Daftar Juara BOB New Bintang Bursa | 09 Maret 2020

34
DAFTAR JAWARA BINTANG BURSA | SENIN 9 MARET 2020
LB BABY 200
1 ARI WIDODO UNTUL MUKTI SILIWANGI
2 AGUS WAE RBFC BOTO SRIKANDI 89 KUCIR
3 MR JUSTUS BATHARA SURYA SF DEN BEJO
4 DINI OMEGA SF SASHI
       
LB BABY 250
1 CAK ALI PULAU MADURA GALA GALA
2 AFIF PANDANARAN SF TUKAR GILING
3 BOCHA AF MIX MAX SF KAKA ROTO
4 ARI WIDODO UNTUL MUKTI SL3 SILIWANGI
5 NN NN NN
6 RYAN NEKAD SF JELLY
7 CAK ROY PULAU MADURA GADIS MADURA
8 BT NN NN
9 BANG UDIN PULAU MADURA DYBALA
10 JEMBRET HURA HURA SF DEWI KUNTI
11 ARINI JR SUMBER SF N MAX
12 CAK UMAR PULAU MADURA MATARAM
       
LB BABY 290
1 NN NN NN
2 ROCHA AF MIX MAX SF KAKA ROTO
3 LUMBUNG PADI LUMBUNG PADI CHUAN
4 DINI OMEGA SF ARUSHA
5 RIKA KOPLAK RAMANEZ PETIR
6 ARIS NAWE P33D SF ARGO BROMO
7 NN NN NN
       
LB BABY SILENT 300
1 MR UCIL DOOP SF RERE
2 JONGGOL BC JONGGOL BC PEROTZ
3 NN NN NN
4 TRX BOOYAH SF POCONG
5 WIBOWO OMEGA BF MINI 1
6 MARFEL GREEN TEA CORONA
       
LB BABY LOSS POIN NK
1 SEPTIAN BOOYAH SF BRUNO
2 MR UCIL DOOP SF RERE
3 MR JUSTUS BATHARA SURYA SF DEN BEJO
4 ARMO JR SUMBER SF N MAX
5 OYENK USIL NARAYA 020 FIA FIO
6 ARIS NAWE P33D SF SASTRO
       
LB BURSA 15K
1 SARYONO NEKAD SF HATTA
2 ARI ANDONO K9 BC SUKETY
3 JOJO BK LINTANG
4 AGUS KRAITONK ABN SF CULIK
5 BAYU H HB 99 BF SONIC
6 KAK ADV ZTIK SF KABUTO
7 IMAM WAHYUDI BRATA JAYA SF MONELA
8 AGIL GTM KANTIL
       
LB BEBAS 400 ‘A’
1 AGIL WDL MONAS
2 MR MANSYUR SEDULUR SF HOKY KHAN
3 VIDI GASKIN BERLINE
4 NN NN NN
5 ROCHA AF MIX MAX SF KAKAROTO
6 GIGIH S PENGILON GEMINI
7 OYENK USIL NARAYA 020 KEJER
8 FISHYA DJOGOROGO LESSY
       
LB BEBAS 400 ‘B’
1 IMAM WAHYUDI BRATA JAYA SF MONELA
2 FAUZI JMB DJOGOROGO BC SRIKANDI
3 NN NN NN
4 ARYA BRINGIN BF GERRY
5 TAM TAMAM RAWA NGEKEK AERO
6 NN NN NN
7 NN NN NN
       
LB BEBAS 800
1 HURA HURA SF HURA HURA SF MUNGIL
2 PLEX Q STRONG BIRD PLEX Q
3 ARIES STRONG BIRD SASTRO
4 CAK MANSYUR SEDULUR SF PRECIL
5 NN NN NN
6 AGIL WDL MONAS
7 EGA GORENG SF PEAKALICA
       
LB BEBAS LOSS POIN
1 EKA EKA BF LAMPIRR
2 ARIS NAWE P33D SF SASTRO
3 AGUS KRATONX ABN BC CULIK
4 ARI ANDONO K9BC SUKETY
5 HARRY PENGILON DEWALA
       
KENARI ‘A’
1 MR LIEM 3 DARA SALATIGA SANTRI GENDENG
2 NANDA WISNU RONGGOLWE BC RAJA TUAK
3 BNB FARM VADJARVA BF FM
4 BOLANG HBC HIJRAH
5 NN NN NN
6 MR BABHI CALYSTA BF GO MBLOH
7 FARHAN KECROH BC ANTASARI
8 ANGGA LPI KOPENG BC JUMALI
       
KENARI ‘B’
1 MR LIEM 3 DARA SALATIGA JOKO KENDIL
2 NN NN NN
3 MR BABHI CALLIYSTA BF GO MBOLH
4 MR LIEM 3 DARA SALATIGA SANTRI GENDENG
5 BNB FARM VADJARVA BF FM
6 NN NN NN
7 FARID KECROH BC EWWING
       
KENARI ‘C’
1 MR KASWARI MAHKOTA BC MATEO
2 NN NN NN
3 BOLANG HBC HIJRAH
4 DUA SAUDARA SF ABAH LALA
5 MR BABHI CALLYSTA BF GO MBLOH
6 NN NN NN
7 BNB FARM VADJARVA BF FM
8 3 SEKAWAN BERKAH SUSU SF SULTAN