Daftar Juara ” Bolang Cup I ” Lapangan Bintang Sampurna

DAFTAR JUARA BOLANG CUP 1 – BINTANG SAMPURNA FEAT JURI INDEPENDENT
RABU, 25 DESEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD DEWASA SOLA HART
1 RONGGENG DEWA SIFU BC
2 BANGOR AGUNG PLAT AD BALANG BC
3 PETRIK GIANT BALANG BC
LOVEBIRD PROSPEK SOLA HART
1 LIBBY IRWAN SIFU BC
2 DENOK JURAY CILALUNG
3 NO GANTANGAN 09 NN NN
LOVEBIRD BALIBU SOLA HART
1 JELO SYAHRIL BALANG BC
2 LOCOMOTIF BOLONG SIFU BC
3 JELO SYAHRIL BALANG BC
4 WOLES FC IRZI.UY JL.BERINGIN
5 NN NN NN
6 KAPTEN OLENG WARA EDUN 18 SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI SOLA HART
1 KI TEJO KHAWANIE BALANG BC
2 NO GANTANGAN 21 NN BALANG BC
3 PANSER JAJANG BALANG BC
4 NN NN NN
5 JOKER AGY.FS 461 SF
6 JOKER AGY.FS 461 SF
MURAI BATU TANGSEL
1 GONZALES PAK JATI BALANG BC
2 DAYAK NICKY X-TEAM SIFU BC
3 PELLE ASDER DABORIBO
4 BLACK NAVY MAYOR ROMY SATRIA LAUT TEAM
5 NN NN NN
6 KASET KUSUT MR.SLAM PITOENG 21 JKT
7 NN NN NN
8 SONGGO LANGIT AGUNG WAROK MR.JOSS
9 NN NN NN
10 TARZAN EKO PARAKAN
KACER A
1 COBRA NARTO JOYO SIFU BC
LOVEBIRD BALIBU PAMULANG C
1 RONGGENG KOKO SIFU BC
2 LOCOMOTIF MR.KUMIS SIFU BC
3 PESONA ADE ZIGO BALANG BC
4 NN NN NN
5 RARA MR.DIKA PALKOR BC
6 XXX EKO ORIQ 18 SF
7 KAPTEN OLENG WARA EDUN 18 SF
8 SINTA ALDI K 608 SF
9 KANZA ARIP RPM SQUAD
10 KAPTEN OLENG WARA EDUN 18 SF
MURAI BATU BOLANG (36 G)
1 GEMPAR BUMI (GB) OLIX MR.JOSS
2 SETAN ALAS NARTO JOYO BARAK EDAN ELING KRW
3 PELLE ASDER DABORIBO
4 SUBALI ADI MOTOR OVIL MOTOR
5 M.J JOY RENDY SBC 88
6 DANGER DINO KHATULISTIWA
7 ROBOCOP MR.DADI IRIZ SF
PENTET B
1 RADIKAL ARAZI SIFU BC
CUCAK HIJAU PAMULANG
1 BEJO MAS RUKAN SIFU BC
2 JABLAY BAMBANG PONCOL BF
3 DEWA ANDY SF PAMULANG
4 RAMOS BOLANG DEALER MANUK BC
5 CODET KIDI NN
6 SUTRA YOSY JALU BC
LOVEBIRD DEWASA PAMULANG
1 XEROX JAJANG BALANG BC
2 XEROX JAJANG BALANG BC
3 SERUNI DEX RUBICON KANCIL
4 OLIVE MR.ANDY TIGA SERANGKAI
5 BONG SON BOLANG DEALER MANUK BC
6 BANGOR AGUNG PLAT AD ARYA PUTRA TEAM
TRUCUK A
1 KATANA ANDRI BALANG BC
2 ARNOLD DT STMJ STMJ
3 TAPAK DEWA ANIS SETIAWAN BALANG BC
CUCAK HIJAU LEGED
1 JOJO MR.SANDI SIFU BC
2 TOMOMI WINKIPU IRIZ SF
3 ARASSI IWAN CMS
4 ARWANA MR.DADI IRIZ SF
5 DOEL CECEP RANGGA SF
6 JABLAY BAMBANG PONCOL BF
7 XMAYA SUGI BSD
KENARI B
1 KING ARTHUR JOE GANGSAR SIFU BC
2 BRUNO HAIDAR BALANG BC
3 VARIO RIFAI DT UFC
4 MANCAY CANARY OUTLET DT UFC
5 MARCOPOLLO ARI JB DT UFC
KOLIBRI B
1 DAWET IRENG RAKA SEMPRUL SIFU BC
2 SUHARTO JAJANG SIFU BC
3 EXTOO RIZKI KKD DEPOK
4 TANJIDOR KOMO/Q-RAY KKT
MURAI BATU EKOR HITAM TANGSEL
1 BLACK NAVY ANDRI.N B 90 SF
2 ARJUNA AHMAD SAMBA SIFU BC
3 BLACK ANGEL MR BALANG BC
4 SANG PENDUSTA MR.YOYK ANOELLA SF
LOVEBIRD PROSPEK PAMULANG
1 HERO ANDRI.N B90 SF
2 DEWA RIZAL SIFU BC
3 BON BON B’DUL KECE NN
4 BANGOR AGUNG PLAT AD ARYA PUTRA TEAM
5 BANGOR AGUNG PLAT AD ARYA PUTRA TEAM
6 TARGET ASMUNI GG.MANDOR
LOVEBIRD PEMULA SOLA HART
1 METHA ARUL LBF BALANG BC
2 GEMBEL PETOT DEALER MANUK BC
3 BABY AJAIB ANDRI N B90 SF
4 KAPTEN OLENG WARA EDUN 18 SF
5 HOKY PETOT DEALER MANUK BC
6 LOCOMOTIF AHMAD AHMAD LBF
7 SEBLAK DHANIE DHANIE SF
CUCAK HIJAU TANGSEL
1 KHEN AROK IWANG SIFU BC
2 KHAZOGI AGUNG NN
3 ANTONOV WINKIPU IRIZ SF
4 STARLET KIRAN GAJAH MUNGKUR SF
5 RAMOS BOLANG DEALER MANUK BC
6 NN NN NN
7 DEWA ANDY SF PAMULANG
MURAI BATU LEGED
1 DANGER DINI BALANG BC
2 JETLI BILLY BOOL DABORIBO
3 JIMAT DINO BALANG BC
4 ATS OMPONK RIRI B 16
5 NN NN OVIL MOTOR
6 ABABIL GIANTO BSD
7 HAYABUSA DEK DHEWIE DNA SF
11 MR.KING ZEMO MAUNG KICAU
PENTET A
1 MARKO ANDRY.N B90 SF
KENARI A
1 BANASPATI BOLANG DEALER MANUK BC
2 T-REX IKHSAN KTS DEALER MANUK BC
3 THONGGER ANDRY.N B90 SF
KOLIBRI A LOSGAN
1 ROBET BINTARI KKD DEPOK
2 BOCAH ALAY OHONIE OHONIE SF
3 SUHARTO JAJANG KKD DEPOK
KENARI C
1 RAKABUMING BAHRI ELIAS SNIPERS TEAM
2 KING ARTHUR JOE GANGSAR KPK 56
3 T-REX IKHSAN KTS DEALER MANUK BC
LOVEBIRD BALIBU PAMULANG (TAMBAHAN)
1 METHA ARUL LBF BALANG BC
2 GACOR SYAHRIL SUM SF
3 HOKY PETOT DEALER MANUK BC
4 NN NN NN
5 SINYO ENO GOMBONG SF
KACER (TAMBAHAN)
1 COBRA NN NARTO JOYO
LOVEBIRD DEWASA (TAMBAHAN)
1 TRAGEDI DWI SURYO PETASAN