Daftar Juara BOB Rabu Hokky | 30 Oktober 2019

DAFTAR JAWARA BOB RABU HOKKY | 30 OKTOBER 2019
LB BABY 250
1 ARYA DT BONITA CUP GERRY
2 ALIF RIFKY TBSF GENDOWOR
3 BANGUN SIDQI DIXIPRA BF TORAJA
4 NN NN NN
5 VIT NP AVATAR
6 EDWIN ARENA FUTSAL SL3 NYIMUT
7 DUTA SAYUR DUTA SAYUR PAJER
       
LB BABY 400
1 AGIL GTM JENDOL
2 MARI MARIKA WP BC NAKULA
3 CIBLAKZ KERE AYEM KOPLO
4 HERI GSF OEN TOENK
5 ARYA BERINGIN BF GERRY
6 CAK BANJIR PULARU MADURA SATRIA
7 ALI ANDOL KEMBANG SARI SF ARI WOLF
8 BANG NATA TIGOR SF BRIO JR
9 AGUNG AKR SNIPER
       
LB BABY 200-400
1 RHN BF RHN BF SALATIGA RUDAL
2 RHN BF RHN BF SALATIGA BRONDOL
3 EDWIN ARENA FUTSAL SL3 POGBA
4 RHN BF RHN BF SALATIGA GAJAH
5 ARYA BRINGIN BF GERRY
       
LB BABY 200-400
1 ALVIN YS PULUTAN ARAGON
2 CODAT BC BULU NATASYA
3 AGUNG AKR SNIPER
4 NN NN NN
5 RADJA KEREP JARWO
6 MR JUSTUS BARHARA SURYA SF ARJUNO
       
LB BABY LOSS POIN
1 VIT NP AVATAR
2 BAIDI CODOT DT BONITA CUP SEMAR
3 CIBLAKZ KERE AEYM KOPLO
       
LB BABY BOB
1 NN NN NN
2 WAHYU WAP SF COMBI
       
LB STD 350
1 RHN BF RHN BF SALATIGA ANOMAN
2 RHN BF RHN BF SALATIGA SILIWANGI
3 NN NN NN
4 MR GUM WATON RUKUN BC MOWILEX
5 MR ARDI DT HRK CUP BIBI LUNG
6 AGUGN AKR SNIPER
7 LEK SUP PULUTAN KIDUL SF RAFULL
8 JUNIO TEAM RANDHA
9 NN NN NN
10 TAIN MDR SF GANDIS
       
LB BEBAS 400
1 JUNIO DT BONITA CUP BULUK
2 WOOR WOOR DT BONITA CUP SILIWANGI
3 VIT NP VIT NP BENJO
4 KEN YU WANG BF LAMBE TURAH SF RIHANA
5 AZKA MF ROMUSA BC PANTOM
6 ARYA BRINGIN BF GERRY
7 RHN BF RHN BF SL3 ANOMAN
       
LB BEBAS 700
1 RHN BF RHN BF SALATIGA BAMBU RUNCING
2 RHN BF RHN BF SALATIGA SINDU BOYO
3 ANKER ANKER SF MULAN
4 NN NN NN
5 REJEKI AKAN HADIR
6 DODY YUDHA SALATIGA ROMO
7 GANANG BERYL 98 SF SIMIZU
       
LB BEBAS 200-400
1 RHN BF RHN BF SALATIGA SRI KANDI
2 ALI MUSTOFA K9BC SANJAYA
3 MR AMIN GONCEZT SF TIPUT
4 REJEKI WAJIB DISYUKURI
5 HAN’S PLT LAS
6 HARRY PENGILON NEO
7 AGUNG RHN SNIPER
8 ARYA BRINGIN BF GERRY
9 NN NN NN
       
LB BEBAS 200-400
1 NN NN NN
2 CIBLAKZ KERE AYEM KOPLO
3 NN NN NN
4 BUDI DEDEK TUNTANG SRI REJEKI
5 NN NN NN
       
LB BEBAS LOSS POIN
1 BAIDI DT BONITA CUP CEMPLON
2 HALING PULUTAN FLOO
3 KADOT REMBES SF CEONGKEL
4 RHN BF RHN BF SL3 SEMAR
5 RHN BF RHN BF SL3 DENGLENG
       
LB BEBAS BOB
1 HANTU LAUT BRANTAS BC MAJESTIC
2 BANG UDIN PULAU MDR SF DONY
       
MURAI BATU BEBAS ‘A’
1 RHN BF RHN BF SALA3 STIGMATA JORDAN
2 RIZKY FU TROPHY MORVIN
3 PRAM SINOMAN REOK
4 BAKMI GETASAN BOMBER SL3 AURORA
       
MURAI BATU BEBAS ‘B’
1 DEVITRI BP FAMILY FRIENDLY HAIGH LENDER
2 ARIES MUNANDAR TAMAN TINGKIR SF UUN ZOO
3 GIRI SL3 DEWA
       
CUCAK HIJAU ‘A’
1 RHN BF RHN BF SALATIGA BRODIN
2 YO 29 SBS MILITO
3 MR GANDOS BATHARA SURYA SF SAZIME
4 GUNADI TUNTANG GEDANG IJO
       
CUCAK HIJAU ‘B’
1 GUNADI DT BONITA CUP GEDANG IJO
2 DENNY SALPER 44 BRODIN
3 YO 29 SBS MILITO
       
KENARI KALITAN
1 RHN BF RHN BF SALATIGA CENDOL DAWET
2 RHN BF RHN BF SALATIGA COCONUT
       
KENARI ‘A’
1 OZZY BER Q DT BONITA CUP RAJA ROLL
2 RHN BF RHN BF SL3 SUPER GOYANG
3 TOKO BU JOKO TOKO BU JOKO TOKO BU JOKO
4 ADHI BOLOMANUK ICHI OCHA
       
KENARI ‘B’
1 RHN BF RHN BF SALATIGA SUPER GOYANG
2 RHN BF RHN BF SALATIGA RAJA ROLL
3 ARDINTA SF ARDINTA SF CENDOL DAWET
       
CENDET ‘A’
1 GIARTO PLAT DT BONITA CUP PREI NAKAL
2 JAGAD SULAIMAN DT BONITA CUP PEKA ALASKA
3 YN OK SALATIGA KABUT SUCI
       
CENDET ‘B’
1 PEKA ALASKA DT BONITA CUP BILAL
       
KACER ‘A’
1 HARTONO DT BONITA CUP SATRIA
2 RHN BF RHN BF SALATIGA ALGOJO
3 DOA ISTRI DEWA RUCI
       
KACER ‘B’
1 KREMBIZ BENER GAMBIS