Daftar Juara BOB New Bintang Bursa | 25 Oktober 2019

DAFTAR JAWARA BOB NEW BINTANG BURSA | JUMAT, 25 OKTOBER 2019
LB BURSA 10K
1 AGAM IDOLA KLI SALATIGA SAMBA
2 MANSUR S 22 SILIWANGI
3 MR GUM WATON RUKUN BC MOWILEX
4 M TACHUL 162 NARYO
5 HARRY PENGILON NEO
6 NN NN NN
7 ALI CLOWOK FEKTER
       
LB BURSA 15K
1 HALING PULUTAN FLOO
2 TREX DKBC DJMABUL SENJA
3 AZKA ROMUSA BC PANTOM
4 JOJO BK BAGONG
5 SYAHRIL RESTU IBU NEMATUS
6 EDI S THREE NOT KING JR
       
LB BABY SILENT 230
1 BAY’S SF SALATIGA MIRECELL
2 RADITYA BAYU ABC CIDRO
3 YULI JONGGOL BC SOLUSI
4 BANG TO KEMIRI SF CIMOT
5 NN NN NN
6 CAK BANJIR PULAU MADURA SAMILA
       
LB BABY 150
1 THOMAS MIREL SF KABUL
2 NN NN NN
3 U3 PANCURAN GANEX
4 AGUS SAPU JAGAD POCONG
5 CAK ROY PULAU MADURA GADIS MDR
6 MR JUSTUS BHATARA SURYA SF ARJUNA
7 MR GIBRAN SQUAD SF KLETING KUNING
       
LB BABY 210 ‘A’
1 MR IWAN BLACK HOUSE SHASA
2 KHUMEDI BANCAK EBAS EBAS
3 LOIS PUNOKAWAN LASTRI
4 RIFAI WATON GUYON BC NIA
5 JAYA MADNIRI PWR BC MALICA
6 MOELYANA BROWZOL LOLITA JR
7 MINGGIGIA SRATEN BANDIT
       
LB BABY 210 ‘B’
1 U3 GANEX RUMBA
2 YOZG SBS TRODOLO
3 INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF RINSO
4 BAKOMI ROWO REJEKI
5 CAK ROY PULAU MADURA GADIS MADURA
6 PRAS HURA HURA SF SENGKUNI
       
LOVEBIRD BABY 300
1 JONGGOL BC JONGGOL BC PEROT
2 MINGGI GIA SRATEN BONDIT
3 INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF MILET KONSER
4 INDIA SINARA FIST HUNTER CELENK
5 WIDODO RJS CKL SUDAWIRAT
6 FREDY LOVINA SF NIGHT MORE
7 MUNYUK JOMBOR JALU
8 CLEPPLEY` BERKAH MANDIRI AIXIU
9 VIRNP VIT NP AVATAR
       
LB BEBAS 300
1 HALING PULUTAN FLOO
2 JONGGOL BC JONGGOL BC ROXCY
3 FREDY MBAH JENGGO LBC CHIEF OFFICER
4 SHIHAHALAZIZ JATIREJO SF MONALISA
5 MBAH KAKUNG SIDO MULYO BF UNTUL
       
LB BEBAS 310
1 M RASID ANKER SF MULAN
2 ABIZARD SF ABIZARD SF MBAH ROWO
3 GANANG BERYL 98 SP KANCIL
4 NN NN NN
5 VARELLY VARELLY CAVALLERA
6 NN NN NN
       
LB BEBAS 500
1 AEREN RAY PKL SHASK
2 HAFID ANKER SF MULAN
3 PLEDET’Z CITRO SF EVOLUTION
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 AGUS SAPU JAGAD BF JAGAD
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MONTOK TAPEN SF ANK LANGIT
       
KENARI ‘A’
1 FAIZAL YOFA MBF CHOOPER
2 TOKO BU JOKO TOKO BU JOKO TOKO BU JOKO
3 MR LIM 3 DARA SL3 ROBOT GEDEK
4 CIMOT FRANCO MERAK CHOCONUT
5 IQBAL DW WANI SF KEWER
6 FARHAN’S RAJA GEDHEL SF AIR MANCUR
7 ARDINTA FML NN CD
       
KENARI ‘B’
1 ALFAR AFC WM ACAPEL EKOR KIPAS
2 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU
1 LIEDIA SBS MILITO
2 BOS ADIT AKARUI SF SYAUQI
3 AREK BEBECE BF KUCRIT
4 PHITIK COMBO SERIES BIG BOS
5 OM BER SALATIGA JAMBRONG
       
CENDET
1 NN NN NN
2 PAPAH HANZ PANDANARAN SF SE
3 GUBUK CENDET NGABLAK TOHPATI
       
KACER
1 FARO SLTG CENDOL
2 MR LIEM TIGA DARA SALATIGA MINAKJINGGO