN CPI JAB
5 BANDIT JR UKCOK KBC
6 NN NN NN
7 KOPREK KURAWA KBC
8 RAWING HASAN CSN 2R
9 PRABU RATMA KMK JABAR
10 GOKAR ARNOLD FIGHTER 54 BC
11 NN NN NN
12 SILIWANGI HENDRA CIH 69 ABOT
LB TENGKER
1 SALMA SGP SGP SF
2 ABAH ALBIFA ALBIFA SF
3 RAJA AMPLOP ABIZAR PENGKOLAN BC
4 NGECOR UDEL CEMPLANG
5 RONALDO ALBIFA ALBIFA SF
LB NANJUNG
1 MADARA IDO ERDI ICELAND TEAM
2 PRILI KANG DM ABM BC
3 NENG AYU RIZWAN RG TEAM
4 NTUY ACIP RR ABRAG
5 ABAH ALBIFA ALBIFA SF
6 RERE AMING ZAHRA SF
7 SALMA KANG DM ABM BC
8 REYSA JAMAL W3
9 NN NN NN
10 RADEN BAGOLL RR ABRAG
LB C
1 ABAH SGP SGP SF
2 RAJA AMPLOP SGP SGP SF
3 BARONG HERMAN LW.LIANG
BABY NANJUNG
1 MR X EYONN CLBK BC
2 BIMA ACIP RR ABRAG
3 TEKNO OM SAM SEM SF
4 BADAY BIRU ANAR CIKAL SF
5 JOJO ENIK THEO ALONG BF
6 NN NN NN
7 INDRO DEDEN CEMPLANG BC
BABY NANJUNG B
1 INDRO DEDEN RR ABRAG
6 MR X EYONN CLBK BC
JOJO ENIK THEO ALONG BF
BABY GACOR
1 JOJO ENIK SGP SGP SF
2 TEKNO OM SAM SEM SF
3 JADUL AGIL CINANGNENG
4 OY RIDO RR ABRAG
5 CIVITY SEPTI CLBK BC
6 BATIK WEWIL RR ABRAG
7 BOGEM M. FAZRI WM SF
PROSPEK A
1 BIMBIM UCUP NAIR RR ABRAG
2 POCIL ACUNG AZ SF
3 ZENIT MPOENK CEMPLANG BC
4 KINTAMANI ANDI BONTE RG TEAM
5 MR X EYONN CLBK BC
6 KASINO ADEN SF CEMPLANG BC
7 BIMA SAEPUL ANAM FAMILI SF
C.JENGGOT
1 TRAIL HERMAN CH 03 SF
2 RAMOS GONDRONG ALONG BF
WULAN GUGUN MELUNG BC
ANIS MERAH
1 JAMPANG SGP SGP SF
SIKIPAS EUNGKUS BF EUNGKUS BF